Домовые - обереги. Сувениры для подружек. |
Вот такая троица появилась у меня на свет божий в преддверии Нового года! Теперь каждый из них уже хозяйничает в новом жилище! Девченки, дорогие мои подруги! Еще раз всех вас с новогодними праздниками, мира и добра!!! Люблю вас!!!
Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.
Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...
Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.
Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны
Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?
|
Цветочный дождь |
У нас в этом году аномально теплая зима ( не знаю- что будет дальше, но пока у нас морозами и не пахнет!), поэтому какая зима - такие и работы! Можно сказать - весенние! Вот такой зонтик позитива у меня получился в этот раз! Спасибо всем за внимание! Всех с Новым годом, мира, добра, чудес!!!
|
Конфетка от "Про квиллинг" и "Рамки для квиллинга" |
|
Мясные холодные закуски |
|
КОНФЕТКА |
ВАУ! НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДЫРОКОЛОВ МАРТЫ И МОЖНО ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ ЗАПОЛУЧИТЬ ИХ ДО 30 ДЕКАБРЯ ВОТ ЗДЕСЬ
http://www.elle-craft.ru/news/46
|
СУПЕРпирожки с капустой "Сигары" - Нет слов, как ВКУСНО |
|
Начало работы с Picasa: Руководство по началу работы |
Picasa 3.6: добавляйте теги имен и упорядочивайте фотографии по людям.
Теперь в Picasa есть встроенная технология сопоставления лиц, которая позволяет с легкостью добавлять теги имен к людям на ваших фотографиях. Кроме того, теперь можно добавлять географические теги, используя Карты Google, загружать совместные альбомы из программного обеспечения Picasa, а также с легкостью помечать фотографии. Загрузите программу Picasa 3.6, доступную на 38 языках, с сайта http://picasa.google.com.
|
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! |
Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.
Оливье "Новогодняя ночь"
Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
|
Ёлочная игрушка-шишечка из бумаги (квиллинг) |
Ёлочная игрушка-шишечка из бумаги (квиллинг)
Автор Букина Светлана
Разноцветные полоски качественной бумаги — только основа для хороших изделий в технике квиллинг. За витками узких полосок из целлюлозы, временами, получается не только увидеть конечный замысел, но и воплотить его полностью.
.
Как показывает моя практика, квиллинг хорош тем, что это весьма доступная техника в плане инструментов и материалов. Усидчивость, внимательность и терпение — и всё получится.
Уверена, это у вас есть. Так что давайте попробуем сотворить совсем небольшое чудо — сделать декоративную шишечку. Пусть она будет из бумаги, но мы попробуем организовать дело так, что она будет даже интереснее настоящей. Начинаем?
Итак, для этого нам понадобятся следующие материалы и инструменты:
- полоски для квиллинга коричневого и светло-коричневого цветов шириной 3 мм
- микробисер белый
- клей ПВА, универсальный UHU
- проволока серебристая или нитка
- шило или другой инструмент для квиллинга
- ножницы для бумаги
Начнём!
|
Папоротник из гофробумаги |
|
Без заголовка |















|
Экскурсия в Хабаровский центр корейского бумажного искусства. |
Часть 4 - 3D, занятия, магазин
|
Хабаровск - город мастеров |
Работы в технике квиллинг и бумагапластика (продолжение) корейского центра в Хабаровске.
|
Экскурсия в Сеульский Бумажный Центр (15). Белые павлины |
|
Заработай на хендмейде! |
Кто куда -а мы сюда! Девочки мастерицы !Все кто занимается хендмейдом ! Поделки ручной работы становятся всё популярнее. У всех на слуху хендмейд .Попался мне очень прекрасный сайт и я не могла им не поделиться. Под хендмейд попадают разные техники такие как: лепка, вышивка ,квиллинг ,шитьё, декупаж ,вязание и многое другое.Тут очень много разделов:для дома,косметика,творчество,одежда,сумки и кошельки,аксессуары,игрушки и разное.Всего не опишешь ,надо зайти и посмотреть. Если кто-то серьёзно занимается этим направлением , для Вас есть прекрасная возможность продавать свои работы. Это очень большая площадка, на которой Вы сможете показать свои работы во всей красе. У Вас появится свой интернет -магазин. Вы просто регистрируетесь, вносите свои работы т.е товар ,ставите свою цену и ждёте результат.Поверьте- он будет.Продвигайте свой товар-это же ведь Ваш заработок. Совместите приятное с полезным.Теперь самое главное,ваше заработное место здесь uniqhand.ru/.Я думаю у многих есть свои работы,которые ждут своего часа и которые оценят по достоинству.Успехов Вам !
|
САЛАТ *НАВАЖДЕНИЕ* |
Ингредиенты:
1 баночка филе селедки (брала готовое "Матье")
2 шт. картофеля
1 луковица
1 свекла
1 морковь
100 г сыра
майонез
соль
чеснок
зелень
Способ приготовления:
Этот рецепт – хорошая альтернатива салата "Селедка под шубой".
|
Новогодний клипарт (забавный дедушка Мороз) |
|
Мои новые работы. |
Всем доброго времени суток! Давненько я не выставлялась... Осенняя депрессия одолевала... Да и сейчас такие серые промозглые дни стоят, что просто неудержимо захотелось добавить ярких красок в повседневность. Надеюсь, что и вас эта работа немного порадует и подарит тепло!
К сожалению при искусственном освещении очень трудно передать сумасшедшее буйство красок.... На первом фото они ближе к реальности.
А это небольшая работа на заказ, тема не новая, но я таких елок еще не делала. Не забывайте - праздник приближается! Уже в воздухе витает аромат хвои и мандаринов!
|
Новогодние отрисовки (клипарт + контур) |


Снегурочка и Дед Мороз, елочка и снеговик, птичка, подарки и бумажная гирлянда - уже готовый клипарт и контуры, все это Вы найдете под катом.
|
мастер - класс - конфетный букет "Поцелуй куртизанки" |
|