-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гав-рош

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 1737
Комментариев: 234
Написано: 2501





Фучеджи рассказал, кто стоит за убийствами в Одессе

Четверг, 15 Мая 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фучеджи рассказал, кто стоит за убийствами в Одессе

http://tema.mirtesen.ru/blog/43477433659/Fuchedzhi-rasskazal,-kto-stoit-za-ubiystvami-v-Odesse?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

1.jpg
Пауки в банке начинают друг друга жалить.За этими преступлениями как и за всеми нечеловечными действиями на Украине как всегда стоит верхушка.



Экс-начальник одесской милиции Дмитрий Фучеджи обвиняет депутата от партии «Батькивщина» Александра Дубового в организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года, в результате которых погибли более сорока человек.

Об этом он рассказал Национальному бюро расследований Украины nacburo.org.

По словам Фучеджи, Юлия Тимошенко назначила Дубового «смотрящим» в Одессу. В этом качестве Дубовой негласно руководит правоохранительными органами области.

2 мая одесская милиция не пресекла беспорядки в результате ряда указаний Дубового, переданных руководству областного главка МВД через Олега Бабенко, который является помощником и «правой рукой» Дубового. От Бабенко исходили указания не вмешиваться, а также собрать все руководство милиции на «совещание» и обсуждать общие вопросы за закрытыми дверями с выключенными мобильными телефонами.

Прокурор Одесской области Игорь Боршуляк, приказавший милиции отпустить арестованных зачинщиков кровопролития – это тоже человек Дубового.

Фучеджи утверждает, что он один из всего руководства одесской милиции был 2 мая не в кабинете, а на улице с людьми и пытался остановить насилие, вел переговоры, пытался примирить конфликтующие стороны. Кроме того, он напоминал о долге другим милиционерам, которые бездействовали по приказу сверху. В ответ он слышал: «Приказ есть приказ, Луцюк дал приказ не вмешиваться и с ним нет связи».

Ага,был он на улице,а не в кабинете и спокойно наблюдал,а скорее всего контролировал убийство людей.

Фучеджи плечом к плечу идёт с правосеками 2 мая в Одессе
1.jpg

Фучеджи наблюдает как правосек стреляет в людей 2 мая в Одессе
2.jpg

Не по мужски и цинично после всего происшедшего сваливать вину на своих соратников,Фучеджи ты не уйдёшь от наказания!(То,что Фучеджи виноват - это,несомненно.Но непонятен и коммент автора поста.С какой стати он должен покрывать других виновных. - Э.В.)

ссылка

Опубликовал Дегустатор Жизни, 14.05.2014 в 20:50

..ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН....ДЛЯ ВАС...

Четверг, 15 Мая 2014 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН....ДЛЯ ВАС...

 

0_7bff0_fcb47851_L (366x500, 85Kb)



0_97c59_6858ce40_M (300x31, 17Kb)
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.
0_97c59_6858ce40_M (300x31, 17Kb)
Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью - бессонной, долгою - и скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.
0_97c59_6858ce40_M (300x31, 17Kb)
Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.
0_97c59_6858ce40_M (300x31, 17Kb)
Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои - и мои подчас…

из инета
0_97c59_6858ce40_M (300x31, 17Kb)


1238506088_20070520-013_thumbnail (400x300, 44Kb)
ЕМ
 

Объявлена мобилизация в народное ополчение

Четверг, 15 Мая 2014 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объявлена мобилизация в народное ополчение

        Объявлена мобилизация в народное ополчение. Депутаты не взяли на себя ответственность вооружить народное ополчение Донбасса. Народное ополчение сначала вышло с охотничьими ружьями, палками и коктейлями Молотова, потому столько людей и гибло,

Читать далее...

Донецк Итоги голосования референдума 12,05,2014

Четверг, 15 Мая 2014 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Донецк Итоги голосования референдума 12,05,2014

Донецк Итоги голосования референдума 12,05,2014



Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. В словах Турчинова нет правды

Четверг, 15 Мая 2014 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. В словах Турчинова нет правды




В Украине грядет противостояние олигархов Коломойского и Ахметова

Четверг, 15 Мая 2014 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛОВАсИра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Украине грядет противостояние олигархов Коломойского и Ахметова

В Украине грядет противостояние олигархов Коломойского и Ахметова. 11 МАЯ 2014

5358879_122f03a138223c6b922bf8cb1ebb461c_320_0_0 (320x209, 14Kb)В Днепропетровской области, возглавляемой Игорем Коломойским, успешно действует спецбатальон «Днепр», которому отдан приказ стрелять на поражение в «зеленых человечков». В настоящее время Днепропетровская ОГА осуществляет набор добровольцев со всей Украины в 2-й и 3-й батальоны Территориальной обороны, об этом сообщил замгубернатора Геннадий Корбан. В штабе Национальной защиты отмечают: «нам нужны бойцы с опытом службы в частях армейского спецназа и антитеррористических спецподразделений».

«Мы приглашаем патриотов Украины из всех регионов — людей, у которых есть воля и ответственность защитить Родину… Нам нужны мотивированные и решительные бойцы, с базовой подготовкой, с навыками владения оружием. Желательно иметь опыт службы в частях армейского спецназа и антитеррористических спецподразделений. При себе иметь паспорт и военный билет. Обращаться в Штаб Национальной защиты — первый этаж областной госадминистрации. Мы не оставим без помощи наших братьев и сестер в Донецкой и Луганской областях», — заявляет Геннадий Корбан.

Вместе с тем, группа Ахметова Метинвенст выступила с заявлением, призывающим прекратить кровавые методы зачистки Юго-восточных регионов Украины.

«События в Мариуполе еще раз показали, что от боевых столкновений на территории, где живут и работают мирные люди, страдает прежде всего население. В городе пролилась кровь.

Читать далее...

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивали, трупы сжигали

Четверг, 15 Мая 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивали, трупы сжигали

Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали неустановленные трупы. Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. «Для чего Хазарии нужны украинские гои»

По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. Кроме того, появилась информация, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей. 

Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают. И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий – именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям. «Революция» завершилась, а поток её жертв – ещё нет? Помнится, в Косово местные националисты, дорвавшись до власти, устраивали в моргах и родильных домах настоящие ярмарки человеческих «запчастей» для иностранцев – уж не повторяют ли киевские самозванцы печальный опыт косоваров? 

Далее

Сталин не любил пустозвонов

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сталин не любил пустозвонов

http://maxpark.com/community/8/content/2727715?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter

Э.В.:К сожалению,дело не в невежестве создателей таких передач, а в заказе ...И в атмосфере на самом верху...Вот журналисты "Чего изволите?" - это чуют...

Вы посмотрите, из года в год в День Победы не видны на официальном уровне Портреты Верховного главнокомандующего...Я уже писал неоднократно, что это -  Стыд и Позор России!!!

Имею право так писать,ибо люблю ее - Россию(и об этом я написал открыто в книге,которая издана в Кишиневе,где полно русофобов)... И мне хочется,чтобы в ней все было достойно и в ладах с  исторической правдой......И не стоит в угоду пятой колонне и злобствующим антисоветчикам ее искажать...

Не делает чести  и ВВП, когда он  периодически говорит о каких-то "сталинских репрессиях"...Вину за тот или иной негатив возлагает на И.С.

Репрессии, которые проводились по прямому указанию И.Сталина были законны( в тех особо чрезвычайных условиях) и, как правило, обоснованны....Ошибок было мало, в пределах судебных ошибок,которые сейчас совершаются в РФ или США...Да и то, многие с приходом Л.Берии вруководство НКВД  были исправлены...

К сожалению,на местах объем судебных ошибок было больше, как и больше злоупотреблений...Виновные в этом впоследствии были сурово наказаны...

Сталин не любил пустозвонов

Вчера  вся  Россия  вместе  с  Праздником  Великой  Победы  над  Западными  фашистскими  ордами  ещё  отмечала  семидесятилетнюю  годовщину  освобождения  Севастополя  от  тех  же  орд.

  Весь  русский  мир  вместе  с  севастопольцами  отмечал  этот  великий  день. И  телевидение  тоже. Есть  и  там  положительные  сдвиги  в  сторону  здравого  смысла  и  правдивого  сюжета  по  тем  или  иным  событиям  в  истории  Страны  Нашей. Вот  мне  понравилась  авторская  передача  Максима  Сёмина, который  прямо  сказал, что  если  бы  не  Советская  власть, то  вряд  ли  Советский  Союз  так  был  бы  отмобилизован  на  борьбу  с  фашистской  бедою, вряд  ли  мы  имели  такое  вооружение  как  танки  Т-34, "Катюша"  и  другое  вооружение, которое  буквально  наводило  ужас  на  оккупантов. Он  добрым  словом  вспомнил  Сталинских  наркомов  Байбакова  и  Косыгина.  И  если  бы  не  была  свергнута  Советская  власть, то  вряд  ли  появились  бы  фашистские  отморозки  на  Украине, - замечает  автор. Не  дословно  я  повторяю  Сёмина, но  смысл  его  выступления  был  таким.

   Однако  на  этом  же  канале  "Россия  24"  продолжают  искажать  историю, и  в  неприглядном  свете  показывать  действия  Верховного  Главнокомандующего  Вооружёнными  Силами  СССР  маршала  Советского  Союза  Сталина. Опять  показывают  его  недалёким  человеком. Была  передача  об  освобождении  Крыма  от  немецких  и  румынских  оккупантов. Командующий  4-ым  Украинским  фронтом  генерал  армии  Толбухин  вместе  со  своим  штабом  разработали  план  этой  операции.  Причём  была  изготовлена  макетная  карта  с  естественным  рельефом  местности  Крыма  в  уменьшенном  масштабе, естественно. Толбухин  долго  думал, идти  с  такой  картой  к  Сталину  на  доклад  или  не  ходить. Ведь  Сталин  не  любил  излишеств. И  генерал  Толбухин  решился  пойти  к  Сталину  с  такой  картой.

Верховный  не  стал  сильно  ругать  генерала  и  слушая  его  доклад, как  будто  бы  вставлял  реплики, вот  где  они  спрятались. Вот  они  какие. И  в  конце  концов  он  всё-таки  план  операции  утвердил.  Это  так  телевизионщики  говорят, выставляя  Сталина  каким-то  пьяным  колхозным  бригадиром, не  разбирающийся  в  вопросах  военной  тактики  и  стратегии  и  такая  карта, как  будто  была  ему  в  новинку. И  не  знают  эти  телевизионщики, что  насмехаясь  над  Сталиным, они  насмехались  над  собой, потому  что  являются  невежами  и  не  знают, что  такими  картами  сам  Сталин  уже  пользовался  давно. Вспомним  настоящую  историю  из  уст  очевидца  тех  лет, премьер-министра  королевского  правительства  Великобритании  Черчилля. Это  было  ещё  в  1942  году, когда  из-под  Харькова  немцы  прорвались  не  только  в  сторону  Сталинграда, но  и  на  Кавказ. Если  бы  немцы  вышли  в  Закавказье  то  в  войну  на  стороне  Гитлера  вступили  бы  Турция  и  Иран  и  немцы  бы  угрожали  английским  колониям  в  Азии. Обеспокоенный  таким  положением  военных  дел, Черчилль  прилетел  в  Москву  и  впервые  встретился  со  Сталиным. В  разговоре  был  затронут  Кавказский  вопрос. Сталин  был  спокоен  и  приказал  принести  им  карту  военных  действий. И  Чрчилль  увидел  не  обыкновенную  карту  на  полотне, а  рельефный  макет  Кавказа. Сталин  подробно  рассказал  английскому  главе  правительства  по  поводу  военных  действий  на  Кавказе  и  заверил  гостя, что  русские  через  Кавказские  перевалы  немцев  не  пропустят. Кстати, Сталин  всегда  с  зарубежными  собеседниками  советских  воинов  называл  русскими.

  Я  не  пойму, для  чего  такие  серьёзные  документальные  фильмы  доверяют  у  нас  готовить  невежам. Вот  и  в  последнем  фильме  про  Курскую  битву  Жуков  опять  попал  на  Белгородское  направление  к  Ватутину, хотя  там  был  Василевский  и  никакого  Жукова  там  не  было, и  никто, кроме  Ватутина  там  не  командовал, а  тут  в  этом  фильме  Жуков  не  только  присутствует  в  воспалённой  голове  автора  этого  фильма, но  там  командует  войсками, когда  в  это  время  он  был  на  Орловском  направлении  у  Рокоссовского  и  был  там  тише  воды, ниже  травы. А  координировал  весь  ход  операции  сам  Верховный  Главнокомандующий  маршал  Сталин, у  которого  под  непосредственным  командованием  были  все  стратегические  резервы  и  все  рычаги  управления  фронтами.

  Иосиф  Виссарионович  Сталин  не  любил  пустозвонов, таких   как  создатели  подобных  фильмов. А  людей  инициативных  и  дельных  он  приветствовал  и  поощрял.


В чём сила, американец?

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чём сила, американец?

 


Карательный поход хунты на Новороссию. Хроника, 10 мая (обновлено 22.45)

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карательный поход хунты на Новороссию. Хроника, 10 мая (обновлено 22.45)

http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-10-maya/

По состоянию на начало ночи 10 мая обстановка в восставшей Новороссии и вокруг неё следующая.

Мариуполь

После отражения вооружённого налёта фашистов во главе с лгбт-депутатом и сторонником единой Украины О.Ляшко, а также уничтожения его основного союзника в городе В.Саенко, руководителя мариупольского ГАИ — город вновь под полным контролем восставших.

Согласно ряду источников, Сопротивление Мариуполя усилено вооружёнными товарищами из Донецка и Славянска. Теперь мариупольцы, потеряв 7 человек и более 30 свезя в больницы, больше не считают, что сумеют победить хунту «чисто юридическими легальными методами».

Взятый в ходе боя БТР пригнан к зданию горсовета. Город наконец начинает вооружаться.

Цели «акции устрашения», предпринятой в городе, достигнуты с точностью ровно наоборот: более инертные, чем остальные донбассцы, до сего момента мариупольцы — отныне понимают, что по-человечески с хунтой разговаривать нельзя, а все переговоры можно вести только с позиции силы. Лояльный хунте мэр Мариуполя — исчез в неизвестном направлении.

Референдум, который, видимо, боевики собирались сорвать, захватив контроль над городом — будет проведён.

Город укрепляет баррикады.

Донецк

Здесь в течение дня была выявлена, окружена и обезврежена группа из 150 «нацгвардейцев», тайно привезённая в город для будущего повторения мариупольского сценария.

О том, что боевики хунты свезены в дом отдыха «Шахтёрские зори», в радиопереговорах ополченцев начали говорить с утра.

К вечеру около силы активистов блокировали заведение. Нацгвардейцы при виде вооружённых людей не проявили того героизма, какой их коллеги проявили против безоружных граждан в Мариуполе. После нескольких минут боя они сдали оружие, погрузились в автобусы и отбыли из области.






 

Славянск

На город-крепость в День Победы хунта так и не решилась напасть. Впрочем, кто-то из фашистов в город всё же пробрался: вечером пришло сообщение о ранении 12-летнего мальчика. 

Неизвестный выстрелил в ребёнка и скрылся. Тот доставлен в больницу со сквозным ранением грудной клетки.

01.30

За истекший день самооборона Славянска расширила контролируемую зону: силы хунты отступили с занимаемых ранее позиций.

Как объясняют это бойцы Ополчения — см. видео военкоров «КП»: «Они очень сильно получили пятого мая, до сих пор не могут от этого отделаться. Плюс у них началась внутренняя грызня: военные ненавидят правосеков, правосеки ненавидят военных и они вместе ненавидят «гэбистов» из СБУ».






 

02.30

Мариуполь. Подожжено здание горсовета, в течение дня переходившее из рук ополчения в руки боевиков хунты и обратно.

Кто поджёг здание и есть ли пострадавшие — пока непонятно. Означает ли происходящее возвращение бежавших вечером после сообщения о выезде на подмогу мариупольцам донецких и славянских ополченцев — тоже неизвестно.

Ранее днём силами хунты было расстреляно из 30-мм пушек с бронемашин городское управление МВД, которое обороняли присоединившиеся к народу милиционеры. Олигархическое ТВ Украины и официальные лица хунты ухитрились обвинить в расстреле милицейского управления — самих мариупольцев. Подобная концентрация вранья в принципе зашкаливает, но после объявления казнённых в Одессе виновниками своей гибели — уже не удивляет. За последние дни пропаганда олигархата отметилась и другими достижениями: объявила убитую силами хунты славянскую девушку Юлию Изотову «жертвой сепаратистов, оккупировавших Славянск», а демонстрацию детей против атаки на Славянск под лозунгами «Уберите «грады»» — «демонстрацией против сепаратистов».

03.10

Вслед за довольно грамотными видеофейками «от имени Штаба Юго-Востока», вброшенными накануне Дня Победы с целью не допустить празднования 9 мая на Донбассе, — киевская хунта создала новый креатив.

Как сообщает сайт Сопротивления «Русская Весна» (rusvesna.su), в интернете специалистами хунты создан клон rusvesna.info. Он дублирует внешний вид и оформление оригинального сайта, но отличается от него материалами — в частности, там публикуются домашние адреса опозорившихся соучастием в массовой бойне малолетних «разливальщиц коктейлей молотова» из Одессы. 

Цель данного клоностроения, как мы понимаем, двоякая: с одной стороны — перенаправить гнев масс с самих фашистов на их юных дур-помощниц. С другой — пропаганда среди аудитории олигархической пропаганды активистов Новороссии как «охотников на девочек».

11.30

Мариуполь. В сети появилось вполне подробное видео убийства нацгвардейцами хунты безоружного жителя города (выстрелами в голову и в ногу) и ранения ещё нескольких. Тоже безоружных.

Напомним: по версии реальности, распространяемой хунтой и её СМИ и безоговорочно принимаемой США и Европой — стреляли «сепаратисты». Убили людей тоже «сепаратисты». Разнесли здание милиции из крупнокалиберных пулемётов КПВТ, установленных на бронемашинах украинской армии — тоже «сепаратисты».   

Сегодня утром фейсбук-министр внутренних дел хунты А.Аваков назвал вчерашнее бегство своих боевиков из города «отводом сил».

А и.о. президента и спикера и главнокомандующего по версии хунты пастор А.Турчинов заявил, что таких кровавых событий в Мариуполе не было бы, если бы местное население не выражало сепаратистам столь явную поддержку.

Таким образом, руководство киевской хунты впервые столкнулось с осознанием, что народ ему достался не тот.

12.10

Не прошло и двух часов с момента размещения видео, демонстрирующего расстрел безоружных мариупольцев боевиками «нацгвардии» — как оно было удалено администрацией Youtube «по причине шокирующего и непристойного содержания». 

Поэтому даём альтернативный вариант:


[В этом месте на сайте находится видеоролик,но кода нет.Так что зайдите на сайт и посмотрите его там. - Э.В.]

Читать далее...

Цитата сообщения VeglaZ

Майдан, который не покажут в новостях

Цитата

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:39 + в цитатник
Просмотреть видео
4004 просмотров
Майдан, который не покажут в новостях

.


Комментарии (0)
Цитата сообщения VeglaZ

Начало Геноцида в Одессе. Ответ на: Никогда мы не будем братьями.

Цитата

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:30 + в цитатник
Просмотреть видео
161 просмотров
Начало Геноцида в Одессе. Ответ на: Никогда мы не будем братьями.

Ребята, мне не до юмора, вы уж извините. Сейчас пытаются захватить Одессу и там скоро будет резня. Говорят что на 9-10 мая. Если одесситы не восстанут и не сплотятся, их геноцидируют и втянут Россию в войну, которая не нужна ни России, ни Европе. Конечно, обвинят во всём Россию, но наёмники эти привезены из Сирии.Сейчас к Одессе подтягиваются румынские войска, а мы все знаем, что Румыния сегодня полностью подчинена США. У США не получилось захватить Крым, чтобы поставить там свою военную базу, поэтому план Б - это захват Одессы.


Комментарии (0)

АРМИЯ УКРАИНЫ НЕ ЗА НАРОД, А ЗА ФАШИСТОВ

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Армия против народа

АРМИЯ УКРАИНЫ НЕ ЗА НАРОД, А ЗА ФАШИСТОВ




Мариуполь СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД. 9 мая перестрелка

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мариуполь СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД. 9 мая перестрелка





неожиданное продолжение...




СБУ: организатор бойни в Одессе изменил внешность и прятался на съемной квартире

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБУ: организатор бойни в Одессе изменил внешность и прятался на съемной квартире

http://www.ntv.ru/novosti/957276

 

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о задержании одного из организаторов массовых беспорядков в Одессе, приведших к многочисленным жертвам.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/957276#ixzz3140lblE8

Задержанным оказался 26-летний местный житель, лидер одной из радикальных группировок. Он скрывался от правоохранительных органов на съемной квартире, а чтобы его не нашли, использовал средства конспирации: изменил , не пользовался средствами связи и не выходил на улицу, сообщила пресс-служба СБУ.

Также сегодня и. о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о задержании трех одесских милиционеров по делу о бойне 2 мая. Им инкриминируют халатность и превышение служебных полномочий.

Также в розыск объявлен Дмитрий Фучеджи, который в тот день исполнял обязанности главы областного УВД. По словам Авакова, Фучеджи утром в среду убежал за границу.

Ранее в украинской генпрокуратуре заявили, что нашли доказательства причастности сотрудников милиции к одесской трагедии.

Напомним, в ходе массового побоища между сторонниками и противниками федерализации и пожара в Доме профсоюзов погибли 46 пророссийских активистов, еще 200 человек были ранены.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/957276#ixzz313xr4HNz



 

 

04.05.2014, Одесса Освобожденный из ГорУВД активист антимайдана

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

04.05.2014, Одесса Освобожденный из ГорУВД активист антимайдана

04.05.2014, Одесса Освобожденный из ГорУВД активист антимайдана



Всем! Всем! РЕПОСТ!!! ПОДПИСЫВАЕМ, НЕ оставайтесь в стороне!

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения VeglaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем! Всем! РЕПОСТ!!! ПОДПИСЫВАЕМ, НЕ оставайтесь в стороне!

Мы призываем Европейский суд по правам человека признать преступления Украины против собственных граждан! 

 Пройдите по этой ссылке. Там собирают подписи в ЕСПЧ - европейский суд по правам человека на правительство украины за все совершенные ими злодеяния против украинского народа. НЕ оставайтесь в стороне. Вчера сожгли украинцев, завтра сожгут вас, если вы не захотите помочь братскому народу. Перешлите это мое сообщение своим друзьям и знакомым. Подпишитесь сами. Пусть все знакомые поставят там подписи

 

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_s..._sobstvennyh_grazhdan/?ciWTohb

4611276_LBLUlX1HHGk (593x604, 49Kb)

Читать далее...

СЛАВЯНСК! Андреевка. - Подробности расстрела мирных

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Азовец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАВЯНСК! Андреевка. - Подробности расстрела мирных




Что дальше? Россия - Украина

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что дальше? Россия - Украина

Начало полномасштабной гражданской войны на Украине ставит Россию перед необходимостью взять на себя ответственность за положение дел в соседнем государстве, разваливающемся на глазах. Если в течение мая ситуация будет ухудшаться нынешними темпами, страна просто перестанет существовать. Почему при этом Россия не торопится вводить войска на Украину, разбиралась газета ВЗГЛЯД.

С начала мая украинский кризис вошел в стадию полноценной гражданской войны. Трагедия в Одессе и штурм Славянска и Краматорска обозначили ее начало – которое большая часть украинского общества, живущая в атмосфере продвигаемого киевской властью и украинскими СМИ мифа о «войне России с Украиной», просто не заметила.

«Если сейчас Россия не признает лишь легитимность нынешней киевской власти и предстоящие президентские выборы, то к концу мая речь уже может пойти о непризнании Украины как единого государства»
Читать далее...

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Четверг, 08 Мая 2014 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

http://dbelyaev.ru/punishment-over-odessites-full-picture-of-the-crime-right-sector-16650.html

Сегодня можно уверенно заключить: карательная операция в Одессе была спланирована киевской хунтой под руководством ЦРУ и реализована упоротыми отморозками из «Правого сектора», которые жестоко расправились над искавшими убежище в Доме Профсоюзов одесситами, а потом сожгли их тела с целью скрыть следы преступления.

Цель спланированной провокации — заставить Россию ввести войска, чтобы обвинить её в разжигании войны. Однако, сценарий дал сбой, потому что ПСы (как называют подонков из «Правого сектора») в своей адские ненависти перешли все границы, превзойдя в жестокости даже своих дедов — падальщиков из дивизии СС «Галичина».

В данном посте собрана доказательная база, которую не смогут опровергнуть прихлебатели хунты, просто потому что это правда.

Первой весточкой того, что на информаицонном фронте на следующий день после кровавого преступления «Правого сектора» и киевских самопровозглашенцев развернулся очередной эпизод по деизинформации с целью скрыть следы преступления стал вот этот пост:

http://napaki.livejournal.com/100072.html

В нём рассказывает о некой мифической пророссийской колонне, вооруженной огнестрельным оружием (в т.ч. пп. УЗИ!) и одетой точь-в-точь как «Правый сектор» — новенькие каски, щиты, броня.

Есть только одно большое НО. Никогда подобным образом представители самообороны не одевались и не имели опыта боевого построения, какой есть у правосеков. Каски, дубинки и щиты, боевой строй — всё это ассоциируется у людей исключительно с натренированными боевиками из ПС.

Что важно — режиссеры этой бойни (очевидно, спецы из ЦРУ) особым умом не отличаются, как и исполнители, поэтому они нацепили повязки из красного скотча на руки главным действующим лицам, знающим свою роль:

Именно продажные полицаи с красными такими же красными повязками пропускали правосеков через свои якобы заградительные кордоны.

Обратите внимание на возраст этой колонны боевиков. Это исключительно молодёжь. Та самая зазомбированная украинская молодёжь, из которой американцы собрали «Правый сектор».

Сравните с любыми фотографиями массового сосредоточения сторонников федерализации — средний возраст там заметно выше.

Вот, например, фото из Луганска, перед захватом здания СБУ:

Внимание! Некоторые из правосеков не только не стали одевать Георгиевские ленты, но и сохранили на себе майдановскую символику:

Вот ещё один характерный пример:

Для сравнения, точно такая же колонна «Правого сектора», близнецы-братья:

Очевидно следующее. После приезда вице-президента Д.Байдена в Киев руководителем карательной операции был назанчен глава СБУ В.Наливайченко, по совместительству — агент ЦРУ. Наливайченко — один из создателей «Правого сектора», а следовательно куратор ПСов от ЦРУ.

Штаты обезумили в своём бессилии обвинять Россию во внутреннем вмешательстве, так как никаких доказательств мифического присутствия «спецназа ГРУ» обнаружено не было.


Поэтому они решили убить двух зайцев одним махом — прикрыть карательную войсковую операцию в Краматорске, Славянске и других городах Юго-Востока, а также устроить массовое убийство одесситов, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск.

Тем самым они сами подставили киевскую хунту и отродье из «Правого сектора» под народный гнев. Потому что убиенных и соженных заживо им уже никто никогда не простит.

Вот показания одного из последних покидавших Дом Профсоюзов свидетелей:



Читать далее

Подробно об этом тут (внимание, 21+ — фотографии с обугленными телами):

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Как сообщил отпущенный через день активист антимайдана, правосеки вершили убийства повсюду, больше 100



Над многими пытавшимися спастись расправлялись, а трупы скидывали в подвалы близлежащих домов.

Вот причины смертей одесситов, которые доказывают, что пожар — это только прикрытие:

На крыше сидели правосеки, которые заранее получили ключи от чердака, и имитировали «поджигающих самих себя» ополченцев.

Отсюда и лживая версия киевской хунты, что одесситы якобы сами себя спалили:

ОДЕССА, 03 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные с крыши здания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 мая, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные сверху. Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/law/2014-05-03/168616.php

Поняв, что подставная версия терпит фиаско, отправленный в этот день в Одессу присматривать за карательной операции представитель хунты Ярема стал искать другие варианты:

Люди в горящем здании Одесской областной федерации профсоюзов умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. Об этом на брифинге в Одессе сообщил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема, передает радио "Свобода".

http://www.rbc.ua/rus/news/society/lyudi-v-goryash...irali-mgnovenno-03052014192200

На самом деле —это только лишь прикрытие для заранее подготовленной правосеками и киевской хунты карательной операции.
Схема преступления ясна:

США — марионеточная киевская хунта — убийцы из «Правого сектора».



Кровь на их руках. И её уже ничем не смоют. Ни враньём, ни очередными провокациями.

Каждый украинец, кто сомневался, где правда, а где — ложь, теперь встал на сторону самообороны. Потому как у погибвших людей были родственники и друзья. И они никогда не простят падали из «Правого сектора», их руководителям из Киева и хозяевам из США содеянного.

И никто не простит.

Не забудем и не простим.



Поиск сообщений в Гав-рош
Страницы: 87 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь