
>Открытки гифки ,,Доброе утро" и код!!! |
|
Валентинов День. Букеты, сердечки + код. |
|
|
Музыкальные открытки с днём всех влюблённых |
|
Салфетка крючком необычной формы |
http://kru4ok.ru/salfetka-neobychnojj-formy/

Вам потребуется: 90 г белой хлопковой пряжи (длина 265 м/ 50 гр), крючок № 1,25-1,5.
Размер салфетки — 38*68 см.
Выполнение:
набрать 8 воздушных петель и замкнуть в колечко. Далее вязать по схеме 1 по кругу. В начале р. вместо первой петли вязать указанное количество петель подьема. Заканчивать р. соед. ст. При необходимости перейти соед. ст. к началу след. р. Продолжать вязание по прямой по схеме 2, отдельно левую и правую части салфетки.
Если значки на схеме соединены вверху, то данные петли вяжутся с общей вершиной, при соединении внизу, группа петель вяжется в одну точку с общим основанием.
Оформление салфетки: растянуть готовое изделие и высушить.



|
Как писать сообщение? (простой редактор) |

|
Притча к Дню Св.Валентина |
-Почему, во время ссоры люди кричат друг на друга? — спросил однажды мастер у своих учеников.
-Потому что они не могут сдерживать эмоции, теряя спокойствие, — отвечали они.
-Но зачем они переходят на крик, если между ними такое небольшое расстояние и со слухом все в порядке? — задавал вопрос мастер.
Ученики, как могли, старались ответить на этот вопрос, но ни один не смог ответить правильно. Тогда мастер сказал:
Во время ссоры человеческие души и сердца отдаляются друг от друга и чтобы другой человек смог услышать они вынуждены кричать друг другу. Если из-за крика пропасть между ними еще больше вырастает, то кричат они еще сильнее.
Люди, которые влюбляются, говорят очень тихо, так как их сердца расположены ближе обычного. Им незачем говорить громко, так как они рядом. Если влюбленность большая, то люди часто шепчут друг другу на ухо — это значит, что они их сердца совсем близко друг к другу.
Когда чувство влюбленности переходит в большую любовь, сердца таких людей бьются в унисон как одно целое. Таким людям даже не нужно разговаривать, им хватает одного только взгляда, жеста или мимики, они — одно целое, так что понимают уже без слов.
В следующий раз, когда вы будете вынуждены ссориться с другим человеком, не позволяйте вашим сердцам удаляться друг от друга, в итоге расстояние может оказаться настолько большим, что вы уже не сможете найти дорогу к этому человеку обратно.
|
КУХОННЫЙ ПЭЧВОРК. Аппликация для кухни. |
|
Сайт "МузОткрытка"-БЕСПЛАТНО!!! |
|
Сайт "МузОткрытка".
Сайт "МузОткрытка" был создан, чтобы дарить людям счастье, и всё, что мы делаем, мы делаем с добром, любовью и радостью, для Вас!
BAD CAT2008
|
|---|
|
Валентинки - Анимашки |
|
Поделки для дачи, сада, двора своими руками |
|
Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат.
ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ Как сделать лебедя из покрышки своими руками - фотоурок Лебедь из покрышки - вариант 2 Прекрасный лебедь (своими руками) Лебеди и павлины от Светланы Антаковой - новая техника
Лебеди из покрышек (фотоподборка)
|
|
Дракон Драконыч. Мастер-класс. |

2012 год – это год дракона. Хорошим подарком будет дракон, сделанный своими руками.
|
Пингвинчики из пластиковых бутылок |




http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok
|
Кашпо для цветов из покрыше |
|
Как вырастить петунии из семян |
приготовленная смесь такого состава: торф, песок, листовая земля (2:1:1) или специальный грунт для петуний со сбалансированным составом макро- и микроэлементов.
на 2-3 недели и начало цветения отодвигается. Можно обойтись без пикировки таким способом: когда появится первая пара листьев, растения окучивают (как картошку), делая бороздки. Такую процедуру повторяют 2-3 раза по мере роста растений (поэтому емкости должны быть достаточно глубокими). Конечно, если вы выращиваете немного растений, можно их сразу сеять в отдельные емкости или в торфяные таблетки.
Вазончики с петуниями от перегрева можно защитить с помощью кашпо из кокосового волокна.Источник:Sfinkiss
|
Делаем бесшовную сумку-авоську. |

Материалы:
- Печатные шаблоны
- Большой кусок ткани (желательно прочной)
- Нож или резак
- Скотч
Шаг за шагом:
Скачайте два шаблона. После этого распечатайте их в 2 экземплярах каждый. Разместите листы с распечатанными шаблонами так, чтоб получился круг. Скрепите листы скотчем.
Наложите бумажный шаблон на ткань. Затем ножом или резаком сделайте прорези в бумажном шаблоне по линиям (сначала по внутренним, после по внешнему контуру), резать надо так чтоб с бумагой резать и ткань.
Иримед: думаю, из кожи будет классно!
Шаблоны скачиваем здесь:
http://smasteri.com/sumka-bez-shvov/
|
Пинетки "Поросята |


Серия сообщений "Пинетки":
Часть 1 - Пинетки "Поросята"
Часть 2 - Пинетки "Зайчики"
Часть 3 - Пинетки "Кеды"
...
Часть 5 - Пинетки "Милая моя"
Часть 6 - Пинетки Мэри Джейн
Часть 7 - Пинетки "Бантики"
|
>Пинетки "Зайчики" |


Серия сообщений "Пинетки":
Часть 1 - Пинетки "Поросята"
Часть 2 - Пинетки "Зайчики"
Часть 3 - Пинетки "Кеды"
Часть 4 - Пинетки "Лебединое озеро"
Часть 5 - Пинетки "Милая моя"
Часть 6 - Пинетки Мэри Джейн
Часть 7 - Пинетки "Бантики"
|
>ПодставПодставкака под кружку "Солнышко |


Серия сообщений "Прихватки и подставки":
Часть 1 - Подставочка для кружки "Сердечко"
Часть 2 - Прихватка-платье "Мальвина"
...
Часть 4 - Прихватка-платье "Мэри"
Часть 5 - Прихватка-платье "Ягодка"
Часть 6 - Подставка под кружку "Солнышко"
Часть 7 - Прихватка "Чайная роза"
Часть 8 - Прихватки «Английский сад».
Часть 9 - Подставочка под горячее "Подсолнух"
Часть 10 - Прихватка "Мак"
Часть 11 - Прихватка «Лепестки»
|
Прихватка "Чайная роза" |

Серия сообщений "Прихватки и подставки":
Часть 1 - Подставочка для кружки "Сердечко"
Часть 2 - Прихватка-платье "Мальвина"
...
Часть 5 - Прихватка-платье "Ягодка"
Часть 6 - Подставка под кружку "Солнышко"
Часть 7 - Прихватка "Чайная роза"
Часть 8 - Прихватки «Английский сад».
Часть 9 - Подставочка под горячее "Подсолнух"
Часть 10 - Прихватка "Мак"
Часть 11 - Прихватка «Лепестки»
Серия сообщений "Прихватки":
Часть 1 - Прихватки для кухни "Обезьянки"
Часть 2 - прихватки
...
Часть 25 - Прихватка «Лепестки»
Часть 26 - Подставочка под горячее "Подсолнух"
Часть 27 - Прихватка "Чайная роза"
Часть 28 - Прихватка «В две руки» своими руками
Часть 29 - Как связать крючком прихватку. Спиральное вязание. Мастер класс
...
Часть 48 - Как связать павлина крючком. Мастер класс
Часть 49 - Плед и подушка из спиральных квадратов крючком
Часть 50 - >Прихватка подсолнух
|
|
Салфеточка "Чудо" |
|