




Пластическая хирургия – лекарство для внешности или западня? Семь способов обуздать аппетит Тренажеры для дома, кайты и беговая дорожка как лучшие способы похудеть
За 2 минуты до смерти |
Всем привет.Что наша жизнь?Может это всего лишь игра,как поётся в одной из композиций.Во всяком случае нашу жизнь надо прожить достойно и по возможности ни в чём себе не отказывая.А те,кто верят в загробную жизнь,хочу сказать лишь одно-"И НЕ НАДЕЙТЕСЬ".ИМХО.
Очень интересный короткометражный фильм подготовил художник из Лондона - Стив Каттс.Наверняка почти у каждого из нас возникли примерно такие же воспоминания,как у этого несчастного мужчины.
Если вы устали от бесплатных сервисов и хотите создать ваш будущий сайт на платформе wordpress ,то советую посетить сайт http://hostenko.com
|
Ради светлого завтра |

Легендарные индийские махатмы верят,что через некоторое время в мире не будет садизма,жестокости,унижений.Люди станут просветлёнными либо..погибнут.
Полагаете это утопия?Что ж,нынешняя эпоха межнациональных конфликтов и широкомасштабных террористических актов слишком сильно расходятся с идеями человеколюбия и всепрощения.Видимо, садизм как социально-биологическое бедствие исчезнет,лишь когда кардинально изменится социум.А любые попытки "шоковой терапии' ,насильственного "излечения от садизма" ,когда общество больно ,- неэффективны и сеют опасные иллюзии.Об этом пишет Э.Берджесс в своей антиутопии "Заводной апельсин".Рисуя недалёкое и весьма сумрачное будущее ,автор рассказывает,как банды подростков бесчинствуют на улицах ночного города.Обыватели в страхе запирают двери на замки-но это не помогает.Прослеживая линию главного героя по имени Алекс,автор показывает предельно развращенно ,циничного негодяя.Попав в тюрьму,Алекс становится участником странного эксперимента,где доктор старается излечить молодого человека от жестокости и ему это удается.Выпущенный на свободу ,Алекс абсолютно беззащитен - и сам становится жертвой садистов.
Для тех,кто не знает как отличить признаки порчи рекомендую посетить сайт.который находится по адресу http://mag-hutarova.ru
|
Кошки-мышки |
|
Любовь мазохиста. |

Немка из города Ботроп по прозвищу Годзилла попала с тюрьму за то,что много лет избивала своего мужа.Суд приговорил Годзиллу к трём годам и десяти месяцем тюрьмы,после того как она почти что ослепила мужа - её супруг Вольфанг .Ф едва не лишился левого глаза.Об агрессивных действиях женщины стало известно,когда один из соседей убедил Вольфанга обратиться за помощью в городскую полицию Ботропа.Женщина,настоящее имя которой Габриэла,регулярно избивала мужа и бросала в него предметами даже по самому незначительному поводу.Габриэла уже и раньше приговаривалась к условному наказанию за нанесение телесных повреждений,однако тогда муж её не бросил,заявив,что любит.Если вас интересует дизайн интерьера то советую посетить ресурс http://u-dacha.com
|
Гертруда Стайн |

Гертруда Стайн,женщина-революция ,женщина-карнавал,писательница и суфражистка,обладала совершенно фантастическим даром,способным заменить для энергичной женщины любой другой дар : она умела различать в смертных - гениев.Салон Гертруды Стайн во все времена был местом встреч самых талантливых художников,писателей,драматургов её времени.
Подруга Сезанна и Пикассо ,Уайлда и Хемингуэя,Аполлинера и Матисса,сама Стайн писала сложные ,порой неудобные для чтения романы,но всегда так или иначе пропагандировала право женщин на полную самостоятельность - финансовую ,творческую и личную.Она афишировало свой многолетний лесбийский брак с Алисией Б Токлас,подчёркивая,что женщины вольны любить кого угодно - хоть бы и друг друга.Она училась и учила других писать о женских телесных,сексуальных переживаниях - то есть о теме,фактически табуированной в те времена.Так же советую прочитать как пишет веб-сайт ruswww.com .Она обвиняла своего отца и его брата в попытках инцеста с ней самой и её старшой сестрой ; она требовала,чтобы ей позволили "быть самцом" и подчёркивала,что ей очень нравится обращение "сэр".Она утверждала ,что женщины должны "сравняться с мужчинами".Правда,в конце жизни эта мысль начала пугать её саму - но было поздно : раскрученную Гертрудой Стайн машину либерализации было не остановить.
|
|
Кошмарный сон |

Даже если лишь половина кровавых легенд о Дракуле-сыне - правда,то он и сам был чёрт во плоти.Основой мифов о его небывалой кровожадности стал документ ,составленный неизвестным писцом в 1463 году.В этой бумаге перечень таких пыток и казней ,устраиваемых Дракулой ,что трудно в истории найти аналоги сих злодеяний.Да и в народных сказках Влад Дракула предстаёт как правитель необычайно жестокий.Из уст в уста передавался в Румынии и Германии рассказ о юной его любовнице,которая пыталась обмануть Цепеша,скрывая нежелательную беременность.Дракула был вне себя ,разоблачив девушку.
Всё бы ничего но в ближайшее время я планирую создать сайт и поможет мне в этом ресурс,который находится по адресу http://hostenko.com
|
Страшилка-герой? |

Город лежит высоко на холме ,и шпили его башенок видны издалека.Дом,где родился Дракула ,расположен на центральной площадке.Поп - культура на площадке даже самого знаменитого уроженца Трансильвании : в комнатах ,где прошло его детство ,работают магазинчик сувениров,музей и ресторан,куда валом валят туристы.Полюбовавшись памятником Владу Цепешу Дракуле,зеваки обычно идут взглянуть на старинные часы,что висят на городской башне.Эти часы - их механизм можно разглядеть через специальную прозрачную перегородку - ходят с 1648 года ,и надо сказать ,с завидной точностью.С балкона смотровой башни весь город как на ладони.Вон слева - воинское кладбище ,за ним - православная церковь,там,на высокой горе, - другая церковь ,в готическом стиле ,построенная в 14 веке,а в центре Старого города - руины самой старой ,датируемой концом 13 века.
Многие девушки мечтают нарастить волосы.Такую услугу предоставляют на сайте hairwoman.ru.Всё что вам требуется,это зайти на сайт www.hairwoman.ru и посмотреть работы мастера,которые расположена в альбоме,под названием Мои работы.После чего вы сможете определиться с выбором.
|
Выбираю байдарку |

Всем привет!Задумался недавно одним вопросом.Скоро мы планируем оправиться отдохнуть на Москву-реку.Ребята предлагают отправиться в сплав на байдарках по Москве-реке.По моему мнению это прекрасное сочетание чувств единения с матушкой природой,так же ощущается чувство движения вперёд к поставленной цели.Можно прекрасно отдохнуть от повседневных забот и трудовых будней.Так же смена обстановки принесёт заряд бодрости и адреналина.Хотелось бы сказать,что тот,кто попробовал сплав всего лишь один раз, непременно станет настоящим фанатом этого вида спорта и отдыха.В данный момент планирую байдарка щука купить на сайте stalker-kb.ru.Этот ресурс мне посоветовал очень хороший знакомый,у которого многие спрашивают и советуются насчёт качества лодок.Из всего,что там имеется я думаю скорее всего купить байдарку Налим ,так как мне подходит соответствие цена-качества.Всем спасибо за внимание.
|
Игра в бутылочку с судьбой. |

Когда-то викинги - большие специалисты в области корабельной магии - при закладке нового судна приносили в жертву людей,добиваясь этим улучшения его мореходных качеств.Пустячок,а приятно.С течением времени человеческие жертвоприношения заменили красивыми жестом - бутылкой шампанского,разбиваемой о форштевень.Ботинки или предметы,имеющую форму ботинка,использовались как амулеты ,приносящие удачу.При подводных раскопках голландского судна "Амстердам" ,которое потерпело кораблекрушение в 1748 году близ Гастингса(графство Сассекс),были сделаны странные,на первый взгляд открытия: в конструкциях нижней палубы обнаружили лошадиный череп и сапожную колодку.А всё просто - предусмотрительные люди положили это себе на счастье.Но не повезло..
Кстати совсем недавно мой приятель задался вопросом- Купить диплом ?Оказывается на сайте www.kupit-diplom.msk.ru есть широкий выбор дипломов.

|
Интеллигенция |

Интеллигенты катастрофически предпочитают жениться на себе подобных либо остаются холостяками на всю жизнь,и потому вымирают непонятными.Это тупиковый путь развития цивилизации.Да,академическая наука на последнем издыхании,но даже если вы очень любите Тарковского,Бродского,Сартра и Милорда Павича ,для вас ещё не всё потеряно.Образованные люди тоже иногда кое-кому бывают нужны.
В старину разорившиеся дворяне не гнушались жениться на купчихах.Дочки многих удачливых бизнесменов - от нечего делать - бывают очень начитанны ,а поговорить им не с кем.Их можно встретить в библиотеках,в интернет кафе.в театрах.
Если вас интересует проведение корпоративного праздника в Москве то советую посетить сайт по адресу www.tema-agency.ru
|