-Рубрики

 -Я - фотограф

Мое хобби: вязание спицами

пуловерпальторакушки кардиган подругебезрукавка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уксегешева_Лилия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

имею свое мнение

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) МОЙ__ИНТЕРЬЕР вязалочки Память_огненных_лет Приют_кофемана Вяжем_задорно День_Победы Я_-_МАСТЕРИЦА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6580


Хори: Уснули где поели

Суббота, 03 Мая 2014 г. 07:21 + в цитатник
Можем и так уснуть

1.
SDC13529 (700x525, 363Kb)

2.
SDC13537 (700x525, 374Kb)

Серия сообщений "зверье мое":
Часть 1 - Мои кошки и коты.
Часть 2 - Мусква и Соня
...
Часть 12 - Маруся и Бегемотик
Часть 13 - Соня родила
Часть 14 - Хори: Уснули где поели
Часть 15 - Хори: Просто уснула
Часть 16 - МАРУСЕНЬКА

Метки:  

Эманон_Идобон   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 11:11 (ссылка)
фу, поросята!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2014 г. 17:05ссылка
они, действительно, ведут себя как поросята
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку