Дизайн кухни для загородного дома |
|
Шьем юбки с застежкой спереди! Элегантно и в меру сексуально-загадочно. |
Эта юбка – идеальна для офиса. Строгая и одновременно элегантная, она способна показать ровно столько, сколько позволите лично вы. Выполненная из серой добротной шерсти в тонкую клетку, юбка станет отличным комби-партнером.
|
strong>Цветущее окно... |
Я живу на первом этаже. Перед нашими окнами был большой палисадник, но в августе-сентябре 2011 власти так сказать, "благоустроили" двор, в результате палисадник выкорчевали, оставили открытый участок для посадок шириной 1 метр от отмостки и далее пешеходную дорожку. Теперь из окна вижу и слышу прохожих, ужасно раздражает, за много лет так привыкли к зелени, жасмину, сирени под окнами, а теперь как в пустыне, и сами как на витрине... Так в этом году решила впервые укрепить за окнами цветочные контейнеры, но как это правильнее сделать, пока не знаю. Окна пластиковые, качественные, отливы портить не хочу. Пробовала найти дельные советы, но пока раздумываю, наверно всё-таки придётся заказать типа вот такого огражденьица:
Ну, и пособирала некоторые понравившиеся образцы заоконных цветников...
|
Системы хранения для детской комнаты |
|
Домашнее место отдыха |
|
Сказочно красивый мега-скрап "Феи полевых цветов 2" |
|
Свечи.. |
|
Ссылочки по вязанию с мехом |




http://www.fursbyleonard.com/lishmanoverview1.html - коллекция Paula Lishman - образцы изделий.
http://www.jollyjumbuckleathers.com/products-paula-lishman-furs.php - то же.
http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-sh...zkov-meha?&inside=0&wf - как сделать шапочку из обрезков меха.
http://www.season.ru/rukodelie/vajzanie/vajz_mex.html - вязание мехом, основные техники.
http://caesararts.com/blogs/pudra/3540/ - шапочка, муфта и мастер-класс.
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23959&st=30 - форум.
http://www.goldteam.su/forum/index.php?showtopic=34252 - шапочка с мехом чернобурки.
http://video.mail.ru/mail/svetlana_turova/_myvideo/6.html - обучающее видео, крючок.
http://club.osinka.ru/topic-2905?&start=405 - форум на Осинке.
http://www.kakprosto.ru/kak-19721-kak-vyazat-mehom-shapki - как вязать с мехом шапки.
А это просто сногсшибательная модель! Конечно, хай-класс, но надо ведь стремиться к совершенству, не правда ли? Ну вот вам для вдохновения:
![]()
|
Национальный парк Арки |
Национальный парк Арки был основан 12 апреля 1929 и расположен в американском штате Юта. Он В парке находится более 2 000 уникальных природных арок, образованных из песчаника оранжевого цвета, включая известную на весь мир «Изящную арку».

Национальный парк Арки раскинулся на территории 310 кв.км. и расположен около города Моаб.
|
Кабинка New Refuge Gervasutti от LEAPfactory. Курмайор, Италия. |
|
Мини-кухня. Мечты-мечты... |
Чего-чего, а малых и сверхмалых размеров кухонь на постсоветском пространстве предостаточно! Каким же может быть оптимальное решение кухонного гарнитура для таких помещений? Кто сказал, что кухня обязательно должна стоять вдоль стены?
|
Веселый алфавит |
|
|
Шарфик/непрерывное вязание |
|
Картиночки для декупажа.Малявочки... |
|
"Деловые" ноготочки |
|
Бантик на вилке. |
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
Ах этот бантик . Вот как их эти бантики завязать быстро ,красиво и что бы они были все одинакового размера особенно когда нет ни каких шаблонов под рукой. В этом мастер классе я покажу как завязать красивый бантик на вилке. Все очень просто что бы завязать одинаковые маленькие бантики нам понадобится обыкновенная вилка и конечно же ленточки.
И так берем вилку и ленточку для бантика. Кладем ленточку на вилку так чтобы с правой стороны у нас остался хвостик примерно 4 см.
Затем длинный кончик ленты оборачиваем вокруг вилки так что бы он тоже вышел с правой стороны но снизу короткого кончика ленточки.Если ленточку обернуть вокруг вилки еще один раз то бантик у нас получится с двумя крылышками с каждой стороны. Далее берем длинный кончик и просовываем его в верху в прорезь по середине вилки и проводим ее вниз.
Теперь этот кончик ленточки поднимаем в верх и заводим его в петельку которая у нас получилась когда мы продевали ленту в середину вилки.
Важно что бы этот конец ленты вышел с левой стороны.на фото показано это с разных сторон что бы было лучше видно.
Теперь расправляем хвостики так что бы они к вилке смотрели лицевой стороной ленты , и затягиваем бантик хорошо потянув длинный кончик ленты в верх. Затем снимаем бантик с вилки и отрезаем лишнее .
Вот и все наш бантик готов. Так на вилке можно завязать красивый бантик из разных ленточек. Не забывайте только опалить спичкой края срезов на бантике что бы они не распускались.Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
|
ДИКТОР ЧИТАЕТ ВАШ ТЕКСТ |
|
Очень красивое сердечко-оригами |
Это усложненный вариант сердечка-закладки оригами. Мне кажется, оно будет приятным подарком ко Дню Всех влюблённых!



|
Подвесная кровать своими руками |
|
Самодельное паспарту для оформления вышивки (мастер-класс) |
|
|
strong>Разноцветные интерьеры |
|
|
Интерьер современной прихожей |
|
|
Часы из старой тарелки. Мастер-класс |
|
|
strong>Мега коллекция круглых и овальных картинок и циферблатовлюбой вкус и жанр |
|
|
Обои с эффектом присутствия |
На первый взгляд может показаться, что это компьютерная графика или 3-d модели. На самом же деле во всех этих интерьерах были использованы невероятные обои от итальянской компании Wall & Deco, которые точно не оставят никого равнодушным. Секрет уникальности обоев – в особом способе нанесения рисунка, благодаря которому объекты кажутся объемными и максимально реалистичными. Скажу честно, очень захотелось иметь многие из экземпляров у себя дома. Верю, каждый найдет в этой коллекции что-то для себя. Enjoy!

|
|
Старые фото Москвы -1959 год. |
|
Думаю, что эмоции от увиденных старых фотографий Москвы вызовут у вас маленькую улыбку, грусть и немного ностальгии.
|
|
|
Детали :интерьер,декор от Carmem Martins |
|
Картинки для декупажа-детское... |










|
Алфавит и прочее письмо... |
|
Винтажный шик ! Аксессуары в картинках.Много !!! |
|