ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ.\ класссс |
|
Китайская фантастика. Здесь снимали Аватар |
После посещения китайские гор Улинъюань можно с легкостью сказать, что они намоминают другую планету. Вот почему именно здесь снимали знаменитый «Аватар».
Горы Улинъюань находятся на северо-западе Хунани. Относительно недавно их выделили в огромный национальный парк, который включает в себя несколько местностей. Это Чжанцзяцзе (Zhangjiajie), Тяньцзышань (Tianzishan), Санчжи (Sangzhi) и Сюосию (Suoxiyu).
Именно здесь живут коренные обитатели этих мест. Они немногочисленны и составляют нацменьшинства. Это Туцзя, Мяо и Бо, и говорят они на своих языках сохраняя свои традиции и ритуалы.
С горами вы уже успели уже несколько ознакомиться в фильме Аватар .Горы представляют собой необыкновенное и живописное зрелище. Огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.

|
Тайланд: Храм "Гигантского Дракона"! |



|
Как празднуют Новый год в Тайланде?! |


|
Китайский гранд- канал,построенный вручную! |



|
Достопримечательности Китая |
10 удивительных достопримечательностей Китая помимо Великой стены и Терракотовой армии

Если вы турист и приехали в Китай, то, скорее всего, в какой-то момент своего путешествия по этой стране вы наверняка окажетесь у Великой стены. Она остается одной из главных достопримечательностей Поднебесной, которые нельзя пропустить, особенно если по пути заглядывать в места не менее интересные, но менее популярные среди туристов. В этой стране есть сотни других достопримечательностей, которые стоит увидеть, полюбить и запомнить. Вот лишь десять из них.
Хуанлун, Желтый дракон.

Горный хребет Миньшань находится на севере китайской провинции Сычуань. Это район восхитительной природной красоты. Здесь находится 4-километровый отрезок травертиновых образований и прудов.

|
http://www.liveinternet.ru/users/nadiabi/rubric/2671118/ |
10 удивительных достопримечательностей Китая помимо Великой стены и Терракотовой армии

Если вы турист и приехали в Китай, то, скорее всего, в какой-то момент своего путешествия по этой стране вы наверняка окажетесь у Великой стены. Она остается одной из главных достопримечательностей Поднебесной, которые нельзя пропустить, особенно если по пути заглядывать в места не менее интересные, но менее популярные среди туристов. В этой стране есть сотни других достопримечательностей, которые стоит увидеть, полюбить и запомнить. Вот лишь десять из них.
Хуанлун, Желтый дракон.

Горный хребет Миньшань находится на севере китайской провинции Сычуань. Это район восхитительной природной красоты. Здесь находится 4-километровый отрезок травертиновых образований и прудов.

|
|
Идеи для дачи с юмором |

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.
© Джером К. Джером.
Всем привет! Ах, ну все-таки, как хорошо летом на даче! Особенно, если немного потрудится...Предлагаю еще немного идей для украшения нашей любимой дачи! Поработаем и будем отдыхать с комфортом!
1. Очень романтично, правда?

И немного юмора...а как же без этого!
Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о cебе: 30 соток огорода..."

Баба Маня нашла в огороде бумеранг и замучилась его выкидывать.

Дед с бабкой приходят в огород. Дед говорит:
– Бабка, я вскопаю огород за семь дней.
Бабка:
– А я за шесть.
Дед:
– Ну и копай.
|
Трое в упряжке, не считая кота |

|
Он, в общем, обычный блудливый кот, Она - безрассудно-свободная кошка... |
|
|
Я приду к тебе за снегом в Новый Год... |
|
|
Метки: стихи |
Салат «Новогодняя маска» |
Ингредиенты:
1 отварная куриная грудка (мелко порезанная)
100 г сыра (мелко тертого)
1 отварная среднего размера морковь (мелко тертая)
1 отварная среднего размера свекла (мелко тертая)
Для заправки:
200 г густого майонеза
2 ст. л. рубленых грецких орехов
2 зубчика чеснока (пропустить через пресс или очень мелко нарезать ножом)
соль, перец по вкусу
Для украшения:
зерна граната
петрушка
укроп
Приготовление
На овальное блюдо поставим 2 стопочки и вокруг них выкладываем слоями:
1-й слой: кусочки курицы
2-й слой: 1/2 заправки
3-й слой: сыр
4-й слой: 1/2 заправки
5-й слой: верхняя часть – морковь, нижняя – свекла.
Украшаем зернами граната
Украшаем листочками петрушки и веточками укропа
Салат можно декорировать елочными украшениями.







|
Юмор >Супружеская жизнь,,,,,, |
|
Подборка вкусных салатов без заморочек |
|
Корнева Ольга. Год Обезьяны |
|
Серия сообщений "Корнева Ольга..":
Часть 1 - Корнева Ольга. Не верим в счастье
Часть 2 - Корнева Ольга. Жизнь прекрасна!
Часть 3 - Корнева Ольга. Год Обезьяны
|
Я на земле, как пассажир в вагоне, Зашёл и вышел. Мне далёкий путь.... |

|
Новогодняя дискотека |
Клик на приглашение. Для возврата - клик на картинку.
|
Новогодние поздравлялочки с Обезьянками. |
|
Салаты на Новый год |
|
ТОРТ *ЦВЕТЫ НА СНЕГУ* |
За окном разгулялась холодная и снежная зима, а вот на торте цветы пробиваются сквозь снег и изморозь, символизируя что весна победит!

Серия сообщений "Выпечка сладкая":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Очень простой американский торт-пирог - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВКУСНЯТИНА!!!
Часть 3 - ПАСХАЛЬНАЯ ВЫПЕЧКА
Часть 4 - Булочки Синабон
Часть 5 - ТОРТ *ЦВЕТЫ НА СНЕГУ*
Часть 6 - Торт за час
Часть 7 - Торт Рафаэлло. Пальчики оближешь!
...
Часть 17 - Торт-пирог кофейный в мультиварке АЛЯ-ТИРАМИСУ
Часть 18 - Австрийский сырный торт "Гауда"
Часть 19 - Творожный пирог «Удача» с изюмом
|
|