-Я - фотограф

Чистые пруды.


 -Стена

мойкун мойкун написал 22.10.2011 23:23:46:
Спасибо всем друзьям!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мойкун

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животный мир исскуство история классическая фотография кошки кулинария музыка от а до я(попсу за музыку не счтаю!!!) путешествия спорт фотография юмор.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 664
Комментариев: 186
Написано: 2108





Это просто чудо!!!!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая дружба: пес и кошка идут на прогулку. Фото

друзья - кот и пес (604x531, 82Kb)
Photo: Friends. dog and cat together go for a walk. Фото: друзья, кошка и собака.

История, запечатленная на этих фотоснимках такова:

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

огурчики по корейски.

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кимчи из огурцов

Кимчи из огурцов

Один из вариантов острых корейских салатов. Думаю, что в сезон огурцов, он будет весьма актуален.





Кимчи из огурцов
Ингредиенты:


    Читать далее...
    Рубрики:  питание

    Рыбные котлетки.

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения marsikiren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Необычные котлетки с крабовыми палочками....Просто не оторваться...

    Захотелось чего-то необычного.Через несколько минут созрел рецептик....Вкусно...

    Magical Snap - 2012.04.08 16.11 - 006 (700x547, 130Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  питание

    Цитата сообщения elfochka07

    Весёлые зарисовки.

    Цитата

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:42 + в цитатник
    Просмотреть видео
    346 просмотров
    Смешные коты и кошки - 2012
    Рубрики:  кошки
    Юмор во всех его формах)))

    Комментарии (0)

    Хорошие советы, полезно для всех.

    Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 18:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для родителей: что нельзя говорить ребенку

    Читать далее...
    Рубрики:  Это интересно

    Свадьба.

    Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 22:04 + в цитатник
    http://narod.ru/disk/45543669001.c5319c94ee723e90263bb583d0865bac/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0.rar.html
    Рубрики:  личное

    Цитата сообщения Joker-6

    Крутой способ чистить картофель.

    Цитата

    Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:18 + в цитатник
    Просмотреть видео
    1499 просмотров
    Очистить картошку за 5 секунд

    Быстро и просто!

    Рубрики:  Это интересно

    Комментарии (0)

    Удивляем гостей и мужа;-)

    Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Роллы с сыром и маслинами

    Фото


    Что потребуется для приготовления:


    Читать далее...
    Рубрики:  питание

    Мы все друг другу до смерти нужны.......

    Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Podoroznik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Просто понравилось

    НАС ВСЕХ ДРУГ ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ"

    Нас всех друг другу посылает Бог.
    На горе иль на радость – неизвестно,
    Пока не проживем цикличный срок,
    Пока мы не ответим свой урок
    И не сдадим экзамен жизни честно.

    Мы все друг другу до смерти нужны,
    Хоть не всегда полезность очевидна,
    Не так уж наши должности важны,
    И не всегда друг к другу мы нежны –
    Бывает и досадно, и обидно.

    Как знать: зачем друг с другом мы живем?
    Что вместе держит нас, соединяет?
    По жизни мы идем, и день за днем
    Себя друг в друге лучше узнаем
    И шляпу перед зеркалом снимаем.

    Нас манит даль непройденых дорог,
    А друг в дороге – радость и подмога.
    И не сочтем высокопарным слог:
    Нас всех друг другу посылает Бог.
    И слава Богу – нас у Бога много.

    Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
    Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
    Часть 2 - Запрусь в себе..
    Часть 3 - Про мою душу..
    Часть 4 - Просто понравилось
    Часть 5 - Как хорошо быть чьей-то навсегда...
    Часть 6 - Очень очень понравилось!!
    ...
    Часть 10 - 3D фильмецы
    Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
    Часть 12 - Окультуриваюсь
    Рубрики:  стихи

    Беспризорная чья то душа....

    Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения Podoroznik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Про мою душу..

    Босиком по колючей метели,
    Наугад, никуда не спеша,
    Одиноко брела еле-еле
    Беспризорная чья-то душа.
    Шла душа, спотыкаясь устало,
    Шла на ощупь, не чувствуя ног.
    И в конец обессилев, упала
    Возле двери твоей на порог…

    Ночь была нескончаемо длинной.
    И в горячке металась душа.
    Ты поил ее чаем с малиной,
    На озябшие пальцы дыша.
    Ты баюкал её, как ребёнка,
    Ночь провёл без покоя и сна.
    А под утро, усталым котёнком
    Наконец-то уснула она…

    А потом понеслось, завертелось,
    Дни неслись, хороводом кружа.
    Расцвела, ожила, отогрелась
    В твоем доме бродяжка-душа.
    Ты и сам как-то вдруг поменялся –
    Лёд растаял в серьёзных глазах.
    Ты, как малый ребёнок, смеялся,
    Заблудившись в её волосах...

    Но всё чаще душа выходила
    На дорогу, ведущую вдаль.
    Не смеялась, всё больше грустила,
    Завернувшись в пуховую шаль.
    Осень нудно дождями частила.
    Полыхал листопада пожар.
    От тебя навсегда уходила
    Беспризорная чья-то душа…
    9336 (369x500, 58Kb)

    Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
    Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
    Часть 2 - Запрусь в себе..
    Часть 3 - Про мою душу..
    Часть 4 - Просто понравилось
    Часть 5 - Как хорошо быть чьей-то навсегда...
    ...
    Часть 10 - 3D фильмецы
    Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
    Часть 12 - Окультуриваюсь
    Рубрики:  стихи

    Запрусь в себе.

    Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения Podoroznik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Запрусь в себе..

    1918889 (400x300, 14Kb)
    запрусь в себе... сижу в себе и всё...
    не вылезу из этого проклятья,
    сгорит до тла мой завтрашний костёр,
    сгорит до тла всё завтрашнее счастье...
    и не раздует ветер перемен
    того, что в сердце залито водою...
    и я на стенку брошу габелен,
    где буду я души своей вдовою,
    где заберёт осколки вещих снов
    вся боль моя, покрытая тревогой...
    где, посмотрев на множество холстов,
    люди поймут всю боль моей дороги...
    и красками, что прячет акварель,
    скрываясь в тьме, как многое бывает!
    и в полотне погибнет мой апрель.
    апрель, увы, уже не воскресает...
    и я замкнусь, как сотни проводов,
    как двести вольт, что в сердце бьют жестоко...
    зачем слова? не стоит лишних слов!
    запрусь в себе... мне очень одиноко...

    Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
    Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
    Часть 2 - Запрусь в себе..
    Часть 3 - Про мою душу..
    Часть 4 - Просто понравилось
    ...
    Часть 10 - 3D фильмецы
    Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
    Часть 12 - Окультуриваюсь
    Рубрики:  стихи

    Цитата сообщения НебоОблака

    Ну оооочень продуманая собака)))

    Цитата

    Четверг, 05 Апреля 2012 г. 04:47 + в цитатник
    Просмотреть видео
    5708 просмотров
    Как собака кота подставила

    Часто собакам достается от кошек, но бывает и наоборот)

    как собака кота подставила/3518263_23432866 (272x182, 15Kb)

    3518263_yablonya (414x80, 34Kb)

    Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

    Комментарии (0)

    КВН-Девчёнки из Иркутска зажигают:-)

    Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:41 + в цитатник


    Молодщины, сибирячки!!!!

    Всем работующим в офисе посвещается!!

    Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:16 + в цитатник


    Ребята!!! Держитесь:-)
    Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

    Юные талантища!!!!!!!

    Вторник, 03 Апреля 2012 г. 01:24 + в цитатник


    Вот смотришь и удивляешся, почему нам показывают одну бездарь, когда кругом сплошные таланты??? Детишки...а как играют!!!! А на эстраде одни прости меня господи...((

    Серия сообщений "Музыка":
    Часть 1 - Слушаем и наслаждаемся.
    Часть 2 - Смотрим, слушаем, наслаждаемся))
    ...
    Часть 5 - Ленинград 80_ых
    Часть 6 - Одарённый малыш, это просто чудо!!!
    Часть 7 - Юные талантища!!!!!!!
    Часть 8 - История любви. Поль Мориа.
    Часть 9 - прекрасная музыка, хорошая атмосфера, добрые люди.


    Живите , долго, смейтесь чаще))

    Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Смеяться полезно и жизненно необходимо.

    По статистике, дети смеются по 300-400 раз в день. Взрослые же - от силы 15-20 раз в сутки. Чувствуете разницу? А между тем, есть целая наука о смехе - геотология. И она нам говорит, что смеяться полезно и даже буквально жизненно необходимо.

    смех (617x440, 100Kb)

    Далее>>>
    Рубрики:  Это интересно

    Ленивая, но аппетитная запеканочка.

    Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Хлебная запеканка с мясным фаршем и капустой по-датски

    Хлебная запеканка с мясным фаршем и капустой по-датски

    Моя подруга, постоянно проживающая в Дании, прислала мне рецепт запеканки, которую подают деткам в тамошнем детском саду. Что можно сказать — вкусно, сытно, сочно, да и взрослые уплетаю ее похлеще любых детей...





    Хлебная запеканка с мясным фаршем и капустой по-датски
    Ингредиенты:


      Читать далее...
      Рубрики:  питание

      Учимся понимать направления исскуства.

      Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Разбираемся в искусстве

      0_70e1f_f65ffccb_orig (700x217, 50Kb)
      0_70e20_d2b45e63_orig (700x435, 94Kb)

      Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

      Цитата сообщения Иван_Победоносов

      Одарённый малыш, это просто чудо!!!

      Цитата

      Среда, 28 Марта 2012 г. 21:58 + в цитатник
      Просмотреть видео
      665 просмотров
      Годовалый ребёнок играет на барабанах

      Серия сообщений "Музыка":
      Часть 1 - Слушаем и наслаждаемся.
      Часть 2 - Смотрим, слушаем, наслаждаемся))
      ...
      Часть 4 - Еду в Питер.
      Часть 5 - Ленинград 80_ых
      Часть 6 - Одарённый малыш, это просто чудо!!!
      Часть 7 - Юные талантища!!!!!!!
      Часть 8 - История любви. Поль Мориа.
      Часть 9 - прекрасная музыка, хорошая атмосфера, добрые люди.

      Рубрики:  разное

      Комментарии (0)
      Цитата сообщения Joker-6

      Совсем маленький рок эн рольщик))

      Цитата

      Вторник, 27 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник
      Просмотреть видео
      5398 просмотров
      Двухлетний малыш танцует рок-н-ролл

      Чудесный малыш

      Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

      Комментарии (0)

      Поиск сообщений в мойкун
      Страницы: 33 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь