Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
| Вяжем для детей. Спицы № 1 2011 Скачать с ifolder Скачать с depositfiles | Вяжем для детей. Спицы. Спецвыпуск № 1 2011 ![]() Скачать с depositfiles Скачать с ifolder | Вяжем для детей. Крючок № 1 2011 ![]() Скачать с ifolder Скачать с depositfiles |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Два конвертика в коляске,
По всему видать – сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.
Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.
|
|
Без заголовка |

Пинетки (д) 07 и 21*54 (Phildar)
Размер : один 0 / 3 месяца
Материалы
Нитки PHILDAR:
Для модели № 07
1 клубок ниток PHILTEDDY (50 г. / 54 м.) (48% Шерсть, 47% Акрил, 5% POLYAMIDE) цвет ETAIN
1 клубок ниток LAMBSWOOL (50 г. / 134 м.) (51% Шерсть, 49% Aкрил) цвет FLANELLE
Для модели № 21
1 клубок ниток PHILTEDDY цвет NATUREL
1 клубок ниток LAMBSWOOL цвет Taupe
2 x 18 см шнурка
Состав модели: 49 % Акрил, 25 % Шерсть ягненка, 24 % Шерсть, 2 % Polyamide
Спицы № 2,5 и № 6. Кольца маркеры. Булавка.
http://языке.parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/1977---07--2154-phil-1905
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Эта нехитрая и красивая закуска обязательно понравится любителям крабовых палочек и салатов из них. На нашем праздничном столе от нее не осталось ни кусочка.
Для этой закуски нужно по-рецепту сварить штук 15-20 креветок 5-7 минут и в этом же отваре их охладить. Креветки использовать как украшение, а из отвара приготовить желе. Я этого ничего не делала. Нарезала "лапшой" 3 пачки крабовых палочек по 300г, добавила порезанного укропчика. Перемешала все это с майонезом как для салата. Попробовала на соль. Влила немного куриного бульона с разведенным внем желатином. Бульона ровно столько, что бы получилась густая кашица. переложила в форму и отправила до утра застывать в холодильник. На следующий день, опустив на пару секунд форму в кипяток, перевернула "кольцо" на блюдо. Открыла упаковку "креветок" сделанных из крабовых палочек, окунула их в желе и прижав подержала по бокам "кольца", подождав немного, что бы желе прихватилось. Сверху украсила красной икрой (натуральной
" style="vertical-align: middle" src="http://www.julirezept.net/forum/style_emoticons/default/laugh.gif" /> )

|
|
Без заголовка |
Продолжаем серию рецептов к праздникам - Новый год уж на носу как-никак. На этот раз мы будем готовить вкусный и сытный салат - достойную замену традиционному оливье. От большооооой такой порции этого салата мои гости оставили совсем немного - и это учитывая то, что на столе было еще много всего вкусного. Возможно, повторю для новогоднего стола, если опять не клюнет меня жареный петух в виде нового рецепта, который захочется опробовать
.
Ингредиенты:
3-4 отварных картофелины
3-4 вареных яйца (в зависимости от размера)
1 яблоко
1 луковица
1 банка консервированных ананасов (400 г)
250 г ветчины (у меня была индюшиная)
50 г очищенных грецких орехов
майонез

Первым делом мелко нарезаем лук и заливаем его кипятком, через 5 минут сливаем.
Салат укладываем слоями в салатник(я это делала на блюде в форме без дна, которую потом сняла). Первый слой - половина катрошки, натертой на крупную терку.

Тонкий слой майонеза - и половина нарезанной соломкой ветчины.

Снова майонез - и слой из половины натертого на терку яблочка, посыпанный половиной измельченных грецких орехов.

Накрываем это половиной лука, мелко нарубленных яиц и половиной банки ананасов.

Мажем майонезом. Повторяем все слои еще раз, последний слой ананасов покрываем майонезной сеточкой. Даем пропитаться не меньше часа.

Приятного аппетита! Вкусный блог
|
|
Без заголовка |
для тех кто любит вкусно поесть :).
СЛОЁНЫЕ БУЛОЧКИ С НАЧИНКОЙ тесто слоёное
грибы
луковица
сыр
яйцо
масло
соль
грибы обжарить с луком,посолить, выложить слоем на пласт теста,
сверху слой тёртого сыра. Свернуть рулетом, нарезать поперёк на ломтики.
Выложить на смазанный маслом противень, полить яйцом сырым аккуратно и смазать им же края.
Выпекать до румяности.
Если начинка сыпучая (курица капчёная например) то в неё добавляйте сырое яйцо для
клейкости и вязкости , чтоб не высыпалась.
этапы творческого пути: ;) 



малость лук прихватился..но хотелось румяности теста добиться большей..вот и ой ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Интересная флешка, которая предлагает смоделировать внешность вашего будущего ребенка по фотографиям родителей. Можно , например посмотреть как будет выглядеть ваше чадо с тем или иным человеком :) должен, сказать, что хоть программа и старается удовлетворить всем основным генетическим правилам, все же погрешность не может не быть, тем не менее выглядит все очень весело и интересно :)
Как пользоваться: 1) Жмем Get Started. Загружаете свою фотографию и фотографию партнера. 2) Жмем Upload a photo. Загружаем фото будущей матери. Расширяем и двигаем фото, чтобы оцентровалось, как на примере слева. Выбираем расу. Белые - это caucasian. Отмечаем галочкой I have read terms and conditions. Жмем Continue. Выставляем точки, как на примере. Жмем Continue. 3) Жмем Upload a photo. Загружаем фото будущего отца. Расширяем и двигаем фото, чтобы оцентровалось, как на примере слева. Выбираем расу. Белые - это caucasian. Отмечаем галочкой I have read terms and conditions. Жмем Continue. Выставляем точки, как на примере. Жмем Continue. 4) Жмем Make a baby, ждем 10 секунд и смотрим на своего будущего ребенка.
|
|