Аноним

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

14-04-2011 08:40 (ссылка)   Удалить
Молодец, так держать!tpoi
Prettyke

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

08-12-2010 01:20 (ссылка)   Удалить
Грустная история...
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

05-12-2010 15:22 (ссылка)   Удалить
Какая потрясающе красивая и невыносимо трагичная история!
Спасибо Леся!)
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

05-12-2010 15:15 (ссылка)   Удалить
Перед глазами сразу появился " Полет над городом" Шагала.
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: ////////////////////////////

03-12-2010 00:06 (ссылка)   Удалить
КОГДА???
ЛЕЛЕСЯ [вложенный комментарий]

ЛЕЛЕСЯ: ////////////////////////////

28-11-2010 15:03 (ссылка)   Удалить
в проекте...
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: ////////////////////////////

28-11-2010 14:46 (ссылка)   Удалить
Где новые посты?????
ЛЕЛЕСЯ

ЛЕЛЕСЯ: мужчинам посвящается...

14-11-2010 23:14 (ссылка)   Удалить
и я то том же...
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: ////////////////////////////

14-11-2010 19:23 (ссылка)   Удалить
Хм... оказывается и о мужчинах кто-то может сказать, что-то хорошее)))) Спасибо Леся))
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: мужчинам посвящается...

14-11-2010 19:21 (ссылка)   Удалить
Глупо.... банально.... и так правдиво! Спосибо)
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

14-11-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
Очень красиво! Спасибо)
Аноним

ЛЕЛЕСЯ: Дневник ЛЕЛЕСЯ

05-11-2010 02:08 (ссылка)   Удалить
Миленько однако...........






















mp3 songs
ЛЕЛЕСЯ [вложенный комментарий]

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

04-11-2010 19:24 (ссылка)   Удалить
я рада, что именно тебе понравилось
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

04-11-2010 18:48 (ссылка)   Удалить
Мне очень понравилось! Спасибо Леся)
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Без заголовка

04-11-2010 18:46 (ссылка)   Удалить
Что-бы помнить дорогое твоему сердцу....
ROBIN-BRAVO

ЛЕЛЕСЯ: Дневник ЛЕЛЕСЯ

04-11-2010 18:44 (ссылка)   Удалить
Здорово Леся! Молодец))
Ильф_Вагизов

ЛЕЛЕСЯ: Дневник ЛЕЛЕСЯ

01-11-2010 23:54 (ссылка)   Удалить
Привет с дневником тебя. Заходи в гости и становись моим - Другом! Заходи, комментируй мои записи. Я к тебе тоже буду заходить. Жду в гости!
Аноним

ЛЕЛЕСЯ: Дневник ЛЕЛЕСЯ

01-11-2010 22:56 (ссылка)   Удалить
Приветствую и поздравляю с дневничком ! Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь подружимся
БЛОГбастер

ЛЕЛЕСЯ: Дневник ЛЕЛЕСЯ

01-11-2010 22:52 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник БЛОГбастер, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

Добавить в друзья блог Blogbaster.org
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»