Снова сижу на беоне.Я - http://magiglive.beon.ru/ .Забросила дневник на три дня, а в личке фурор.Получается нельзя уходить с сайта даже на день.Обидно, что потеряла свой старый любимый дневник.К черту этих взломщиков, людям делать нечего и они завидуют тебе или твоему соо.
Долго же я сюда не заходила.С ноября меня не видно тут.Во мне наконец-то совесть проснулась и я снова зашла на лайф интернет))ПО немногу возвращаюсь на все сайты.К концу весны вернусь или зарегестрируюсь по новой.
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 22:33
+ в цитатник
Я даже незнаю зачем завела этот дневник.Наверно от привычки писать везде и всё подряд, а ещё от желание найти сайт где можно отдохнуть от контакта.Мне как многим не особо нравится там микроблог ...