-Музыка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Железное_Небо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_Avenue inspiration-co

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2010
Записей: 296
Комментариев: 13
Написано: 327





Пейзажи, от которых захватывает дух

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фото; картинки

Разрисованные камни

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Разрисовка камней- это отличная психотерапия. Сама я рисовать не умею, поэтому остаётся только любоваться такой красотой.


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Интересно

Искусственные острова в Дубае

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дубай — удивительное место посреди пустыни, в котором достижения научно-технического прогресса XXI века переплелись с древнейшей культурой. Одним из самых амбициозных проектов эмирата стали искусственные острова.

Пальмовые острова — это архипелаг искусственных островов, сотворенный руками человека на Земле. Между островами расположены также искусственные архипелаги «Мир» и «Вселенная» из мелких островов. Все это творение можно увидеть с Луны невооруженным глазом.

Читать далее...
Рубрики:  Фото; картинки
Страны; города; места

Идеальные пейзажи от Эндрю Смита (41 фото)

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф-пейзажист Эндрю Смит (Andrew Smith) живет в Австралии. И он создает невероятно чудесные снимки! От них так и веет теплом летнего солнца и прохладой утреннего бриза. Наслаждайтесь :)

Идеальные пейзажи от Эндрю Смита (41 фото)


.
Читать далее...
Рубрики:  Фото; картинки

10 побочных эффектов еды, о которых Вы можете не знать

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 4497432_eda (700x525, 136Kb)

Когда Вам хочется что-нибудь съесть, что приходит  в голову? Для меня это, в первую очередь, — воспоминание о вкусе. Затем моё подсознание формирует образ, но мысли о размере порции, калориях, жирах и количестве сахара убеждают меня поумерить аппетиты и сделать правильный выбор.

Я никогда не задумывалась о других побочных действиях нездоровой пищи, кроме как об увеличение массы тела. Побочный эффект — это медицинский термин, он ведь не относится в еде, не так ли? Давайте подумаем. Если посмотреть с другой стороны, еда, которую мы едим, также может давать побочные эффекты. Некоторые из них серьёзны, некоторые вызывают небольшое недомогание, а некоторые могут стать причинами неловких ситуаций.

Вот десять самых общих побочных эффектов еды, которую мы едим:

Читать далее...
Рубрики:  Пища
Интересно

Двойники-загадки феномена

Четверг, 30 Августа 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Согласно теории мистиков: человек появляется в мире не в одном экземпляре, а серией. Иногда это два человека, а иногда и двадцать. И каждой "копии" дается одно и то же задание. Но все двойники проходят этапы "отбраковки"...
Рубрики:  Интересно

Самые вредные продукты питания

Четверг, 30 Августа 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

продукты (500x374, 121Kb)

Посмотрите на таблицу полезных пролуктов и почитайте о вредных, а потом сделайте вывод, что вам лучше!

ТОП-7 наиболее вредных продуктов

Читать далее...
Рубрики:  Пища

Стефан Цвейг

Четверг, 30 Августа 2012 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара
2. На человека, которого довели до того, что он даже не боится быть смешным, столь же мало можно положиться, как и на преступника
3. Лишь тот постигает жизнь, кто проникает в ее глубины
4. Лишь тот обогащает человечество, кто помогает ему познать себя, кто углубляет его творческое сознание
5. Лишь удар, отбрасывающий назад, придает человеку всю его наступательную силу
6. В тяжбе с мертвыми живые всегда правы
7. Самая высокая, самая чистая идея становится низкой и ничтожной, как только она дает мелкой личности власть совершать ее именем бесчеловечное
0079053rtWG (600x450, 49Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Афоризмы; цитаты

— Почему ты не бросишь его?

Четверг, 30 Августа 2012 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

— Почему ты не бросишь его?
— Наверное, потому что я ему не нужна.
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.


С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.

 

Единственное, что можно, — оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.
 

Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.
 

Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».
И не писать.

 

Марта Керто
 

Рубрики:  Стихи; притчи

О сексе человеческом

Четверг, 30 Августа 2012 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая подборка фактов снова с нами. В предедущем посте "10 фактов о «животном» сексе" мы уже познакомились как это бывает у некоторых животных, настал черед фактов о человеческом сексе.

 

3365178_sexfacts5800x499 (700x436, 45Kb)

 
 

3365178_sexfacts1 (700x393, 67Kb)

1. О родителях как образце сексуальности

Ученые сумели подтвердить известную многим теорию об Эдиповом комплексе. Участники, которые приняли участие в эксперименте, должны были дать свою оценку сексуальности типов лиц. Примечательным есть то, что большинство испытуемых несознательно выбирали те лица, которые были схожими с лицами их родителей. Специалист в области психологии из университета Чикаго Марта Макклинток также занималась изучением вопроса воздействия запаха на сексуальное восприятие. Психолог предложила 49 участницам эксперимента оценить запах футболок, насыщенных потом мужчин. Этот тест можно расценить как довольно садистский, однако Марта Макклинток полагает, что результаты эксперимента действительно важны. Психолог сделала вывод, что женщинам в наибольшей степени импонирует запах тех мужчин, которые имели одинаковый набор генов с отцами испытуемых женщин. Неприятная новость заключается в том, что мужчины совершенно никак не могут изменить восприятие себя женщинами. Однако эта же новость с другой стороны является и хорошей.

 

3365178_sexfacts2 (700x525, 69Kb)

2. О женственных мужчинах, которые наиболее сексуальные мужчины.

Специалисты в области психологии из Великобритании пришли к заключению, что мужчины, которые обладают внешностью боксера Николая Валуева, кажутся женщинам привлекательными тем, что умеют вкрутить лампочку даже в том случае, если резьба не подходит. Однако женщины в постели с собой хотят видеть менее брутальных мужчин, например, Леонардо ДиКаприо. Причина этого заключается в неосознанной самозащите. Слишком мужественная внешность – результат переизбытка тестостерона, а мужчины с таким переизбытком чаще имеют романы на стороне. Также женщины считают, что такие мужчины не могут быть достаточно хороши в роли отцов. Но с наступлением периода овуляции предпочтения женщин могут резко измениться. Поскольку в этот отрезок времени природа женщины подталкивает её к сильнейшему с генетической точки зрения мужчине, женщина может остановить свой выбор и на далеко не самом привлекательном мачо, несмотря на его сопротивления. Спустя какое-то время женщина сама удивится своему выбору.

далее>>>
Рубрики:  Мужчины и Женщины

10 научных фактов о женщинах

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина. Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.

 
9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Мужчины и Женщины

Цвет одежды. Как он характеризует человека

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждому нравится свой цвет. Одежда, которую мы носим, может многое рассказать о нас. По цветам можно сделать вывод о здоровье, мышлении и чертах характера. Цвет в одежде может наделить человека качествами, которые он хотел бы воспитать в себе. С другой стороны, очень важно, чтобы цвет одежды выражал или повышал свойственную нам энергию, уровень которой, разумеется, бывает разным.

3646178_Z3Ou0hz8FWs_1_ (700x594, 77Kb)

Рубрики:  Красота и Здоровье
Интересно

Гороскоп супругов: Муж

Пятница, 24 Августа 2012 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4355329__4_ (600x391, 69Kb)

4355329_Yznatsvoigoroskop (169x159, 25Kb)

Все тесты на http://mytimetea.com/

Рубрики:  Астрология; гороскопы

Гороскоп супругов: Жена

Пятница, 24 Августа 2012 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4355329_1_1_ (378x500, 93Kb)

4355329_ (200x200, 19Kb)

Все тесты на www.mytimetea.com

 

Рубрики:  Астрология; гороскопы

Гороскоп оберегов и талисманов для каждого знака зодиака

Четверг, 23 Августа 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман счастья (500x499, 216Kb)

Подбираем себе красивые и полезные вещи согласно знаку зодиака. 

Талисманы притягивают удачу, амулеты защищают от негативной энергии. Гороскоп талисманов, амулетов и оберегов позволит совместить ношение стильных украшений с использованием сверхъестественной силы знаков и камней.

 

Гороскоп оберегов и талисманов для каждого знака зодиака

 

Ещё  с древних времён  женщины всегда стремились  украшать себя  - сначала это были цветы, кусочки меха, костей и дерева, затем они заменились на изделия из камня и металла. Но, в большинстве случаев украшения и аксессуары несли функцию талисманов и амулетов, а их сакральный смысл дошёл и до наших времён.

 

(На картинке - талисман счастья, найден в интернете)

 

Итак, гороскопы и талисманы по знакам зодиака:

 

Читать далее...
Рубрики:  Астрология; гороскопы

О странных сексуальных традициях разных народов

Вторник, 21 Августа 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3365178_46001786_1246876891_Galla_Abdel__Fattah__Poceluy (600x421, 53Kb)

 

   Известный своими необычными статьями американский журнал Sex & Health и на этот раз удивил. Журнал поведал о самых жутких и неадекватных традициях секса в мире. У многих народов секс был связан с определёнными обычаями и ритуалами, причём, некоторые из них существуют и по сей день.

Жестокие ласки

    Представление о садомазохизме у каждого своё. У жителей Тробрианских островов одной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра. А у кореянок же считалось, что лучший способ для возбуждения мужчины — укол иголкой... Да-да, в то самое главное место.

    Достаётся и представительницам прекрасной половины человечества. Например, члены островного племени понапе (с ударением на первый слог), обитающего в Микронезии, стимулируют партнёрш при помощи больно жалящего муравья.

    Склонность к самоистязаниям для достижения лучших успехов в сексе испытывают как мужчины, так и женщины. Так, на острове Суматра мужчины племени батта засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, считая, что это доставит партнёрше особое наслаждение.

далее>>>

Lara_Liberty

 

Источник

 

Рубрики:  Интересно

Что могут поведать о хозяйке... её трусики

Вторник, 21 Августа 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Женские трусики, как атрибут туалета, который так и норовит быть забытым то в карманах мужских брюк, то в бардачках элитных автомобилей, очень многое могут поведать о своей хозяйке. 
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Мужчины и Женщины

Что могут поведать о мужчине... его трусы

Вторник, 21 Августа 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Женщины часто "ломают" себе голову - "он" это или "не он", принц из мечты или мираж из пустыни? Некоторые гадают на картах, на кофейной гуще, занимаются хиромантией… Как же определить мужской характер? Оказывается, это можно сделать, рассмотрев его... трусы. Изучите мужчину по «методу трусов» внимательно рассмотрев все плюсы и минусы плавок, боксеров или стрингов.
Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Мужчины и Женщины

Вруши мы, вруши...

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Даже не думайте соврать! РАСКУСИМ!!!

 

Овен

4387736_1oven_1_ (165x165, 13Kb)Овны лгут «во спасение». Но в основном во спасение себя, любимого. Если им не хочется что-то для кого-то делать, они придумывают тысячу отговорок, в лицах разыгрывают обстоятельства, не позволяющие им прямо сейчас все бросить и выполнить чью-то просьбу.

Но при этом клянутся, что обязательно помогут, как только появится время. И опять лгут. Им кажется, что в какой-то момент проситель поймет, что стучится в закрытую дверь, и отстанет. Часто так и случается. Вот только через какое-то время и Овнам начинают отказывать, даже если до этого человек относился к представителю этого знака с искренней симпатией. Тем более что уличить Овна во лжи не так-то и трудно – достаточно просто проанализировать их «отмазки» – логичного в них, как правило, мало.

 

Перейти в продолжение
Рубрики:  Астрология; гороскопы

Маникюр горошками

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота и Здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Железное_Небо
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь