-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2010
Записей: 32257
Комментариев: 17063
Написано: 96054


Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2021 г. 13:34 + в цитатник
Ашвагандха (Ashwagandha) против стресса и тревоги Himalaya | Хималая 60 таб
359 руб.



Производитель:
Himalaya
Страна:
Индия
Уникальный растительный продукт Ашвагандха | Ashwagandha Himalaya | Гималая – великолепное тонизирующее и седативное средство, благоприятно влияющее на организм. Еще в древней Индии его использовали при переутомлениях, заболеваниях кожи и для профилактики половой дисфункции у мужчин.

Сегодня этот «индийский женьшень» эффективно применяется при многих расстройствах нервной и сердечно-сосудистой систем, а так же для нормализации гормонального фона как у мужчин, так и у женщин. Полностью натуральный индийский продукт положительно влияет на работу мозга, препятствует старению организма и помогает при дисбалансе Вата доша.

Ашвагандха | Ashwagandha Himalaya | Гималая: особенности экстракта
Невозможно не купить Ашвагандху, ведь это один из ключевых продуктов аюрведы, направленный на укрепление иммунной системы, налаживание обменных процессов в организме и поддержание молодости тела и гармонии души. Этот полностью натуральный продукт эффективен при:

борьбе с лишним весом (помогает снизить аппетит и убрать тягу к сладкому);
избавления от алкоголизма;
расстройствах нервной системы: беспокойствах, бессоннице, снижении внимания, суетливости и т. д.;
избавления от мужского бесплодия (повышает качество спермы, избавляет от импотенции);
проблемах с сосудистой системы (тонизирует, укрепляет стенки сосудов, нормализует приток крови ко всем органам);
профилактике аутоиммунных заболеваний;
бронхитах и заболеваниях верхних дыхательных путей;
радикулитах, ревматических состояниях, артритах.

Недавние исследования китайских ученых показали, что применение ашвагандхи эффективно при многих онкологических поражениях организма за счет находящихся в составе витанлоидов. Именно они помогают нормализовать метаболизм эстрагенов, что препятствует образованию фибромиом, мастопатии.

Как и все натуральные товары из Индии, ашвагандха абсолютно безопасна для организма. Ее ценные свойства используются не только в лечебных, но и в косметических целях: для смягчения, омоложения и придания коже упругости. Она помогает устранить тканевый ацидоз и нормализовать водный баланс.

Успешна ашвагандха и при профилактике женских заболеваний (при добавлении Шатавари): нормализации менструального цикла, лечении бесплодия, угрозах выкидыша и послеродовой депрессии.

Приобрести ашвагандху можно в нашем магазине природной косметики «Ашаиндия» - уникальном центре с лучшими аюрведическими продуктами из Индии и благовониями.

Способ применения
При обострении хронических заболеваний и депрессивных, стрессовых состояниях рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Курс лечения составляет 7-10 дней, а для пожилых людей увеличивается до 10-13 дней.

Состав
Экстракт физалиса солнечнолистного.


Возникли вопросы по качеству обслуживания? Просто позвоните нам по телефону: 8 (495) 324-10-70, напишите на почту qc@ashaindia.ru или напишите нам через форму обратной связи и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Время работы службы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
*******************************************************************************

сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой




*******************************************************************************

jomtam isolation three color grooming

Выравнивающая база под макияж от Jomtam имеет три тонирующих цвета, которые в виде капель крема разных оттенков погружены в легкий гель. Она идеально скрывает все недостатки по текстуре кожи, и совершенствует оттенок. Основная функция базы-это увлажнение кожи, разглаживание мелких линий и морщин, выравнивание рельефа.
Трёхцветная Основа ПОД Макияж Jomtam. Купить. Отзывы о трёхцветной базе
лучших, матирующая база под макияж...

Трехцветная основа под макияж! JomTam

Белый тональный крем, который меняет цвет прямо на коже. Лучше всего крем наносить подушечками пальцев, предварительно немного разогрев в руках. После нанесения и изменения цвета, тональный крем...

Основа для лица-три средства в одном, которые гармонично взаимодействуют и позволяют достичь идеальной-нежной, бархатной кожи без видимых следов маскировки, она улучшает состояние кожи.

Способ применения: Нанесите корректор JOMTAM Contour Color Isolation на предварительно очищенную кожу и спустя 3-5 минут можете приступать к созданию макияжа. Меры предосторожности: Перед использованием средства не забудьте убедиться в совместимости кожичень захотелось попробовать. Фиолетовые, зеленый и розовый, каждый из них, по идее, должен отвечать за определенное действие. Фиолетовый - убирает желтизну; Зеленый... В одном флаконе содержатся три средства, которые позволяют нанести идеальную основу под макияж любого типа...



********************************************************************************

rtopr gold polypeptide serum - :Золотая полипептидная сыворотка

Вес нетто:0.71 фт унций/20мл

Ингредиенты: Вода, глицерин, бутиленгликоль, полипептид аскорбиновой кислоты, экстракт тропеолума маюса, золото, трегалоза, бета-глюкан, экстракт листьев алоэ barbadensis, ниацинамид, пантенол, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия, эфиры кокосового масла peg-10, аскорбиновая кислота, ксантановая камедь, этилгексилглицерин, хлорфенезин, ароматизатор.

Тип кожи: Подходит для всех скинов

Эффект: Антивозрастной, выцветающий морщины
Богат золотом и полипептидным экстрактом, натуральная антивозрастная эссенция, позволяет питательным веществам достигать всех уровней кожи, эффективно улучшает жизнеспособность кожи, восстанавливает эластичность кожи, задерживает старение клеток и помогает улучшить тонкие линии, морщины, расслабление и другие проблемы кожи, сохранить молодое состояние.



Метод использования: После очистки и сушки возьмите соответствующее количество этого продукта, массируйте и нежно похлопывайте, пока он не впитается..

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ: Если какой-либо дискомфорт, пожалуйста, немедленно прекратите использование.
Тип товара: Питательные сыворотки и эссенции для лица


🔸 ПОЛИПЕПТИДНЫЙ СЕРУМ ДЛЯ ЛИЦА🔸

🔸Экстракт эссенции растительного полипептида, сочетая эффективность золота,
Питательные вещества достигают всех уровней кожи,
🔸обладает отбеливающим эффектом ,
🔸Эффективно улучшает жизнеспособность кожи,
🔸Восстанавливает эластичность,
🔸Замедляет старение клеток.

🔸Средство не только хорошее, но и удобное в использовании👍
🔸Находится во флаконе с дозатором.
🔸Приходит в коробочке запаянной в слюду.
🔸Стоит срок годности.
🔸В подарок продавец положил патчи 🌿😘


🤓Способ применения очень простой
👉 Применять рекомендую утром и вечером
👉 На отчищенную кожу лица и шеи наносим 1-2капли и лёгкие массажными движениями распределяем (я ещё похлопывающими движения делаю)
👉 Впитывается быстро, после высыхания не липнет, не стягивает кожу‼️👍

Пептиды наряду с ретиноидами и антиоксидантами считаются самыми перспективными ингредиентами косметических средств ухода за кожей. Если коротко, это молекулы, которые состоят из двух и более остатков аминокислот, соединенных между собой пептидными связями.

Пептиды активизируют способности клеток кожи к восстановлению и регенерации, усиливают синтез коллагена, эластина, гликозаминогликанов (например, гиалуроновой кислоты) и прочих важных элементов, влияющих на молодость и здоровье кожи. Они же помогают нейтрализовать свободные радикалы, утихомирить воспалительные процессы и стимулировать кожный иммунитет.
Косметика с этими веществами считается возрастной.
2. Как дополнительный компонент под альгинантные или тканевые маски, в крем для лица, а также увлажняющий мист (спрей).

☆ Как применять:
наносить 2-3 капли сыворотки на лицо и кожу вокруг глаз. После этого обязательно нанести крем или другое основное средство ухода. Применять утром и вечером.

⚘В составе :
💫витамин С- это прекрасный антивозрастной компонент. Он защищает клетки кожи от окисления, стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу, повышает ее упругость, возвращает коже сияние, а также выравнивает тон кожи. Также он осветляет кожу (пигментные пятна, следы постакне и пр.), плюс, борется с признаками фотостарения кожи.
💫Экстракт наструции оказывает дезинфицирующее действие. Эффективен в лечении угревой сыпи.
💫Золото ( да, да оно самое)коллоидное — раствор частиц золота размером в тысячу раз меньше микрона, пребывающих в свободном состоянии в деминерализированной воде. Стимулирует способности кожи к самовосстановлению, смягчает ,способствует детоксу.
💫Трегалоза – полисахарид, который добавляют в косметику с целью повышения ее увлажняющих и смягчающих свойств. Этот компонент обладает высоким антиоксидантным потенциалом, повышает гидратацию кожи, смягчает и защищает ее от стрессов.
💫Экстракт алоэ вера обладает успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденные клетки и ткани, и в целом помогает сохранить кожу молодой и здоровой.
💫Ниацинамид ( витамин В3) действует как мощный антиоксидант, обеззараживает кожу и борется с болезнетворными бактериями, активно стимулирует кровообращение, благодаря чему в клетках кожи запускаются жизненно важные восстановительные процессы.
💫Экстракт гамамелиса известный как противовоспалительное , укрепляющее и тонизирующее средство, способствует сужению пор, сдерживает секрецию сальных и потовых желез, предупреждая образование угрей.
💫Кокосовое масло

⚘Обьем 20 мл
⚘Запах приятный, легкий.
⚘Внутри сывортка немного пролилась , инструкция и упаковка влажные. Инструкция прилипла к флакону. Крышка была не до конца прикручена.


********************************************************************************

РИНФолтиЛ
фИАлЫ дЛя ЖЕнщИН




АКТИВАЦИЯ ЕСТЕСТВЕННОГО РОСТА. УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
Предназначенный для женщин трихологический состав в фиалах ПРИМЕНЕНИЕ применяется в случаях избыточного выпадения волос. Известно, что Для наружного использования. андрогенная алопеция встречается у женщин почти так же часто, как и у
Применять 3 раза в неделю, 3-4 месяца непрерывно. Упаковки с 10 фиалами мужчин. Поредение волос у женщин в 90% случаев связано с токсическим хватает на 25-50 дней использования в зависимости от размера проблемной воздействием гормона дигидротестостерона на волосяные луковицы. зоны.
Наилучшие результаты достигаются при совместном применении с Ринфолтил" содержит ударную дозу компонентов, относящихся к фито- шампунем Ринфолтил" "Активация естественного роста. Усиленная ингибиторам 5-альфа-редуктазы. Эти натуральные вещества действуют формула от выпадения волос". Состав не оставляет после высыхания сразу по двум направлениям: уменьшают в коже количество токсичного для следов на волосах. Обладает легким растительным запахом. Более волос дигидротестостерона и снижают восприимчивость волосяных луковиц подробную информацию см. внутри упаковки. к действию "ядовитого" гормона. В результате прекращается процесс потери волос и восстанавливается их естественный рост.
Кроме того, Ринфолтил" ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ проявляет антисеборейную активность и устраняет перхоть.
При попадании в глаза и на слизистые тщательно промыть большим количеством воды.
В состав фиал для женщин дополнительно входят фитоэстрогены - вещества, полученные из растений, схожие по действию с женскими половыми гормонами эстрогенами. Фитоэстрогены оказывают на кожу и волосы "омолаживающее" действие; не имеют побочных эффектов, характерных для традиционных гормональных препаратов.

СОСТАВ: Спирт денатурированный, вода, шалфей мускатный, женьшень фармалайф рисеч с.р.л., (пьяцца дельи аффари, 12, 23900, леККо, италИя) обыкновенный, камелия китайская, гинкго билоба, никотинамид, буклесной, мята перечная, ментол, ацетил метионин, цистеина гидрохлорид, аланин, официальный импортер.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:ООО «ВЕКТОР-ФАРМ», 630559, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ… серин, салициловая кислота, треонин, экстракт плодов карликовой пальмы новосибирский район. рл кольцово промзона корпусза, ТЕЛ/ФАКС (383) 363-27-23 Serenoa repens. www. rinfoLtIL.Ruоказывают на кожу и волосы "омолаживающее" действие; не имеют побочных эффектов, характерных для традиционных гормональных препаратов.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку