Аноним

Megami_Ima: 24 октября 2010, воскресенье

27-11-2010 11:48 (ссылка)   Удалить
тоже хочу отдохнуть от контакта )поэтому завела здесь дневник) только мне нравится микроблог ..)
Аноним

Megami_Ima: Дневник Мой_Мир_Дневник

24-10-2010 22:07 (ссылка)   Удалить
Приветствую и поздравляю с дневничком ! Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»