-Цитатник

Обновление организма - (0)

Периодичность ОБНОВЛЕНИЯ организма человека Наш организм великолепный и гениальный. Нам нужно ...

Без заголовка - (0)

13 привычек обрекающих на бедность! Проверьте себя! Если вы ещё не в курсе, то знайте —...

Без заголовка - (0)

Женщины после 40 лет просто шикарны! Почему женщины за 40 бесподобны?   Статья-откровение...

Без заголовка - (0)

Всем моим друзьям посвящается. Живите долго... с радостью в душе... Живите долго... с радостью...

Про "Звездочку"... - (0)

10 применений бальзама «Звёздочка», о которых знает только 2 человека из десяти ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои внуки и правнучки
Мои внуки и правнучки
01:32 05.12.2019
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Мои шуточки...
Мои шуточки...
11:53 03.11.2014
Фотографий: 4

 -Новости

 -Я - фотограф

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анелина42

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 7826
Комментариев: 253
Написано: 8365




 Позволь себе быть собой, а другим - быть другими. Зеланд В.

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь. Бернард Шоу





























 


Тест...

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 22:14 + в цитатник

АМЕРИКАНСКИЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ. ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКУ!

 
 
 
 
Сегодня мы предлагаем вам тест от американских психологов-визуалистов. Итак, выберите картинку, которая вам по душе, и узнайте, что она о вас говорит.
АМЕРИКАНСКИЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ. ВЫБЕРИТЕ КАРТИНКУ!

КАРТИНКА 1
Энергичный, веселый, расслабленный и оптимистичный.

Ваша стихия — свободная жизнь, полная спонтанности. Вы стремитесь проживать по максимуму каждый день, наслаждаетесь каждым мгновением. Ваш девиз: «Живем лишь раз!».

Вы любопытны и открыты новым людям, дорогам, ситуациям. Быстрее всего вы развиваетесь, когда все вокруг вас меняется. Меняется мир, и вы вместе с ним. Худший период для вас, когда заканчиваются силы и вы не можете в прежнем темпе мчаться вперед.

Вас пугают любые оковы и запреты, вы не приемлете советов, которых не просили, и тем более поучений. Но с радостью всегда и везде впитываете разносторонний опыт, который считаете незаменимым. Вы большой поклонник сюрпризов.

КАРТИНКА 2
Свободолювивый, неординарный, не приемлющий условности.

Вам как воздух нужна свобода. Ваша главная потребность – проявить себя уникальным образом. Ко всем задачам в жизни вы подходите весьма креативно. Ваше творческое начало находит себе применение как на работе, так и в выходные.

Ваше стремление к независимости нередко проявляется в действиях, осуществляемых наперекор чьим-то ожиданиям. Вы хотите плыть в направлении проложенном только вами, а не следовать чужому примеру.

Вы – индивидуалист. При этом всегда цените эту черту в других. Все, что попадает вам в руки, вы сначала придирчиво проверяете. У вас есть собственные правила жизни и рамки морали, которые не всегда могут быть понятны даже самым близким людям.

КАРТИНКА 3
Мыслящий, склонный к самоанализу, чувствительный.

Вы чаще чем кто-либо сталкиваетесь с преградами и жестокой борьбой: с людьми, системой или даже с самим собой. Вы терпеть не можете поверхностного “порхания”, поэтому предпочтете остаться в одиночестве, чем вести светские беседы ни о чем.

Вы – лучший друг для тех, кому вы доверяете. У вас складываются искренние и близкие отношения на долгие годы. Именно эти отношения поддерживают вас, когда все восстает против вас.

Для счастья вам нужна внутренняя гармония. Только дать ее вам могут избранные люди, поэтому порой только вы сами можете обеспечить себя уверенностью в жизни. Но это вам под силу, ведь вы довольно самодостаточный человек.

КАРТИНКА 4
Крепко стоящий на земле, естественный, гармоничный.

Ваша основная ценность – натуральность, естественность. Вы не принимаете ничего вычурного, искусственного и нарочитого. Вас радуют простые линии и формы и непосредственность в общении.

Людям всегда легко с вами, их восхищает ваше умение трезво смотреть на жизнь. Вы прочно стоите на земле, на вас можно положиться, ведь вы никогда не бросаете слов на ветер. Близким вы дарите ощущение надежности, но при этом они не чувствуют себя с вами “привязанными”. Вы щедры на чувства, вам присущи теплота и человечность.

Вы терпеть не можете мишуру как внутреннюю, так и внешнюю. Поэтому презрительно относитесь к ультрамодным новинкам, зато вам по душе импозантная сдержанность и строгая элегантность в одежде.

КАРТИНКА 5
Профессиональный, прагматичный, уверенный в себе.

Ответственность за свою жизнь вы возлагаете только на самого себя. Вы не будете ловить удачу или ждать счастливый шанс. Достигать успеха и счастья, по вашему мнению, нужно самостоятельно. Все проблемы решаете практично, чтобы не усложнять жизнь ни себе, ни другим.

Вы – классический реалист. Приняв однажды решение, вы уже больше не будете мучить себя мыслями о возможных вариантах. Вам по силам большая работа и ответственная должность. Лучшего кандидата на исполнение задуманного проекта не найти.

Вы уверены в себе и вселяете эту уверенность в других. Вы будет удовлетворены только в том случае, если реализуете свой замысел в точности так, как хотели.

КАРТИНКА 6
Миролюбивый, благоразумный, философский.

Больше всего вы цените мир в отношениях. С вами легко ладить, ведь вы считаете, что человеческое общение – это сокровище. Вы любите заводить друзей, оставляя при этом место для личной независимости. Ведь вам иногда необходимо побыть в одиночестве, дабы разложить по полочкам мысли, прислушаться к желаниям.

Вы часто размышляете о смысле жизни, вас радуют философские беседы на разные темы. Вы в целом любите себя и относитесь с добротой и прощением к самим себе, учитесь создавать доверительные отношения с окружающими.

Живя в мире и гармонии, вы цените красоту и верность. Можете проводить много времени в одиночестве, но вы вовсе не одиночка. Просто вы достаточно цельная натура, и у вас нет необходимости постоянно искать в ком-то опору.

КАРТИНКА 7
Уверенный, надежный, проницательный.

Ваша способность понимать других людей удивительна. Вы стремитесь окружать себя уникальными людьми, потому что вам нравится научиться чему-либо у каждого из них.

В вашей жизни огромную место занимает культура в самом широком понимании этого слова. Вам важно найти свой личный стиль в одежде, поведении, мыслях. При этом вы хотите соотнести это с мировой культурой. Вы весьма толерантный человек, способный найти в чужих мирах нечто ценное, помогающее вам развиваться.

КАРТИНКА 8
Мечтательный, романтичный, эмоциональный.

Вы очень чувствительны и ранимы. Вы отказываетесь подчиняться рациональным правилам жизни, предпочитая витать в облаках, где вам так хорошо.

Ваши чувства – самая большая ценность для вас. Вы искренне верите, что в жизни непременно должна быть мечта. И если она исполнится, вы придумаете новую.

Вы не находите общий язык с чрезмерно прагматичными людьми, которые пытаются навязать вам свои постулаты. Вам удается изобрести способ, чтобы меньше с ними общаться. В крайнем случае вы прекращаете эти отношения.

КАРТИНКА 9
Динамичный, активный, общительный.

Вы любите риск и никогда не отказываетесь от острых ощущений. Вы как никто умеете бросить вызов стабильности, ведь жизнь, расписанная по шагам, вам быстро надоедает, а рутина и монотонность лишает вас желания жить.

Вы счастливы, когда находитесь в самом эпицентре событий и играете важную роль во всем происходящем. Вы уверены в правильности своих действий, но при этом умеете признавать и свои ошибки. Предсказать ваше поведение сложно, так как вы не знаете, что сделаете в ближайшие полчаса.

Если описание не совпало более чем на 70%, имеет смысл пройти тест заново. Возможно, вы выбрали картинку слишком поспешно. Ваш рисунок вас ждет!
Рубрики:  ТЕСТЫ

Про женский характер

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 22:10 + в цитатник

КАК ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ОТ МЕСЯЦА РОЖДЕНИЯ
На наш характер имеет влияние масса факторов: воспитание, образование, атмосфера в семье и многое другое. Но не только это. Месяц рождения по загадочным причинам также влияет на то, насколько умными, смелыми, застенчивыми мы будем. Эти закономерности в той или иной мере прослеживаются у многих людей. Но особенно затрагивают тонкую и нежную женскую натуру. Какими же рождаются девушки в каждом из 12 месяцев?
КАК ЗАВИСИТ ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ОТ МЕСЯЦА РОЖДЕНИЯ
ЯНВАРЬ
В этом месяце появляются на свет самые терпеливые и выдержанные женщины. Часто они оказываются наделены чертами стоического, мужского характера. Они точно не станут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины терпеть не могут уборку, а вот на кухне не лишены таланта.

ФЕВРАЛЬ
Февральские девушки настойчивы и упрямы, обидчивы, бывают мстительными. У них сложный характер. У них случаются нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они не боятся трудностей, решения принимают, почти не раздумывая, оперативно. Из-за поспешности они не всегда оказываются правильными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

МАРТ
Мартовские кошки — самые чувствительные женщины. Они очень впечатлительны и ранимы, часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаянием, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.

АПРЕЛЬ
Апрель — месяц женщин смелых, настойчивых и целеустремленных. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Они всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, однако совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

МАЙ
В мае рождаются самые властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, правда, потом неизбежно пожалеют. Это упрямые женщины-лидеры, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальное.

ИЮНЬ
Июньские девушки очень осторожны. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая помогает им этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.

ИЮЛЬ
В этом месяце рождаются самые скромные и застенчивые женщины. Они часто переживают и постоянно занимаются самокопанием. Вся их жизнь подчинена настроению. Скромные и романтичные, они умеют очень глубоко чувствовать и переживать, но никогда этого не показывают. Дом и семья для этих девушек — главное в жизни.

АВГУСТ
Самые гордые и независимые женщины рождаются в этом месяце. Они добрые и благородные, но довольно властолюбивы. Любят быть в центре внимания, очень ценят независимость. Имеют большую харизму и, несмотря на обилие поклонников, ставят выше всего семейные отношения. Очень честные и порядочные девушки, поэтому нередко подвергаются обману.

СЕНТЯБРЬ
Сентябрьские дамы — вспыльчивы и эмоциональны. От других девушек отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Крайне самолюбивы и скуповаты, поэтому трудно расстаются с деньгами и платят долги. Любят быть в компаниях, но всегда помнят о собственной выгоде. Очень ревнивы и независимы, большие чистюли, педантичны и умеют очень вкусно готовить.

ОКТЯБРЬ
В октябре рождаются простые в общении, ответственные и остроумные девушки. Они в меру практичны, но в то же время бескорыстны и великодушны. Решения принимают очень взвешенно. Имеют хорошую память. Эти девушки очень принципиальны и не прощают предательства, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами. Неимоверно хозяйственны.

НОЯБРЬ
Расчетливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придется смириться с тем, что их мнение будет редко браться в расчет. Бережливы и экономны. Очень страстны в любви, сексуальны и темпераментны. Умеют любить глубоко и сильно.

ДЕКАБРЬ
Это — эмоциональные девушки со взрывным характером. Настойчивые и бесстрашные, независимые и прямые, они будут добиваться успеха, преодолевая любые препятствия. Очень общительны, романтичны, идеалистичны, хорошие подруги. Не отличаются бережливостью и вспыльчивы, поэтому в семейной жизни часто испытывают трудности.
1612

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Про хозяйственное мыло

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 21:58 + в цитатник

Хозяйственное мыло на все случаи жизни





  •  
  • 7
     
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло «Хозяйственное». Почему-то я не сомневался в этом, поскольку эта коричневая субстанция отмывает даже мазут, куда уж тут бактериям.

Хозяйственное мыло успешно применяется.для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).

Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).

 

Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.

Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.

Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.

Хозяйственным мылом советуют умываться.– хотя бы 2 раза в неделю – для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причем эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.

Очень хорошо очищает кожу мытье в парной с березовым веником, замоченным в растворе хозяйственного мыла: кожа замечательно очищается и потом как бы светится изнутри.

Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и.будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.

При укусе собаки для предотвращения попадания в рану инфекции советуют дать стечь крови из раны (она вымоет и бактерии), а потом или приложить марлю или забинтовать бинтом, смоченным в растворе хозяйственного мыла.

Успешно справляется хозяйственное мыло и с лечением грибковых заболеваний стоп.

Советуют тщательно мыть пораженные области на коже мылом со щеткой, после чего обрабатывать поверхность кожи йодом.

Хозяйственным мылом обрабатывают кожу при легких ожогах (например, бытовом ожоге на кухне).

После депиляции, чтобы исключить покраснение кожи на чувствительных участках, люди также используют хозяйственное мыло. Достаточно просто один раз намылиться и раздражения не будет.

Хозяйственным мылом успешно лечится молочница и потница. Им хорошо подмываться, оно убивает все бактерии и грибок типа молочницы.

Если имеются какие-либо проблемы в ротовой полости, можно обрабатывать зубную щетку раствором хозяйственного мыла и оставлять на ночь. К утру вы будете уверены, что ваша зубная щетка полностью обеззаражена.

В хозяйственном мыле много щелочей, быстро и качественно растворяющих грязь и к тому же обладающих антимикробным действием. Недаром в медицине грубое хозяйственное мыло до сих пор используют в качестве антисептика.



 

Когда служил в армии лечил грибок на ногах хозяйственным мылом. Просто на протяжении 1 недели утром и вечером моешь ноги в холодной воде с хозяйственным мылом и грибка как не бывало!

Несколько лет назад мои только что проколотые уши воспалились — сзади на мочке образовался просто комок черный. Я уже настроилась снять сережки и «зарастить» уши, но моя мама взяла обычное хозяйственное мыло, натерла его мелкой стружкой, добавила сок лука и все это приложила мне на мочку на день. Вечером все сняла, потом я еще пару дней смазывала ухо спиртом, и все прошло. Больше проблем не было.

Хозяйственное мыло – прекрасное средство для снятия отёка. Для этого достаточно развести мыло в воде и натереть полученным раствором ушиб. Производить процедуру необходимо несколько раз за день.

Средство от прыщей. Настрогать хозяйственное мыло в мисочку, добавить воды и взбить его помазком в пену. Теперь взять 1 ст. л. получившейся пены, 1 ч. л. соли «экстра» и перемешать. Эту смесь накладывать на хорошо вымытое лицо. Предупреждаю — будет сильно щипать, но это как раз и означает, что идет лечебный процесс. Держать маску полчаса. У вас на лице останется сухая соль, смахните ее и умойтесь сначала горячей, а потом холодной водой. Делать такую процедуру нужно 2-3 раза в день в течение 2-3 недель.

Средство от нарывов. Смешать в равных частях натертый лук, хозяйственное мыло и сахар. Эту мазь наложить на нарыв и забинтовать. Делать это нужно на ночь, утром вы увидите, что рана полностью очистилась.

Врачи рекомендуют раз в две недели мыться хозяйственным мылом: вы защитите себя от вирусов и бактерий.

От трещин на пятках и натоптышей делают ванночку из 2 литров горячей воды, 1 чайной ложки соды и 1 столовой ложки наструганного хозяйственного мыла.

Хозяйственное мыло и дождевая вода от выпадения волос избавят навсегда. Применять для намыливания волос только темное хозяйственное мыло. Никаких других моющих средств не использовать. Мыть голову следует 2 раза в неделю. Я делала так в течение двух месяцев. Результат прекрасный.

Если ушибленное место помазать хозяйственным мылом — синяка не будет.

Домашний пилинг советских времен: нанести на влажную кожу лица пену из хозяйственного мыла и ваткой, смоченной хлористым кальцием, протереть лицо по массажным линиям. Кожа очень хорошо очищается.

Хозяйственное мыло — средство от ожогов. Если вы обожгли руку или что-то еще (на кухне, например, огнем или кипятком), сразу намыльте место ожога хозяйственным мылом и дайте подсохнуть. Не будет не только пузырей от ожога, но и покраснения не останется.

Про стирку хозяйственным мылом все давно знают. Так, например, если намылить одежду до помещения ее в стиральную машину, то никакого отбеливателя не понадобиться.

Оно гипоаллергенно, поэтому им можно без страха мыть посуду, стирать детское белье. Шерсть, постиранная хозяйственным мылом, становится более пушистой и мягкой, специальные ткани с особой структурой, которые предназначены для очистки от грязи дорогой аппаратуры, можно также стирать только хозяйственным мылом.

Его можно использовать и как вариант для стирки изделий из мембранной ткани, которая широко используется в горнолыжном туризме. При этом ткань оно, конечно, не испортит (как порошок), но потом все же лучше будет воспользоваться специальными моющими средствами.

Выбирая это спасительное мыло предпочтение нужно отдавать обычному серому куску, знакомому нам всем с детства, так как чем красивее упаковка, чем приятнее запах от положенных в мыло отдушек, тем больше вероятности того, что при его производстве были использованы синтетические материалы, а тогда положительный эффект от использования мыла может быть равным нулю.

А

Источник:http://vk.com/handmadestars

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

25 красавцев...

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 21:50 + в цитатник

ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

 
 
 
 
Советский кинематограф был богат на таланты и, надо сказать, по количеству культовых актеров ни на йоту не уступал Голливуду. Да и не было нужды девушкам в то время вздыхать по заморским принцам. Благо, своих на экранах было хоть отбавляй. Хотя нет, отбавлять не надо. У нас тут все как на подбор…

1. НИКОЛАЙ РЫБНИКОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

2. ИГОРЬ КОСТОЛЕВСКИЙ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

3. ЕВГЕНИЙ ЖАРИКОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

4. ИГОРЬ СТАРЫГИН
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

5. ИВАР КАЛНЫНЬШ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

6. АНДРЕЙ МИРОНОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

7. НИКИТА МИХАЛКОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

8. КАХИ КАВСАДЗЕ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

9. ОЛЕГ БАСИЛАШВИЛИ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

10. ВЛАДИМИР ТАЛАШКО
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

11. МИХАИЛ БОЯРСКИЙ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

12. БОРИС ХМЕЛЬНИЦКИЙ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

13. ВЛАДИМИР КОРЕНЕВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

14. НИКОЛАЙ ЧЕРКАСОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

15. ПЕТР ГЛЕБОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

16. СЕРГЕЙ СТОЛЯРОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

17. ПЕТЕРИС ГАУДИНЬШ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

18. ОЛЕГ СТРИЖЕНОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

19. НИКОЛАЙ ОЛЯЛИН
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

20. АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

21. ОЛЕГ ВИДОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

22. АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

23. ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

24. ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

25. ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ
ПО НИМ СХОДИЛИ С УМА… 25 КРАСАВЦЕВ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА
541
Рубрики:  ЗВЕЗДЫ

ВЕЛИЧАЙШИЕ СОВПАДЕНИЯ

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 02:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/mangi...384646923/












Эти совпадения настолько невероятны, что не могли прийти в голову ни одному писателю-фантасту. Фантасты попросту не решились бы написать такое, побоявшись упреков в вызывающей неправдоподобности. Лишь сама жизнь вправе столь причудливо переплетать нити человеческих судеб. Ее никто не отважится обвинить во лжи.

* * *
Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм
Рубрики:  МИСТИКА

Дельные советы в помощь!!! На заметку!

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 01:42 + в цитатник
frend.org.ua/post384608258/


1.А вы знали, что если новые туфли оказались вам слегка малы, нужно просто надеть их на три пары носков. После чего их следует равномерно прогреть под струей фена на протяжении 10 минут. Все просто!



Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Сумки и рюкзаки из джинсов.Идеи

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 01:18 + в цитатник

Закон Бумеранга

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 01:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35522...384638670/




Несколько стихотворений из Интернета

***************
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ, ПОЭЗИЯ
МУДРОСТЬ

О блокаде Леннграда

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 02:43 + в цитатник
НАМ ГОВОРЯТ НЕПРАВДУ О БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА Нам говорят неправду о блокаде Ленинграда Кому-то очень хочется из города-героя Ленинграда сделать город-концлагерь Ленинград, в котором во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. якобы люди от голода умирали сотнями тысяч человек. Сначала говорили о 600 тысяч умерших от голода и погибших в Ленинграде во время блокады людей. 27 января 2016 г. в новостях первый канал телевидения сообщил нам, что за время блокады умерло от голода около 1 млн. чел., потому что якобы нормы выдачи хлеба составляли менее 200 граммов в сутки. Невозможно не обращать внимания, что ежегодно увеличивая количество жертв осаждённого города, никто не удосужился обосновать свои сенсационные заявления, умаляющие честь и достоинство героических жителей Ленинграда. Рассмотрим по порядку неправдивую информацию, которую по данному вопросу доводят до граждан России СМИ. Первая неправда – это информация о количестве дней блокады. Нас уверяют, что Ленинград находился в блокаде 900 дней. В действительности Ленинград находился в блокаде 500 дней, а именно: с 8 сентября 1941 года, со дня захвата немцами Шлиссельбурга и прекращения сухопутного сообщения Ленинграда с Большой землёй, по 18 января 1943 года, когда доблестными войсками Красной Армии была восстановлена связь Ленинграда со страной по суше. 2-го февраля 1943 года непосредственно в город Ленинград пошли поезда дальнего следования. Вторая неправда – это утверждение о том, что Ленинград находился в блокаде. В словаре С. И. Ожегова слово блокада толкуется следующим образом: «… изоляция враждебного государства, города с целью прекращения его сношений с внешним миром». Сношение с внешним миром Ленинграда не прекращалось ни на один день. Грузы доставлялись в Ленинград круглые сутки, днём и ночью непрерывным потоком по железной дороге и далее автомобильным или речным транспортом (в зависимости от времени года) по 25 км пути через Ладожское озеро. Снабжался не только город, но и целый Ленинградский фронт оружием, снарядами, бомбами, патронами, запасными частями и продовольствием. Обратно к железной дороге автомобили и речные суда возвращались с людьми, а с лета 1942 года и с произведённой предприятиями Ленинграда продукцией. Город-герой Ленинград, осаждённый врагом, трудился, сражался, дети ходили в школу, работали театры и кинотеатры. Город-герой Сталинград находился в положении Ленинграда с 23 августа 1942 года, когда немцам на севере удалось прорваться к Волге, до 2-го февраля 1943 года, когда последняя, северная группа немецких войск под Сталинградом сложила оружие. Сталинград, как и Ленинград, снабжался через водную преграду (в данном случае реку Волгу) автомобильным и водным транспортом. Вместе с городом, как и в Ленинграде, снабжались войска Сталинградского фронта. Как и в Ленинграде, доставившие грузы автомобили и речные суда, вывозили из города людей. Но никто не пишет и не говорит о том, что Сталинград 160 дней находился в блокаде. Третья неправда – это неправда о количестве умерших от голода ленинградцев. Население Ленинграда до войны, в 1939 году, составляло 3,1 млн. чел. и в нём работало около 1000 промышленных предприятий. К 1941 году количество населения города ориентировочно могло составлять 3,2 млн. чел. Всего до февраля 1943 года был эвакуирован 1,7 миллион человек. В городе осталось 1,5 миллиона человек. Эвакуация продолжалась не только в 1941 году, до подхода немецких армий, но и 1942 году. К. А. Мерецков написал о том, что ещё до весенней распутицы на Ладоге в Ленинград доставили… более 300 тысяч тонн всевозможных грузов и вывезли оттуда около полумиллиона человек, нуждавшихся в уходе и лечении. А. М. Василевский подтверждает доставку грузов и вывоз людей в указанное время. Эвакуация продолжалась и в период с июня 1942 года до января 1943 года, и если темпы её не уменьшились, то можно предполагать, что за указанные более чем полгода было эвакуировано ещё не менее 500 тыс. чел. Жители города Ленинграда постоянно призывались в армию, пополняя ряды бойцов и командиров Ленинградского фронта, погибали от обстрела Ленинграда дальнобойными орудиями и от сброшенных гитлеровцами с самолётов бомб, умирали естественной смертью, как умирают во все времена. Число убывших по указанным причинам жителей, на мой взгляд, составляет не менее 600 тыс. чел. В энциклопедии В. О. войны указано, что в 1943 году в Ленинграде оставалось не более 800 тыс. жителей. Количество умерших жителей Ленинграда от голода, холода, бытовой неустроенности не могло превышать разницы между одним миллионом и девятистам тысячам человек, то есть 100 тысяч человек. Порядка ста тысяч погибших от голода ленинградцев – это колоссальное количество жертв, но недругам России этого мало для того, чтобы объявить И. В. Сталина, советскую власть виновными в смерти миллионов людей, а также для заявления о том, что Ленинград надо было в 1941 году сдать врагу. Вывод из проведённого исследования один: утверждения СМИ о смерти в Ленинграде во время блокады от голода, как одного миллиона жителей города, так и 600 тыс. человек не соответствуют действительности, являются неправдивыми. О завышении нашими историками и политиками количества людей, умерших от голода во время блокады, говорит и само развитие событий. В самом тяжёлом положении по обеспечению продовольствием жители города находились в период с 1 октября по 24 декабря 1941 года. Как пишут, с 1 октября в третий раз был снижен хлебный паёк – рабочие и ИТР получали по 400 граммов хлеба в день, служащие, иждивенцы и дети по 200 граммов. С 20 ноября (5-е снижение) рабочие получали по 250 г хлеба в день. Все остальные – по 125 г. 9 декабря 1941 года наши войска освободили Тихвин, и с 25 декабря 1941 года нормы выдачи продуктов питания стали увеличиваться. То есть за всё время блокады именно в период с 20 ноября по 24 декабря 1941 года нормы выдачи продуктов питания были настолько мизерными, что слабые и больные люди могли умереть от голода. Во всё остальное время установленные нормы питания не могли привести к голодной смерти. С февраля 1942 года снабжение жителей города продуктами питания в достаточном для жизни количестве было налажено и сохранялось до прорыва блокады. Снабжались продуктами питания и войска Ленинградского фронта, и снабжались нормально. Даже либералы не пишут ни об одном случае смерти от голода в армии, защищавшей блокадный Ленинград. Целый фронт снабжался оружием, боеприпасами, обмундированием, продуктами питания. Снабжение не эвакуированных жителей города продовольствием составляло «каплю в море» по сравнению с нуждами фронта, и уверен, что уровень снабжения города продовольствием в 1942 году не допускал случаев смерти от голода. В документальных кадрах, в частности, из фильма «Неизвестная война», ленинградцы, уходящие на фронт, работающие на заводах и убирающие весной 1942 года улицы города, не выглядят измождёнными, как, например, узники немецких концлагерей. Ленинградцы всё-таки постоянно получали по карточкам продукты, а вот жители оккупированных немцами городов, например, Пскова и Новгорода, у которых в деревнях не было родственников, действительно умирали от голода. А сколько таких городов, оккупированных во время нашествия гитлеровцев, было в Советском Союзе!? На мой взгляд, ленинградцы, постоянно получавшие по карточкам продукты питания и не подвергавшиеся расстрелам, угонам в Германию, издевательствам оккупантов, находились в лучшем положении по сравнению с жителями оккупированных немцами городов СССР. В энциклопедическом словаре 1991 года указано, что на Пискарёвском кладбище похоронено около 470 тысяч жертв блокады и участников обороны. На Пискарёвском кладбище похоронены не только умершие от голода, а и бойцы Ленинградского фронта, умершие во время блокады от ран в госпиталях Ленинграда, жители города, погибшие от артиллерийских обстрелов и от бомбёжек, жители города, умершие естественной смертью, и, возможно, погибшие в боях военнослужащие Ленинградского фронта. И как можно нашему 1-му каналу телевидения заявлять на всю страну о почти миллионе погибших от голода ленинградцев?! Известно, что при наступлении на Ленинград, осаде города и отступлении немцы имели огромные потери. Но о них наши историки и политики молчат. Некоторые даже пишут о том, что не было никакой необходимости защищать город, а надо было сдать его врагу, и тогда ленинградцы избежали бы голода, а солдаты кровопролитных боёв. И пишут, и говорят об этом, зная, что Гитлер обещал уничтожить всех жителей Ленинграда. Думаю, они понимают и то, что падение Ленинграда означало бы гибель огромного количества населения северо-западной части СССР и потерю колоссального количества материальных и культурных ценностей. Кроме того, высвободившиеся немецкие и финские войска могли быть переброшены под Москву и на другие участки советско-германского фронта, что в свою очередь могло привести к победе Германии и уничтожению всего населения европейской части Советского Союза. Сожалеть о том, что Ленинград не был сдан врагу, могут только ненавистники России. На фото: Зрители перед спектаклем у ленинградского театра Музкомедии. 01.05.1942 г. Источник → Ключевые слова: История Опубликовано 13.02.2016 в 07:28  141  4
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Необыкновенная и неоднозначная живопись Анны Силивончик (много, в т.ч. новые работы)

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 00:25 + в цитатник
Рубрики:  ИСКУССТВО

переходи на сторону зла и посмотри со стороны, во что превратилось добро

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 00:08 + в цитатник
Рубрики:  ЮМОР

Про юмор...

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Clockwork_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про юмор

Мы со Светланом, а еще с Леной и с Катей, выявили одну простую формулу человеческой совместимости: если вы смеетесь над одними и теми же вещами, то ваши отношения будут в норме, если же юмор у вас с человеком разный - то, к сожалению, рано или поздно, общение закончится ничем. Я проверяла это утверждение не раз - оно работает! Если честно, для меня это весьма интересный момент, потому, что, вроде бы как, люди часто утверждают, что не юмор главное, что главное - это ценности, интересы и цели, общие, разумеется, которые должны привести людей к чему-то общему в итоге, и какой же тут юмор с таким глобальным подходом? Никуда он не вписывается! Однако, опыт - штука коварная, потому что он всегда подсказывает, как бывает чаще, как бывает реже, да и вообще отличный сборщик статистики на выходе получается. Так вот, лично мой опыт говорит следующее: как бы там все не было круто - юмор возьмет свое. И точка.

К примеру, у меня была в школе подруга. Общались нормально. Интересы схожие. Книжки, вот, одинаковые читали, даже музыкальные вкусы были похожие. А вот юмор был разный! Я обожаю всякие игры слов, эксцентричность, легкую пошлость и сортирность, можно с примесью чернухи, что уж! Подруге же нравился какой-то сплошной нуар, где надо было подумать, прежде чем посмеяться, какой-то постоянный цинизм и высмеивание других людей или предметов. В итоге, обычно по теме юмора у нас было настолько сильное непонимание, что все это вылилось в парочку конфликтных ситуаций, когда она не поняла моих шуток, а я ее - и это закончилось метаниями говн в итоге и прекращением общения. Вот вы можете говорить, что мы сами виноваты, что это "не твой человек" и все дела, но блин! Виной всем мелким незадачам-то был юмор и его различия. И никак иначе!

Или вот. Часто юмор старшего поколения - это что-то непонятное. Я всегда привожу пример со Жванецким: да, мужик очень круто работает с речью, у него интересный и образный язык, он умеет и могёт, но, блин, для многих современных людей он уже давно не актуален. И, когда вот люди постарше начинают его цитировать, угорать над ним, я - сейчас я говорю серьезно! - всегда думаю, что лучше уж Петросяна послушать, вот честно: там я хотя бы могу поржать атдуши, а не сидеть и думать, что мне за дичь тут втирают, ибо это умно, но не смешно. Я вообще "за" реактивный юмор - когда шутка прошла и за ней сразу же идет моя реакция. Когда над шуткой надо думать и искать "смысл" - это уже не юмор, а что-то посерьезнее, поэтому, мне лично проще посмеяться над абсурдом, над лингвошутками, чем сидеть и часами отдупляться, прослушивая монологи чьи-то.

Кстати, вот я не скрываю, что я люблю веселиться - мне нравится в беседе легкий оттенок несерьезности, когда, даже обсуждая что-то важное, можно всегда отвлечься на "полминутки для шутки" - для меня такое норма. Но, мы все знаем, что есть категория людей, которые совершенно по-другому воспринимают все вокруг и, конечно, такое поведение, которое предпочитаю я, кажется им несерьезным и даже оскорбительным. Это тоже всегда надо учитывать. Если человек не поддерживает вас в моменты глума, когда обстановка располагает к расслабону, то это тоже не приведет ни к какой дружбе, поверьте. Общаться-то вы будете, но тепла и искренности будет ноль. Это нормально, потому что всем нам нужны разные люди, разные стили общения, разные темы и условия - это обычные процессы для социума, так что не стоит тут переживать.

Советовать, конечно, не буду, но, все же, наиболее комфортные отношения с людьми - это не только когда ваши цели и интересы, а так же образ мыслей и жизни схожи, но еще и когда юмор человека понятен вам, а вы полностью въезжаете в его юмор. И никак иначе. Никому не хочется терпеть юмор, который обижает или задевает что-то, что вам лично дорого, так же как и человек не будет терпеть ваши шутки про говно, например - это все нормально. Главное - вовремя это понять и не строить планов, потому что, рано или поздно, так или иначе, но недопонимание, предъявы и конфликт будут иметь место, а это не то, что характеризует дружбу, не как чувство уже, а именно как типа отношений между людьми. Шутите с теми, с кем приятно это делать и смейтесь искренне над тем, что смешно вам. Иначе никак, запомните!

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ЮМОР

Жарим на бумаге, без масла!!!

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 23:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/belen...384389621/

Это не совсем рецепт, а способ приготовления. Можно приготовить не только куриные голени, но и филе, окорочка и другие части курицы. Самое главное, этот способ очень полезный, особенно для тех, кому нельзя жареное. Мясо готовится в собственном соку.
У меня были куриные голени.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/КУРОЧКА

Про windows-10

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 23:44 + в цитатник
Windows 10 будет устанавливаться на компьютер без спроса пользователей — Российская газета
В начале февраля корпорация Microsoft изменила порядок обновления своей операционной системы. Если раньше обновление до Windows 10 было опциональным, то теперь оно получило статус рекомендованного, /vk.com/images/wikiextarr.gif" target="_blank">http://vk.com/images/wikiextarr.gif); background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat;" target="_blank" wotsearchprocessed="true">пишет
 
 портал MSInsider. 

Это означает, что у владельцев устаревших ОС Windows 7 и 8.1 обновление системы может начаться автоматически. Однако стоит отметить, что пользователи могут заранее отказаться от установки "десятки", отключив автоматическое обновление в настройках Windows. Для этого нужно зайти в Центр обновления Windows и найти там настройки параметров. 

читайте также 

Если же владельцы старых версий Windows не успели отключить автоматическое обновление или случайно подтвердили установку "десятки", они смогут "откатиться" до привычной операционной системы в течение 31 дня с момента установки Windows 10. 

Напомним, совсем недавно представители Microsoft /vk.com/images/wikiextarr.gif" target="_blank">http://vk.com/images/wikiextarr.gif); background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat;" target="_blank" wotsearchprocessed="true">сообщили
 
 о том, что компьютеры с новыми процессорами Intel шестого поколения не будут поддерживать операционные системы Windows 7 и Windows 8. обладатели таких "машин" смогут использовать лишь Windows 10 - новейшую версию ОС. Кроме того, такое ограничение коснется и обладателей других новых процессоров компаний AMD и Qualcomm. 

Подписывайтесь на наши новости в Telegram /vk.com/images/wikiextarr.gif" target="_blank">http://vk.com/images/wikiextarr.gif); background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat;" target="_blank" wotsearchprocessed="true">https://telegram.me/rgdigital
 

 

2 февраля в 17:12
931 просмотр
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Владимир Величко. Аудиокниги.

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 22:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34866...384296607/

Владимир Величко. Аудиокниги.

Когда-то в детстве я прочитала книгу Льва Шейнина "Записки следователя". Предложенные здесь две аудиокниги из серии записок. Я их прослушала, мне понравились. Надеюсь, что и вам, друзья, понравятся.

1.Опытный судмедэксперт видел на своем веку больше любого врача «Скорой помощи». Как диагност он превосходил дюжину «докторов Хаусов» и мог порассказать такого, чего не вычитаешь в самом захватывающем детективе. Вот только травят судмедэксперты свои «байки из
Рубрики:  Аудиокниги

Герман Ю - Подполковник медицинской службы (радиоспект) 1985

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 01:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34866...384301594/

Герман Ю - Подполковник медицинской службы (радиоспект) 1985

Герман Ю - Подполковник медицинской службы (радиоспект) 1985
Повесть Юрия Германа (1910–1967) "Подполковник медицинской службы" написана в послевоенные годы и посвящена верности своему делу, духовному формированию человека.

Герман Юрий Павлович (1910 - 1967) Русский советский писатель.
В 1931 вышел роман Вступление, положительно оцененный М. Горьким. Затем появился роман Бедный Генрих (1934). Став профессиональным писателем, вс
Рубрики:  КНИГИ, ЖУРНАЛЫ

Простые способы приготовления вкусных и оригинальных блюд!!!

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 01:35 + в цитатник
frend.org.ua/post384307268/






Рецепты потрясающих блюд, которые легко приготовить даже тем, кто далек от кулинарии. Готовим быстро и вкусно!



Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

БУДЬ ЗДОРОВ! ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 11 Февраля 2016 г. 02:07 + в цитатник
zolyshkam.ru/post383794377/




Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто. Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Кто такой Маслов и от кого он получает информацию?

Четверг, 11 Февраля 2016 г. 01:57 + в цитатник
/planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif" target="_blank">http://planeta.moy.su/.s/t/831/23.gif); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 50% 100%; background-repeat: repeat-x;" width="100%">
/planeta.moy.su/.s/t/831/24.gif" target="_blank">http://planeta.moy.su/.s/t/831/24.gif) 1px 3px no-repeat;"> Кто такой Маслов и от кого он получает информацию?
«Маслов Леонид Иванович, доктор технических наук, профессор, академик, член Президиума и председатель Научного Совета "Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ, академик Российской Академии естественных наук, автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты. 


 
Необъяснимые вещи стали происходить с Леонидом Масловым после посещения вершины знаменитой Библейской горы в Египте, куда он пришел, записавшись на знаменитую экскурсию с названием «Рассвет на горе Моисея». Именно там он почувствовал, что внутри произошла непонятная внезапная перестройка, которую ничто не предвещало. Он стал одним из ведущих психологических семинаров в школе "Центр Интеллект”, а в свободное время записывал приходящие в голову мысли. И был очень удивлен, увидев что выходит связный логичный текст. 

Он не любит слово "контактёр”, 
он называет себя "записавший"...
 

Но это сути не меняет. К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете "Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ)» 

Но вот проблема. Откровения, которые получает Маслов от Создателя, почему-то идут ченнелинговым путём. Думаю, для большинства очевидно, что контактерство, ченнелинг и прочее – это медиумизм. Медиумы всегда работают с низшими энергиями. Может ли Создатель работать через низшие миры? 

Как идёт информация от высших миров? Это образы. Не слова, а образы, которые ощущаются как архивы (так же как архивы на компьютере). Эти образы сложно передать словами. Чувства, ощущения, понимание – так это воспринимается, но не как не словами. Это другой уровень вибраций, более высокий, а уровень Создателя неизмеримо выше тех образов, которые воспринимаются человеком. Если Создатель сможет передать информацию на низком вибрационном уровне, он уже не будет Создателем. Это понижение вибраций. Понимаете? И этим всё сказано. Если же этого не достаточно, то для логиков сделаем разбор наугад выбранного откровения. 

Проведу разбор только самых грубых промашек Масловского бога в этом откровении. 

5. Я никогда не позволял и не позволю, чтобы человек-животное, по виду очень похожий на человека-Бога, вдруг стал пытаться использовать сверх способности ТВОРИТЬ на Моём Уровне, поэтому всё, что Я говорил в Откровениях, Я, конечно, относил к тем, кто неустанно работает над собой, постоянно совершенствуясь наперекор всем проблемам и Голгофам Плотного плана! 

«Я никогда не позволял и не позволю» - может ли любящий Создатель говорить таким угрожающим тоном? Люди для этого бога делятся на два уровня: человек-животное и человек-Бог. Как всё просто, как компьютерная программа 0,1,0,1. 

6. Ожидая того, что многие из людей поймут Мои Слова совершенно превратно и захотят воспользоваться тем, что принадлежит только человекам-Богам, Я преднамеренно ограничил только двумя процентами количество людей, которые будут способны успешно пройти Экзамен Квантового перехода. 

Опять угрожающая фраза с подсознательным ключиком. Человек начинает чувствовать, что опасность близка (Квантовый переход) и естественно хочет войти в эти два процента. Значит он будет более преданно читать эти диктовки. Смысл преданности этому богу напишу в конце статьи. 

7. Мои опасения всё же оправдались, и после принятия КЛЯТВЫ Богу (а это, поверьте Мне, есть основное условие прохождения Экзамена Века) людей в Моём Движении совсем не прибавилось, и, несмотря на перевес в пользу сил Света, среди принявших КЛЯТВУ оказалось слишком много представителей сил Тьмы и просто Духовно неподготовленных людей! 

Что? Богу нужна клятва? Неужели этот абсурд люди не видят? 

8. Хочу ещё сказать о том, что воином Света, или СоТворцом, не может быть человек, который только демонстрирует своё желание быть в рядах воинов Света, ибо для того, чтобы быть принятым, необходимо не только дать КЛЯТВУ Богу, но ещё и своим промыслом, своей внутренней работой над устранением Дуальности постоянно доказывать, что он достоин быть рядом с Творцом! 

Т.е. человек должен постоянно «лезть из кожи» и доказывать. Неужели ваши дети, чтобы получить вашу любовь, должны постоянно вам доказывать, что они достойны? Полный бред. 

10. Эти люди, вероятно, позабыли, что бывает с человеком, который нарушает те Права, дарованные ему Богом, или который нарушает основной принцип СоНастройки со Мной, а самое главное, который нарушает основные Каноны Вселенской Программы Преображения Пространства. 

Вот это да. Угрозы для непослушных овец. Любящий всемогущий бог угрожает. Может он не такой уже и всемогущий? Не ужели это не видно? 

12. Никто не имеет права нести Слова Бога без Моего на то разрешения! Это относится не только к отдельным личностям, самовольно взявшим на себя Крест Поводыря человечества, но и к тем личностям, которые ещё более опрометчиво позволили примерить на себя право быть учителем одной из Духовных школ. 

Сплошные угрозы. Почти триллер получается. 

13. Всё, что сейчас происходит на Моей территории и в том Народе, который Я избрал быть Поводырём человечества, только подтверждает заблуждение многих из вас, заключающееся в том, что все люди, которые приняли КЛЯТВУ Богу, уже имеют право предлагать свою собственную позицию, не соизмеряя её с Правом и Ответственностью Коллективного ПервоСознания! 

Вот это собственник. Моя территория, мой народ, я избрал. Представляете, Создатель говорит «моё». Думаю, психологи могут поставить диагноз. 

14. Я ведь предупреждал людей о том, что главной или главнейшей задачей любого из Моих Проявленных планов (людей) является САМОсовершенствование, а значит, очень трудная работа над собой до достижения Гармонии своего внутреннего "Я”! 

Продолжение угроз, которые записываются в подсознании. 

16. Никому из людей не дано права перечить Богу, а тем более разрушать то, что выстраивает Сам ПервоТворец (или Начало Начал) в Плотном плане на Планете Земля, поэтому Я и ограничил до двух процентов количество тех людей, которые будут способны сдать, как Я сказал, Экзамен уже не прилюдно, а Мне один на один! 

А пукнуть без спроса можно? ))) 

21. Но всему есть предел, и конец этого года покажет людям, что и у Бога есть предел терпения, и то, во что люди не верят и не убоятся этого, станет той реальностью, которая перевернёт у тех людей, кто останется, все ложные представления о себе и о том мире, в котором они по Моей ВОЛЕ оказались, приняв на себя ещё в Тонком плане обязательства выполнить не просто Мою ВОЛЮ, а Вселенскую Программу Преображения Пространства! 

А это уже перл. У бога нет терпения. Вне времени и пространства нет терпения. Как такое может быть? После этого абсурдного пункта кое как удержался, чтобы не закрыть страницу и дочитать до конца. 

22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ! 

На НЕБЕСАХ было решено, этот бог в этом участие не принимает. Наверно в состав президиума не взяли 

23. Вы первые и поэтому вы сами должны решить свою судьбу, и от этого решения уже не уйти никому, поэтому напрасно некоторые "смелые”, но не очень умные головы утверждают, что ничего не случится в декабре этого года! 

Прошло время и Масловский бог не угадал. И наконец заключение. 

29. В заключение хочу только подтвердить, что накал борьбы будет только усиливаться, и с каждым днём это будет всё заметнее, но от собственного выбора не уйти никому из людей, поэтому прямая и СВЯТАЯ обязанность сил Света (Моего Движения) помогать людям принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение – решение, которое принесёт им Духовное ЕДИНЕНИЕ и, конечно, СПАСЕНИЕ. 

В заключении опять небольшая угроза, уже даже скучно и обидно за одурманенных людей.. 

Заметьте, я разобрал лишь самые грубые фрагменты. Если копнуть глубже и побольше, целая книга может получиться. Какую цель преследует Масловский бог? Всё очень просто, откачка энергии. Обычное воровство на тонких планах. Одно из подтверждений этого - блог Людмилы Алексеевой. Приведу фрагмент с поста "ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР - ЧТО ЭТО БЫЛО? 

26.11.2012 год. Ч решила посетить это место, где господин Маслов собрал так много народа. Перемещаюсь в зал. Зал полон людей. На сцене красивая молодая женщина поёт гимн. Настраиваюсь на внутреннее видение. Энергии ходят волнами от сцены по всему помещению. Люди в состоянии ожидания необычного 
Спрашиваю аргорийцев: Что это? 

Мне отвечает Альтек: - ШОУ! 

- Здесь должно быть серьёзное мероприятие?! 

- Шоу, которое устраивает Маслов и его помощники под водительством тёмных сил – опять повторяет Альтек – смотри сама! 
Наблюдаю дальше. На сцену выходит г. Маслов и начинает свою речь.Боже как всё знакомо крайоновские понятия и изречения. Зал напрягся. По залу пошла вибрация. Над общей массой людей сгущается красно – коричневый туман. Красно коричневая земная энергия, производит многие процессы развития любой материи на планете. 

Он формируется в некую сущность неопределённой и постоянно меняющейся формы. Сущность колышется и из неё начинают вытягиваться нити – щупальца. Каждая нить тянется к человеку находящемуся в этом зале. Ставлю защиту себе, хотя я клятвы никакой не давала, потому что твёрдо знаю, что ТВОРЦУ наши клятвы не нужны. Перед тем как Душа выходит в этот мир она уже видит и знает то что должна пройти по жизни в теле. Согласие на выбор это и есть клятва. Другой Творцу не нужно. А уж выполняем мы её или нет всё зависит от каждого. Клятвы и обещания нужны сатанинским силам, чтобы подпитывать себя и сущности, находящиеся здесь на тонких планах. Энергия людей им нужна особенно сейчас, когда они входят в состояние агонии, зная что силы их на исходе. 

Наблюдаю дальше. Вибрации энергии в зале переходят в новую стадию. Шоу продолжается. Люди теряют силы, а взамен получают импульс удовольствия. Тем временем сущность уплотняется, наполненная энергией людей. Мне всё понятно, дальше находится в этом помещении нет необходимости. Но я не думаю, что аппетит этой сущности будет удовлетворён посещением только этого зала. Она приобрела первоначальную энергию и начнёт путешествовать по миру собирая энергию тех, кто по убеждению, либо по незнанию дал такую клятву. Жаль людей, которые попались на очередную уловку тёмных сил. Вижу как зал покидают ещё несколько человек, они, видимо тоже видели происходящее. Путанная речь г. Маслова, сдобренная театральной постановкой, как то не убеждает. Хорошо заметно его внутреннее состояние смятения и неуверенности в себе, но клятва уже дана, контракт подписан, а что за этим последует увидим позже.
 

Ещё очень многое можно сказать. Но к чему? Масловцы придумают для себя оправдание. Противники Маслова порадуются. Для кого тогда эта статья? Получается только для сомневающихся и для тех, кто про Маслова пока ничего не знает. У меня несколько знакомых попали в эгрегер Маслова. У них видна тёмная подключка и с трудом сдерживаемая агрессия. Вот тебе и божественная любовь... 

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Конфеты «Баунти» проще простого!

Четверг, 11 Февраля 2016 г. 01:31 + в цитатник
lesyaka.ru/post383805706/




 

Простой рецепт приготовление конфет в стиле «Баунти», в интернете множество рецептов, в основном они с маслом, которое нужно сначала растопить, затем остудить, а тут всего 20 минут без хлопот, 3 ингредиента и вкусные кокосовые конфеты у Вас на столе!

 

Ингредиенты:

 

●2 плитки молочного шоколада

●3 стакана кокосовой стружки (желательно не сладкой стружки)

●1 стакан сгущенное молоко с сахаром

 

[more=д
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТ


Поиск сообщений в анелина42
Страницы: 391 ... 332 331 [330] 329 328 ..
.. 1 Календарь