-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Земляника_48

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 6308
Комментариев: 157
Написано: 7112





ЛЁГКОЕ! Упражнение на усиление женской энергии

Вторник, 30 Октября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение на усиление женской энергии

Упражнение на усиление женской энергии

Восстановление баланса ИНЬ-ЯН


Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:
 

  • Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.
  • Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
  • Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.
  • В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.
  • Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.


Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это означает, что нарушен баланс ИНЬ-ЯН в сторону усиления ЯН, мужской, активной энергии (белая часть круга). Гармония - это когда белая и черная сторона уравновешены, причем не обязательно 50 на 50, а ровно настолько, сколько требует какая-то конкретная ситуация. Предлагаемое упражнение усиливает ИНЬ, женское, пассивное начало (черная часть круга) и восстанавливает баланс.

Когда женщина много думает, решает какие-то жизненные задачи, то энергия сконцентрирована в голове, в мыслях. Соответственно для того, чтобы восстановить баланс нужно энергию опустить вниз. Центр тяжести у женщин расположен внизу, в области матки. Но если мы постоянно «сидим в голове», то центр тяжести не подпитывается, мы перестаем чувствовать заземление, устойчивость, уверенность.

Упражнение

Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох - выдох. Закройте глаза.
Ощутите ваше тело, наблюдайте за мыслями. Просто отметьте факт их существования, наблюдайте за их движением в голове. Теперь представьте, что вся та энергия, которая находиться в голове, начинает медленно опускаться вниз.
Если у вы чувствительны – просто ощущайте и наблюдайте за процессом перетекания энергии вниз. Если вы мене чувствительны, можете представить картинку: как будто уменьшенная копия вас сидит в голове, а потом на лифте опускается вниз и очень мягко приземляется на уровне матки.
Теперь весь фокус внимания держите на уровне матки, просто ощущайте, что она у вас есть. Куда течет внимание, туда и течет энергия. Наблюдайте за ощущениями.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вы дышите маткой. Проделывайте это упражнение медленно, медитативно, смакуя каждое ощущение, помогайте себе дыханием.
Держим фокус на матке 2-3 минуты.
Теперь отметьте разницу в вашем состоянии до и после выполнения упражнения.
Что изменилось? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.



Это упражнение очень простое, но невероятно эффективное. Научившись опускать энергию в матку и удерживать ее там, вы сможете очень легко входит в женское состояние, у вас появится чувство внутреннего спокойствия, движения и походка станут более плавными, грациозными. И, возможно, даже появятся те качества, которых, как вам казалось, отродясь не было! Это базовое упражнение для развития женственности и сексуальности.

 

Рубрики:  для души

ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА И ЖАКЕТ

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА И ЖАКЕТ

5992 (466x700, 202Kb)

 

Вам потребуется:

  • пряжа «Аэлита кватро» (60% шерсть, 40% акрил, 190 м/ 100 г) -300 г синего цвета,
  • пряжа UNITY Light (48% шерсть, 52% акрил, 200м/100г)- серого цвета,
  • спицы №3,5,
  • круговые спицы №3,5,
  • крючок №3,5,
  • 2 пуговицы.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка.

Я обожаю современную моду!

«Летучая мышь», туники, пончо, накидки… Вещи объемные, прихваченные поясом…

Сегодня представляю еще одну «кофточку за час»:

p10706571-245x300 (245x300, 27Kb)93094899_p10706521 копия (360x185, 57Kb)22 (200x330, 16Kb)

81296078_entry_before (18x13, 0Kb)туника из трикотажа
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)платье — туника
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)кофточка-болеро за час
Рубрики:  шитье

Кофейное обертывание - скажем целлюлиту “Прощай”!

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейное обертывание - скажем целлюлиту “Прощай”!

shutterstock_22668028 (250x167, 18Kb)
В борьбе с целлюлитом и лишним весом люди бросаются во все тяжкие и тратят уйму денег на дорогие косметические средства, благодаря которым можно решить проблему с космической скоростью. Но все совершенно забывают о натуральных помощниках, к примеру, кофе. Это не просто тонизирующий утренний напиток, но и борец с «апельсиновой корочкой».

Благодаря содержащимся в кофейных зернах минералам, витаминам, эфирным маслам, полисахаридам, а также органическим кислотам под кожей активизируются обменные процессы, в результате чего токсины и шлаки выходят с застоявшейся подкожной жидкостью. Одно кофейное обертывание, сделанное на область живота, талии бедер может избавить от 1 килограмма пустого веса, который не только отягощает и угнетает, но и пагубно влияет на здоровье.

Для кофейного обертывания вам понадобится:
Рубрики:  косметика
фигура

Невероятный Торт "Медовое полено", который очаровывает с первого кусочка...

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятный Торт "Медовое полено", который очаровывает с первого кусочка...

Нежный мягкий торт с творожным кремом и медовыми палочками - это очень вкусно. Я пеку этот торт уже лет 6, часто даже полуторную порцию, т.к. съедается он с огромным удовольствием.
Оформить его тоже можно по разному - например в виде "полена" (как звучит в названии), украсив штрихами шоколада как на березовой коре и грибочками. Мне же захотелось сделать более праздничный вариант и потому я украсила торт сеткой шоколада, малиной и мятой.
s640x480 (640x484, 272Kb)
Мне очень понравилось укладывать торт в форму, получилось аккуратнее и украсить торт можно как угодно.

(рецепт)
Рубрики:  кулинария/выпечка сладкая
кулинария/торты

восхитительный Салат по-киевски

Среда, 24 Октября 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восхитительный Салат по-киевски

412_19_10_2012_401 (350x522, 80Kb)
В одном из киевских кафе мне довелось попробовать этот салатик, отсюда и название. Салат по-киевски представляет собой достойную замену оливье или мясному салату на праздничном столе. Он безумно вкусный, сочетание сладкой кукурузы и маринованных огурцов, вареной курицы и шампиньонов восхитительно, если не сказать больше. Что тут говорить, здесь нужно пробовать.

пробуем?
Рубрики:  кулинария/салаты

шикарно и выглядит, и на вкус очень ... Филе щуки с рисом и грибами

Среда, 24 Октября 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шикарно и выглядит, и на вкус очень ... Филе щуки с рисом и грибами

 

Щука, фаршированная рисом и грибами - необыкновенно вкусное блюдо. Простота приготовления, доступность ингредиентов, а в результате вкусное, эффектное блюдо, которое можно подать на праздничный стол или приготовить к воскресному семейному обеду. Щука и сама по себе вкусная рыба, но дополнение её начинкой из грибов и риса делает вкус ещё более богатым. Не буду много говорить, приглашаю заглянуть под кат, посмотреть рецепт и приготовить...
308929_original (700x466, 287Kb)

приготовим, уж очень аппетитно!!!
Рубрики:  кулинария/блюда из рыбы

Когда приходит чудо. сказка от Эльфики.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Arduus_arimo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда приходит чудо. сказка от Эльфики.

 

4826692_81228811_0_56b11_cd2d9422_L266x300 (266x300, 27Kb)


 Жила-была девочка, которая не верила в чудеса, а верила в человеческий разум. Так ее в детстве учили, ну, она и поверила.Но чудеса существуют независимо от того, веришь ты в них или нет, и на каждого из нас в течение жизни приходится даже не одно, а множество разных чудес. Только те, кто в них верит, искренне радуются и говорят: «О, чудо!», а подобные нашей девочке — «совпадение» или «повезло».

Как вы думаете, у кого жизнь радостнее? Правильно, конечно, у первых! Ведь и чудеса, и радость живут в Душе и потому ходят рука об руку, а вот Разуму эмоции несвойственны – в лучшем случае, чувство глубокого удовлетворения.

Они очень разные, наши Разум и Душа. Душа любит петь и смеяться, а Разум – планировать и анализировать. Поскольку наша давно выросшая девочка дружила с Разумом, то пела она редко, а вот размышляла постоянно.

Конечно, пока девочка росла, с ней случались маленькие чудеса, которые она таковыми упорно не считала. А вот когда выросла, к ней пришло первое большое Чудо.

- Хозяева! Открывайте! Я хочу немедленно случиться! – провозгласило Чудо.

Ответом ему была тишина. Потом кто-то с кряхтением зашевелился и недовольно спросил:

- Кого тут черти носят?

- Это я, Чудо! Пришло в вашу жизнь, чтобы сделать ее ярче и радостней!

- Хозяйки дома нет, никого пускать не велено.

- А где же она?

- Вестимо где, в Прошлом! Анализирует и сопоставляет, опыт по полочкам раскладывает.

- Ладно, я попозже зайду, — сказало озадаченное Чудо.

… Вскоре Чудо повторило попытку, но хозяйка опять отсутствовала.

- Снова в Прошлом? – спросило Чудо.

- Неее… В Будущем! Планирует и расписывает.

- Ага! Ну хорошо, в другой раз…

… На следующий раз хозяйка оказалась на месте, но…

- Ты это, Чудо… не ко времени!

- Я не ко времени? Это как же понимать?

- Хозяйка не в себе… неприятности у нее. Переживает! Не до чудес ей.

- «Не в себе»… Вот дела! А когда она в себя-то придет?

- А когда неприятности станут ее Прошлым.

- Да ведь она тогда, небось, опять отправится следом за ними в Прошлое – опыт анализировать?

- Ну да.

- А когда ж мне случаться?

- Ну, ты ее отлови где-нибудь. Или в Прошлом, или в Будущем. Там и договоритесь.

- Не выйдет, — огорченно покачало головой Чудо. – Я случаюсь только «здесь и сейчас» — так уж я устроено.

- Ну, тогда не знаю. «Здесь и сейчас» — это проблематично. Она в этом состоянии редко бывает. Обычно или «там», или «тут».

- С ума сойти! – подивилось Чудо. – Надо же, человек сам от своего счастья убегает! А что случилось-то?

- Да ничего особенного. Одиночество заело. Личной жизни нет, радостей особых нет, одна только рутина…

- Вон оно что! Тогда самое время для чудес, то есть для меня. Открывай ворота, Разум! Открывай, кому говорю!

Такому напору Чуда было невозможно противостоять, и оно стремительно ворвалось в сознание выросшей девочки.

- Привет, я Чудо! – представилось оно.

- Но я не верю в чудеса, — удивилась она, поспешно утирая слезы.

- Зато я в тебя очень даже верю! Думаю, мы с тобой поладим. Только вот у тебя тут так тесно, мне даже и развернуться негде… Но это мы поправим вмиг! Это вот что?

Чудо распахнуло шкаф, и оттуда с грохотом посыпались скелеты.

- Скелеты в шкафу? И не лень тебе их прятать было? Им самое место в магазине наглядных пособий! Убираем?

- Убираем… — кивнула совершенно ошеломленная хозяйка.

- Отлично! Это, как я понимаю, засушенные чувства и несбывшиеся мечты? Помыть и расправить!

Пока хозяйка выполняла указание, Чудо, засучив рукава, метало в мусорное ведро старые обиды, подавленные желания, горестные воспоминания и прочий хлам.

- Но разумно ли это – избавляться от накопленного опыта? – робко спросила хозяйка.

- Может, и неразумно, зато исключительно полезно! Ведь чтобы в твоей жизни появилось что-то новое, надо сначала избавиться от старого!

- Ой, как пусто! – воскликнула потрясенная хозяйка, обозревая масштабы уборки. – У меня же ничего не осталось! С чем я буду жить?

- Со мной! – жизнерадостно сообщило Чудо. – Я вошло в твою жизнь и теперь тебя не оставлю. И мы с тобой вместе родим много-много маленьких чудес!

Так в жизнь хозяйки вошла Безусловная Любовь – самое большое Чудо, которое существует на свете. Оно не дает ей уходить в Прошлое и цепляться за Будущее, потому что то, что происходит «здесь и сейчас», всегда оказывается куда привлекательнее!

Теперь у нее есть все: и поклонники, и чудеса, и радость жизни. «Какая чудесная женщина!», — часто говорят про нее окружающие, и это правда: ведь Чудеса освещают нас изнутри, и тогда мы сами становимся Чудом!


 

Серия сообщений "сказки от Эльфики":
Часть 1 - Семь историй о мечтах от Эльфики
Часть 2 - Когда приходит чудо. сказка от Эльфики.
Часть 3 - В трёх соснах. Сказка для взрослых от Эльфики.
Часть 4 - Пожиратели времени-тем, кто любит сказки Эльфики.
Часть 5 - ЛУННАЯ ДОРОЖКА. СКАЗКА ОТ ЭЛЬФИКИ
Рубрики:  для души

Ченнелинг-медитация «Энергии 11:11:11

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ченнелинг-медитация «Энергии 11:11:11»






Данный ченнелинг-медитация поможет Вам активировать мощные световые коды Новой Энергии.
Рубрики:  для души

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН! - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ ))))

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН! - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ ))))

 

 

 

Молитва на привлечение идеального партнера Дж.Мерфи.


0_58fc0_995da694_XL (324x406, 29Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём мужчине. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче. 



http://siriana.ru/forum/79-450-1

 

Взмахи волшебной палочки.

1 (493x700, 64Kb)

Взмахи волшебной палочки Возьмите ароматическую палочку с тем запахом, который вам более всего приятен. Затем, разумеется, надо её поджечь, и когда изящная змейка дыма завьётся в воздухе, используйте её как пишущий инструмент. Да-да! Начните записывать слова прямо по воздуху. Запишите таким волшебным способом своё желание или аффирмацию, или же просто сильные слова с позитивным смыслом, например: "СЧАСТЬЕ", "ЛЮБОВЬ", "ИЗОБИЛИЕ", "ЗДОРОВЬЕ" и тд. Вы увидите, как дым на несколько секунд принимает очертания букв за вашей рукой и тут же исчезает, чтобы написанное вами скорее осуществилось! Главное - верить в суть того, что пишете, и получать удовольствие от самого процесса ритуала.  Включите приятную инструментальную музыку, и, стоя посреди комнаты, рисуйте волшебной палочкой в воздухе букву за буквой. Пишите, например "Я ТВОРЮ СЧАСТЬЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" или любые актуальные для вас аффирмации.  Чтобы добавить дополнительного позитива в ритуал, можно делать это, пританцовывая. Возможно, вам покажется, что, размахивая палочкой, вы похожи на дирижёра. Руководите оркестром своих невидимых помощников, которые читают написанные вами слова и спешат воплотить их в Вашу жизнь!.

http://www.magicwish.ru/publ/vzmakhi_volshebnoj_palochki/1-1-0-2624

 

Загадай своё желание под дождём!

785253_39 (493x700, 149Kb)

И дождь исполнит мечты!!! Биоэнергетики считают, что свои желания можно и нужно формулировать ПОД ДОЖДЕМ! Особенно - девушкам и женщинам...  Загаданное под дождем желание навсегда сохраняется в структуре воды. И вместе с нею проходит весь цикл "круговорота воды в природе". А ведь действительно - мы знаем, что молекулы воды сохраняют информацию. Мысль материальна. Ты создаешь образ желаемого, и он отправляется в великое путешествие с дождем. Вместе с водой твои желания проникают в землю, где взаимодействуют со стихией земли. Затем, испаряясь, взаимодействуют со стихией воздуха и так далее, пока опять не про-льются на землю дождем!  Например, если ты хочешь найти новую работу, нужно выйти под дождь и представить себе то, чего ты хочешь. Стоять нужно до тех пор, пока не промокнешь "до нитки".  Некоторые эксперты даже не советуют снимать мокрую одежду, а рекомендуют ложиться в ней спать. Тогда прямо с утра начнется процесс воплощения желания в жизнь. Но в таком случае, конечно, нужно хорошенько подумать, в какой одежде выйти на дождь. Более того, имеет значение время суток.  * Если ты мечтаешь о творчестве - выходи под дождь ночью.  * Если хочешь занять высокое положение в обществе, стать успешной бизнесвумен или построить головокружительную карьеру - спеши попасть под утренний дождь! И пораньше! Экстрасенсы утверждают, что дождь позволит успешно начать любое дело!  * Девушкам, которые хотят выйти замуж, издревле предписывают умываться дождевой водой! Она способна "смыть" плохую энергетику старых связей, открывая новые возможности. Умываться нужно два раза в день. Утром и вечером.  * Раньше было принято летом отправлять детей под дождь, чтобы они быстрее росли и не набирались негатива. 

http://www.magicwish.ru/publ/i_dozhd_ispolnjaet_mechty/1-1-0-1905

Читать далее...
Рубрики:  для души

Простой шаг в обретении счастливой жизни! - НАПИСАТЬ СКАЗКУ!!!!

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой шаг в обретении счастливой жизни! - НАПИСАТЬ СКАЗКУ!!!!

c69ba4049dca (1) (510x341, 54Kb)

ВЗЯЛА ТУТ: http://www.magicwish.ru/publ/prostoj_shag_v_obretenii_schastlivoj_zhizni/1-1-0-2204

 

Итак, дамы и господа! Прошу чуточку вашего внимания. То, о чём я здесь поведу речь может уже кому-то быть знакомым, а некоторые могут и не знать. Но даже те, кто знают могут всё равно открыть для себя что-то новое. Поэтому все сидим тихо-тихо и внимательно читаем... СТОП! А у Вас молоко убежало!!! Шутка. Это была всего лишь одна шутка. Дальше речь пойдёт об абсолютно серьёзных вещах, которые лишь на первый взгляд кажутся смешными. Ну что ж, приступим. Если Вас не устраивает Ваша жизнь, если Вы не видите дальнейших путей развития, если Вы в глубокой печали то Вам сюда. Вот ваш способ счастливости - сказка. Действует сказочно-чудесно. И самое главное - высокоэффективно. Я думаю, что многие сейчас улыбнулись или скептически подумали: та ну, ерунда. И закрыли браузер. Ну что ж, я вам всем скажу - никто вам ничего навязывать не будет. У вас по жизни полная свобода выбора! Как хотите - так и живите.

Читать далее...
Рубрики:  для души
деньги,богатство,процветание,изобилие

Живая Книга. М.С. Норбеков. Сила Улыбки.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая Книга. М.С. Норбеков. Сила Улыбки.

Живая Книга. М.С. Норбеков. Сила Улыбки.

Рубрики:  здоровье
для души

СВИНИНА и СЕМГА в сырной панировке с зеленью "Смерть любой диете"

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИНИНА и СЕМГА в сырной панировке с зеленью "Смерть любой диете"

Но вкусно невероятно! Сырная панировка с зеленью придает мясу и рыбке утонченный пикантный вкус!
Под хрустящей сырной корочкой скрывается ломтик нежной сочной свинины. А любая рыба, приготовленная по этому рецепту, получится нежной, сочной и очень вкусной .
12514_54591-640x480 копия (400x299, 101Kb)12544_30723-640x480 копия (400x300, 81Kb)
Итак,

Сырная панировка с зеленью и блюда с ней
Рубрики:  кулинария/вторые блюда
кулинария/блюда для нового года и рождества

Проверенный рецепт, который подскажет - как мариновать маслята

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверенный рецепт, который подскажет - как мариновать маслята

retsept-marinovannyih-maslyat (321x421, 41Kb)
Вот и пришла к нам осень, пора грибов. Хочу рассказать вам свой рецепт маринованных маслят с горчицей. Маслята получаются очень вкусными, а зерна горчицы придают нежный аромат и привкус.


Вот люблю я маринованные маслята, именно с ними у меня ассоциируются зимние праздники, включая Рождество и Новый год.


Вот такой, казалось бы, незатейливый рецепт позволяют получить непревзойденный грибной вкус и непередаваемый аромат.
Рубрики:  кулинария/консервирование

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

kimaska (250x250, 17Kb)
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

будем красивыми!!!!
Рубрики:  косметика

Необычные сумки Екатерины Тасминской

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Леника27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные сумки Екатерины Тасминской


Екатерина Тасминская – мастер по валянию войлока из Москвы. “Люблю делать то, что приносит радость другим” – ее лозунг в работе. Аксессуары, созданные ею, дарят радость и другие приятные эмоции. Приятного просмотра.






Читать далее...

Серия сообщений "валяние":
Часть 1 - МК. Как сделать бабочку из войлока
Часть 2 - Валяем волшебные тапочки. Мастер-класс
...
Часть 5 - Мастер-класс по созданию войлочной игрушки Дракона на Новый год
Часть 6 - Классификация игл для валяния
Часть 7 - Необычные сумки Екатерины Тасминской
Часть 8 - Изготовление держателя 1 иглы для валяния за 2 минуты.
Часть 9 - Картины нарисованные шерстью.Книга о рукоделии.
...
Часть 32 - «Крейзи вул- модели из инета» Часть 2.
Часть 33 - МК - Создаем крылья бабочки из шерсти...
Часть 34 - Валяние. Палантины, шарфы

Рубрики:  сумки

Видеоурок «Четыре уровня женственности

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок «Четыре уровня женственности»

Видеоурок «Четыре уровня женственности»
  

 





Четыре уровня женственности
Как ее поддерживать на разных уровнях
Как найти свое «слабое» место

Рубрики:  для души

Аудиозапись занятия «Женская энергия»

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аудиозапись занятия «Женская энергия»

Аудиозапись занятия «Женская энергия» 

Как можно накапливать женскую энергию?
Какую энергию нужно накапливать?
Какие способы существуют?







Рубрики:  для души

Медитация по работе с родителями

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация по работе с родителями

Медитация по работе с родителями 




Если у вас есть обиды на родителей
Если вы никак не можете их простить и принять
Если у вас сложные отношения с кем-то из родителей
Если вам не хватает поддержки
Если вы уже многое пробовали, но не получили результата


Попробуйте эту медитацию несколько раз!

Рубрики:  для души

Медитация по работе с родовыми сценариями

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитация по работе с родовыми сценариями

Медитация по работе с родовыми сценариями

 




Если одна и та же ситуация повторяется из поколения в поколение
Если вы не знаете, как это изменить
Если вы хотите жить иначе


Попробуйте эту медитацию на разные сферы жизни!





Рубрики:  для души


Поиск сообщений в Земляника_48
Страницы: 315 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь