Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сексуальный пляж от Анны Костуровой

Анна Костурова... По-моему, по её моделям сходят с ума все вязальщицы мира. И не только вязальщицы, любая модница не отказалась бы иметь в своем гардеробе вещичку от этого дизайнера.
Анна Костурова – знаменитый канадский дизайнер, создающий вязаную пляжную одежду. Костурова – это знаковое имя в среде вязального сообщества, ее модели неизменно вызывают восхищение, а схемы пользуются огромной популярностью. Трудно что-то иное сказать о ее шедеврах помимо того, что они просто необыкновенно красивы. То, что она создает – это всегда необычно, удивительно и безумно сексуально.

Анна Костурова родилась в 1968 г. в городе Рознава, в словацкой части бывшей Чехословакии. В двадцать четыре года после окончания университета уезжает в Канаду, в Ванкувер, куда ранее уехали ее друзья. Там она поступила в Vancouver Community College на отделение моды и дизайна, после окончания которого стала работать в сфере фешн-индустрии, и вскоре основала собственное дело.
Первый серьезный успех к ней пришел в 2004 г., когда она представила свои первые работы на Международной выставке купальников, пляжной моды и нижнего белья - SwimShow - в Майями (Флорида), а в ноябре того же года мужской журнал FHM опубликовал малоизвестную еще тогда актрису Кетрин Хейгл (Katherine Heigl), в будущем ¬- звезду серила "Анатомия страсти", в кремовом бикини от Анны Костуровой.
А вскоре ее заметила и Диана Смит, главный редактор издания Sports Illustrated, вследствие чего модели Анны уже прочно обосновались на обложках этого и многих других популярных глянцевых изданий.

Дизайнер много работала над своими коллекциями, расширяла ассортимент моделей.

Вслед за удивительной красоты купальниками увидели свет и вязаные крючком туники, топы, пляжные платья.

В своем творчестве Анна не делает ничего из ряда вон выходящего. У нее простые схемы и простые модели.

Очень симпатичные, женственные вещи, которые она создает, быстро вяжущиеся и садящиеся на любую фигуру, помогают каждой женщине быть неотразимой

Она использует самую распространенную, универсальную модель вязания чашечки практически для всех своих купальников, а затем пришивает к ним пайетки, стразы, бусины. Ее дизайнерские решения в целом всегда очень выигрышны и оригинальны. .

Ее модели регулярно появляются на обложках популярных глянцевых журналов, а также находят свое место в гардеробах знаменитостей

Необходимо отметить, что работы Анны фигурируют и в популярных фильмах, в частности актриса Дженифер Энистон (Jennifer Aniston) в фильме "Притворись моей женой" (Just Go With It) (2011) в ряде сцен снималась именно в платье от Анны Костуровой.

Кроме этого, купальники от Анны Костуровой очень выгодно подчеркивают женскую сексуальность, что и является основным секретом ее успеха не только в сфере глянца, но и на мировых подиумах.

12.

13.

14.

15.

Серия сообщений "модели Анны Костуровой":
Часть 1 - ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ
Часть 2 - Сексуальный пляж от Анны Костуровой
Часть 3 - Вязанное платье Костуровой Marissa Dress, коллекция Riviera
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-63479?&start=450

DOLCE&GABBANA SUMMER 2011
|
Без заголовка |
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3908&utm
Чем теплее становится, тем чаще встречаются на улицах города девушки в ажурных платьях. Безусловно, тонкое кружевное полотно смотрится просто отлично. Но !!!
Посмотрев на то, как именно носят такие платья, я решила зайти в магазин и кое-что уточнить. После просмотра нескольких разных моделей, я поняла, что нужно делать, покупая такое платье, чтобы оно смотрелось идеально.
На нескольких девочках на улицах города я видела это платье от Oasis:
У этого платья очень хорошее ажурное полотно и оно отлично сидит по фигуре:
Но присмотритесь внимательно - лучше всего платье смотрится там, где нет контрастной подкладки:
Также посмотрите на другие варианты платьев, где подкладка подобрана в цвет основного полотна:
Заметьте, что лучше всего ажурное полотно смотрится на голой коже (фото 4). Но надеть такое прозрачное ажурное платье без чехла или подкладки - просто нереально. Контрастный белый под платьем смотрится слишком ярко и ломает восприятие ажурного полотна. Подкладка в цвет платья - делает ажур слишком незаметным. Так что же нам делать?
Я хочу дать Вам один очень полезный совет: носить ажурное платье лучше всего с подкладкой или чехлом в бежевой гамме.
Какой цвет стоит выбрать? Самые светлые оттенки могут создать контраст с платьем, как в случае черного платья и белого чехла. Так что их мы сразу отметаем. Лучшим выбором будут неяркие оттенки средней насыщенности, напоминающие легкий золотистый загар. И очень важно, чтобы цвет чехла гармонировал с цветом платья.
Еще один важный момент. Не стоит выбирать чехол или подкладку для такого платья с блестящей фактурой. Матовая тонкая ткань смотрится намного лучше.
Вывод: ажурное полотно лучше всего смотрится на подкладке или чехле бежевых оттенков, имитирующих голую кожу.
|
Без заголовка |
Пряжа: 42% Polyacrylic, 58 % Cotton, подклад: 100% Cupro.
ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: http://club.osinka.ru/topic-119628?start=0&highlight=
Метки: платье |
Без заголовка |
Этот рецепт рассчитан на ленивцев, которые и пирожки любят, и с тестом возиться не хотят. Пирожки за пять минут - просто палочка-выручалочка для каждой хозяюшки!

|
Без заголовка |
Иримед: заинтересовал узор, если поставить яркую подкладку, то для пляжной сумки, по-моему, будет классно...

|
Без заголовка |
.
Серия сообщений "Вяжем: Хобби~мои~вязалки":
Часть 1 - БРЮГГЕ: Жилет «Мещанин во дворянстве» («Le bougeois gentilhomme»).
Часть 2 - Топ "Прованс" для дочки. :-)
...
Часть 28 - Туника "Индейское лето" ( круглая кокетка, воротник-хомут, крючок) ~ Хобби~мои~вязалки
Часть 29 - Кофточка-топ "A Toi!" (спицы+крючок) ~Хобби~мои~вязалки
Часть 30 - Жакет "Самурай" (крючок).~Хобби~мои~вязалки
Часть 31 - Жакет №2 "Бирюзовый Самурай" (крючок).~Хобби~мои~вязалки
Часть 32 - Бирюзовый жилет ONE by ONE. (зигзаг, крючок) ~Хобби~мои~вязалки
...
Часть 38 - Варежки "Вензель" (крючок). ~ Хобби~мои~вязалки
Часть 39 - Юбка "Дели" ( зигзаг, крючок) ~Хобби~мои~вязалки
Часть 40 - Жилет "ФЛОБЕР". (крючок) ~Хобби~мои~вязалки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Привет )))
История этих брошек такова. Мне давненько Ирина
IrNik подкинула эту идею, но процесс созревания закончился после встречи с брошками Екатерины Кучинской. Я почти ничего не придумала, просто вязала и истратила три маленьких остаточных моточка (люблю вязать до последнего хвостика пряжи)... Мне кажется, что получилось симпатично, простите за нескромность ))) Размер около 8 см. Все брошки не тяжелые и не массивные, прекрасно держатся на одежде, даже тонкую футболку не тянут.
|
Без заголовка |
Вяжут на ОСИНКЕ: http://club.osinka.ru/topic-143339?&start=0






|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|