-Я - фотограф

Чистые пруды.


 -Стена

мойкун мойкун написал 22.10.2011 23:23:46:
Спасибо всем друзьям!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мойкун

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животный мир исскуство история классическая фотография кошки кулинария музыка от а до я(попсу за музыку не счтаю!!!) путешествия спорт фотография юмор.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 664
Комментариев: 186
Написано: 2108





Пушистая открывашка писем))

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:28 + в цитатник


Очень удобно по моему))

Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Интересные задумки.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто интересные (очень) фото.

3821971_heine_foto1 (500x334, 45Kb)

ДАЛЕЕ
Рубрики:  фотография

Цитата сообщения elfochka07

Забавный, пушистый болбесик))

Цитата

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:29 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров
Кот решил починить люстру!)))

И чем это закончилось?!)
Рубрики:  кошки

Комментарии (0)

Очень миломанская собака, чудо просто!!!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 19:03 + в цитатник


Прелесть как она от музыки балдеет)))
Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Весело))

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрицы - 39 (Подборка из 30 котоматриц)



Котоматрицы - 39 (Подборка из 30 котоматриц)
































































Рубрики:  котоматрица

Краткое содержание...

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
Рубрики:  Это интересно

Это надо знать!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 февраля в истории Петербурга: гибель Египетского моста!

2 февраля 1905 года состоялось легендарное событие - гибель Египетского моста!

Как и все цепные (висячие) мосты, Египетский обладал «музыкальными» свойствами, отзываясь колебаниями на перемещения пешеходов и ездоков. Эти свойства оказались роковыми. Мост, построенный еще в 1825—1826 годах, обрушился, когда по нему маршеровал эскадрон Конно-гренадерского полка. После этого было принято постановление, запрещающее воинским формированиям преодолевать мосты строем «в ногу».

Вид рухнувшего Египетского моста через реку Фонтанку. 1905 год. Фото Карл Булла:



Газета «Новости дня» писала:
"Сегодня в 12 ½ час. дня при следовании лейб-гвардии конного-гренадерского полка через Египетский цепной мост через Фонтанку, по направлению от Могилёвской улицы к Ново-Петергофскому проспекту, в тот момент, когда головная часть полка уже подходила к противоположному берегу, мост обрушился. Находившиеся впереди офицеры успели проскочить на берег, нижние же чины, в количестве двух взводов, шедшие в строй справа по 3 в ряд, вместе с лошадьми (упали) в воду. Упали также в воду проезжавшие в обратную сторону один ломовой и четыре легковых извозчика без седоков и несколько пешеходов. Вся настилка моста вместе с перилами и скреплениями, разорвав цепи и сломав часть чугунной опоры, проломала лёд и оказалась на дне реки. <...> К 2-м часам дня люди и лошади были извлечены из воды. Пострадавшие были отправлены в ближайшие приёмные покои и в лазарет Николаевского артиллерийского училища. Серьёзно пострадавших, по официальным сведениям, не оказалось. Из лошадей одна затонула, две были искалечены и, вытащенные на берег, пристрелены. Причина несчастья, как предполагают, раскачка моста кавалерией при не вполне прочной конструкции"

источник
Рубрики:  Это интересно

Детский журнал обсуждает....

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская тема))

смешные дети приколы/4171694_a29 (348x465, 39Kb)

 

Помимо журнала Максим выходит детский журнал "Максимка"

Темы номера:

- Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!

- Рот в рот - получается микроб!

- Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?

- Плачет или симулирует?

- Гулять с родителями - быть лузером.

- А какие позы предпочитаешь ты?

- Как вести себя в постели на тихом часу? Играем в Морская фигура замри

- Ты поверил фразе открой рот, закрой глаза ? Все прошли через это...

- Опять не дала? Как научить девчонок делиться.
 

Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Умеют же люди!!!!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фестиваль света в Генте [27 фото]

В бельгийском городке в течение четырех дней проходит один из самых красочных фестивалей января в Европе. Завтра состоится закрытие праздника огней, невероятных инсталляций и впечатляющих подсветок архитектурных памяток города.

+ 26 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Это интересно

Красивые сюжеты.

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

31 января в фотографиях [22 фото]

Мистический туман ранним утром в Нью-Дели, Индия. Лучики солнца добавляют красоты последнему дню января.

+ 21 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  фотография

Очень талантливые работы.

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

55 лучших фотографий из России за 2011

Проект Best of Russia 2011 запечатлел прошедший год из жизни России в неординарных и ярких фотографиях, сделаных россиянами.


Уже в пути
Автор: Владимир Смирнов

Далее
Рубрики:  фотография

Питер с крыши.

Вторник, 31 Января 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пара Крыш


Странно, что не "процитировал" этот летний пост в "родное" сообщество. Итак, в один свободный день довелось мне погулять по крыше вместе со своим старым другом....

Ниже немного фотографий.

Цветок на крыше)
Читать далее
Рубрики:  фотография

Любопытные факты.

Вторник, 31 Января 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сквер Чкалова



Вот такой вот сквер, находится на углу Чкаловского и Пионерской
кстати, памятник находящийся там долгое время был нелегальным, его поставил на собственные средства скульптор, жиший неподалеку. В конце 00х двор реконструировали и памятник даже хотели снести.. но во время одумались и в итоге разбили там сквер! А стену украсили красивым граффити.

Кому интересно здесь рассказ о сквере Чкалова и памятнике

а тут немного фотографий:
Дом на Чкаловском
Читать далее

Добрые , Питерские дворики.

Вторник, 31 Января 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки на стенке

Вот такие вот очаровательные кошки притаились во дворике, в двух шагах от дворика с замком, про который я недавно писал

кошки

«Обитают» они на детской площадке возле детского садика. Дойти до них (если у кого-нибудь есть желания) проще всего через арку Садовой улицы 118 (кажется). Там еще такой красивый дом с барельефами.
Если пройти чуть подальше, то тоже будет интересный дворик, с рисунками на стенах и забавными железными украшениями. Как-нибудь потом и про него напишу…

смотреть фото (6 шт)
Рубрики:  Это интересно

Развлекушка.

Вторник, 31 Января 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрый



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Развлекушка))

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения iDagela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая вода

Если поделиться радостью - её станет больше. Один тымс мышкой увеличивает количество улыбок и хорошего настроения..
Рекомендуется лучшими докторами РФ :)))
       

Серия сообщений "Оттенки настроения":
У настроения, как у музыки и у цвета,бывают разные оттенки и звучание..
Часть 1 - Оттенки настроения: бирюзовый
Часть 2 - Оттенки настроения..
...
Часть 7 - Эффект живой воды
Часть 8 - Креативные технологии и любовь к своему делу
Часть 9 - Живая вода
Говорят, что вода успокаивает нервы.
Рубрики:  Это интересно


Понравилось: 1 пользователю

Остаёмся в тонусе.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Girl_On_Fire_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения на растяжку ног и паха

Если вы желаете растягивать мышцы ног и при этом расслабленно лежать на спине, поищите место у стены или у дверного проема. Выполняя предложенные упражнения, начинайте с небольших нагрузок и постепенно переходите к развивающим растяжкам.
rastjazhka_na_vse_gruppy_myshts (450x300, 60Kb)
Читать далее
Рубрики:  разное

МЕДОВИК.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕ ЖИРНЫЙ ТОРТ

фото и слова автора рецепта
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЫПЕЧКЕ ТОРТА
Рубрики:  питание

Страшная действительность в медицине.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказ молодого врача о нашей медицине.

Автор Ellini

Я сама медик. Врач - психолог. Правда, проработала недолго, ушла в декрет. Рожая сына, от души порадовалась тому, что несмотря на то, что находилась в частной клинике, там были медики, знавшие меня и нашу семью лично.

А насчет медицины скажу просто. Это отрасль, как и многие другие, отражает как в кривом зеркале, циничное отношение в нашем правительстве к людям. Пусть многие ругают СССР. Но разве взятки, халатность, отсутствие профессионализма, уважения к больным, и наоборот, были повсеместным явлением.

Я сама из медицинской семьи. Мой отец являл собой (вот такие люди и уходят раньше времени, а хирурги - особенно) пример беззаветного служения людям. Окончив мед. Институт с красным дипломом, он САМ поехал, "распределился" добровольно в Сибирь. А там, в небольшом шахтерском городке, ему пришлось быть и просто хирургом, и акушером, и нейрохирургом, и реаниматологом. Он не просто научился блестяще оперировать, он ВЫХАЖИВАЛ каждого больного. У него не было выходных, он шел сам лично перевязывать больных, он оставлял свои координаты, телефоны, чтобы коллеги его могли найти. В случае форс мажора. И уж, разумеется, ни о "каких борзых щенятах" речи быть просто не могло. Мы переехали на Кавказ и что? На папу, еще в советские годы стали смотреть, как на белую ворону. А когда тяжело, смертельно заболел он сам (уже при торжестве демократии), то его, Заслуженного Врача РСФСР, профессора, отправили в Москву. Но поездку семья оплатила ПОЛНОСТЬЮ. 6 кресел туда и столько, же обратно (носилки в самолете иначе не разместятся). А наркотические обезволивающие в последние недели его жизни мы получали опять же благодаря знакомым папы на СП. Зато наши министры - экономисты быстро научились делать так, что из врачей вынули все. Стаж, % за вредность, повышения квалификации (за свой счет и у себя). Никаких льгот, никаких РЕАЛЬНО ХОРОШИХ путевок. А зарплата 6 тыс. рублей.

Кто сейчас идет во врачи, имея такие перспективы. Или деляги от медицины, или "будущие главные врачи". И экзамены сдаются тоже за деньги. На Кавказе даже отличники и зубрилы, не имея щита в виде влиятельной родни, "благодарят" за каждый экзамен. Нет у нас медицины! Как нет и тех, кто за нее отвечает. Как нет и тех, кто отвечает за отвечающих. Девиз наших новоявленных небожителей - "После нас хоть потоп". Им есть куда и на что поехать полечиться и отдохнуть.

 

Рубрики:  разное

Питер-очень хорошая фотография.

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergdm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город, который я люблю и....



1.
83356--8638902--u53517 (700x258, 209Kb)

2.
83356--8638915--ud6319 (700x502, 30Kb)

3.
83356--8638986--u35532 (700x473, 209Kb)

4.
83356--8644383--u1da41 (700x467, 480Kb)

5.
83356--12139719--u7d787 (700x446, 286Kb)

6.
83356--12142148--ud114e (700x450, 330Kb)

7.
83356--12224194--u331ca (483x700, 344Kb)

8.
83356--14029266--u72353 (480x700, 551Kb)

9.
83356--14539027--ua7f70 (700x480, 365Kb)

10.
83356--14539033--u36e76 (700x486, 400Kb)

11.
83356--16824017--u9711b (479x700, 366Kb)

12.
83356--16824321--u77b62 (700x480, 48Kb)

13.
83356--20682502--u4e5b0 (489x700, 377Kb)

14.
83356--20706687--ub7e7c (515x700, 393Kb)

15.
83356--20706688--u82b1e (479x700, 307Kb)

16.
83356--20706689--ua15d1 (476x700, 197Kb)

17.
83356--20706690--u158d9 (700x458, 76Kb)

18.
83356--35515766--u18317 (700x480, 171Kb)

19.
83356--36648361--uc7d88 (504x700, 384Kb)

20.
83356--40974955--u0365b (479x700, 312Kb)

21.
83356--51887608--uf26c7 (700x480, 585Kb)

22.
83356--51888473--ub7fd0 (700x480, 101Kb)
Рубрики:  фотография


Поиск сообщений в мойкун
Страницы: 33 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь