Что для Вас стирка? |
Помню то время, когда стирка для меня была настоящим испытанием! Почему так? Да потому, что не было тогда у меня стиральной машины, которая бы делала все сама. Это сейчас, засунул белье в стиральную машину, залил кондиционер для белья, насыпал порошок , нажал на кнопочку и занимайся своими делами! А раньше, если стирка, то это на полдня.
А помните, раньше были очень популярны прачечные? В наш век компьютерных технологий, когда техника шагает в ногу со временем, этот вид услуг все равно остается востребованным, ведь оборудование для прачечной сейчас на высоком уровне! Сама лично не пользовалась услугами этого заведения, но были люди, которые регулярно относили туда белье, да и сейчас таких не мало. За Вас там постирают, погладят, почистят и так далее. Но мне кажется, что в основном в подобные заведения обращаются либо очень занятые люди, либо одинокие.
А на западе, вот смотришь фильм какой ни будь, и там практически в каждом многоквартирном доме есть своя прачечная в подвальном помещении. Это было еще в те времена, когда для меня машина автомат была только хрустальной мечтой. В общем, хвала человеку, который придумал такую классную штуку – автоматическую стиральную машину! Как такая техника облегчает нашу повседневную жизнь!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |