-Метки

crazy quilt Коврик америка амигуруми английский язык бабочки барджелло бисквит бискорню блины блэкворк бохо брюки валяние вареники варенье вишня воротник гамак гжель глазурь греция грибы дезодорант деньги джут джутовая филигрань елочка елочные игрушки завтрак заготовки закваска игольное кружево из колготок ирландия ирландское кружево история кекс кино клубника колбаса конфентое кофейное крем куклы кулич ленточное кружево любовь макраме маникюр массаж мережка мешковина мишка тедди музыка мультиварка набор петель новый год песни печенье пирог пирожки пицца плед подушки полезные советы помидоры путешествие роллы россия румынское кружево рыба сало салфетка салфетки санкт-петербург сидераты синель слон собака стихи сумки суши схемы сыр тесто торт удобрения фетр филейное вязание фунчоза хардангер хлеб чай чебуреки шампунь швы шторы юбка юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабушка_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2010
Записей: 8328
Комментариев: 496
Написано: 9343





Вязаная РОЗОЧКА

Вторник, 25 Января 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная РОЗОЧКА

 (699x572, 277Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
Рубрики:  вязание/вязание крючком
цветы

Идея

Вторник, 25 Января 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие
украшения

Развивающие печатные игры для детей

Вторник, 25 Января 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающие печатные игры для детей

 

Читать далее

Рубрики:  для деток
игрушки

Мастер-класс торт "Мешочек с монетами" от Замиры

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс торт "Мешочек с монетами" от Замиры.



РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария/выпечка

торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ

Мой новый тортик " ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ "




Для теста:
2 яйца
1 стакан сахара( я брала меньше)
1 стакан любого варенья (лучше всего смородина, вишня)
1 стакан кефира или простокваши
2 ч.л. соды
1,5 - 2 стакана муки

По желанию добавить сухофрукты,орехи.

Читать рецепт Шаг-за-Шагом
Рубрики:  кулинария/выпечка

Итальянские пончики от Татьяна

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянские пончики от Татьяна

 (466x698, 58Kb)
Вода — 1 стакан
Сахар — 1 столовая ложка
Дрожжи сухие — 2 чайные ложки
Мука пшеничная — 1,5 стакана
Соль — 1 чайная ложка
Пудра сахарная — по вкусу

Смешать дрожжи и сахар в теплой воде. Замесить тесто, добавив муку и соль в получившуюся жидкость. Убрать тесто в теплое место без сквозняков на 1-1,5 часа подниматься. Для жарки можно использовать глубокую кастрюлю, сковороду с высокими бортами или же фритюр. Нагреть масло почти до кипения. (пончики должны будут в нем плавать, так что не жалейте количества) Тесто, не уминая, брать ложкой и класть в масло, помогая второй ложкой. Получатся пончики различной формы. Вынимать шумовкой на салфетки или бумажные полотенца, чтобы стекло лишнее масло. Обсыпать сахарной пудрой и подавать, не дожидаясь, когда остынут.
Рубрики:  кулинария/выпечка

Бесплатная библиотека рукоделия

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатная библиотека рукоделия!



Всем рукодельницам на заметку....: Бесплатная библиотека рукоделия! В этой библиотеке можно найти книги и журналы по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,пэчворку, оригами, лепке, куклам и многие другие. Регистрация не нужна, любую книгу можно скачать сразу.
Библиотека растет, ежедневно пополняется как новыми книгами, так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

Книги
ВязаниеВышивка
Пэчворк и Квилтинг
Бисероплетение
Бумажный арт
Куклы и игрушки
Макраме
Кулинария
Шитье
ДекупажИнтерьер
Журналы
ВязаниеВышивка
Пэчворк и Квилтинг
Бисероплетение
Бумажный арт
Куклы и игрушки
Макраме
Кулинария
Шитье
Декупаж
Интерьер

Рубрики:  рукоделие
книги, журналы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ БОГАЧЕ НА 5000 РУБЛЕЙ


На сайте банка СКБ опубликована новость - каждый Россиянин сможет стать богаче на 5000 руб, если в его кошельке найдется монетка достоинством 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей. Но монетки непростые, а выпущенные в 2003 году и на лицевой стороне монетки должна располагаться эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД) под левой лапой двухглавого орла (смотрите фото). Обменять монеты на 5000 руб. за каждую можно  с 17 января по 17 июля 2011 года. Монеты принимаются в любом офисе на территории России..

Скупка монет объясняется тем, что их тираж ограничен (всего было вышущено 15 тысяч монет) и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. К тому же, эти монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу.

 

©ketsy

 


 

Рубрики:  разное
богатство

15 видов французского теста

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LinTim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 видов французского теста









 


Французская кухня всегда была примером совершенства в искусстве кулинарии, а известных поваров французы считают своего рода поэтами. Французы - тонкие знатоки и любители изысканной кухни, они разборчивы и тщательны в подборе ассортимента и качества пищевых продуктов.

В своей традиционной форме французская кухня - кухня богатая и отличается разнообразием, которое обусловлено широким ассортиментом используемых продуктов и различными способами их приготовления.

Основываясь на французской традиции, великий французский кулинар Антуан Карем считал, что экономия - враг хорошей кухни.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Резинка с аккуратным краем

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LinTim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резинка с аккуратным краем










На спицы набираем петли вспомогательной нитью.

Кол-во петель должно быть в два раза меньше расчетного + 1петля.
Т.е. вам нужна резинка из 40 петель,

вы набираете 20петель+1=21петля.

Вяжем 1 ряд чулочной вязкой (изнаночные петли).

Нить обрываем.



Изображение



Затем вяжем основной нитью три ряда чулочной вязкой:

1ряд - лицевые петли

2ряд - изнаночные петли

3ряд - лицевые петли



Изображение Изображение

Затем вяжем таким образом:

первую петлю снимаем




Изображение



Одну петлю поднимаем на рабочую спицу с первого ряда,

связанного основной нитью
(вятягиваем протяжку).

Провязываем эту петлю лицевой.



Изображение Изображение

Затем следующую петлю с левой спицы провязываем изнаночной.



Изображение


 


Опять поднимаем петлю с первого ряда и провязываем лицевой.



Изображение Изображение Изображение Изображение



Следующую петлю с левой спицы провязываем изнаночной.



Изображение



Таким образом вяжем до конца ряда.



Изображение Изображение





После того как вы провяжите ряд,

кол-во петель у вас увеличится вдвое.

После этого вспомогательную нить удаляем.

И вяжем резинку как обычно.






Изображение Изображение Изображение
Рубрики:  вязание/вязание спицами
вязание/Вязальные полезности

Коровка

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/вязание спицами
игрушки

курочки

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/вязание крючком
игрушки

Как заработать на своем блоге

Вторник, 25 Января 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать на своем блоге

В данном посте я расскажу всем новичкам с чего начинать вести свой блог, дам много полезных советов, как повысить популярность дневника, как обзавестись читателями и пожалуй самое главное как заработать на дневнике.

Для начала 3 полезных совета. Сделайте всё по инструкции.

1. Для того что бы ваш блог прочитала поисковая система яндекс, вам необходимо добавить его на этой странице http://blogs.yandex.ru/add.xml (просто скопируйте адрес дневника и вставьте туда).

2. Для того, чтобы знать на каком месте находится ваш блог, после добавления блога в яндекс, необходимо установить кнопки яндекс блогов. Установить их можно в своём профеле, в нижнем левом углу, нажав на ссылку – Получить кнопки яндекс блогов.

3. Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзей просто много).
Удачи!!!


Теперь конкретно про блоги.

ВЫБИРАЕМ ТЕМУ БЛОГА

Вы создали дневник, но не знаете будет ли он обще тематический или посвящен отдельной дисциплине. Здесь я опишу плюсы и минусы того и другого.

Как вы заметили я веду обще тематические дневники обо всём интересном на свете. Безусловно такой дневник вести легче, т.к. всегда можно найти интересный материал и выложить его. Так же обще тематический дневник будет читать практический каждый зашедший.

Минусом дневника является более дешевая рекламная цена, т.к. реклама автомобиля будет в 5-10 раз дороже с автомобильного дневника чем с обще тематического.
зато плюсом будет, то что вы можете рекламировать что угодна, т.к. вы не ограниченны тематикой.

Подводя итоги выбирая тему для своего блога определитесь что вам больше подходит. К примеру если вы хорошо разбираетесь автомобилях и моде или ещё в какомнибудь направлении, то вам вполне осилить тематический блог, в противном случае ведите обще тематический.

Совет: лучше вести тематический блог на своём движке и на отдельном домене, здесь на лиру ведите обще тематический. А про то как сделать блог на отдельном домене читайте в моём разделе заработок в интернете, пока тут одна статья, но скоро будет продолжение.


НАБИРАЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ

Пишите интересно, выкладывайте картинки и выставляйте видео в сообщения, тогда приглашенные вами люди останутся и будут вас переодически читать.
Старайтесь отвечать на комментарии в каждом своём посте, читатель не любит когда автор не общается с ним.

Чтобы пришли первые читатели, их необходимо позвать. Вот по этому адресу находится страница со всеми новичками http://www.liveinternet.ru/rpg.php

Перед тем как пригласить новичков, напишите хотябы 10 интересных статей, что бы не было ощущения что вы тоже новичок.

Советую в день приглашать минимум 10 человек. Максимум, ну кто как, можете по 100 приглашать если не устанете. Так вы современен наберёте базу читателей.


РАСКРУТКА

Данный раздел актуален только для тех кто хочет заработать на своём дневнике в дальнейшем.

В рунете существует рейтинг дневников http://blogs.yandex.ru/top/ , чем выше ваша позиция в рейтинге, тем дороже ссылки и обзры с вашего дневника. Установив кнопки яндекс блогов на свой дневник, вы сможете ежедневно следить за позицией дневника.

Мои позиции сейчас довольно хорошие, этот дневник входит в ТОП 2000, а дневник на домене ru входит в ТОП 700.

Так как же увеличиваются позиции? Всё просто, чем больше ссылок на ваш блог тем выше ваши позиции. Важно знать что ссылка ссылке рознь, т.к. ссылка с авторитетного дневника передает намного больше авторитетности чем со слабенького. Вот в рейтнге блогов http://blogs.yandex.ru/top/ справа, напротив блога видна его авторитетность.

С этим всё понятно, теперь перейдём к важному вопросу - где брать ссылки.
Можно писать интересно и ждать когда на вас сошлются или процитирую, но лучше зайти в систему блогун, зарегестрироватся как рекламодатель и накупить ссылок на свой блог. Так ваш рейтинг гарантированно будет расти.

Пожалуйста, кто будет регатся зайдите по моёй партнерской ссылке http://denied.link/?r=5124

В блогуне, чтобы купить ссылко необходимо создать рекламную коомпанию, создайте её. Там вверху отключите краткий и подробный обзоры, они вам не нужны, оставьте только постовой (постовой ссылка в конце поста) и поставьте напротив него сумму 0.2-0.5 доллара (кто как богат). По началу не стоит платить больше, хватит и так. Далее пишите в задании что надо поставить ссылку на ваш дневник или на одну из ваших статей, пишите ключевое слово и адрес.

Всё компания создана, теперь ждите когда блоггеры будут делать вам предложения разместить ссылку на вас. Все предложения можно посмотреть в разделе заявки.

А в разделе предложения вы можете увидеть общий список блогов, там вы в сами можеете выбрать блоггера и предложить разместится у него.

Итак, вам поступили первые предложения, внимательно смотрите на показатели, самый главный показатель это АВТОРИТЕТНОСТЬ, вот такой звездочкой он отображается . Это главный показатель, по нему и покупайте ссылки. К примеру за 0.2 доллара или 20 центов стоит покупать ссылки с блогов у которых авторитетность выше 300, ну можно у кого 200 но не ниже. Если вы увидели, что за 0.2 доллара вам предложили разместится в блоге с авторитетностью 1000 и выше, сразу принимайте это предложение.

Итак мы плавно подошли к самой цели - ЗАРАБОТКУ!

Добейтесь того, чтобы у вас боло более 300 ПЧ и вы входили в лучшие 50 000 тысячь блогов (ну это минимум). Теперь вы можете идти на блогун и зарабатывать.


ДЕЛАЕМ БАБКИ

Сразу скажу на блогуне с хорошего блога можно иметь больше 300 долларов в месяц. Так же отмечу что система очень быстро растёт и в скором времени там будет больше рекламодателей а значит возрастёт доход.

Тоже как блоггер зарегайтесь по партнерской ссылке http://denied.link/?r=5124

Тут всё просто, вы выбираете в разделе предложения, устанавливаете цену за которую будете писать (поначалу цены не ломите, берите за постовой до 0.7 доллара, за краткий обзор не более 3 долларов, ну а про подробный сами решите).

Ввод и вывод денег осушествляется через электронные платежные системы яндекс деньги и webmoney. Яндекс деньги можно завести создав почту на яндексе и активировав раздел деньги, вебмани делаем здесь http://www.webmoney.ru/

Пополнить счёт на яндекс деньга и веб мани можно из любого платежного терминала. Вывести деньги, с яндекс денег можно черес систему переводов contact а веб мани, через карточку которую они присылают когда вы личность подтвердите или у людей которые выводят.

Ну что ж желаю удачи и больших доходов.

Иван Победа
Рубрики:  богатство

Вязание спицами. Возможности ограничены только Вашим желанием.

Вторник, 25 Января 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами. Возможности ограничены только Вашим желанием.

 

Признаю за крючком первенство в вязании. Но и вязание спицами настолько многогранно, что иногда хочется подальше отложить крючок и взяться за....

Вязаный топ Faire Isle Yoke
Полное описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3881917/post148294259






Топ зигзагами.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/vihnia/post140429540/






Топ. Нестандартная клетка.
Описание ЗДЕСЬ http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1008/db/d214de3f1e9e.jpg.html
Или ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post132621446/









Весёлый пуловер.
Описание ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post147844141/?upd







Джемпер цвета меда.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4150018/post147734474/






Бежевый пуловер с узором *медвежьи лапки* спицами.http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post135258263
Описание модели ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post135258263






Шляпка цвета первой зелени.

Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3677928/post147393575






Белая чудо-шапочка.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3651371/post144643432




Берет с косами.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3798319/post148102003/



Зелёный сарафан от Anadiomena на ОСИНКЕ.
Обсуждения , схемы, описание ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-64797?&start=15

Рубрики:  вязание/вязание спицами

Памяти жертв терракта 24 января в Москве

Вторник, 25 Января 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти жертв терракта 24 января в Москве

Вечная память...


 (408x539, 44Kb)
Рубрики:  разное

Как заработать любителям цитирования на Лиру

Вторник, 25 Января 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Роман_Немеров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как заработать любителям цитирования на Лиру

Потрясающая новость, дамы и господа!

 (700x145, 40Kb)

Оказывается пользователи Лиру, которые любят цитировать чужие записи (чтобы не потерять их в будущем), могут заработать на этом легко...

Не так давно я рассказывал про одну интернет-биржу, через которую рекламодатели (чаще seo-оптимизаторы) размещают ссылки в ваших блогах. Я заметил, что цитаты и новости равносильны записям и тоже учитываются в бирже. Вот с помощью этой биржи и можно превратить ваши цитаты в звонкие монеты.

Если вы имеете в своем дневнике уже 100 цитат, то поздравляю, пассивный доход от 200 руб в месяц вам обеспечен.

Еще я думаю, что лучше бы делать цитаты уникальными, т.е. добавлять в цитату пару слов от себя, но это не обязательно.
 (336x435, 17Kb)

И так, прочитайте полную инструкцию здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post138247379/
Рубрики:  разное
богатство

Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок

Вторник, 25 Января 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.

Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.

 (300x300, 25Kb)

Английский язык:

http://denistutor.narod.ru/  - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.

http://www.englishtopic.narod.ru/ - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.

http://esl.report.ru/ - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.

http://www.english4u.dp.ua/ - Украинский сайт для изучающих английский язык.

Еще море ссылочек...
Рубрики:  разное

Плед

Понедельник, 24 Января 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед

 (572x699, 103Kb) хостинг картинок бесплатный хостинг изображений бесплатный фотохостинг выложить картинку в интернет выложить фото в интернет
Рубрики:  вязание/вязание спицами
уют в вашем доме

strong>Вязаные полезности №5 Спицы.

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные полезности №5 Спицы.

Как распрямить старые нитки.

ЗДЕСЬ http://www.zhenskayalogika.ru/2009/11/06/kak-raspryamit-starye-nitki/





Расчет пряжи для шали/салфетки по рядам
Таблицы расчета ЗДЕСЬ http://knitting-club.blogspot.com/2010/01/amount-yarn-calculation.html


Наборный край полой резинки (крючком)
Мастер класс ЗДЕСЬ http://tamica.ru/page/nabornyj-kraj-poloj-rezinki-krjuchkom


Рельефный плечевой шов (Вязание спицами)
Мастер класс ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/ru_knitting/2718421.html


Вязание горловины без кетлевки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lazana/post111463114




Длина линии реглана.
Таблицы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3787198/post134693744/





Цельновязанный воротник-стойка с декоративными дорожками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helga2931/post129414259/






Вязание рукава сверху вниз (мастер-класс). Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post113346618/

Рубрики:  вязание/вязание спицами
вязание/Вязальные полезности

ВЯЗАНИЕ - УРОКИ

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ - УРОКИ

ВРОДЕ ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ДА ЕЩЕ В КАРТИНКАХ - ПОНЯТНЕЙ.
Рубрики:  вязание/вязание спицами
вязание/Вязальные полезности


Поиск сообщений в Бабушка_Таня
Страницы: 416 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь