-Рубрики

 -Метки

0.3-х квартиры в домах п44-т 0.из монитора сделать телевизор 0.реальная цена монеты 0.флеш леонардо тайна картин 1.государственная программа «переезд» 1.история моей жизни 1.квартира документы собственности 1.кровати купить 1.лоджию застеклить и расширить 1.лоджия деревянные евроокна со стеклопакетом 1.окна пластик 1.реставрация ванн в москве 1.снос 5 этажек 10.mebelvia.ru полки 10.мебель mebelvia.ru 2.а.кашпировский 2.гормоны какого не хватает 2.диабет 2 типа 2.диета сибарит 2.иван-чай 2.лечим онемение пальцев рук и ног 2.мазь левомеколь 2.настойка фикуса от гнойных кист и остеохондроза 2.немеют руки 2.редермис от псориаза 3.рахат лукум 3.рецепт домашнего коньяка 4.hand-made основы росписи контурами 4.handmade - ручная работа 4.декор шпаклёвкой 4.декупаж видео мк 4.журнал бурда основа платья 4.журнал бурда рукав платья 4.кройка и шитьё журнал бурда 4.леонардо адреса в москве 4.перекраска старой мебели 4.покраска линолеума 4.полы с обоями 4.юбка спираль 5.плейкасты 5.уроки adobe illustrator cs5 6.asus duo — король ноутбуков 6.firefox- небезопасный ввод пароля 6.браузер go 6.из монитора - телевизор 6.скачать видео с twitter 6.стартовая страница 6.удалить одинаковые файлы на компе 7.видео лиру 7.цена днева 8.карта желаний 9.подработка зрителем 9.расчетный доход по blogger блошиные рынки москвы история государства российского рамочки фоны

 -Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 8030
Комментариев: 28779
Написано: 41740


как удалить навязчивый поисковик Webalta из браузера

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 12:20 + в цитатник
Цитата сообщения BARGUZIN Как удалить webalta

udalit-webalta-ru1-290x290 (290x290, 15Kb)

Однажды, открыв свой привычный браузер на собственном же компьютере, вы обнаружили нечто совсем другое – вместо установленной вами домашней страницы загружается совсем другая, а именно, незнакомая вам webalta. Как удалить webalta из загрузки так, чтобы уж наверняка?

Webalta ru – что это?


Вам нужна "Правка" реестра или "Edit"
Прежде, чем удалить webalta, было бы неплохо разобраться, что это. На самом деле, webalta – это всего лишь поисковая система, созданная в 2005 году. Руководители компании всерьез планировали потеснить Яндекс, о чем неоднократно заявляли.
Но, не смотря на интересный старт, занять какую-либо значимую долю рынка у поисковика не получилось, а в 2010 году по интернету прокатилась волна возмущения: webalta ru, удалить которую вы и хотите, стала прописываться в браузеры пользователей безо всякого на то спроса или уведомления.

Как удалить поисковую систему webalta нельзя

На самом деле, удалить webalta не так просто, как это может показаться: разработчики постарались. Если обычно страницу, загружаемую в качестве домашней, можно изменить, пройдя по пути «инструменты» — «настройки» — «выбор домашней страницы», то с навязчивой webalta этот фокус не пройдет! Как только вы перезагрузите браузер, удаленная, казалось бы, webalta снова вас встретит.

Еще одна особенность, почему так важно удалить webalta ru, она прописывается практически в каждом браузере, установленном на компьютере. Удаление и переустановка браузера, кстати, не поможет.

Как удалить http webalta ru – для Opera и IE

Подойдет для Оперы или Эксплорера. Кликаем на «пуск» в вашей панели управления и затем – на «Выполнить». Если предпочитаете горячие клавиши, вам понадобится Win+R.

В поле пишем команду regedit. Так мы заходим в реестр.

В редакторе реестра кликаем на «Правку» и затем – «Найти» (горячие клавиши Ctrl+F). Вписываем в форму поиска webalta.

Когда перед вами будет список пунктов реестра со значением «webalta», удалите их.

С помощью нажатия клавиши F3 повторите процедуру поиска. Удаляйте webalta каждый раз, как будут находиться новые строки. Скорее всего, потребуется около семи повторений процедуры.

Когда ничего находиться не будет, это знак того, что вы удалили http webalta ru.

Затем ерейдите в браузер и выставите домашнюю страницу, которая вам требуется, стандартным методом (в Эксплорере это путь «Сервис» — «Свойства обозревателя», в Опере это путь «Инструменты» — «Настройки»).

Webalta ru – удалить в Мозилле

Чтобы удалить как удалить поисковую систему webalta из Мозиллы, вам нужно проделать еще 2 действия: найдите документ user.js. Он лежит в директории «С – Documents and Setting – здесь ищите папку с вашим пользователем – Application Data – Mozilla – Firefox – Profiles – nnnnn.default. Под nnnn подразумевается численное либо буквенное значение.

Откройте файл, там найдите и удалите http webalta ru – в обеих строках. Туда же пропишите свою домашнюю страницу.
Прописать ее можно также пройдя в «Инструменты» — «Настройки» — «Основные». Там запись webalta ru также надо удалить.

Можете произвести «контрольный выстрел»: найдите документ prefs.js. Он содержится в этой же директории. Примерно рядом с 55й строкой поищите запись, содержащую http webalta ru. Поменяйте эту строку на chrome://speeddial/content/speeddial.xul.

ВАЖНО!
Если вы не смогли найти папку Application Data, хотя прошли по указанному пути, это значит, что папка попросту скрыта. Зайдите в «мой компьютер», найдите там «Сервис», в нем – «Свойства папки». В свойствах – «Вид». Промотайте список до самого конца, там есть пункт «показывать скрытые папки и файлы». Поставьте нам галочку, сохраните изменения.

Рубрики:  *4.СОВЕТЫ-ИНСТРУКЦИИ ликбез/=ОБУЧАЮЩИЕ сайты и ССЫЛКИ нужные

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку