-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гав-рош

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 1737
Комментариев: 234
Написано: 2501





Сохранить в блокнотик: Взаимозаменяемые препараты

Среда, 14 Января 2015 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Настя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохранить в блокнотик: Взаимозаменяемые препараты

Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом (или почти идентичным). Запишите себе их названия, если не хотите «работать на аптеку»!

ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Для чего
принимают
препарат
Название Цена,
руб.
Название Цена,
руб.
Дорогой вариант Дешевый вариант
Обезболивающее, противовоспалительное Нурофен 120 Ибупрофен 10
Для лечения расстройства желудка Мезим 300 Панкреатин 30
Обезболивающее. Спазмолитик. Но-шпа 150 Дротаверина гидрохлорид 30
Жаропонижающее средство Панадол 50 Парацетамол 5
Для снятия зуда, шелушения и воспалений на коже Белосалик 380 Акридерм СК 40
Для лечения сухости кожи Бепантен 250 Декспантенол 100
При головокружении, головной боли и шумах в ушах Бетасерк 600 Бетагистин 250
При воспалениях и болях в суставах, связках и мышцах Быструмгель 180 Кетопрофен 60
Противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее средство Вольтарен 300 Диклофенак 40
Противоязвенное средство Гастрозол 120 Омепразол 50
Для лечения варикозного расширения вен, геморроя Детралекс 580 Венарус 300
Для лечения молочницы Дифлюкан 400 Флуконазол 30
Средство от насморка Длянос 100 Риностоп 30
Противоязвенное средство Зантак 280 Ранитидин 30
Противозудное, антигистаминное, противоаллергическое средство Зиртек 220 Цетиринакс 80
Противовирусное средство Зовиракс 240 Ацикловир 40
Для повышения иммунитета Иммунал 200 Эхинацеи экстракт 50
При диарее Имодиум 300 Лоперамид 20
При дефиците йода Йодомарин 220 Калия йодид 100
Для улучшения мозгового крововращения Кавинтон 580 Винпоцетин 200
Противоаллергенное средство Кларитин 180 Лорагексал 60
Бактериостатическое, антибактериальное широкого спектра Клацид 600 Кларитромицин 180
Отхаркивающее средство Лазолван 320 Амброксол 20
Противогрибковое средство Ламизил 400 Тербинафин 100
Противоаллергенное средство Ломилан 150 Лорагексал 50
Противоспалительное средство для глаз Максидекс 120 Дексаметазон 40
Средство для расширения зрачка при диагностировании Мидриацил 360 Тропикамид 120
Противомикробное и антисептическое средство Мирамистин 200 Хлоргексидин 10
Жаропонижающее и противовоспалительное средство Мовалис 410 Мелоксикам 80
При недостатке витамина В Нейромультивит 250 Пентовит 50
При болезнях сердца Нормодипин 620 Амлодипин 40
Противоязвенное средство Омез 180 Омепразол 50
При дефиците магния и калия Панангин 140 Аспаркам 10
Против головной боли Пантогам 350 Пантокальцин 230
Средство от насморка Ринонорм 50 Риностоп 20
Антибиотик (при ангине, пневмонии) Сумамед 450 Азитромицин 90
При нарушениях кровообращения Трентал 200 Пентоксифиллин 50
Противомикробное и противопаразитное средство Трихопол 90 Метронидазол 10
От воспалений и ушибов Троксевазин 220 Троксерутин 110
Противоязвенное средство Ультоп 270 Омепразол 50
От синяков и ушибов Фастум-гель 250 Кетопрофен 70
Противоэпилептическое средство Финлепсин 280 Карбамазепин 50
Противогрибковое средство Флюкостат 200 Флуконазол 20
Противомикробное средство Фурамаг 380 Фурагин 40
Антибактериальное средство Хемомицин 300 Азитромицин 100
При болезнях сердца Энап 150 Эналаприл 70
При заболеваниях щитовидной железы Эндонорм 1100 Корень Корень лапчатки белойлапчатки белой 700
От диареи Эрсефурил 400 Фуразолидон 40

Цены указаны по состоянию на апрель 2012 года, сейчас, соответственно, они немного другие. Некоторые препараты вообще больше в аптеках не найти.

Поиск и справка о наличии лекарств в аптеках

http://www.infolek.ru/
http://www.medlux.ru/
http://www.poisklekarstv.ru/
http://www.aptekarsk.ru/
http://www.aptekamos.ru/

Полезные мелочи для красоты и здоровья

http://www.top-shop.ru/

 


Так кто же ты на самом деле Пётр Алексеевич Романов?

Среда, 14 Января 2015 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так кто же ты на самом деле Пётр Алексеевич Романов?

Откуда город? Часть 1

Сейчас молодое поколение читает намного меньше, им фильмы и передачи подавай. Писать максимум смс-ку, читать как минимум ту-же смску, и как максимум журнал.

Моих студентов пока хватило только на картинки, суть для них зыбка и туманна, да и какая разница, что там было, важно, что есть, и что будет.

Но мой жизненный опыт подсказывает: не оглянувшись назад, никогда не узнаешь куда идти, потому что неизвестно откуда пришел.

Старшее поколение, свято верит в то, что им говорили, в то, что их заставляли учить на память, социализм, коммунизм, атеизм. И что те, кто руководит, точно знают какой путь, курс, направление выбрать. Хотя многие уже смотрят растеряно, не понимая, что курс не прямой, а изогнутый, и их жизнь прошла, как безостановочный бег по кругу.

Моя учительница истории недавно сказала мне:

- Не отбирай те крохи, которые нам остались, веру в то, чему нас учили. В партию, Ленина и Сталина я устала верить, но ты на самого Петра I замахнулся, на великолепие истории Российской. Не топчи мою последнюю сказку, а то такие, как я растопчут тебя.

Им сложно меня понять, я всего лишь пытаюсь выяснить:

Зачем?

Ради чего?

Кому выгодно?

Вот и сейчас сижу и смотрю на старую карту С.Петербурга, и диву даюсь...

План Санкт-Петербурга И. Хоманна. Бумага, офорт, резец, акварель. 50.5х59.5 см. 1720-е (до 1725)

А история говорит, что Са́нкт-Петербу́рг основан 16 мая 1703 (Государь положил первый камень постройке 16 мая 1703 г., в день Святой Троицы. Вот предание об основании города), и что, это всё за 10-15 лет, при зимах -35-40, мошкаре, сырости, отсутствии дорог и заводов, я уже о строительной технике не говорю. Достаточно бросить взгляд на Васильевский остров, ещё ничего нет, но есть разметка и планировка, а масштабы? Никто в Европе ещё и не помышлял о такой планировке, а тут?

Летний сад в 1716 году, автор Алексей Зубов. Во скорость постройки, "не то, что нынешнее племя", или где-то кроется подвох, может врут историки? Некоторые из зданий, изображенных на этой гравюре, согласно официальной истории, должны появиться намного позже, уже после смерти автора, но А.Зубов точно знал что и где рисовать.
Слева и справа вдалеке виднеются шпили, слева Михайловский замок, справа Спас на Крови, так вот: 17 апреля 1819 года был заложен фундамент Михайловского дворца. Этот день стал днем основания одного из крупнейших музеев мира - Государственного Русского музея. Храм Спас-на-крови был возведен в 1883-1907 годах, на месте, где 1 марта 1881 года смертельно ранили Царя-Освободителя Александра II. Но об этом ниже. Проколы Зубова Монферана, Фальконе, Шуберта, Карамзина и художественный дар всем известного А.С. Пушкина мы подробно рассмотрим ниже.

Ссылка, просто нажмите:

Пару слов о "древней геодезии"

В то что планировка, разбивка и привязка зданий Питера при Петре 1 велась без геодезистов верится с трудом, поражает размах и точность, объёмы и территория. А может стоял город задолго до нынешней исторической версии его появления?

1753 г.

19 век.

Очень интересно в этом плане ещё одно наблюдение,  
Когда вся Европа жила в городах, где с трудом появлялась канализация под улицами, ширина которых еле еле позволяла разъехаться повозкам, и постройки расширялись от центра (карта Парижа, конец 17 века, на то время единственный стандарт строительства городов)

Тот самый Амстердам, научивший Петра всему:

(Лондон (ниже), год указан на карте.... Столица, как столица, ни одной прямой линии)

Москва никак не могла избавится от хаотичной застройки.

А вот карта Киева - матери городов русских:

 Карта 1717 года, и это только проект застройки Питера, заказанный но не запущенный

А вот карта 1720, как говорится "по факту"

Вот ещё рисунки, все подлинное и хранится в музее. Просто нажмите на ссылку.
Так разбить Васильевский остров без геодезистов... ну никак, так кому верить?
А вот город в 1716 году, ещё до генерального проекта, это данные с гравюры, или опять врут?
По этой ссылке обалденная подборка карт городов. Выводы делайте сами, а автору от меня лично ОГРОМНАЯ благодарность за его труд:
Записки скучного человека - Планы столичных городов Европы и некоторых примечательных городов в Азии, Африке и Америке. 1771
Тут ещё две очень занимательные карты, уже датированные 1703 годом, даю ссылки
http://www.swaen.com/zoom.php?id=4399&referer=item.php
http://www.swaen.com/zoom.php?id=3734&referer=item.php
Они больше похожи не на проекты застройки, а на проекты реконструкции.
Необходимо оговориться, что сохранившиеся исторические сведения об основании Петербурга не отличаются безусловной достоверностью.

В Преображенском походном журнале говорится, что 11 мая Петр поехал сухим путем в Шлиссельбург, 14 мая был на сясском устье, 16 мая проехал еще далее, и 17 мая прибыл на Лодейную пристань.

Таким образом, если верить этому дневнику, 16 мая Петра не было в Петербурге.

Поэтому многие принимают за день основания новой столицы 29 июня 1703 года, когда совершена была закладка храма святых Апостолов Петра и Павла.

Достойно внимания также, что ни в каких современных документах имя Санкт-Петербурга не упоминается ни в мае, ни в июне того года;

местность эта сохраняла имя Шлотбурга.

Но на картах начала 18 века Петропавловская крепость уже стоит, не островок, а именно крепость, с чётко обрисованными границами.Вот такая она сегодня, только снял с гуглмапс, те же шесть лучей, а сколько её строили по истории?

И ещё... И. Э. Клейненберг обнаружил известие о Васильевском острове, лежащем в устье Невы,

в ливонском документе 1426 года, странно, не правда ли?

Читайте дальше...

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4 

Часть 5 

Часть 6

  Часть 7

   Часть 8

  Часть 9

   Часть 10

Источник


Флешка как оперативная память.

Вторник, 13 Января 2015 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка как оперативная память.

flashram (150x96, 14Kb)Если у вас "слабый" компьютер и ему не хватает оперативной памяти для более продуктивной работы, то можно попробовать частично исправить эту неприятную ситуацию.
Оказывается, в Windows есть специальная технология, позволяющая превратить обычную флешку или карту памяти в дополнительную оперативную память.
После выполнения очень простых манипуляций наша флешка будет выполнять совершенно другую (не свойственную ей) роль и вполне возможно сможет ускорить работу нашего компьютера.
Как это сделать, и в каком случае эта технология будет эффективной, смотрите в этом видеоуроке:


http://www.chaynikam.net/view_lesson.php?id=117

Прикольненько) в картинках))) 12.01.15

Понедельник, 12 Января 2015 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольненько) в картинках))) 12.01.15

 

Читать далее...

В английской тюрьме...наводит на размышление.

Понедельник, 12 Января 2015 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В английской тюрьме...наводит на размышление..¿ ¿

Ресторан в тюрьме: новое слово британского общепита
Майк Макичерэн
 BBC Travel

150108143632_prison_full_dining_room_in_brixton_624x351_theclink (660x371, 130Kb)
В зале тюремного ресторана в Брикстоне  свободных мест не бывает...

Читать далее...

Хапаем "их" арт, и не замечаем такого "офигенного" своего.

Суббота, 10 Января 2015 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хапаем "их" арт, и не замечаем такого "офигенного" своего.

Никита из Нижнего Новгорода

Угадайте, где? Парень по имени Никита из Нижнего Новгорода делает вот такие штуки.

Признаться, сначала думала, что где-нибудь в Бельгии или Чехии такое.

Но, поискав описание, нашла автора.

Имя ему Никита Номерз.

Некоторые рисунки гениальны.

Некоторые очень напомнили игрулину Serios Sam. 
П.с. просто так часто фапаем на "их" арт, и не замечаем такого офигенного "своего".

Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники
Никита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художникиНикита из Нижнего Новгорода art, граффити, уличное искусство, уличные художники

http://fishki.net


Что прикрыли татаро-монгольским игом?

Суббота, 10 Января 2015 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что прикрыли татаро-монгольским игом?




Улыбательные картинки со смыслом.

Суббота, 10 Января 2015 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбательные картинки со смыслом.



1.
original (604x321, 161Kb)

2.
original (1) (604x604, 192Kb)

3.
original (2) (604x367, 143Kb)

4.
original (3) (604x367, 82Kb)

5.
original (4) (604x367, 68Kb)

6.
original (5) (604x442, 154Kb)

7.
original (6) (604x367, 209Kb)

8.
original (7) (604x367, 147Kb)

9.
original (8) (604x604, 192Kb)

10.
original (9) (604x604, 165Kb)

11.
original (10) (604x604, 273Kb)

12.
original (11) (604x367, 97Kb)

13.
original (12) (604x443, 213Kb)

14.
original (13) (604x367, 77Kb)

15.
original (14) (604x362, 133Kb)

16.
original (15) (604x445, 191Kb)

17.
original (16) (604x362, 191Kb)

18.
original (17) (604x451, 200Kb)

19.
original (18) (604x367, 84Kb)

20.
original (19) (604x604, 210Kb)

21.
original (20) (604x367, 138Kb)

22.
original (21) (604x409, 209Kb)

23.
original (22) (604x360, 141Kb)

24.
original (23) (604x451, 214Kb)

25.
original (24) (604x337, 135Kb)

Моя твоя не понимать....

Четверг, 08 Января 2015 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя твоя не понимать.... ☝

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ

Незнание особенностей этикета может сорвать деловые сделки. Или оставить не самые лучшие воспоминания о путешествии в чужую страну

 

Визитка раздора

Читать далее...

Сайт "Отзовик"

Четверг, 08 Января 2015 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Танюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт "Отзовик"

работа (250x172, 6Kb)
-на правах рекламы-
Как и все блогеры, я ищу способы заработка на своем блоге, но... пока еще заработки никакие, учиться и учиться. Чтобы сделать блог популярным, нужно много и интересно писать, но на "много" времени не хватает и поэтому статья о том, что есть такой сайт отзовик пришлась как раз кстати.

Все, что нужно, это зарегистрироваться на сайте и писать отзывы. Причем отзывы о том, что я знаю, чем пользуюсь ежедневно, какие бытовые приборы использую в быту. Отзыв должен быть размеров не менее 500 знаков. Желательно размещать и фото. Чем больше отзывов, тем больше заработок, ведь отзывы остаются на ресурсе навечно и на них заходят пользователи.

Автор статьи честно и подробно описывает тонкости работы на отзовике. Я советовала бы прочитать и взять информацию на вооружение. Ну чем не работа для домохозяек, безработных и пенсионеров? Найти свою нишу, писать отзывы о том, в чем разбираетесь и получать за это деньги - чем плохо? И не нужно изучать сайтостроение, или сео.

О-ФИ-ГЕН-НО!!!

Четверг, 08 Января 2015 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИВАНибрат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О-ФИ-ГЕН-НО!!!

О-ФИ-ГЕН-НО!!!
rr3713_039

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
— Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
— Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Читать далее

Анекдотики)))

Среда, 07 Января 2015 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотики)))

124 (294x73, 5Kb)    


  

  Российский кот от европейского отличается тем, что понимает, что просить еды утром 1-го января не только бесполезно, но и опасно  для жизни...      

 

***
Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает? 
Отец, глядя на тещу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

 

***
Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабушка купила ей джип. 
Смотрите во всех кинотеатрах страны - "Волкодав"!

***

Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку: 
- Вовочка, слушай фразу: "Я ищу жениха". Какое это время? 
- Потерянное, Марь Иванна.

***

"Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди! " - радовалась Вика, еще не подозревая, что сегодня уже вторник...

***

Марина в слезах звонит подруге: 
— Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой-то девкой! 
— А ты сейчас дома? 
— Да, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни. 
Света прерывает связь и шепотом: 
— П%%%%ц. 
— Кто звонил? 
— Твоя жена… 

Читать далее...

С ПРАЗДНИКОМ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Среда, 07 Января 2015 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lukysia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество.

С ПРАЗДНИКОМ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Говорит Галактическая Федерация Света 2015

Среда, 07 Января 2015 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusiya78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорит Галактическая Федерация Света 2015




К светлому празднику Рождества Христова!

Среда, 07 Января 2015 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К светлому празднику Рождества Христова!


Наступает один из главных православных праздников - светлый праздник Рождества Христова!. И пусть Ваш дом, всегда, будет приветливым и уютным, пусть в нем всегда царит радость и счастье, и пусть, в Вашем доме, никогда не гаснет огонек добра, удачи и семейного тепла! Жмите на картинку!




Серия сообщений "Православные праздники":

Часть 1 - День Покрова Пресвятой Богородицы!
Часть 2 - Мира и радости всем Друзьям и гостям моего блога в светлый праздник Рождества Христова!
...
Часть 11 - С праздником Троицы вас!
Часть 12 - Сегодня Медовый спас, или начало Успенского поста!
Часть 13 - К светлому празднику Рождества Христова!
Часть 14 - С Рождеством Христовым! Музыкальные открытки - поздравления.
Часть 15 - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всех Православных Христиан!



Цитата сообщения promobilki

Скандальный ролик КВН: Россия, ЖКХ, Путин

Цитата

Среда, 07 Января 2015 г. 01:25 + в цитатник
Просмотреть видео
428 просмотров
Скандальный ролик КВН: Россия, ЖКХ, Путин

Скандальный ролик КВН про Россию, ЖКХ и Путина


Комментарии (0)

Токийский рыбный рынок Цукидзи – гастрономический туризм

Понедельник, 05 Января 2015 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Токийский рыбный рынок Цукидзи – гастрономический туризм

507e9c7777985 (700x525, 475Kb)
 
 Цукидзи – это самый крупный рыбный рынок в Токио, который стал одной из достопримечательностей города благодаря своим гигантским размерам и влиянию на экономику региона. Одним из знаменательнейших событий на рынке Цкидзи является аукцион на котором продают свежевыловленного гигантского тунца. Начинается он рано утром и присутствовать на нем имеют право не более чем 120 туристов, чтобы не мешать серьезным людям заниматься делом. А дело это более чем серьезное, ведь цены на такой деликатес, как гигантский тунец могут достигать 8 тысяч долларов за килограмм. Правда и вкус такой рыбы должен быть по истине божественным. 
Читать далее...

Цитата сообщения klavdievna

Добрий вечор пані-господині!

Цитата

Понедельник, 05 Января 2015 г. 01:25 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров
Добрий вечор пані-господині!


Комментарии (0)

Анекдотики коротенькие, но симпатишные.

Суббота, 03 Января 2015 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотики коротенькие, но симпатишные.

original (587x550, 36Kb)
1. Очень низко над землей летел беспилотник. За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот…
2. Двоякое чувство – это когда тебя признают Человеком Года в Год Козла.
3. - Я знаю, что тебе не о чем со мной разговаривать... Но ты можешь со мной просто трахаться.
- О чем с тобой трахаться?..
4. Знаете ли вы, любители всего самого интересного, что самое интересное то, что основными клиентами фирмы "Муж на час" оказались холостяки с руками, растущими из жопы?
5. Не хочу сказать, что ты жирная, но бабушка бы тобой гордилась.
6. - Что с тобой? Почему ты такой сердитый?
- Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!
7. Когда нажимаешь "Завершение работы", одесский вариант системы выдает: "Тю! А шо такое?"
8. - Чем отличаются покладистые женщины от положительных?
- Покладистых женщин укладывают в постель, а положительные сами ложатся.
9. Двоечник Сидоров проснулся 1 января с грудью 4 размера... Потому что не хрен было письмо к Деду Морозу у старшей сестры списывать!
10. Планировать отпуск очень легко: начальник говорит вам – когда, жена – где.
11. Очевидцы утверждают, что при краш-тесте нового БЕЛАЗа бетонное препятствие пыталось отползти в сторону.
12. Новый начальник собрал коллектив и объявил план на неделю:
- В понедельник отдыхаем от субботних и воскресных праздников. Вторник – подготовка к серьезной работе. В среду усиленно работаем. В четверг отдыхаем от усиленной работы. В пятницу – подготовка к субботним и воскресным праздникам. Вопросы есть?
Поднимается один рабочий:
- Это че, мы каждую среду работать будем?!

С Первым днем Нового года! Прикольненько) в картинках))) 01.01.15

Суббота, 03 Января 2015 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Первым днем Нового года! Прикольненько) в картинках))) 01.01.15

  

 

Читать далее...


Поиск сообщений в Гав-рош
Страницы: 87 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь