-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 65021


Я - тоже оккупант-ка!:))

Вторник, 05 Мая 2015 г. 02:40 + в цитатник
Цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Исповедь...(достали).



Рубрики:  Разное видео, аудио:
Сопротивление Россия, Украина
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

lyalyafei   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 04:36 (ссылка)
Привет,Надюш,не надо уподобляться шляхам,так всем миром хотели позабыть,кто выиграл ВОВ что сами же всем и напомнили,дебилы. Учьтем же чужие ошибки и похороним память об ,,великих украх,, ,тут уже новый друг объявился,против которого гейропа дружить хочет, и дай бог,нашим окупантам там делать будет нечего.
Теперь можно сесть в мягкое кресло ,расслабиться,налить чайку с малиной и следить за увлекательным сериалом,,,попрыгай,что б согреться,опыт то есть,,
И пока ещё их гнилая поэтесса ,ну с этим ,помнишь?,,никогда нам не стать братьями....,,в сети есть- переписать надо слова,что б когда в декабре они скулить начнут о том что они нам очень даже родные ИМ ЖЕ ЭТОТ СТИХОМУСОР В ГЛОТКИ КАЖДОМУ СКУЛЯЩЕМУ и положить.
Хорошо было моське тявкать пока ,,большой брат,,просматривал,но у большого брата скоро будут большие проблемы,не до мостки станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 16:31ссылка
Алена, привет! Все правильно говоришь! Этим заголовком я свидомых немного троллю.:)) Я не поняла про кого это ты пишешь? "тут уже новый друг объявился,против которого гейропа дружить хочет, и дай бог,нашим окупантам там делать будет нечего."
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 17:02ссылка
А ты не поняла что у дяди сэма начинаются увлекательные деньки? Уууу...это будет очень увлекательно в ближайшие пару лет.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 17:04ссылка
Это ты по поводу постоянно бузящего там населения? Или я что-то не знаю? Ткни меня носом тогда...:))
lyalyafei   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 17:40 (ссылка)
Ну ссылок не дам,не собираю,ты ж знаешь,но там похоже не известно что раньше рванет Йеллоустоун или Европа. При любом раскладе весело будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:33ссылка
Ляля, это ты имеешь ввиду и это? "Грузовой корабль «Прогресс-М-27М» предположительно сойдет с орбиты 8 мая и упадет в районе Тихоокеанского побережья Северной Америки, сообщает объединенный центр космических операций стратегического командования США. " (с)
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:44ссылка
Русская рыбалка)))) Европа как то,,вдруг,, ( о боже,какой сюрприз!!!!) осознала,что сша то ей как ба и не друхх вовсе...ну и кажись что то там будет. А вулканидзе тоже пыхтит как то особенно печально,того и гляди рванет.
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Умная девочка Лидочка из Донецка... Четверг, 07 Мая 2015 г. 00:41 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку