Без заголовка |
Серия сообщений "Graphic 45":
Часть 1 - Фоны, бумага от Graphic 45
Часть 2 - Очередной шедевр от "Графической 45"COUTURE!
...
Часть 6 - Мини-альбом - блокнот, 2 в одном (от Натальи Бойковой)
Часть 7 - Альбомчики из бумаги от G45 "A Ladies Diary"
Часть 8 - Подарок сыночку от папы - скрапера. G45
Часть 9 - Bohemian Bazaar TAG ОТ ARLENE. (Graphic 45)
Часть 10 - Мини-альбом от Анны Миграновой. Мастер-класс
...
Часть 47 - Мастер - класс "Альбом - magic-box "Школьная пора"
Часть 48 - Морской миник с конструкцией "водопад" .Мастер-класс
Часть 49 - КНИЖНЫЙ ПЕРЕПЛЕТ АЛЬБОМА В МЯГКОЙ ОБЛОЖКЕ .МК
|
Без заголовка |
Недавно у меня сгорел винтчестер и теперь как-то я отрицательно отношусь к хранению чего-то ценного на жестких дисках. Вот нашла на флешке папочку с чудо-альбомом. Решила опубликовать сюда для сохранности + с вами поделиться. Невероятно потрясающая работа, вдохновляющая - и на многое)))
Честно, складывается такое впечатление, что у меня за всю мою жизнь не было столько скрап-штучек, сколько у этой девушки в одном альбоме. Цветовая гаммаа потрясная.
Вообщем смотрим и вдохновляемся!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Мужская тема":
Часть 1 - Мужской альбом Эли Белоноговой
Часть 2 - Шоколадницы, бонбоньерки...
...
Часть 34 - Мужской органайзер "Автовинтажный" (МК + схема).
Часть 35 - Мужская чековая книжка желаний новой конструкции.
Часть 36 - Чековая книжка: Мастер-класс, распечатки желаний.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Совсем скоро у мужа день рождения, и помимо основного подарка захотелось сделать сюрприз. А какой сюрприз может сделать женушка, развлекающаяся декретом..? Правильно, душевный сделанный своими руками =) Пришлось перетряхнуть свои запасы, уже изрядно запылившиеся (тот, кто знает, что такое гиперактивный ребенок, который начал ходить, меня поймет). Надо сказать, что прямо джентельменского набора бумаги у меня не оказалось, только отдельные картинки и листочек бордюров, поэтому на страницы у меня пошел достаточно винтажный и цветочный набор, откуда были отобраны наиболее мужественные принты =) Я к тому, что не обязательно подбирать тематические материалы, из уже имеющегося при соответствующем оформлении можно соорудить вполне пристойные вещи
Вот, что получилось у меня.
|