-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гав-рош

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 1737
Комментариев: 234
Написано: 2501





Россия скрывает Второе Пришествие.

Пятница, 12 Июля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия скрывает Второе Пришествие.

Загружено на YouTube 08.01.2012

Эфир от 5.01.2012.

 

Ученые утверждают, что сокрытие Россией "Второго Пришествия" может вызывать катастрофы по всему Миру.

Главное пророчество Нострадамуса о Пришествии Христа.




Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

Пятница, 12 Июля 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

IMG_1936

Читать далее...

СЕЙЧАС ВЫ УВИДИТЕ ЧУДО!!!

Пятница, 12 Июля 2013 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕЙЧАС ВЫ УВИДИТЕ ЧУДО!!!

Сейчас вы увидите чудо!!!

Немецкий оператор Даниэль Ксобот снял двухминутное видео о главном чуде природы.
Идея ролик, снятого по технологии timelapse, родилась у Daniel Csobot из-за его очарованностью макромирами и интереса к тому, что заложила природа во всем живом — способности к росту и развитию практически из ничего.
Это настоящее чудо, когда из крохотного семечка, в котором нет практически ничего, кроме генного материала, вдруг вырастает растение, маленькое или большое. Когда из семечка может получиться даже дерево. Когда из двух клеток через совсем небольшой промежуток времени вдруг получается настоящий человек или животное. Волшебство роста — становления и расцвета — запечатлено в ролике, который автор снимал на протяжении пяти месяцев. Кресс-салат всходит, из почек появляются листья, цветы распускаются, наш мир живой и фантастически красивый.

http://vimeo.com/69225705


Lkis


Ни дня без улыбки. Неделю с мужем не разговаривала... А потом вижу - нет, не заслужил он такого счастья…

Пятница, 12 Июля 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. Неделю с мужем не разговаривала... А потом вижу - нет, не заслужил он такого счастья…

А у меня и сейчас всё в шоколаде, просто на данный момент шоколад горький…

Если жена не поругалась утром с мужем, то день прожит зря. А если не помирилась вечером, то и ночь тоже...

Читать далее...

Федя Карманов-"Золотая скрипка шансона"

Суббота, 06 Июля 2013 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Федя Карманов-"Золотая скрипка шансона"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


нов (300x300, 31Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

Хор Красной Армии- Любимые Русские Народные Песни

Суббота, 06 Июля 2013 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хор Красной Армии- Любимые Русские Народные Песни

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


obl (200x200, 29Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Военные ансамбли"":

Часть 1 - Парад Ансамблей Военно-Морских Флотов России
Часть 2 - 300 лет морской пехоте
...
Часть 6 - Когда поют солдаты
Часть 7 - Солдатские сердца-"Дорога домой"
Часть 8 - Хор Красной Армии- Любимые Русские Народные Песни



КАК БЫСТРО И АККУРАТНО ВЫВЕСТИ ПЯТНО

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК БЫСТРО И АККУРАТНО ВЫВЕСТИ ПЯТНО

 

 

КАК БЫСТРО И АККУРАТНО ВЫВЕСТИ

ПЯТНО

pyatn (1) (182x200, 22Kb)

Нам, как всегда, что-то нужно простирать, но на некоторых  вещах подозрительные пятна.

Прежде чем отправлять вещи в стирку, надо вывести с них пятна, а вот как и чем, расскажут  полезные советы.

• Вывести жировое пятно вам поможет раствор 0,5 чайной ложки поваренной соли и 3 столовых ложки нашатырного спирта.

С шерстяной ткани жирные пятна лучше удалять бензином.

Читать далее...

Эй моряк ты слишком долго...

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эй моряк ты слишком долго...

 

 

 (600x444, 108Kb)

 

1827016_e0822d8d1fdc (298x69, 6Kb)

 (97x51, 3Kb)


Про тунгусский метеорит

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про тунгусский метеорит

Современные ученые не считают бредовой гипотезу писателя-фантаста Александра Казанцева о том, что 30 июня (17 июня по старому стилю) 1908 года в районе Подкаменной Тунгуски взорвался космический корабль пришельцев
 
Стенка на стенку
 
Положа руку на сердце, следует признать: исключительно благодаря Александру Казанцеву люди до сих пор интересуются событием вековой давности. Конкретно виноват его рассказ "Взрыв", опубликованный в журнале "Знание - сила" более 60 лет назад. Уж очень убедительно писатель доказал, что в 1908 году над тайгой прогремел ядерный взрыв. И словами одного из героев предположил, что взрыв "произошел не в урановом метеорите, а в межпланетном корабле, использовавшем атомную энергию…". Пришельцы - пусть даже испарившиеся - и подогревают интерес. И одновременно вызывают нескончаемый протест тех, кто в них не верит. Хотя безоговорочной правды нет ни за кем.
 
Например, сторонники официальной и считающейся уже доказанной гипотезы то ли про большой метеорит, то ли про небольшую ледяную комету готовы объяснить многое: свечение атмосферы, удары, ураганный ветер. Но пасуют перед другими загадками. Почему метеорит сначала шел к Земле под углом в 60 градусов, а потом в 17? Каким образом он мог лететь по сложной изогнутой траектории? Ведь, миновав реку Лену с востока на запад, объект заложил вираж по азимуту почти на 90 градусов и продолжил движение с юга на север. Откуда такая маневренность? И что вызвало взрыв? Где обломки?
 
Увы, не все гладко и у последователей версии Казанцева. Да, взрыв был высотным, он опалил тысячи деревьев. Но ожоги сильно отличались от тех, которые оставляет атомное пламя. Радиоактивное заражение обнаружено не было. А приборы Иркутской обсерватории зафиксировали гораздо более сильные и длительные магнитные возмущения, чем те, которые сопровождают ядерные взрывы… 
MORE

Сериал "Жуков" - ВСЕ СЕРИИ

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Жуков" - ВСЕ СЕРИИ

Давно люблю исторические, военный фильмы, а наши, русские, советские, как - то ближе, интересней, все таки наша история, наше прошлое.
А вчера впервые увидел этот сериал и посмотрел пару серий, мне очень понравилось, вот и вам решил скинуть друзья, чтобы вы тоже посмотрите и вам понравится также как и мне. Я и сам досмотрю все серии этого прекрасного сериала.
Жанр его - Биографический, Детектив, Драма, Исторический.
И обратите внимание на актерский состав!

















































...ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ДУША....

Пятница, 05 Июля 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ДУША....

pf41k (600x540, 196Kb)


74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
Любимой женщины тепло приблизится, прижмёт...
и аромат не передать... полынь, ромашка, мёд?..
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
Любимой женщины душа окутает, любя,
и нет на свете никого дороже для тебя.
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
Любимой женщины ладонь ложится на уста,
и понимаешь, как она греховна и чиста.
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
И понимаешь, до неё расти тебе, расти...
Ты за любовь её цени, за прошлое прости.
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
Она искала лишь тебя и наконец нашла.
Скажи спасибо, что жива и что не умерла.
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
А без неё бы ты пропал, а без неё — кранты!
И ты искал, конечно, но... нашла она, не ты.
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)
Вам будет вместе, как в раю, блаженно и светло,
всего-то нужно, чтобы ей... и ты дарил тепло.

Александр Чулков
74260613_greenline6 (439x41, 3Kb)




klavdia-France

...ШАНСОН БЛЮЗ....

Пятница, 05 Июля 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ШАНСОН БЛЮЗ....

0_85480_f9c7b142_XL (660x600, 252Kb)

m

Простые правила ведения дневничка!

Пятница, 05 Июля 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения luloz-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые правила ведения дневничка!

 4700719_0_9e537_4bbba672_L1 (48x49, 5Kb)

Несколько простых и  основных правил, которых необходимо придерживаться  для того, чтобы  Ваш дневничок был лёгким, живеньким, удобным для себя и для читателей.

 1. Оформлять большие посты обязательно под КАТ. Почему? Дневничок открывается страницей, на которой не один, а несколько постов, если пост будет объёмным, то загрузка значительно увеличится. Из этого следует:

Читать далее...

Готовим необычную водку в домашних условиях

Вторник, 02 Июля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим необычную водку в домашних условиях

Если ты, бро, не против экспериментов с напитками, настало время приключений. Сегодня мы будем соединять в одном флаконе детство и взрослую жизнь — притом в самом буквальном смысле!
 

Дети не повод отказываться от своей мечты, это дополнительный стимул.

Присылайте свои коментарии, буду очень презнателен.


водка, эксперимент,

Это не отнимет у тебя много сил и времени, зато порядком развлечет, да и результат окажется неплох и, что важно, красив. Мы будем делать микс из водки и леденцов — отличную штуковину для вечеринок, посиделок, да что там, даже для подарка своему бро. Красота, в общем.
 

водка, эксперимент,

Всё, что тебе потребуется, это:
Литр водки — ну, или 0,75. Тут уж на твой вкус и цвет. Точнее, на вкус. Напиток выбирай, руководствуясь своими личными предпочтениями, но я бы советовал не переусердствовать с шикарностью: как-то глупо в «Белуге» карамельки растворять. Какая водка была у нас, мы не скажем, потому что за рекламу денег нам никто не дал. А жаль.

Карамельки разных цветов — тут тоже всё зависит, опять же, от твоих личных вкуса и цвета. Единственный совет: пускай они разительно отличаются друг от друга по оттенкам. Например, будут красные, зеленые, желтые, розовые и, например, голубые. Так интереснее.

Пустые фляжки или бутылки. Как их называют всё те же незабвенные деды, мысль о которых красной нитью проходит через наш сегодняшний пост, мерзавчики, чакушки или шкалики. Вот это подходящая посуда! Если ты хренов эстет, можешь скататься в Икею — авось найдешь там что стильное. Я так и сделал, а ведь еще пригодится.

Воронка, чтобы разливать водку по мерзавчикам.

Фильтры для кофеварки или просто бумажные полотенца: карамельки могут до конца не раствориться и вывалиться в шкалик с готовым продуктом. Но если тебе пофиг, то и не надо напрягаться.
 

водка, эксперимент,

Шаг первый:
сортируем карамельки по цвету и вкусу
 

Как ты видишь из нашей картинки, кучки не обязательно должны быть одинаковыми: с пропорциями тоже можно экспериментировать. Напаример, мятных карамелек я бы поостерегся брать много.
 

водка, эксперимент,

 

Шаг 2: суй конфеты в мерзавчики
 

водка, эксперимент,

В каждый можно определить по, я не знаю, штук 10. Опасность: отдельные экземпляры не пролазят в горлышко, так что в необходимый инвентарь также запиши молоток — или чем будешь разбивать карамельки. Один фиг они растворятся. Как только дело сделано, у тебя будут мерзавчики (или гейкие бутылочки из Икеи) с красивыми карамельками внутри. М-м-м, кайф.
 

Шаг 3: Разливаем водку
 

водка, эксперимент,

Теперь нам осталось налить водку в наши шкалики поверх конфеток. Вставляем в горлышко воронку (если ты мастер, можешь обойтись и без нее) и наливаем. Можно до отказа.
 

По фотке видно, что водка начинает быстро решительно окрашиваться, потому как ядреные 40 градусов растворяют наши карамельки. Так что не надо ни трясти мерзавчики, ничего — просто оставь их наедине с собой часов на 8—12, а потом вернись к своему детищу и обнаружишь, что всё готово.
 

водка, эксперимент,

 

На финальной стадии приготовления продукт будет выглядеть вот так:
 

водка, эксперимент,


Картинки с прикольными фразками (32 картинки)

Вторник, 02 Июля 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки с прикольными фразками (32 картинки)

Позитивные картинки, с юмором для настроения, 32 забавные фразочки




1372616325_frazochki-8 (604x202, 41Kb)


1372616329_frazochki-18 (604x209, 76Kb)


1372616335_frazochki-32 (604x286, 63Kb)


1372616339_frazochki-17 (604x201, 58Kb)

4208855_31 (160x92, 23Kb)

Всё в подробностях о породах собак

Вторник, 02 Июля 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Всё в подробностях о породах собак

Полезная информация

Так уж у нас есть и уже с давних пор, собака является одним из любимых домашних животных. Ведь, действительно, среди  животных, только собака обладает невероятной чуткостью к человеку и способна понимать его без слов.  Существует много пород, да и все они такие разные : маленькие и большие, длинношёрстные и гладкошёрстные, охотничьи и сторожевые. Но все они по своему красивые, добрые, а некоторые даже злые. Заводя собаку , всё же надо отнестись к выбору серьёзно и узнать о ней  всё в подробностях. Она становится членом Вашей семьи, к которому привыкаешь, любишь и за неё переживаешь. Всё ли Вы знаете о своей собаке, которая живёт с Вами? Я уверена , что многие не знают, а просто заводят , потому что у всех есть собачка и  мне хочется. Для тех , кому интересна тема  породы собак  Вам не мешало бы заглянуть в этот раздел сайта. Здесь Вы увидите фото разных пород , узнаете как называется та или иная порода и в подробностях ознакомитесь с их характеристиками.

Безымянный (700x645, 517Kb)

Не мало важно знать, для тех у кого есть собаки и  щенки , как определить их здоровье. А для того чтобы получить такую полезную информацию, можете прочитать по ссылкам внизу такие рубрики, как 

Безымянный4 (240x132, 5Kb)

Если кто то собрался завести верного друга, то помните, при его выборе надо учесть и свой темперамент. Не руководствуйтесь модой
. Мода на собак часто меняется. В связи с этим лучше полагаться на свой вкус, личное желание и цель приобретения собаки. 
 

 

335069671 (439x470, 123Kb)


ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Вторник, 02 Июля 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения стрилец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Sent: Friday, June 21, 2013 4:08 PM

Subject: ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Экстренный номер

Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных
служб с сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот
номер является экстренным номером для мобильных телефонов во всём
мире. Если Вы за пределами
области охвата вашей мобильной
сети,
в
другом городе или даже другой стране, и возникла критическая ситуация,
то наберите 112, и мобильный телефон начнёт поиск любой подходящей
сети, чтобы установить экстренный номер для Вас. Что ещё интересно,
так это то, что номер 112 может быть набран даже в том случае, когда у
васзаблокирована клавиатура или
отсутствует SIM карта! (Попробуйте
прямо сейчас, но не забывайте, что звонить в экстренные службы без

веской причины не желательно).

Трюк с ключами

Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том,

чтобы
приобрести
мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в
автомобиле, а запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на

мобильный телефон. Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30см
от двери автомобиля, а другого человека, находящегося в доме,попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи близко
к

телефону.
Ваш автомобиль отопрется! Сэкономите много времени, чтобы
решить эту проблему. Расстояние не проблема. Вы можете быть в сотне

милей вдали от дома, и если возникнит такая ситуация, то вы уже
знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему.
Заметка:
Это точно работает! Проверено на практике, и
смогли
отпереть
автомобиль по мобильному телефону!

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного
телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий
из 15 цифр,

появится на
экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона.
Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста,

сделайте это прямо сейчас.) - Проверила лично. И.Палуй

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и
сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать
ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким образом, телефон
станет полностью бесполезным. Вы вероятно не вернете ваш телефон, но
по крайней мере Вы знаете, что кто бы ни украл его, он не сможет его
использовать или продать. В лучшем случае, он будет служить как
дробилка орехов. Если бы каждый делал это, то не было бы никакого
смысла красть
мобильные телефоны. Так что, пожалуйста, распространяйте
эту полезную информацию вокруг, среди ваших близких и знакомых.

Предостережение


Всегда
используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому

что, если Вы
используете
правое, то его излучение затрагивает

непосредственно мозг . Это - факт, доказанный бригадой врачей
"Аполло". Пожалуйста, скажите об этом всем вашим близким и знакомым.

Рукописная речь Молотова от 22 июня 1941 года

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Интернете выложили рукописную речь Молотова от 22 июня 1941 года (АУДИО)

http://www.topnews.ru/news_id_59093.html

Э.В.:По  ссылке найдете аудиоролик...

В Интернете выложили рукописную речь Молотова от 22 июня 1941 года (АУДИО)

Один из редчайших документов современной истории представлен сотрудниками Президентской библиотеки. Также в Сети появилась аудиозапись выступления Молотова, где Нарком иностранных дел объявляет о начале войны, делая ошибки в ударениях.

Сегодня на портале Президентской библиотеки был выложен уникальнейший документ - цифровая копия рукописного текста Вячеслава Молотова о начале Великой Отечественной войны. Редчайше свидетельство было опубликовано в рамках программы подготовки коллекции материалов к празднованию 70-летия Великой Победы.

Нарком иностранных дел подготовил обращение к жителям Советского Союза сразу же, как только узнал вторжении немецких войск. В документе содержится множество исправлений, позволяющих понять, насколько срочно готовился этот исключительный материал, пишет ИТАР-ТАСС.

Выступление Молотова прозвучало по радио в полдень 22 июня 1941 года.

"Советское правительство и его глава товарищ Сталин поручили мне сделать следующее заявление", - говориться в самом начале выступления. При этом в рукописном варианте текста первое слово "товарищи" переправлено на "граждане и гражданки Советского Союза". Далее написано без исправлений о том, что "сегодня в 4 часа утра без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны германские войска напали на нашу…". Слово "родина" исправлено на
"страна". 

"Это неслыханное нападение на нашу страну, несмотря на наличие договора о ненападении между СССР и Германией, является беспримерным в истории цивилизованных народов", - отметил Молотов, подчеркнув, что германское правительство является "фашистским".

Историческая речь в оригинале заканчивается словами: "Наше дело правое. Победа будет за нами".

В тексте также присутствует фраза "враг будет разбит", ставшая впоследствии одним из главных лозунгов войны, широко используемых в СМИ, агитационных материалах и наградных знаках.

Кроме рукописного оригинала речи Молотова, в Сети также появилась целиком сохранившаяся аудиозапись выступления наркома от 22 июня 1941 года. В радиоэфире Молотов делает ошибки в ударениях, сравнивает Гитлера с Наполеоном, а войну впервые называет Отечественной.

 


Стирание информации, собственный антивирусник

Вторник, 25 Июня 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LIVASI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стирание информации, собственный антивирусник

delete_logo (270x127, 11Kb)
Сотовая связь, безусловно один из основных, реальных средств контроля граждан, подразумевающего слежение за местонахождением владельца сотового телефона, перлюстрация переписки и прослушивание переговоров, видеозахват изображения с камеры телефона, и возможность воздействия на окружающие электронные приборы. Думаете фантастика? Ничего подобного.
Пример 1.
Телефон, это в первую очередь радиопередающее и радиопринимающее устройство. С его помощью можно послать любой сигнал, например ставящий помехи для всех электронных систем в определённом радиусе. Например, приходит к вам в офис человек с самым обычным телефоном, купленном в магазине. А вы решили записать на диктофон ваши переговоры. Садитесь за стол, начинаете работу, и не подозреваете, что через мобильник посетителя транслируются электронные помехи, делающие бесполезными все все скрытые приборы наблюдения и аудиозаписи. После его ухода, вы пытаетесь прослушать запись на диктофоне, а там - один только шум.
Пример 2.
Совсем недавно, во время протестных акций в Нью-Йорке "Оккупируй Уолл стрит", в прессе промелькнуло одно любопытное сообщение, которое должно было бы насторожить общественность, но ничего не произошло. О том, что такая информация была, уже тоже никто не помнит. Вот суть заметки: - В одном из районов Нью-Йорка одновременно заблокировались двери множества автомобилей и включилась сигнализация. Сотни людей оказались запертыми на несколько минут в автомобилях, в который находились в этот момент. Забавно? Страшно! АНБ США продемонстрировало наглядно тем, кто умеет читать символы, что всё в их руках. Достаточно только послать сигнал на сотовый телефон тех, кого необходимо срочно арестовать, и этот сигнал заблокирует центральный замок автомобиля, включит сирену и выведет из строя электронные системы зажигания и управления двигателем. Всё. Ближайший полицейский направляется к обездвиженному автомобилю, и арестовывает тех, кто находится внутри эдакого "автозака". Но ведь сигнал может воздействовать и на системы жизнеобеспечения, кардиостимулятор, например!
Таким образом, можно сделать вывод о том, что сами по себе антенны сотовых компаний всего-лишь деталь механизма, а не основное зло, как думают некоторые. Роман "Обитаемый остров" писался Стругацкими давно, и башни - излучатели уже не актуальны, хотя и могут использоваться как психотронное оружие, для воздействие на настроение толпы. По желанию управляющего можно вызвать неконтролируемую панику, чувство ужаса, подавленности, либо напротив создать в толпе ощущение праздника, эйфории.

Химтрейлы для влияния на память и поведение людей - слишком малоэффективны и дорогостоящи. К чему такие сложности, если есть прививки, массово производимые напитки, спреи, лекарства, или обычная еда. Сосиски из сои, например, со вкусом и запахом свинины? Любое вещество, контактирюещее с человеком, может нести информацию. Любую. Для запуска программы требуется только ключ. А он может быть послан как угодно.
Пример 1.
Все видели, что в Нью-Йорке 11 сентября 2001г. произошло обрушение ТРЁХ зданий. Обрушился и Пентагон. Всему миру показали два самолёта, врезающиеся в небоскрёбы, и фактически это и был сигнал, своеобразный "якорь", фиксирующий сознание на определённом моменте. В результате, сейчас большинство уже не помнит об обрушении Пентагона, и только единицы на вопрос: - "Сколько рухнуло зданий"? ответят правильно: - "ТРИ в Н.Й и ОДНО - в Вирджинии". Но самолётов было два, и все помнят только про башни-близнецы. Отчего рухнуло здание № 7 даже вопросов никто не задаёт, несмотря на то, что на него никакие самолёты не падали и стоит оно особняком. Каким образом удалось достичь такого феноменального результата по выборочному стиранию памяти? Полагаю, что есть инструменты для этого, и ничего сверхъестественного в этом нет. Программирование это алгоритм наполнения информацией. Что может являться носителем? Любое вещество, но прежде всего, конечно, вода. Вода программируется тысячами способов Вот одна из моих собственных версий:
Воду можно программировать звуком. Человек - сам ходячая вода, его мозг - тоже почти вода, значит закладывать программу в мозг проще всего именно звуком. Наука намеренно не афиширует всех возможностей воздействия звуковых колебаний. Всем известно только что ниже или выше определённого диапазона частот человеческое ухо не слышит, но ведь это не значит, что инфразвук и ультразвук не оказывают своего воздействия? И это только общедоступная информация, из которой уже можно извлечь массу выводов. А сколько известного узкому кругу людей? А сколько вообще ещё не открытого? Я не пророк, но им и не обязательно быть, чтоб с уверенностью сказать, что наши доктора наук и миллионной доли сущности звуковых волн не разгадали. Но это ладно, чтоб сделать какие-то умозаключения достаточно и того, что уже известно. А нам известно, что звук, даже в неслышимом человеку диапазоне частот оказывает мощное влияние на психику и деятельность всех органов человека. Что мешает управляющим программировать людей звуком, который доносится из динамиков телевизоров, компьютеров, телефонов и пр. устройств? Да ничего. Эксперты в состоянии выявить только т.н. "белый шум", но ведь это даже не вчерашний, а допотопный метод. Шифровка для того и существует, чтоб не позволить прочитать записанную информацию, а в идеале - не допустить самого прецедента обнаружения самого существования шифровки. Поэтому очевидно, что программа защищённая шифром невидима, неслышима, и о её существовании известно очень ограниченному кругу лиц.

Стратификация уровней допуска к информации.

для примера, что не все президенты посвящены в курс дела. Медведев, например, 4 года ходил каждый день работать директором страны, но ядерный чемоданчик то ему так и не доверили, и знания такого высокого уровня тоже ему никто бы не дал. Хотя бы в целях его собственной безопасности. Не давать же психу заряженный пистолет! В себя может стрельнуть, или в других пациентов, чего доброго.
Так вот, вы поняли как закладывается информация, а что бы понять как она начинает функционировать, уместно вспомнить о принципе работы проекта "Эшелон". Для тех, кто подзабыл о том, что это такое, напомню: - По всему миру прослушиваются все телефонные и радиопереговоры. Но слушают не сотрудники контразведок в наушниках в прокуренных бункерах, а компьютерная программа. Она включает запись переговоров, автоматически распознавая "знакомые" слова. К примеру, сказали вы в разговоре с другом слово "Наркотик", тут же ваш разговор начинает анализироваться. Если это простой трёп, то и последствий никаких. Но если вы сообщили, что знаете где их достать, то на вас тут же создаётся досье, и далее вы под неусыпным контролем всех известных и неизвестных электронных устройств. О завершении досье умолчу. Слишком много граждан по всему миру исчезают бесследно. В России это 200000 человек в год. 160 тысяч примерно, рано или поздно находятся живыми или мёртвыми, но оставшиеся сорок тысяч не находят вообще никогда. Они дематериализуются бесследно. Сорок тысяч - это обычный районный центр. Представляете, население такого города как Сертолово в Санкт-Петербургской губернии, к примеру, возносится в никуда ежегодно!?
Впрочем, вернёмся к нашим баранам. По принципу "Эшелона" программируется и сознание людей, в прошивку программы включаются элементы, которые запускаются строго в определённый момент, при возникновении строго определённой ситуации. Например, вы с детства смотрите программу "В мире животных", где вам вместе с осознаваемой информацией вкладывается иная, о самом существовании которой вы даже не подозреваете. Один раз в неделю вас программируют из года в год о том, что НЛО не существуют, это выдумки людей с неполноценной психикой. В программу вшиты множество "спусковых крючков", и срабатывают они именно в момент наблюдения реального НЛО. Вы увидели нечто необычно, чего видеть вам не положено, и тут же срабатывает некий дроссель, фильтрующий память. Выходя из минутного транса, вы напрочь забыли о том, что видели секунду назад. Полностью стирать память никто не станет, потому, что это чрезвычайно опасно. Деятельностью внутренних органов тоже руководит центральная нервная система, и если перестараться, то человек может банально забыть как дышать и умереть. Правда бывают сбои, когда люди теряют память о продолжительных отрезках жизни. Психиатры называют это ретроградной амнезией. Известно, что такая потеря памяти может вызываться физическими и психологическими травмами. Вполне допускаю, что есть и ещё одна, как минимум, причина - несовершенство вложенной программы. Спусковой крючок сработал, и вместе с готовым к удалению файлом удаляется весь директорий. Несовершенство программы выражается по разному, не только частичной потерей памяти, но и такими феноменами как немотивированное поведение. Жил был себе скучный парень, ходил на работу торговать стиральными машинами, и вдруг его труп находят в камуфляжной форме где-нибудь в Ливии. Как это произошло, если он даже в школе увлекался раскрасками вместо пугачей и рогаток, как его одноклассники? Не берусь утверждать наверняка, но из всего вышесказанного вы сами можете сделать вывод о том, что ничего фантастического я не сказал. Всё это реально, и даже очень просто для того, чтоб не брать такие методы на вооружение. Однако повторюсь, что существует стратификация уровней допуска.
Что положено Юпитеру - не положено Быку. Это ясно. Что положено знать сержанту - не положено знать рядовому. Что положено знать начальнику штаба армии - вообще космос для рядового. И это - нормально. Информация должна иметь деление по уровням допуска. Невозможно представить себе ситуацию в которой управление самосвалом будет доступно всем в равной мере. Первоклассник за рулём "БЕЛаЗа"обязательно натворит столько бед в городе, что МЧС будет ликвидировать последствия в течении полугода. А если вместо самосвала окажется танк Т-90 с полным боекомплектом? Ага... Вот и я поёжился от одной только мысли. Так что не думайте, что президентом может стать любой гражданин, достигший возраста 36 лет, дееспособный и бла-бла-бла... Президентом станет лишь тот, кого выбрали управляющие, поэтому бесполезно вестись на бред про гражданское общество. демократию, и т.п. Их не было, нет и не будет никогда, потому, что всегда есть те, кто готов жертвовать собой, и те, кто хочет сожрать другого. Для того, чтоб научиться регулировать такую сложную машину, пришлось придумать разделение на национальности, религии, культуры и т.п. К тому же понадобились войны и кризисы. Но ничто не стоит на месте. Мир развивается, и достиг того уровня, когда им можно управлять бескровным (относительно) способом. Информатика - более широкое понятие, нежели написано в учебниках. Информатика решает множество задач, одна, и главнейшая из них - управление землянами мировым правительством. Кто в него входит - вопрос не для этой статьи. Вопрос о самом существовании мирового правительства не считаю даже корректным обсуждать. Сколько не тверди, что асфальт это батут, падать на него никто по доброй воле не станет. И сколько бы не было идиотских телепрограмм, показывающих уфологов - дебилов, настоящие НЛО от этого никуда не денутся. Сколько бы не убеждали меня в то, что последние десятилетия СССР это "совок", "застой" и пр., меня не убедить, потому, что я сам родился и вырос в СССР, и поработать даже успел, мне есть с чем сравнивать. Я знаю где "выдуманный застой", а где подлинный.

Стирание наоборот.

А подвести итог :
- Всё "программное обеспечение" человека, включая память - неустанно модернизируется.
- Память легко управляется извне, с помощью ключевых слов, символов и событий.
- Носители оперативной памяти постоянно обновляются, такой элемент как "белая раса" уже устарел, и производится его замена на арабов и азиатов. Новый чип менее конфликтует в последней конфигурации.
- Стирание временных файлов имеет сходный алгоритм с созданием новых... а это уже страшно.
Пример:
Смотрим безобидный научно-популярный фильм производства ВВС о раскопках захоронений 17 века в Якутии. Всё очень красиво, научно, мягко и пушисто, но ни с того ни с сего в речь диктора за кадром вплетается "случайная" фраза: - "Неисчислимые горести принесла коренным народам Сибири экспансия русских". И всё... Дальше идёт обычный текст об исследованиях археологов и антропологов. Всего несколько слов в ряду нескольких тысяч, и именно они являются спусковым крючком, для закладки новой папки в памяти. Никто ничего не заметил, кроме заложенной в людей программы. Получив установленную команду срабатывает механизм запуска новой ветви выполнения программы и через 20 лет ни у кого не будет сомнений в том, что эти злобные русские не только поляков в Катыни расстреляли, но и колонизировали маленький, но гордый якутский народ.

Главный вывод:
Чтобы остаться в живых, нужна антивирусная программа. Иммунитет от информационной заразы. Ключ к запуску антивирусника - "ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ". Поставьте в свой мозг этот блокиратор. Всего три слова станут вашими помощниками в борьбе за выживание. Подвергайте сомнению всё, даже самое незыблемое, самое святое. Критически рассматривайте любое объяснение явлениям. Чаще всего проникнуть в суть происходящего помогает метод "От противного". Если вы видите, что пресса и ТВ расписывают в цветах и красках талант, например Баскова, то это верный сигнал к тому, что дело не чисто. Подлинное, настоящее искусство никогда не требует рекламы. Если какой-то деятель хорош для СМИ и власти, то очевидно - он не хорош для вас.
Если же наоборот кого-то усиленно гнобят, то это верный сигнал, что и здесь провокация. Помните, что об истине - всегда МОЛЧАТ! Никто не скрывает, что египетские пирамиды сложены их блоков, отлитых из бетона, это так, и сотни экспертиз это доказали неопровержимо, но и говорить об этом не принято. Никто не скрывает фактов фальсификации теории эволюции видов, тем не менее в школах по прежнему преподают единственную теорию, и она написана под диктовку Чарльзом Дарвином. Никто до сих пор не объяснил откуда у кочевников монгольских степей появились знания, навыки и ресурсы (которых и до сих пор нет) для порабощения Руси на целых 300 лет, но на День России по ТВ вещают гнусный пасквиль "Орда". Никто не скрывает, что слов РУСЬ и РОССИЯ не существовало до 18 века, тем не менее студентам и школьникам продолжают твердить про мифические "Киевскую", "Новгородскую", "Владимирскую" Руси, а откуда им взяться то, если не было даже слова такого. Единственное похожее слово обозначало народ, живший на земле с именем Руссия - северный сосед Московии. МОЛЧАНИЕ - вот самый главный указатель, шильдик такой, на правде. Правду может понять тот, кто шевелит своими мозгами, а не верит на слово учёным, попам и тем более - прессе и политиканам.

Нет нужды править память индивидуально. Нужно лишь вложить общую программу, с прошитыми в ней крючками, на подлежащую стиранию информацию.
Учите детей правильно

Цитата сообщения justvitek

Парень порвал Волю и Мартиросяна

Цитата

Вторник, 25 Июня 2013 г. 20:39 + в цитатник
Просмотреть видео
6972 просмотров
Парень порвал Волю и Мартиросяна

Олег Есенин великолепно пародирует, не подготовленный номер

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Гав-рош
Страницы: 87 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь