-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Ильинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2010
Записей: 520
Комментариев: 18
Написано: 580





Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Чернышок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоненок Бино (описание)


ЕЩЕ СТРАНИЧКИ С ОПИСАНИЕМ

гномик с сердечком(выкройка)

Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:26 + в цитатник

Зайчик-держатель штор

Среда, 10 Ноября 2010 г. 13:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/walin...139927934/ Прикольный зайка,если не возражаете,заберу.

Соус Ткемали

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32565...129460560/ спасибо,будем пробовать!

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -Psiheya- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки из бумаги МК

  Около 20-ти мастер классов и более 100 мотивов! Насобирала за пару ройку лет схемы вырезания снежинок из бумаги. месте с детьми  можно нарезать целый снегопад, подвесить на леску или просто приклеить  к стеклам окон и зеркалам)))) Удачного вам творчества! под катом ссылки на скачивание шаблонов, видео, МК и прочее

 Снежинка из бумаги

Снежинки

Картинка 3 из 996

трафик!

 

мастер-классы и ссылки по теме

Римские шторы Инструкция пошива.

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 10:01 + в цитатник

Инфракрасный пейзаж от Maria Netsounski

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:21 + в цитатник
art-blog.su/post129490275/ Очень красиво,правда сначала подумала что это зима,снег. Спасибо .

Дорисуй портрет

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:11 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...121556162/ Прикольно! Беру для дочери.

ДЕКОР ИЗ ГАЛЬКИ

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:38 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...133518124/ Как говорится "Голь на выдумки хитра" Здорово!!!! Беру на заметку.

Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник из упаковки пластиковых ложек и баклажки

 Очень люблю оригинальные идеи дизайна собственными руками, а тем более когда это суперэкономично и предоставляет большое пространство для фантазии.

 

Как например вот такой светильник из пластиковых ложек.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденно вкусный и простой тортик

СПАСИБО  Ольга_Фадейкина за рецепт!!!

АВТОР" В ИТАЛИИ"
 (300x229, 24Kb)

Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи уставшей деловой женщины!

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги — одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус… ки.
Чтобы компьютер — большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Дом2 — «зашибись передача», Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках — «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы — только «Дольче Габана»,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово,
Чтобы «политика — это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой… И убица ап стенку
Станешь такой — офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены — застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!


Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт семги ( форели) медовой.

Обожаю соленую рыбку.. а семгу, по-моему любят абсолютно все!

 Посему, о рыбе. 

 (640x480, 43Kb)

рецепт приготовления

Красота природы

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 10:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26701...138479995/ Очень красиво,спасибо.

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подловили

Дальше больше

Без заголовка

Среда, 03 Ноября 2010 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: воротник "гольф".

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 03 Ноября 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Крокодил"-еще один подробный мастер -класс

Это не мой рецепт. А девушки Jelenka с Евы.(Фото тоже ее) Очень не хочеться чтобы такая красота пропала
Раскатываем прямоугольный пласт дрожжевого теста, ножом обрезаем, чтоб было ровненько, остатки теста нам пригодятся. Тесто - 0.5 кг муки, 250 мл молока, 2 ст. ложки растительного масла, 40 грамм дрожжей, 1 яйцо, соль, сахар

Накладываем начинку. В данном случае: обжаренный лук-порей, боковинка горячего копчения, сыр

2

Начиная с углов, делаем надрезы до начинки...толщина - см 3-4...потом начинаем складывать их косичкой внахлёст, оставляем только самые первые и последние.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые чебуречные в мире чебуреки

 

Тесто изумительное - заварное, эластичное, мягко раскатывающееся и вкусно кушающееся. Рекомендую всем!

Кстати, еще одна рекомендация - поэксперементировать с начинкой. Фарш может быть не только мясным (говяжим, свиным, куриным, бараньим), но и сырным, например. Или сырно-томатным. Сырно-шпинатным. Или еще каким-нибудь таким, как нравится лично вам.

Ингредиенты для теста:

4 стакана муки;

1,3 ст. воды;

2 ст. л. водки;

1 яйцо;

2 ст. л. раст масла;

1/2 ч. л.соли.

Ингредиенты для фарша:

700г жирной баранины или говядины;

3 головки лука;

1 ст. кефира;

соль;

перец;

зелень (кинза, петрушка, укроп);

специи по вкусу.

Вскипятить воду с солью и маслом, немедленно заварить 1/2 стакана муки, размешать до ищезновения комков и дать остыть.

Добавить яйцо и водку. Добавляя остальную муку, вымесить тесто и оставить на 15-20 минут.

Для фарша: мясо c луком прокрутить через мясорубку, добавить кефир, соль по вкусу и мелко нарезанную зелень, перемешать.

Тесто раскатать в лепешки толщиной 1 мм. Фарш распределить по одной половине лепешки, накрыть второй половиной и, выдавив воздух, плотно защипать (можно смочить края водой).

В сотейник налить 2-3 см растительного масла и, подождав, пока масло хорошенько прогреется, опустить в него маленький кусочек теста (оно уберет ненужный запах). Чебуреки жарить с двух сторон на среднем огне, до золотисто-коричневого цвета.


салатик

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажем все спасибо (Лилии) автору этой красоты...


Поиск сообщений в Екатерина_Ильинская
Страницы: 26 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь