Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник) - сможет КАЖДЫЙ
Как стать популярным и поднять свой блог в 10ку лучших (практическое пособие)
заносите в ЦИТАТНИК и смело используйте советы
"как обычной девочке или простому парню раскрутить свой классный "днев" в среде себе подобных и не подобных..". (с)
пЕар блин ))
Давайте сначала определимся с популярностью. Кто такой популярный лирушник? На данный момент есть несколько рейтингов-пузомерок, по которым можно более-менее объективно определять популярность.
Рейтинг по количеству постоянных читателей на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/static/popular.html
Гендерный рейтинг посещаемости за сутки / за месяц (мальчики отдельно, девочки отдельно и сообщества в качестве среднего рода отдельно)
Бойз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/boys/
Герлз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/girls/
Сообщества - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/community/
Яндекс- блоги: рейтинг блогов Рунета - http://blogs.yandex.ru/ И, в частности, рейтинг блогов Liveinternet.ru http://blogs.yandex.ru/top/li/ .
Еще можно было бы назвать рейтинг ЛиРу по количеству комментариев в дневнике, но он не столь показателен, это скорее рейтинг дневников-флудеров, поскольку большое количество комментов получается не путем привлечения большого количества юзеров, а путем долгого общения в одном месте нескольких человек.
Есть еще рейтинг блогов Рунета Блогус – blogus.ru , формирующийся по схожему принципу с рейтингом Яндекса, появившийся раньше него, но значительно уступающий ему по популярности.
Последние два рейтинга рассматривать в нашем практическом пособии не будем.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |











|
Без заголовка |
Название этого турецкого блюда переводится как "заштореный плов", т.е. это куриный плов в тесте или пирог с курицей и рисом, кому как больше нравится)))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "мастер классы":
Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 86 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 87 - Как укоротить низ изделия,связанного крючком.Мастер-класс
Часть 88 - Вариант машинного шва, выполняемый вручную
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ближайший большой праздник – Пасха. К празднику этому неравнодушны и взрослые и дети, в каждом доме красят яйца, пекут куличи, готовят пасхи.. Заботливым хозяюшкам предлагаю очень актуальный для пасхального застолья рецепт: запеченные яйца в венке из курочки с ароматными овощами. Можно есть горячим и использовать как холодную закуску.

|
Без заголовка |
Эксперты собрали информацию из различных руководств по здоровому питанию и определили, какие продукты являются наиболее полезными, содержат наибольшее количество необходимых организму веществ, какие могут разнообразить рацион и сделать пищу более вкусной.

1. Абрикос. В состав абрикосов входит бета-каротин, который не дает свободным радикалам активно разрушать внутренние структуры организма, а также бывает полезным для глаз. В организме бета-каротин превращается в витамин А, который предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи. Один плод содержит 17 калорий, 1 грамм углеводов и не содержит жиров.
Совет: Старайтесь покупать абрикосы, пока они еще твердые. Как только абрикосы становятся мягкими, они начинают терять питательные вещества.
Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 54 - Код вашего здоровья
Часть 55 - Омолаживающие напитки
Часть 56 - 29 самых полезных продуктов на планете
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Насмотревшись на выставке на работы по вязаному пэчворку, решила обновить кое какие записи по теме ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК.
Они у нас в этой ленте http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/tag/%e2%ff%e7%e0%ed%fb%e9%20%ef%fd%f7%e2%ee%f0%ea
Кто то называет это вязание Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия
На многих форумах и сайтах, можно встретить ситуацию, когда люди обсуждая технику вязания, часто вступают в жаркие споры по поводу того, в какой технике связана модель – энтерлак или пэчворк?
При этом, в спорах можно услышать различные утверждения – например: "Работы, связанные в технике энтерлак - к пэчворку не относятся! "
Другие утверждают иное: "Пэчворк включает в себя различные виды (варианты, если быть точнее), и Энтерлак – это один из его видов..!"
Встречаются даже такие утверждения: "Энтерлак – не имеет ничего общего с пэчворком. Эта техника - разновидность приёма вязания – Интарсия!"
Так откуда же столько мнений и кто же прав? Откуда столько споров вокруг темы и почему?
Разобраться поможет "Клуб любителей вязания и рукоделия "Webposidelki"
Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия? В чём разница... http://webposidelki.ru/post_1233828839.html
Там же Вы можете получить первый урок по вязанию

На этой странице представлено вывязывание несложного рисунка "по шагам" http://knitter.spb.ru/pages_ru/workshop.php

Несколько интересных тем ЗДЕСЬ: Рубрика «Вязаный пэчворк» http://lubimoe-delo.ru/index.php/archives/category/patchwork/vyaz-patch
Просто кликните на интересующую Вас тему.

Довольно полный и обширный материал собран и в этом посте .
Принцип вязания в технике пэчворк http://blog.kp.ru/users/927865/post71357460/?upd
Позволю себе добавить и ссылку Людмилы Стариковой на этот МК http://www.liveinternet.ru/users/3640698/post129835733/
(Людмила! Спасибо большое! Очень просто и понятно!)

Тема ВЯЗАНЫЙ ПЭЧВОРК на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-7180

Вдохновились? Тогда можно попробовать связать... юбочку!
Юбка из квадратов. Мастер-класс от АВТОРА Евгении Тепловой ЗДЕСЬ .http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=23&t=57&p=199#p199

Нужны еще идеи и подсказки?
Тогда Вам СЮДА http://berbera53.gallery.ru/watch?a=Gvh-dTK0
Или СЮДА Модели в стиле "печворк" http://www.liveinternet.ru/users/3511683/post117452257
Попробуем связать? Ну хотя бы варежки!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
selenav
community.livejournal.com/world_cuisine/40728.html Вкусные и нежные блины. Марокканцы подают эти блинчики с растопленным маслом и медом...
|