-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странник_1986

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 904
Комментариев: 2549
Написано: 5346





Небоскреб в Дубае

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:43 + в цитатник
Первый в мире двигающийся небоскреб будет построен в Дубае. Каждый этаж будет двигаться независимо от другого, придавая зданию множество обликов. Башня, стоимостью $700 млн., будет иметь высоту в 80 этажей. «Эта первая постройка в мире, которая крутится, движется и всячески изменяет свой облик» - сообщил архитектор Дэвид Фишер на конференции в Нью-Йорке. «Это здание никогда в жизни не будет выглядеть одинаково» - добавил он. Каждый этаж будет крутится вокруг своей оси на 360 по голосовой команде.
Очень красивое зрелище))
Рубрики:  Красиво
видеоролики

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мосфильм против Голливуда

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 00:24 + в цитатник

Серия видеороликов ,на мой взгляд удачно смонтированных)))

читать далее
Рубрики:  видеоролики

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Путешествие сквозь космос

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 19:51 + в цитатник
Красивое видео видимой вселенной , через линзы телескопа.
Рубрики:  Красиво


Понравилось: 1 пользователю

Путешествие сквозь космос

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 19:44 + в цитатник
Предлагаю отправиться в путешествие по "Известной Вселенной" Очень красивое видео..
Рубрики:  Красиво

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Паранормальные явления в фотографиях.

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 15:04 + в цитатник

Публикую фотографии,кто видел отпишитесь ,кто что думает?Большинство я думаю фотошоп,но некоторые меня действительно заставили задуматься...

Фото снято молодыми людьми ,отдыхающих в походе
1. Фото снято молодыми людьми ,отдыхающих в походе
Читать далее...

Йошкар-Ола город в котором я живу)

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:16 + в цитатник

Всем привет)Вот,хотел вам показать где я живу)))Как говорится Родину не выбирают.


 

Рубрики:  видеоролики

Это действительно страшно...

Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:22 + в цитатник
без комментариев..
Рубрики:  видеоролики



Процитировано 1 раз

Tarja Turunen - I Feel Immortal

Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:59 + в цитатник

Просто хорошая песня в исполнении Tarja Turunen,после уходи из финской группы Nightwish я продолжаю быть её поклонником..

Рубрики:  Музыкальные клипы



Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Путешествие в зимний Амстердам

Среда, 15 Декабря 2010 г. 13:45 + в цитатник

Амстердам - у этого города есть множество различных названий. Одно только звучание - Новый Вавилон, Северная Венеция – чего стоят. Если Вы еще не посещали Голландию, то лучше всего сразу отправиться в Амстердам. Вы сможете насладиться великолепием множества водных каналов, старинной архитектурой и еще многими-многими сюрпризами, которые будут встречаться на Вашем пути.

Люди частенько подкармливают  птиц в каналах.
1. Люди частенько подкармливают птиц в каналах.
Читать далее...


Понравилось: 3 пользователям

Славяно-языческий гороскоп

Среда, 15 Декабря 2010 г. 00:35 + в цитатник

РОСОМАХА (10 января - 10 февраля)
Росомаха - зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.

читать далее
Рубрики:  Развлекаловка(Флеш приложения и прочее)

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Странник_1986
Страницы: 90 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь