-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в V A S Я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2248

V A S Я






Работа

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Все! Надоело мне сидеть на работе, пошел я домой ...
Фотки надо скачать :)

Приобрел-таки...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Вообшем спор о машине решен ,остановился на варианте 1.
Машинка куплена , осталось только поставить на учет -получить номера.
Honda Civic
Коротко : двиг. - 1,7л, дверей - 5, полный(4WD)привод, 130 л.с., коробка автомат, руль-правый.
Дополнительно: фото завтра :)

З.Ы. Цвет авто будет на фото .

Кремлевская Валентинка !

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 06:16 + в цитатник

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем Святого Валентина и желаю всем Большой, так сказать, любви и счастья!
И всё такое....


Вот, валентиночку вам нарисовал.
Матвиенчег, превед!




 
ПРЕВЕД, пупсик!
картинка супер - сохранила на десктоп!
ты к нам когда?
(Ответить)

           
                 Через годик!  
                 (Ответить)


ЖЖОШ! Взаправду жжош!
(Ответить)


Гений!!!
 (Ответить)


 Во френды!!!                                             
 (Ответить)


 Будет тысячником!
 (Ответить)


Больше здесь




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:28 + в цитатник
Какие-же пиСдуны работают при Гидрометеоцентре,в эти выходные обещали -30 ... было -12-16...смотрю щас опять прогноз на выходные !
Они ,что специально хотят людям мозги запарить ? Народ ничего планировать не будет _ я например на лыжах собираюсь покататься, в лесу кстати теплее :)

16 фев, пт. Ночь -26 -24 752-754 западный, 3-6 м/с
16 фев, пт. День -27 -25 754-756 юго-зап., 2-5 м/с
17 фев, сб. Ночь -41 -39 753-755 северный, 1-3 м/с
17 фев, сб. День -27 -25 754-756 северный, 1-3 м/с
18 фев, вс. Ночь -34 -32 752-754 западный, 2-5 м/с

P.S. Отпишусь как будет .
 (486x648, 45Kb)

Я -мамонт !

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Пора уже комп свой обновить , увидел случайно видеокарточку 1Gb DDR PNY VCQFX4500X2-PCIE (RTL) +QuadroDVI
Стоимость 77 т.р. с лишним ,бля..я хочу новый комп стоимостью 20 т.р., нахер мне такая карточка.

 (335x250, 58Kb)

Усовершенствования.

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Кстати , поставил себе IE7 (интернет эксплорер 7-ой).....ощутил себя неполноценным.
Настройка обозревателя регулируется из опций пуск->настройка->панель управления-> Internet Option
Немного не удобно.
Привыкать надо, заново....

.....и добавка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:44 + в цитатник
Сашими....
 (400x300, 79Kb)

Кушать...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
захотелось покушать ,позвонил-заказал...
 (400x300, 24Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Неужели такое может быть ???

Опять Зима....

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:28 + в цитатник
После продолжительной оттепели - наступает Сибирская Зима.
С утра было 0 , к вечеру -10..."балин" , колючий ветер, снег в лицо....как от всего быстро отвыкаешь, и как все стремно кругом кажется :)

Настроение сейчас - Убитое

 (648x597, 65Kb)

Готовка......

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:49 + в цитатник
щас приготовил "супер-пупер" гуляшь...сижу пальцы-тарелко облизываю ,как-же хорошо когда умеешь готовить - не зависишь от женского роду :)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
Точнее вот моя скорость до Москвы в настоящий момент .


P.S. Я в Новосибирске.
P.P.S. Свою скорость соединения може проверить тут

Да здравствует ИНТЕРНЕТ !

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:20 + в цитатник
Оформил договор на ADSL еще 27 декабря , но подключил только дня 3 назад.
Все руки не доходили ,да и алкогольно-новогодняя тема выбивала из колеи.
Зато теперь все работает (очень рад!), да и тем кто подключился в декабре акция - весь январь 1Мб/60 коп.
Куча бесплатных ресурсов внутри сети, радио 10 каналов, телевидение правда платное 60руб./месяц - много каналов со спутника.
Самое главное скорость 864 Kbps Upstream/6240 Kbps Downstream .

Борт №1

Суббота, 27 Января 2007 г. 14:53 + в цитатник
Фотографии внутренней обстановки Самолета №1....
 (440x300, 68Kb)
Больше фотографий тут

Алкоголь

Суббота, 27 Января 2007 г. 14:17 + в цитатник
Интересные выдержки :

1....Фелипе все больше не одобрял лайм и соль – атрибуты дрянной текилы.
Наконец он познакомил нас с радостями маленького стакана сока лайма, стакана перченого томатного сока, а потом с темным золотом самой текилы. Это были цвета мексиканского флага, то, что мексиканцы невероятно любят во всех областях кулинарии.

2.Мое знакомство с абсолютной степенью российского потребления водки состоялось во время похода в московский супермаркет, где в продаже было просто ошеломляющее количество напитка. Кошерная водка, вишневая водка, эротическая водка, водка, водка, водка, насколько хватает глаз. Водка буквально означает "маленькая вода", и кажется, что многие русские пьют ее с рождения.

3.Австралийцы "верхнего края" пьют почти беспрерывно, но в их системе есть научный подход. С завтрака и примерно до четырех часов дня они пьют из банок сравнительно слабое пиво (3,5 градуса). Оно известно как "леденец на палочке" и потребляется в огромных количествах. После четырех переходят на что-нибудь вроде VB, в котором примерно 5 градусов. Его пьют примерно до семи, когда открывают еще более крепкие сорта пива, перемежая его изрядными порциями рома Bundi и коки, пока человек не обмякнет и не отключится.

Интересная статья тут

Скоро ДР

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:14 + в цитатник
Меньше чем через месяц ДР, сейчас посидел поискал кто со мной в один день родился - Николай Георгиевич Гарин-Михайловский, русский писатель и публицист, инженер-изыскатель, строитель железных дорог.
Немного о нем из Википедии:
...Существует легенда, что на одном из участков строительства жилезной дороги инженеры столкнулись со следующей проблемой: необходимо было обогнуть крупный холм или утес, выбрав для этого наиболее короткую траекторию (ведь стоимость каждого метра железной дороги была очень высокой). Н. Г. Гарин-Михайловский потратил день на размышления и затем дал указания прокладывать дорогу вдоль одного из подножий холма. Когда его спросили, чем обусловлен выбор, Гарин-Михайловский ответил, что весь день наблюдал за птицами — вернее, за тем, какой дорогой они облетали холм. Он посчитал, что они летят более коротким путем, экономя усилия, и решил воспользоваться их маршрутом. Впоследствии точные расчеты, основанные на космической съемке, показали, что решение Гарина-Михайловского, принятое по наблюдению за птицами, было верным.

Вот так , интересно правда-ли это?

Антарктида

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:58 + в цитатник
.aq — национальный домен верхнего уровня для Антарктиды.

Домен любое физическое и юридическое лицо может получить бесплатно на два года с аналогичным продлением, при условии, если физическое лицо побывало в Антарктике, либо представители юридического лица имеют отношение к антарктическим исследованиям. Единственное условие — «один домен в одни руки».

Домен выдаётся на два года без права продажи иным лицам с возможным продлением каждые два года.


Вспомнилось...

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:48 + в цитатник
Да , было такое ,жаль не стал Олигархом :(
 (600x592, 83Kb)
© Константин Латышев

LI 5.09.15

Без заголовка.

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:42 + в цитатник

Дед Мороз

Суббота, 20 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...


Поиск сообщений в V A S Я
Страницы: 44 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь