-Рубрики

 -Я - фотограф

Мои улиточки

Мои улиточки
1 фотографий

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльмира_Варюшина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1677




Почему в сутках всего 24 часа?

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rassvetna_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочные украшения из бисера. Ангелочки.

Рубрики:  новый год
ангелочки вышитые
подарки к празднику

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Shinshilla_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галерея вязаных украшений


Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК/шарфы и палантины

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения sirena-li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превратите галстук в футляр

Футляр для телефона и визиток из галстука

Наверняка в шкафу у каждого найдется с десяток галстуков, часть из которых надоела, часть устарела и т.п. Присмотритесь к ним получше: ведь это почти готовые футляры.

Такое ощущение, что они просто созданы для такой метаморфозы! Немного сноровки, практики в шитье и перед вами чудесный элегантный кейс для телефона и визиток.

Неплохо смотрится галстучек в новом амплуа

Рубрики:  подарки к празднику

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nataha-guseva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшения вязаные

Пора вязать...



Вязаные аксессуары - колье, перстни, браслеты и т.д....


 


 


                  

Здесь много всего.....
Рубрики:  КРЮЧОК/шарфы и палантины

Без заголовка

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения zizitop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка из бисера Лаконичная

Рубрики:  новый год
подарки к празднику

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торсунов о мужчине и женщине

Женщина должна понять, что она сама создаёт своё счастье. Некоторые женщины думают, что выйдут замуж за хорошего человека – будет хорошая семья, выйду за плохого, будет плохая семья. Это бред. Потому что ни одного хорошего человека сейчас не женатого нет. Хороших мужчин, в принципе, мало, потому что мужчины имеют динамическую природу, их всегда куда-то заносит. Они люди крайностей. В хорошее занесло- вообще в монастырь может уйти, опять пропал для женитьбы. В плохое понесло его – он уже в вытрезвителе. Такого тоже брать невозможно. Посерединке пока он находится, пока его несёт, там перехватить сложно, потому что кто-то уже есть. То есть хорошего мужчину найти сложно. Таким образом, если какой-то мужчина полюбил, женщине надо определить способен ли он меняться. Основная зацепка женщины в наше время, чтобы создать счастливую семью, это видеть склонность мужчины меняться. И эта склонность уничтожается полностью, если женщина привязана сильнее, чем он к ней. Согласно Ведам, пока мужчина и девушка не поженились (читай "не легли в постель"), до этого момента мужчина развивается как личность. Он меняется в лучшую сторону. После того, как поженились уже, меняется женщина. То есть пока не поженились, мужчина привязывается к женщине сильнее и сильнее. Пока женщина не даёт мужчине наслаждаться собой в полной степени, он будет стремиться меняться. У него это происходит естественным образом. Он будет стараться меняться. В Ведической культуре говорилось, что женщина как можно дольше должна держать мужчину на расстоянии.
Она должна стараться делать так, чтоб он был чуть-чуть дальше, чем он хочет, но при этом она должна его всегда манить. Она должна улыбаться ему, ласково беседовать, должна что-то ему позволять чуть-чуть, но всегда не давать того, чего он хочет. То есть не давать возможности полного соединения. И в это время надо с ним общаться и просить вот это поменять в себе, вот это поменять, просить его развиваться как личность. И он будет стараться, ему даже понравится это делать. Если она таким образом запустит в нём процесс развития, то и дальше он будет развиваться. Он даже женится и будет всё равно развиваться, но уже слабее. Когда у мужчины с женщиной начался постельный режим, он уже добился своего, ему уже тяжело работать над собой так, как раньше. Тяжелее развивать себя духовно, нравственно. И у них начинается медовый месяц. То есть никто не развивается, все балдеют, всем хорошо. Дальше женщина начинает привязываться к мужчине. Соотвественно, мужчина постепенно берёт власть в свои руки и начинает доминировать. Он начинает женщину воспитывать и она воспитывается всё это время. Дальше должно произойти то, что её уже не утраивает как он себя ведёт, она должна отстраниться и его воспитывать. То есть они должны вот так меняться местами периодически: то она его воспитывает, то он её. Так развивается семейная жизнь.
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговички.

Читать далее...
Рубрики:  новый год
подарки к празднику
игрушки

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обман на языке жестов и мимики

 (500x237, 12Kb)
Язык тела не врет. Даже если тело уже в могиле.
Доктор Лайтман, "Теория лжи"
В природе нет одинаковых людей. Все мы - разные. Мы по-разному видим, слышим и думаем. И лжем мы тоже по-разному. А потому нет и стандартного набора мимики и жестов, указывающего на то, что кто-го говорит неправду. Но будь он - мы бы нашли, как его обмануть ;)
Обман заметен тогда, когда он вызывает эмоции (волнение, страх или стыд). Эти эмоции и передает язык тела. Но подтверждение лжи нужно искать в совокупности мимики, жестов и речи.

Истина где-то слева
Ложь требует самоконтроля и напряжения. Напряжение может быть явным или скрытым, но его легко заметить, присмотревшись к левой стороне тела. Она контролируется хуже, чем правая. Это объясняется тем, что левая и правая стороны тела управляются разными полушариями нашего мозга.
Левое полушарие отвечает за речь и умственную деятельность, правое - за эмоции и воображение. Так как связи управления перекрещиваются, то работа левого полушария отражается на правой стороне тела, а правого - на левой.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как исполнять свои самые сокровенные мечты

Как исполнять свои самые сокровенные мечты


Статья о том, как научиться исполнять свои мечты, используя инструменты нашего мозга. И почему многие мечты остаются только мечтами.
Как исполнять свои самые сокровенные мечты

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о встрече с любимым, кто-то купить дом за границей, кто-то восстановить свое самочувствие. Но не все мечты становятся реальностью. Почему? И что делать, чтоб исполнять свои мечты? Сейчас рассмотрим.

Почему мечты не исполняются

Одна из основных причин, почему вы не получаете то, что хотите, это не знание законов вселенной. А именно закона притяжения. Многие просто не правильно мечтают. Они думают о том, как им плохо сейчас. Как трудно жить в однокомнатной квартире. Как сложно быть одной. Как тяжело болеть. То есть люди концентрируют свое внимание на негативных аспектах и тем самым увеличивают их. А для того, чтоб чего-то достичь нужно думать в позитивном направлении. Концентрироваться на выгодах и гнать прочь любые негативные мысли.
Например, если вы болеете, не нужно постоянно зацикливаться на своих болезнях. И жалеть себя и просить, чтоб вас пожалели. А напротив, думайте о здоровье и о том, что такое быть здоровым. Концентрируйтесь на мыслях о высоком уровне энергетики и прекрасном самочувствии. Представляйте себя здоровым человеком. Ведите себя так, как будто вы уже выздоровели.
Так же и с другими сферами. Если вы мечтаете о встрече со своей половинкой, визуализируйте эту встречу. Нарисуйте портрет своего избранника, опишите его качества. Утвердите мысль, что вы достойны любви. И скоро любовь появиться в вашей жизни.
Что касается дома за границей, то тут тоже нужно просто концентрироваться на позитиве. Думайте о том, как вам приятно и комфортно жить в новом доме, сделайте карту желаний или используйте визуализацию, представляя в деталях ваш дом и тех людей, с которыми вы там будете жить.
Используйте закон притяжения для исполнения своих желаний. Его основное правило гласит: « то на чем вы концентрируйте свое внимание, усиливается и притягивается к вам». Запомните об этом. И применяйте на практике.

Кроме закона притяжения для исполнения своей мечты важно верить в нее и гнать прочь всевозможные сомнения. Иначе ваше желание не станет реальностью, так как страхи и беспокойства разрушают силу ваших мыслей. Поэтому выбирайте такие желания, в которые вы верите. И в то же время не занижайте слишком свою планку. Например, если вы хотите увеличить свой доход, то подумайте, сколько денег вы действительно готовы впустить. Если находите сопротивление какой-то сумме, значит, вы еще не готовы для нее. И нужно пойти вглубь своих убеждений относительно денег и поменять их. Или остановиться на другой сумме. Лучше загадывать сумму дохода умноженную на 3. То есть если у вас сейчас зарплата 20000 рублей, то 60000 рублей – это реально.

Ну и помните, что кроме работы ума, важна и ваша активность. Поэтому действуйте, идите навстречу к вашим мечтам. И будьте счастливы.
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завяжу-ка узелок...23 августа – день Мойр.

 (584x699, 29Kb)



23 августа – день Мойр. Мойры – это древнегреческие божества судьбы. Юная дева КЛОТО (прядущая) прядет нить жизни, мать ЛАХЕСИС (дающая жребий) измеряет нить, а старуха АНТРОПОС (неотвратимая) обрезает нить. На изображениях мойр часто можно увидеть веретено, свиток с письменами или весы. В древнеримской мифологии их называли парками. Сегодня в неделю мойр следует размышлять о своей жизни и строить планы на будущее. Подведите итоги, подумайте, чтобы вы хотели изменить в своей жизни. Можно завязать узелок и загадать желание, как и перед сном, так и перед важным событием.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деньги приходят во сне...

"Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть".

Кирилл Кюдов

Примерно треть своей жизни человек тратит на сон. Много это или мало? Ответ кажется очевидным. Среди американских студентов однажды проводился опрос, в котором вы тоже можете принять участие. Вопрос такой:

Согласитесь ли вы в течение двух лет купаться в роскоши,
но при условии, что после этого вы ничего не сможете вспомнить?
Как будто эти два года были "стерты" из вашей памяти навсегда?

Не знаю, каким будет ваш ответ. Надеюсь, что "нет". Именно такой ответ единодушно дали все опрошенные студенты.

"Нет", потому что эти два года будут словно вычеркнуты из вашей жизни. Если о них нельзя вспомнить, их никогда не было.

С равным "успехом" можно заработать миллион долларов, а потом всю оставшуюся жизнь – не знать, что вы сказочно богаты. Так и прожить эту жизнь, в бедности и нужде.

И это только два года. Два года. А сон "стирает" из нашей памяти примерно 25 лет жизни. И что полезного вы сделали за все эти годы? Какой опыт приобрели? Какие знания получили? Какие цели вы достигли? Какие воспоминания хранит ваша память?

Это риторические вопросы. Ответ известен заранее: ровным счетом ничего. Несколько, быть может, сновидений. Кошмары. Возможно, вы просыпались в самых неожиданных местах или при странных обстоятельствах. Но это уже не сон, вы проснулись. А я спрашиваю о том, что происходило с вами – непосредственно во сне.

Вы предполагаете, что сон нужен для отдыха. Возможно, это так. Но тогда почему лентяи и бездельники нуждаются в таком "отдыхе" ничуть не меньше, чем трудолюбивые люди?
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напутственная речь Курта Воннегута студентам Массачусетского технологического Университета

 (191x240, 12Kb)
Курт Воннегут*: Пользуйтесь защитным кремом от солнца (1997)


Дамы и господа выпускного класса 97 года,

Пользуйтесь защитным кремом от солнца.

Если мне дозволено дать вам один совет на будущее, то он несомненно будет таков. Польза солнцезащитных кремов была подтверждена учеными, тогда как остальная часть моего совета основывается лишь на собственном ухабистом опыте. Уж поверьте.

Наслаждайтесь силой и красотой вашей молодости. Э-э-э, не суть. Вы все равно не поймете о чем я толкую, пока они не начнут угасать. Но поверьте, лет через 20, глядя на свои фотографии вы поймете сколько возможностей было открыто перед вами и как замечательно вы смотрелись. Нет у вас лишнего веса – все это фантазии.

Не беспокойтесь о будущем. Или беспокойтесь, только помните, что толк от всех ваших переживаний такой же как помощь от жвачки при решении сложных математических уравнений. Настоящие сложности в вашей жизни – то о чем вы даже никогда не думали, что внезапно поражает вас в четыре вечера одним обычным четвергом.

Каждый день делайте то, что пугает вас.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивые цветочки


http://pontopreso1.blogspot.com



Читать далее...
Рубрики:  цветы из ...
КРЮЧОК
бижу

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини мотивы (крючком).

0楼:1_日文花叶钩针100例

ЕЩЁ И СХЕМЫ...

Рубрики:  КРЮЧОК/узоры крючком
СПИЦЫ/вязаные мелочи

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ar_56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок

 КА. мышовые :)
  

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧОК
бижу

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Revista barbie 2

http://multi-up.com/142010
код-5
» miroslava569 на Яндекс.Фотках

Рубрики:  КРЮЧОК
детское крючком
игрушки

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Muramey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочек


 (349x193, 15Kb)
Рубрики:  цветы из ...
КРЮЧОК
вязание для женщин

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленькая_Цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kipp A. Новый год вытынанки (Книга)

 

 
Читать далее...
Рубрики:  новый год
подарки к празднику

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кириэ.Женские образы

Знаете ли Вы что такое кириэ? Это один из видов японского бумажного арта.Вырезание из бумаги популярно у многих народов: в Китае, Индонезии, Польше, Германии. Искусство КИРИЭ переживает сейчас в Японии возрождение. В магазинах появилось много разных книжек с простыми и наглядными уроками, объясняющими эту интересную технику. Позже выложу уроки по кириэ, а пока полюбуйтесь, какие красавицы!

 (486x688, 47Kb)
а дальше...
Рубрики:  монохромная вышивка
подарки к празднику

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленькая_Цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Elisabeth Eder. Mandalak papirbol (Книга)

Читать далее...
Рубрики:  новый год
монохромная вышивка
подарки к празднику


Поиск сообщений в Эльмира_Варюшина
Страницы: 78 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь