-Я - фотограф

Чистые пруды.


 -Стена

мойкун мойкун написал 22.10.2011 23:23:46:
Спасибо всем друзьям!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мойкун

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животный мир исскуство история классическая фотография кошки кулинария музыка от а до я(попсу за музыку не счтаю!!!) путешествия спорт фотография юмор.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 664
Комментариев: 186
Написано: 2108





Совоеобразный взгляд на мир.

Четверг, 19 Января 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения хнаталках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрреализм Джима Варрена (Jim Warren)

 
Джим Варрен (Jim Warren) родился 24 ноября 1949 года в Канаде (Лонг Бич). Основы живописи изучал в художественном кружке высшей школы. В основном занимался самообразованием. Ходил в музеи, где изучал картины великих мастеров.
Первый успех пришёл в 1975 году на выставке в Вествуде, где Джим Варрен получил главный приз.
В 1990 году его картина "Земля... Люби её или потеряй" получила широкое признание критиков и постоянно появлялась на постерах, обложках журналов, афишах и т.д.


Сюрреализм Джима Варрена (Jim Warren)

Вскоре эта картина стала визуальным образом мирового движения защиты окружающей среды.

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Эрмитаж
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Совоеобразный взгляд на мир.
Часть 9 - Т.А.Нефф.
Часть 10 - Т.А.Нефф._2
...
Часть 15 - Картины М.Н.Воробьёва.
Часть 16 - Глазами молодого художника.
Часть 17 - глаз не отвести.


Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 15:30 + в цитатник
358318 (468x700, 23Kb)

История про Кошку и ее Человека

Опубликовал: Саша Бесt 28 апреля 2008 Индекс любви: 627

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(с) Саша Бес

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 15:18 + в цитатник

СМЯТЕНИЕ

Мы ли — пляшущие тени?
Или мы бросаем тень?
Снов, обманов и видений
Догоревший полон день.

Не пойму я, что нас манит,
Не поймешь ты, что со мной,
Чей под маской взор туманит
Сумрак вьюги снеговой?

И твои мне светят очи
Наяву или во сне?
Даже в полдне, даже в дне
Разметались космы ночи...

И твоя ли неизбежность
Совлекла меня с пути?
И моя ли страсть и нежность
Хочет вьюгой изойти?

Маска, дай мне чутко слушать
Сердце темное твое,
Возврати мне, маска, душу,
Горе светлое мое!

13 января 1907 Александр Блок. Лирика.
Москва: Правда, 1988.

2acc33600dd6 (600x508, 324Kb)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А мы с тобой...


А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять !

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать ?!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать !

А нам не нужно ни богатств, ни злата !
Зачем всё это нам с тобой, скажи ?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи !

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука !
Евгения Ренар.
Рубрики:  стихи

Заклинание огня.

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра с огнем фотогафа Tom Lacoste

Опасные, таинственные и мистические работы француза Тома Локосте. Тому 23, он жонглер по профессии, а фотография этого его любимое хобби.

1.
1-1 (700x467, 94Kb)
Далее
Рубрики:  фотография

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Виноградные» гроздья глицинии [24 фото]

Глициния (вистерия) - это лиана, которая предпочитает обвиваться вокруг опор. Опорой может служить другое дерево, беседка, стена здания. Глициния цветет большими свисающими гроздьями, которые издают сладковатый неповторимый аромат. Он привлекает насекомых, особенно пчел. Цветение глицинии это поистине потрясающее зрелище!


+ 23 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  Это интересно

движение

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрощение огня [13 фото]


+ 12 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  фотография

Цитата сообщения Joker-6

Балеро))

Цитата

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:13 + в цитатник
Просмотреть видео
362 просмотров
Котэ поднимается по лестнице, танцуя вальс

Вот такие танцульки)

Рубрики:  кошки

Комментарии (0)

Бережём здоровье.

Четверг, 19 Января 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить и съесть на завтрак

Собираясь по утрам на работу, большинство современных людей уже давно привыкли обходиться вовсе без завтрака. Ну, в самом лучшем случае, на ходу, уже начиная обзванивать клиентов мы иногда успеваем запихнуть в себя бутерброд и запить его чашкой горячего кофе.

Если же, вдруг, времени у нас чуть побольше, то мы, так и быть, готовим себе яичницу с колбасой, пьём чай с печеньем или с питательными булочками (это чтоб дольше есть не хотелось), да ещё и ко всему этому умудряемся добавить сыра. Да уж… Действительно, уж лучше первый вариант с бутербродом – от него хоть вреда меньше…

Однако, на самом деле, ни первый, ни второй варианты ничего хорошего нам не сулят: в первом случае мы просто пойдём на работу практически на голодный желудок, а затем, в самый разгар рабочего дня, наш уровень глюкозы в крови резко упадет и потребует срочного восстановления.

Вот наш организм и чувствует, что ему нужны углеводы. Поэтому это выражается в нашей непреодолимой тяге к сладким булочкам или же к калорийным шоколадным батончикам как раз тогда, когда есть их вовсе не следует – то есть во время второго завтрака.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  питание

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное из жизни известных писателей

интересные факты из жизни людей/1326915894_pisatel_ (700x555, 272Kb)

1. Уильям Шекспир родился и умер в один и тот же день (но, к счастью, в разные годы) — 23 апреля 1564 года он родился и, спустя 52 года, в тот же день умер.

2. В один и тот же день с Шекспиром умер еще один великий писатель — Мигель де Сервантес Сааведра. Автор «Дон Кихота» скончался 23 апреля 1616 года.

3. Современники утверждали, будто бы Шекспир увлекался браконьерством — охотился на оленей во владениях сэра Томаса Люси, без всякого разрешения этого самого Люси.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения duhonavt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мерцающий Питер Ивана Славинского.

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Эрмитаж
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Совоеобразный взгляд на мир.
Часть 9 - Т.А.Нефф.
...
Часть 15 - Картины М.Н.Воробьёва.
Часть 16 - Глазами молодого художника.
Часть 17 - глаз не отвести.


Делаем плоский животик)

Среда, 18 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый пресс за 8 минут в день





Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  разное

Забавная игрушка))

Среда, 18 Января 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставляем фото лица в видео

Сегодня в интернете нашла отличнейший сервис который позволяет вставить лицо с фото в огромное количество разных прикольных видео и сделать танцующие лица. Вот и хочу поделиться с вами. Суть юмористического сервиса в том, что пользователь на сайте может просмотреть многочисленное количество разного видео и выбрав вставка лица в видео самое интересное или актуальное для него приступает к делу.... Сначала нужно найти фото и подставить свое фото с которого в дальнейшем вырезается то ли ваше, то ли вашего друга лицо, после выбора фотографии подравниваем, увеличиваем или уменьшаем фотографию, подстраиваем её под нужный угол, после чего вырезается лицо человека и ещё пару минут и оно уже в видео. Сервис очень понравился своей оригинальностью. Давно так не веселилась, зависла не меньше чем на пол часа)) Вот и захотелось поделиться=)

Вот как пример какое видео можно получить прямо на сайте, приложив минимум усилий:



Перейти на сервис: http://www.cool-editor.com

Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Великолепный взгляд на город!!!

Среда, 18 Января 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотографии Александра Алексеева

У Александра Алексеева, на мой взгляд, абсолютно все фотографии - шедевры, но нет сил выкладывать их в полном объеме, так что вот некоторые из них:

 (590x699, 249Kb)
Весна

ТУТ ЕЩЕ>>>>>>>>>>
Рубрики:  фотография

Без слов...

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения M0ndschein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотографии Игоря Громова

http://drankin.photosight.ru/

 (699x396, 98Kb)
МНОГО>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  фотография

Классика Питера.

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото города

Подборка фотографий Питера, от фотографа Александра Алексеева.

Нежный Петербург

Читать далее
Рубрики:  фотография

Ищем себя))

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классификация интернет-собеседников




tip_01 (543x700, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Юмор во всех его формах)))

Любимый город!-)

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения можно_без_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исаакиевский собор и Адмиралтейство))

следующая фотография))
уже зимного Питера))

фотография моя)
 (699x464, 293Kb)

Рубрики:  фотография

Новогодняя сказка в Питере))

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения anthropologist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые зимние фото Питера 2010/2011

Ну, как и обещал в прошлом посте с зимними фоткми Питера сезона 2009/2010, выкладываю фотки 2010/2011, наслаждайтесь красотами Петербурга:


turku12


prizrak-ru2004

Дальше +17 красивейших фото
Рубрики:  фотография

Классики фото искусства - Евгений Халдей"

Вторник, 17 Января 2012 г. 22:31 + в цитатник

254c752c869deb4 (700x466, 68Kb)

1349 (569x600, 99Kb)

Hal_149 (698x700, 101Kb)

c611abf1065c (400x421, 24Kb)
Рубрики:  фотография


Поиск сообщений в мойкун
Страницы: 33 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь