жакет |
|
|
Воздушный кардиган |
|
|
Жакет с капюшоном |



http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...elyy_zhaket_s_kapyushonom.html
|
|
Топ |
Описание и перевод на сайте http://parijanka.net
.Пряжа Glossy Phil – 77% акрил, 23% полиамид, 50г-59м
Спицы: 6 мм и 12 мм
Используемые узоры:
- резинка 1х2 – 1 лиц., 2 изн.
- лицевая гладь с вытянутыми петлями:
1-й ряд: все петли лицевые на спицах 6 мм
2-й ряд: все петли изнаночные на спицах 12 мм
Плотность: 20 см гладью на спицах 6 и 12 мм = 22 п.и 23 р.
|
|
Туника с широкими рукавами |
Туника с широкими рукавами связана спицами №2 и 3. Размер 44-46. Пряжа 30% мохера и 70% акрила.

|
|
Платье |
|
|
Вязаное пальто |
|
|
Необыкновенное вязание |
вязание от сильвии завораживает и притягивает. Очень красиво.
|
|
Шарф-трансформер |
|
|
шляпки |
Мини-шляпка -это оригинальный и романтичный аксессуар, который отлично подойдет для маскарадных костюмов, праздничных нарядов и фотосессий. Сделать мини-шляпку своими руками совсем несложно, а тем, кто умеет вязать, не составит труда связать ее крючком. В качестве декора подойдут ленты, тесьма, кружево, перья, цветы, бусины, в общем, все, что подсказывает ваша фантазия.. Ну а для маленьких модников можно смастерить ковбойскую шляпу или цилиндр. Смотрите видео, изучайте мастер-класс и любуйтесь на очаровательных малышей в шляпках.
|
|
Без заголовка |
|
|
юбка-солнце |

|
|
АРТ НУВО. |
|
|
Шаблоны цветов |
|
|
роза Кавасаки |
Роза.Оригами.

Недавно опубликовала пост "Шикарные розы.Оригами" и решила сделать себе такие розочки,поскольку раньше не занималась оригами ничего у меня по тем схемам не вышло.Ломала я над ними 2 дня голову,перевела кучу бумаги и решила поискать более подробное обьяснение,вот выкладываю то,что нашла.
|
|
«Сolorful cut - paper art 1» |
Фотографии в альбоме «Сolorful cut - paper art 1» annadrianna на Яндекс.Фотках


































































































































































|
|
сердечки из соленого теста |
Что может быть лучше чем получить сердце в подарок!
Вот мы сегодня с вами вместе с Sztuka n!epoważna (сайт sztukaniepowazna.blogspot.com) и наделаем всяких разных сердец, чтобы всем дорогим и любимым хватило. Так что у нас сегодня урок как настряпать сердечные подвески, магнитики и панно из соленого теста
|
Метки: соленое тесто сердечки |
ангелочки из соленого теста |
Таких замечательных ангелочков я раньше никогда не встречала!
Душа просто замирает от восхищения, когда смотришь на этих невероятных неземных созданий, которые делает Sztuka n!epoważna, ее сайт http://sztukaniepowazna.blogspot.com. Такие ангелочки могут стать замечательным подарком на Рождество, крестины, свадьбу да и в любых других случаях. А какие из них получатся чудесные новогодние игрушки на елку!
|
Метки: соленое тесто ангелочки |
красивый берет крючком |
|
|
Вязанные тапочки |
|
Метки: тапочки вязание |