-Рубрики

  • (0)
  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стифа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО ХоЧуНиМаГУ ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1128


Без заголовка

Среда, 07 Августа 2013 г. 19:14 + в цитатник
Цитата сообщения Ирина_Зелёная РОЗОВЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Что означает розовый цвет? Розовый цвет – символизирует романтичность, доброту, любовь и страсть. Его питает аура невинности и чистоты.

  красивый

Розовый – смесь белого и красного. В этом цвете «живет» нежность, мужественность, лёгкость, окрылённость, сила, устойчивость и любовь к себе.

розовый

звучит - K ENNY ROGERS - "ENDLESS LOVE" 

Розовый шифон Богиня

Довольно

  Бумага обувьРозовый Лолита СапогиСборник рассказов тапочки    Ярко-розовые сапогиЖизнь в розовом цвете!So, call me.

Этот цвет – самый пассивный из всех в психологии. Он снижает внешнюю и внутреннюю агрессивность и провоцирует приветливость. Его фиолетовый (красно-фиолетовый) оттенок говорит о том, что он, чаще всего, выбирается людьми, не признающими рабства (их девиз – свобода во всем).

 розовые свадебное платье, 2011 Стелла де либеро

.. Я люблю розовый  Splashes of Native Bloss (Eucalyptus Blossom)

Гвен Стефани Терри Ричардсона Мода в деталях

. Проколотый ....

Розовый цвет – успокаивающий. Почему, с психологической точки зрения, розовый цвет считается умиротворяющим и успокаивающим? Всё дело в том, что созерцание этого цвета способно привести в чувство даже самого раздражительного человека, так как розовый притупляет агрессию и нервозность. (Пример: футбольная команда. Ее тренеры красят стены, в раздевалке, в розовый цвет, чтобы снизить степень агрессивности игроков на поле). В связи с этим, розовый цвет частенько используется в тюрьмах и исправительных домах для воспитания неблагополучных детей.

Красивый лиф

Любовь эту розовую красоту.  Zuhair Murad  

Tiny DancerpinkShabbyfufu Romantic Dress Forms...  Armani Prive

Этот цвет всегда привлекает внимание окружающих. Поэтому, не удивительно, что, обычно, упаковки товаров (в особенности – детских и женских) выпускают именно розового цвета. Розовый – «родной» цвет кукол Барби и ленточек (для девочек) из роддома.

. Розовый

Розовая детская обувь-aaaahh так мило!

мягкий розовый бальное платье и тапочки     

 

Кому нужно рекомендовать этот цвет? Например, людям, которые очень быстро раздражаются и очень долго приходят в себя после этого. Розовый цвет умеет успокаивать нервную систему и делать людей сдержаннее и намного спокойнее.

Абед Махфуз Couture - весна-лето 2012-2013 Коллекция http://www.abedmahfouz.com

.

Довольно розовый кексы      pink..wow....ZsaZsa Bellagio: Салон принцессы  

Это розовый,

Вы, естественно, в курсе, что «розовый», по-английски, звучит как «пинк». Именно этим словом обозначают что-либо совершенное и возвышенное. А раньше так называли красивых людей и любого представителя элиты.

Стиль Стиль .

 

 розовый Georges Hobeika - Haute Couture Spring 2013 Fashion Week

Christian Dior, осень 2007 MAGDALENA Frąckowiak Жизнь в розовом цвете!

розовое платьеРозовый скрипки       pink hair прекрасная в кружевах

Розовый торт: Симпатичный розовый торт с Doilie # Женский     

Психологами доказано, что розовый цвет в психологии помогает избавиться от стресса, оказывает чудодейственное влияние на психику (расшатанную), принимает участие в эмоциональном уравновешивании.

Викторианские платья с пионами

 

хорошая идея для старого пробега вниз велосипеде! девчушки мотоцикле девушке

Sparkle.одеваться  Очень девчушка абажурРозовый таблице

Розовый цвет безграничен, но у него есть недостаток: он достаточно редко встречается в быту. Да, этот цвет нельзя назвать универсальным. Зато в сочетании с белым он смотрится более чем замечательно: белый превращает его  в более мягкий, романтичный и нежный.

Розовый

Christian Dior

. Boudoir холмик Табурет

Хромотерапия советует розовое тем, кому сложно успокоиться. Те, кто любит розовый, – всегда пребывают в мире грёз, мягкие, искренне верят в чудеса. Почитатели розового цвета мечтают о возвышенной и бесконечной любви, стремятся к созданию домашнего уюта и комфорта. Они нежны и расслаблены, «встречу» с реальностью переносят довольно нелегко, так как живут в «розовых очках».

 .VALENTINO SPRING 2006  

Люблю цветВосторге

... Ротшильд Яйцо Фаберже Часы 1902 http://www.mieks.com/faberge-en/Other-Eggs/1902-rothschild-egg.htm

«Розовые», к сожалению, склонны подводить людей, даже тех, кого они очень ценят. Они, практически всегда, переоценивают свои возможности, их обещания, обычно- просто иллюзия (обещают гораздо больше, чем могут сделать). Поклонникам розового необычайно повезло: говорят, что они доживают до глубокой старости.

Графф розовый бриллиант, 24.78c.  Великолепный естественный цвет.

Chanel     

# Nina Ricci мода # # # Подробности Couture # # розовый бисером

Классический Valentino розовый автомобиль

Любимый цвет – розовый. Если вы любите розовый цвет – вы не терпите жестокости и насилия(в любом их проявлении). Вы- талантливы, изысканны, но в вас нет честолюбия. Розовый – ваш Любимый цвет.

§ Эта модель выглядит как роялти в этой потрясающей платье Vera Wang.

Любовь тени

потертый  

Те, кто любит розовый – отличается непостоянством. Неутешительно и то, что «розовый» человек способен расстроиться и огорчиться совершенно по любому поводу. Любители розового- чувствительные личности. Это их розовая психология цвета.

 

Винтажное платье. Жорж Хобейка - Haute Couture весна 2013 Неделя Моды красивый

       восхитительно розовый Необычные цвета бальное платье платье из атласа Свадебное нижнее

Розовый цвет – противоречив: он, одновременно, может расслаблять, создавая чувство комфортности и рассредоточивать (умственно). В чем секрет обворожительности этого цвета? Он обладает способностью быть очень разным.

ох как розовый

 <3

  Так мило!  Розовым бантом так очаровательныUngaro

Розовый – это цвет жизни (и вообще всего живого). Ярко – розовый – живее, поскольку в нём «таится» больше красного. Умеренно – насыщенный выглядит довольно забавно, весело. Вообще, розовый цвет, такой же, как кожа младенца. Отсюда, собственно, и рождаются ассоциации о детстве и младенчестве.

Alexander McQueen осень 2012 | Неделя моды в Париже

Розовая страсть!Розовый Dior

Эйфелева башня ♥♥

Сексуальность и милые в то же времяРозовые кожаные сапоги с луком! romantic styleВалентино Лук Купол $ 1295

А вспомните эмо. Они «присвоили», своей субкультуре, этот цвет и, мы видим, каким бывает ранимым и инфантильным розовый.

Дарлинг Чихуахуа

Розовый тему стороной все в Sugarbaby автораPink - пастушка партии

Розовый цвет в одежде стал считаться модным в 30-е годы двадцатого столетия. Такую моду «сочинила» Эльза Скьяпарелли (известный и одарённый модельер). Это она начала использовать ярко-неоновый розовый для своей коллекции одежды. А назвала она, кстати, этот цвет «шокирующим розовым». Интересное название, не правда ли?

 Тюльпаны Via романтического стилей потертый шик и Париже Квартира Facebook

. 

 <3'Рейнланд' Astilbe Arendsii ... я люблю его в белой массы, тоже.

 

Всем нам хорошо известно, что, благодаря устоявшимся стереотипам, женщине – водителю руль доверять опасно. Конечно, несправедливо, со стороны мужчин, но факт остается фактом. Мужчины, своим поведением, пытаются всячески доказать, что женщине за рулем – не место. Вот, в Швейцарии, например, мужчины припарковываются в местах, предназначенных специально для парковки женщин. Заметив такую дискриминацию, власти приняли решение отпугнуть мужчин.

Christian Dior Couture осень 2008

Beach House Постельное белье для потертый шик Романтический Дома   <3@

Чем, что же они сделали? Дали распоряжение выкрасить место «женской» парковки в розовый цвет и посадить, недалеко, цветник. А главной целью было то, чтобы, хоть как- то отпугнуть мужчин. Так что, помните, что розовый цвет – далеко не самый удачный вариант для знакомства с противоположным полом.

розовые платья

  одеваться

Румяна Розовый рюшами матовое стекло флакон духовВеликолепная Dusty Rose <3 <3Passiflora розовые цветочные Dragonfly флакон духов.

так леди, как ..  XX1912 Розовый шелк Обученные вечернее платье

Чем полезен цвет «розовых очков»? Он улучшает пищеварение, снижает сердцебиение и частоту пульса, приводит в норму сон, намного улучшает аппетит. Это все – психология розового цвета.розовый

 

так красиво Valentino.   

розовой машинке розовый

Фотография: Швейная машинка Hello Kitty. С такой милой розовенькой швейной машинкой любой девушке наверняка захочется стать настоящей Марьей-искусницей

Несмотря ни на что, розовый цвет и его оттенки, способен улучшать настроение. Убедимся в этом, исходя из результатов одного эксперимента. Власти Аурангабада (индийского города), буквально пару лет тому назад, решили перекрасить все дома и строения в городе в розовый цвет. Тем самым они хотели значительно улучшить настроение всем жителям города, которые устали терпеть преступность, «разгуливающую» в их окрестностях. Можно с уверенностью заявить, что, огромная сумма денег, которую выделили специально для эксперимента, была потрачена не зря: ожидания оправдались.

 

Vintage Pretty in Pink Crystal Chandelier

Очаровательная девчушка номеров {напоминает мне о моей спальне, когда я была маленькой девочкой!} <3yep!

Фотография: Милые женщины, с праздником Весны!!!

.

Цвет заката и лепестков розы – истинно женственный цвет! Его характеризуют как нежность, стремление к стабильности, цвет материнства, слабости, наивности восприятия мира. Это цвет всепоглощающей, верной любви и ласки. Этот цвет ассоциируется с чувствительностью, эмоциями, легкостью, приподнятым настроением, беззаботностью и детством, а у некоторых людей вызывает ассоциации с духовной радостью. Красота, молодость, надежда и духовное единение с миром – связаны с розовым.
Сахар и специи и все хорошо!

Принцесса партии Bebeперсик розы! .  розовый розовый розовый.  

preciousPrincess Feather Bottom Double Tier Extravagance With Removable Chiffon Feathered Train Dress

 Считается, что розовый цвет наиболее приближен к цвету тела, а женщины к своему телу относятся гораздо щепетильней, чем мужчины. К нему же прикованы и взгляды мужчин, которые придают сексуальное значение порозовевшим щекам. Розовый на них действует не меньше, чем красный.

.

   так красиво!ƸӜƷ

розовыйDior

 Гортензии ♥ ♥ розовые собачки

Розовый – последний светлый оттенок красного. Однако, розовому цвету удаётся сохранять активность красного, поэтому, в нём нет места ни злобе, ни ревности. Будьте осторожны при общении с людьми, любящими этот цвет: они очень обидчивы (но обиду прощают быстро).

Gerber резиновые сапоги от Слима Палей

Фотография: Розовый фламинго — самый распространенный вид фламинго, они населяют большие озёра с солёной водой, морские лагуны и лиманы. 

 Ив Сен-Лоран, 1964 Hot Pink Casrin свадебное из органзы рукавов V-образным вырезом платье❀ ◕ ‿ ◕ ❀      

Всем поклонницам розового несказанно повезло, ведь этим летом он стал одним из самых модных и стильных цветов.

.

Розовый браслет ребенка шику

розовый Macarons.

Pretty Pink пикник!

Трогательный нежно-розовый цвет освежает и омолаживает, придает хрупкость даже объемным формам и детскую невинность даже взрослым людям. Но стоит все-таки понимать, что на старушке этот оттенок будет смотреться гротескно.

Жизнь в розовом цвете

Мисс Китти в отпуск во Флориде

 

   

Фотография: Прекрасная сакура...

Сильное романтичное влияние этого цвета диктует свое использование: чаще это нижнее белье, сорочки, халаты или вечерние платья для подростков. Этот оттенок прекрасно подходит для стиля «принцесса», а значит для свиданий, невинных вечеринок и летнего отдыха. В офисе «розовая лаванда» будет уместна только сильно разбавленная строгими цветами: серыми, синими и т. д. «Розовая лаванда» доступна для всех цветотипов, кроме «осени».

Графф розовый бриллиант, 24.78c.  Великолепный естественный цвет.

  # Розовый Ив Сен-Лоран

<3 Valentino haute couture, F/W 2007/08.   

 Розовый моды 1980-х годов. Roseate Колпица,

 

Нежно-розовый цвет может составить гармоничные сочетания со следующими цветами: темно-лиловым, пурпурно-розовым, необработанной киноварью, красным кораллом, розово-персиковым кораллом, цветом «последний вздох жако», желто-оранжевым, бело-розово-желтым, нефритовым, зелено-голубым, светло-салатовым, аквамарином, серо-синим, светло-сиреневым, аметистовым, бежевым, молочным шоколадом.

Дэвид Slijper - Кэмерон Диаз

Розовое мини кружева. Розовое платьеPink - Dragonfly

   розовые рыболовные сетиСвежие розовые.Жемчуга и розовогоPink Body Art.

Цвет орхидеи – оригинальный, умеренно яркий, холодный розовый оттенок. Он берет свое начало от мадженты, а следовательно, наследует и часть ее свойств.

♥

.

Дэвид Льюис Тейлор - Фотографияярко-розовый плиссированные

Розовый ошибка :)))юбки подробнее ...

   Christian Louboutin сандалии

Свежесть и нежность этого цвета перекликается с уверенностью в себе и независимостью. Этот оттенок хорошо впишется в деловой костюм коричневых, серых, синих или бордовых тонов. «Орхидея» хорошо сочетается с оттенками моря, зелени, песка, праздничных огней. Вы будете неотразимы в легком платье или купальнике на золотом пляже с лазурным морем. К тому же он прекрасно смотрится на загорелой коже. Этот оттенок не имеет возрастных ограничений: в нем скрывается женская мудрость и сдержанность.

С Днем Рождения!

-  Оскар де ла Рента плиссированные платья - Lyst...

<3Случаи сотового телефона теперь важных аксессуаров для женщин Снежный ангел ... :)

Орхидея» к лицу цветотипу «весна», контрастное «лето» и «зима».

Bubble вдохновил старинный розовый телефон (Amazon)

❤Положительно прекрасного блога: Архив

Розовая шляпа

♥ ♥ ♥Джессика Симпсон Waleoрозовыйне будет ли это просто быть совершенным?

Сочетайте оттенок «орхидея» с такими цветами, как нежно-розовый, темно-лиловый, светлый рубин, оранжевый, бледно-оранжевый, светло-желтый, абрикосовый, нефрит, зеленая бирюза, оливково-зеленый, хвойный цвет, цвет яйца дрозда, джинсовый, сиренево-голубой, серый, красно-фиолетовый, бежевый, цвет какао, темно-коричневый цвет.

Гаттинони весна лето Couture 2010

Деревце тюль, очаровательны, вот инструкции.  www.wwvisions.com ...

Великолепный розовый floofitude

Розовое Рождество

Розовое Рождество Санта

Розовое РождествоVersace Atelier Couture в Весна 2013

розовый торт слоемPink!

 

Львица Пион сада Meadowlark.  по PwderPointPhotography через Etsy # fpoe

 пионы

краснеть пионы

 Розовая гербера

СПАСИБО ИСТОЧНИКУ

 



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку