Это просто чудо!!!! |

|
огурчики по корейски. |


|
Рыбные котлетки. |
Захотелось чего-то необычного.Через несколько минут созрел рецептик....Вкусно...
|
Цитата сообщения elfochka07
Весёлые зарисовки. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Хорошие советы, полезно для всех. |
|
Свадьба. |
|
Цитата сообщения Joker-6
Крутой способ чистить картофель. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Удивляем гостей и мужа;-) |
|
Мы все друг другу до смерти нужны....... |
НАС ВСЕХ ДРУГ ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ"
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
Часть 2 - Запрусь в себе..
Часть 3 - Про мою душу..
Часть 4 - Просто понравилось
Часть 5 - Как хорошо быть чьей-то навсегда...
Часть 6 - Очень очень понравилось!!
...
Часть 10 - 3D фильмецы
Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
Часть 12 - Окультуриваюсь
|
Беспризорная чья то душа.... |
Босиком по колючей метели,
Наугад, никуда не спеша,
Одиноко брела еле-еле
Беспризорная чья-то душа.
Шла душа, спотыкаясь устало,
Шла на ощупь, не чувствуя ног.
И в конец обессилев, упала
Возле двери твоей на порог…
Ночь была нескончаемо длинной.
И в горячке металась душа.
Ты поил ее чаем с малиной,
На озябшие пальцы дыша.
Ты баюкал её, как ребёнка,
Ночь провёл без покоя и сна.
А под утро, усталым котёнком
Наконец-то уснула она…
А потом понеслось, завертелось,
Дни неслись, хороводом кружа.
Расцвела, ожила, отогрелась
В твоем доме бродяжка-душа.
Ты и сам как-то вдруг поменялся –
Лёд растаял в серьёзных глазах.
Ты, как малый ребёнок, смеялся,
Заблудившись в её волосах...
Но всё чаще душа выходила
На дорогу, ведущую вдаль.
Не смеялась, всё больше грустила,
Завернувшись в пуховую шаль.
Осень нудно дождями частила.
Полыхал листопада пожар.
От тебя навсегда уходила
Беспризорная чья-то душа…

Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
Часть 2 - Запрусь в себе..
Часть 3 - Про мою душу..
Часть 4 - Просто понравилось
Часть 5 - Как хорошо быть чьей-то навсегда...
...
Часть 10 - 3D фильмецы
Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
Часть 12 - Окультуриваюсь
|
Запрусь в себе. |

запрусь в себе... сижу в себе и всё...
не вылезу из этого проклятья,
сгорит до тла мой завтрашний костёр,
сгорит до тла всё завтрашнее счастье...
и не раздует ветер перемен
того, что в сердце залито водою...
и я на стенку брошу габелен,
где буду я души своей вдовою,
где заберёт осколки вещих снов
вся боль моя, покрытая тревогой...
где, посмотрев на множество холстов,
люди поймут всю боль моей дороги...
и красками, что прячет акварель,
скрываясь в тьме, как многое бывает!
и в полотне погибнет мой апрель.
апрель, увы, уже не воскресает...
и я замкнусь, как сотни проводов,
как двести вольт, что в сердце бьют жестоко...
зачем слова? не стоит лишних слов!
запрусь в себе... мне очень одиноко...
Серия сообщений "Я и искусство, а может быть да и культура, ага..":
Часть 1 - Ты сидишь у меня на ладони..(скопировано, но прям про меня)
Часть 2 - Запрусь в себе..
Часть 3 - Про мою душу..
Часть 4 - Просто понравилось
...
Часть 10 - 3D фильмецы
Часть 11 - Рок-опера " Иисус Христос - суперзвезда"
Часть 12 - Окультуриваюсь
|
Цитата сообщения НебоОблака
Ну оооочень продуманая собака))) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
КВН-Девчёнки из Иркутска зажигают:-) |
|
|
Всем работующим в офисе посвещается!! |
|
Юные талантища!!!!!!! |
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Слушаем и наслаждаемся.
Часть 2 - Смотрим, слушаем, наслаждаемся))
...
Часть 5 - Ленинград 80_ых
Часть 6 - Одарённый малыш, это просто чудо!!!
Часть 7 - Юные талантища!!!!!!!
Часть 8 - История любви. Поль Мориа.
Часть 9 - прекрасная музыка, хорошая атмосфера, добрые люди.
|
|
Живите , долго, смейтесь чаще)) |
По статистике, дети смеются по 300-400 раз в день. Взрослые же - от силы 15-20 раз в сутки. Чувствуете разницу? А между тем, есть целая наука о смехе - геотология. И она нам говорит, что смеяться полезно и даже буквально жизненно необходимо.
|
Ленивая, но аппетитная запеканочка. |


|
Учимся понимать направления исскуства. |
|
Цитата сообщения Иван_Победоносов
Одарённый малыш, это просто чудо!!! |
Цитата |
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Слушаем и наслаждаемся.
Часть 2 - Смотрим, слушаем, наслаждаемся))
...
Часть 4 - Еду в Питер.
Часть 5 - Ленинград 80_ых
Часть 6 - Одарённый малыш, это просто чудо!!!
Часть 7 - Юные талантища!!!!!!!
Часть 8 - История любви. Поль Мориа.
Часть 9 - прекрасная музыка, хорошая атмосфера, добрые люди.
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Joker-6
Совсем маленький рок эн рольщик)) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |