-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луна65

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА СДВ Вкуснотища_и_только Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Книжная_полка ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2010
Записей: 2620
Комментариев: 448
Написано: 4754


Активированный уголь

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:10 + в цитатник
У многих из нас в аптечках найдутся угольно-черные таблетки сорбента, которые мы принимаем после резких отравлений или тяжелым утром после вечеринки. Как оказалось, принимая активированный уголь по особой схеме, можно очистить организм, кишечник и даже похудеть на несколько (а иногда и на несколько десятков) килограммов. Как самостоятельный способ похудение с помощью активированного угля может оказаться недостаточно эффективным и даже вредным. А вот в комплексе со спортивными мероприятиями, приемом других продуктов, способствующих очищению организма, косметическими антицеллюлитными процедурами, масками и обертываниями для похудения, даже самый обычный активированный уголь творит истинные чудеса. Несколько черных крупнозернистых таблеток, попадая в организм, очищают на своем пути желудок, пищеварительный тракт и кишечник, забирая с собой все токсины и наделяя организм энергией.


Омоложение организма

Применения активированного угля по одной из схем улучшает работу внутренних органов, замедляет клеточные изменения, положительно влияет на функциональность надпочечников, печени и почек. Кроме того, 5 или 10 таблеток угля снижают количество холестерина в крови. Естественно, уголь – не панацея для омоложения или оздоровления организма. Куда полезнее питаться сбалансированно и идеально правильно, чтобы необходимости очищать организм просто не было. Однако многим ли под силу всю жизнь соблюдать диету? Увы, такой силой воли обладают единицы.

Активированный уголь для похудения (расчет дозы в зависимости от веса)

Для того чтобы выяснить, какое количество таблеток понадобится принимать ежедневно, чтобы похудеть придётся взвеситься. Теперь разделите вес на 10, полученная цифра и будет означать количество стандартных таблеток (0,25гр) которые нужно принять. Учтите, что за один раз нельзя пить более 6 таблеток активированного угля, поэтому прием лекарства можно разделить на несколько заходов. Не имеет значения, в какое время принимать таблетки, но большинство женщин, похудели, принимая уголь сразу после еды.

Похудение с активированным углем (универсальный способ)

Этот способ подходит тем, кто не имеет возможности, желания или смелости узнать свой точный вес или боится запутаться и растеряться в расчетах. Желающим похудеть придется каждый день выпивать 10 таблеток активированного угля независимо от исходного веса. Естественно, этот способ мало подходит хрупким девушкам, чей вес не превышает 50 килограмм. Пить таблетки лучше всего с небольшим перерывом по паре таблеток. Если же такой маленький разрыв в приеме лекарств невозможен, разделите дозу угля хотя бы надвое.

Продолжительность угольного похудения

Чтобы похудеть, очистить организм и закрепить результат понадобится почти 2 месяца. Вам придется чередовать десятидневные циклы приема угля и отдыха, независимо от того, какую схему вы выберете. Первые 10 дней пейте уголь, потом 10 дней не прикасайтесь к лекарству, и повторите цикл еще 2 раза. Спустя пару месяцев после начала лечения вы заметите улучшение состояния кожи, тело станет более подтянутым, и наверняка вы потеряете не менее 5 килограмм.

Дополнительные условия для угольной диеты

Уголь – это достаточно сильный сорбент, поэтому помимо токсинов и неполезных веществ он впитывает также витамины и минералы. Вечером, после окончания приема последней таблетки, обязательно принимайте витамины, съешьте фрукты или легкий овощной салат. Не принимайте уголь для похудения, если вам прописаны любые другие лекарства. Сорбент не даст впитаться лекарственным компонентам и необходимые медикаменты просто не подействуют.

http://w-secrets.ru/2012/01/07/aktivirovannyj-ugol-dlya-poxudeni/#more-1525

Серия сообщений "Похудяшки-похудинки":
Часть 1 - Активированный уголь
Часть 2 - Убрать большой живот за 2 недели
Часть 3 - Мой личный опыт похудения! Как похудеть на 7 кг за месяц!
...
Часть 5 - Дыхательная гимнастика - 4 см объема талии за 2 дня!
Часть 6 - Рисовая вода: похудеть, очистить кожу, восстановить волосы
Часть 7 - Срочная диета к Новому году.

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку