Теплые пальто спицами |
|
|
Как выложить фотографии своих работ (и не только)в дневник. |
Пишу как это делаю я. Может быть кому-то пригодится, а может кто-то делает по-другому.Итак , подробно:
1).Сначала захожу в свой дневник и нажимаю ссылку" Написать". (Можно нажать "Новая запись")На картинке обведено красным.

2).Появляется вот такая страничка. Текстовой редактор должен быть нажат "простой".

|
|
Для юных модниц (3-4-х лет): ажурное платье спицами |
http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanie_dlja_detej/ot...ie_raboty_i_skhemy/62-1-0-1647

Размер: на 3-4 года
Вам потребуется: пряжа Tessa (100% шерсть, 315 м/50 г) - 300 г фисташкового цвета, спицы №2.
Узор 1: вяжите по схеме 1.
Узор 2: вяжите по схеме 2.
Плотность вязания: 28 п. х 34 ряда = 10x10 см.
Спинка: наберите 160 п., вяжите 37 см узором 1. В следующем лиц. ряду уменьшите количество петель вдвое, провязывая все петли по 2 п. вместе. Далее вяжите узором 2 и через 4 см для проймы закройте с обеих сторон в каждом ряду 1 раз х 2 п., 4 раза х 1 п., затем в каждом 2-м ряду 2 раза х 1 п. Далее вяжите 8 см ровно. Затем для выреза горловины закройте средние 21 п. и далее каждую часть вяжите отдельно, закрывая с внутренней стороны в каждом 2-м ряду 4 раза х 1 п. После этого провяжите 1 ряд ровно и закройте петли.
Другую часть горловины довяжите симметрично.
Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого после вывязывания проймы провяжите 6 см прямо, затем закройте средние 14 п. Далее каждую часть вяжите отдельно, закрывая с внутренней стороны в каждом ряду 4 раза х 1 п., затем в каждом 2-м ряду 2 раза х 1 п. После этого провяжите 3 ряда ровно и закройте петли.
Другую часть довяжите симметрично.
Рукава: выполните плечевые швы. По краю проймы равномерно наберите 90 п. и вяжите узором 2, прибавляя в каждом 2-м ряду с обеих сторон 2 раза х 1 п., затем в каждом ряду 3 раза х 1 п. и 1 раз х 2 п. Далее вяжите 27 см прямо, в следующем лиц. ряду провяжите все петли по 2 п. вместе. После этого вяжите 1 см резинкой 1x1.
Сборка: выполните боковые швы и швы рукавов. Нижний край платья и вырез горловины обвяжите крючком ст. б/н.

|
Курочка с цыплятами к Пасхе MK |
|
Теплица из пластиковых труб |
Перевод статьи с английского (я старалась)
Одним из наиболее ценных активов в моем саду, является моя теплица из пластиковых труб.
Наличие теплицы в саду, позволяет мне выращивать такие сельскохозяйственные культуры, которые я обычно не мог вырастить в течении сезона, так как эти растения страдают от заморозков, града и других суровых погодных условий, которым бывает подвержен мой сад.
Но я не имел возможности потратить на строительство теплицы тысячи долларов.
Большая фермерская теплица, в финансовом отношении для меня была не доступна.
Поэтому, вместо покупки дорогой теплицы, я нашел способ построить большую функциональную теплицу, легко и недорого.
Список необходимых материалов:
Примечание: Все деревянные части должна быть из свежей древесины, обработанной защитными покрытиями против гнили и грибка. (Или же вы можете потратить больше денег и купить древесину не подверженную гниению, такую как кедр.)
Шаг 1 – Установка фундамента теплицы
Используя бруски 2 × 6см, выкладываем и собираем рамку (фундамент) теплицы, размером 3,7x9,8м.
Убедитесь, что рама прямоугольная, измерив ее диагонали.
Зафиксируйте каркас на месте, вбив 0,76м кусок арматуры в каждом углу.
Основание теплицы: Установка рамки.
|
Тротуарные дорожки своими руками (мастер-класс) |
Сделать плитку своими руками только на первый взгляд кажется тяжело и невыполнимо.
Но при условии знания небольших секретов и сноровки можно сотворить чудо.
Предоставляем мастер-класс по изготовлению форм и дальнейшей отливке тротуарной плитки.

|
Баня, сауна |
Серия сообщений "Строительные работы":
Часть 1 - Монтаж сайдинга.
Часть 2 - Ремонт квартиры своими руками
...
Часть 13 - Строим БАРБЕКЮ
Часть 14 - Водопровод
Часть 15 - Баня, сауна
Часть 16 - Много ссылок для дачи
Часть 17 - Для дачи
Часть 18 - Мебель своими руками
|
Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки) |
Серия сообщений "Оригинальные клумбы и кашпо":
Часть 1 - Прогулка по Кумертау (Башкортостан)
Часть 2 - Садовые кашпо "В стиле диско"
...
Часть 11 - Клумба-конструктор из шлакоблока
Часть 12 - Клумба на стене или живые картины (суккуленты на стене)
Часть 13 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 14 - Кашпо для цветов "Чемоданное настроение"
Часть 15 - Садовое кашпо Тыква
...
Часть 33 - Паровозики из бочек
Часть 34 - Деревянные мотивы для цветочных ящиков и цветочных горшков. Lustige Bumenfreunde. Holzmotive fur Blumenkasten und Pflanzschalen, mit Vorlagebogen
Часть 35 - Ящик для цветов «Штакетник»
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 2 - Садовые украшения, декоративные фигурки своими руками на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 3 - Скворечники и кормушки (Nichoirs et mangeoires pour oiseaux)
...
Часть 6 - Выпиливание лобзиком: деревянные фигурки веселых кошек
Часть 7 - Флюгеры (выпиливание лобзиком) - скачать 2 книги
Часть 8 - Водоемы своими руками - 10 лучших книг для скачивания
|
Подиум в спальне |
|
Ядовитые растения у вас в доме. |

|
Декор горловины крючком |
|
Вязание. Женственное платье крючком |




|
Экстравагантное пальто |
|
Метки: пальто |
ОСНОВНЫЕ ВРЕДИТЕЛИ ЯБЛОНЬ |
Основными вредителями плодовых деревьев на наших дачах и садах в основном являются ЯБЛОННАЯ ПЛОДОЖОРКА, ЖУК-КАЗАРКА, ДОЛГОНОСИК, ЯБЛОННАЯ и ПЛОДОВАЯ МОЛИ, а на юге еще и ГРУШЕВЫЕ ПИЛИЛЬЩИК и ЦВЕТОЕД.
ПЛОДОЖОРКИ - милые крохотные бабочки, которые откладывают яйца на завязи, после цветения. Летает в сумерках, когда никто не видит, и кладет по одному яичку, в основном на плодики. Личинка прогрызает кожицу и живет внутри плода со всем комфортом. Прошел дождь - поврежденные плоды первыми начинают гнить плодовой гнилью. Ветер посильней подул - и плоды падают на землю, а личинка, она же гусеница, поднявшись по стволу дерева уже через 2 часа прогрызет новый плодик. Таким образом одна только гусеница за сезон может повредить 6-7 штук яблок. Однако, как и у всех, у плодожорки есть слабые места
|
Детские комнаты. Часть 2. |
|
Моделируем юбки: очень много вариантов с чертежами!!! |
|
Поиск схем и описаний моделей по картинке |
|
|
МК: Добавление подписи на фото одной клавишей! |
Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!
Размещение МК на других ресурсах возможно только с указанием автора
-ViTosha- и наличием активной ссылки на этот пост! О копировании напишите в комментариях!!!
Решила я сделать небольшой МК по тому как добавить водяной знак на свои фотографии.
Watermark позволяет сохранить авторство своей работы!
|
|
ВРЕДИТЕЛИ ЛУКА НА ГРЯДКЕ |
|
|
|
Что посадишь, то и получишь или как подготовить лук-севок к посадке |

|