Без заголовка |
Глава московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев рассказывает о подставном тракторе, обманчивой разметке и других схемах, которые сотрудники ГИБДД используют, чтобы делать из водителей нарушителей.
|
Без заголовка |


Баночка за баночкой... Эти грибочки съедят до Нового года
|
Без заголовка |
В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.
|
Без заголовка |

Но ведь девчонки не могут каждый день ходить с одинаковыми прическами, поэтому сразу выбираем ещё...
![]() |
![]() |
![]() |

Серия сообщений "Прически для длинных волос":
Часть 1 - Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку
Часть 2 - "Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
...
Часть 46 - Прически для модных девчонок!_часть 1
Часть 47 - Прическа: плетение с лентой
Часть 48 - Прически для модных девчонок!_часть 2
Часть 49 - Прически на каждый день для волос средней длины
|
Без заголовка |
Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендации:- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные).
- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых.
Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.
- Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.

|
Без заголовка |
Автор: Наталья

Пришла осень, а это самое лучшее время для сбора грибов. Грибы ценят за прекрасный вкус и аромат. А чтобы заготовить грибы впрок можно их законсервировать. Самым выигрышным вариантом и являются маринованные опята в мультиварке. Нет ничего лучше, как зимой отрыть баночку грибов и съесть с картошечкой или приготовить какой-нибудь салатик.
|
Без заголовка |
Автор: Наталья

Пришла осень, а это самое лучшее время для сбора грибов. Грибы ценят за прекрасный вкус и аромат. А чтобы заготовить грибы впрок можно их законсервировать. Самым выигрышным вариантом и являются маринованные опята в мультиварке. Нет ничего лучше, как зимой отрыть баночку грибов и съесть с картошечкой или приготовить какой-нибудь салатик.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Печёночный рулет с сырной начинкой будет отличным вариантом к завтраку. Нежнейший и ароматный. Готовится элементарно с самых простых ингредиентов. Знакомьтесь с рецептом и готовьте. Это очень вкусно!

|
Без заголовка |

Для теста: 7 стакан муки, 4 яйца,7 стакан сахара Для суфле: 7 яичных белков, 400 г сахарной пудры, 2 ст. л. желаВВВтина, 200 мл воды, ванильный сахар, лимонная кислота Для глазури: 100 г шоколада, 50 г сливочного масла
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
"Вяжем детям - шапочки,шарфы и варежки". Журнал по вязанию.
В преддверии осени и зимы, надо в первую очередь позаботится о наших детках - связать им теплые и красивые шапочки, шарфы и варежки, вариантов много , это может быть и однотонный яркий комплект или наоборот многоцветный жаккардовый рисунок, выбор остается за Вами.
|
Без заголовка |
Девочки, посмотрите, какие рецепты вафелек я нарыла в инете.
Может кому пригодится! ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!!
|
Без заголовка |
ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши
Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы.
Итак, нам понадобится:
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Даже не верится, что я ее, наконец таки, сделала!!! Уж сколько откладывала, откладывала... То баранины не было (а хотелось именно с баранины, настоящей самсы), то желания...
Потом взяла, вытащила баранину из морозилки, чтобы утром уже никуда не деться и, хочешь не хочешь, приготовить ее. Боялась, что утром встану, а у меня желания снова не будет с ней возиться. Но, как ни странно, желание не пропало и я активненько так принялась за дело...
|
Без заголовка |
|