
Ах, Лето...долгожданная отрада! |
|

|
Фунтовый кекс |

|
Я лечу на крыльях лета. |
|
|
И наконец, море! Художник Edward Henry Potthast / Эдвард Генри Потхаст (США, 1857-1927) |
|
Творожный салат с редисом и огурцом |
|
Не планируй неудачу... |
|
|
Люблю я лето за цветов разноцветье... |
|
|
|
|
За окном легко роняет нежность вишня. |
|
На границе меж весной и летом |
В самый первый час рассвета, В час, когда почти что рай - То ли в май приходит лето, То ли в лето входит май... --------- Терентий Травник Художник Татьяна Черных Музыка Pino Calvi На границе меж весной и летом Тени коротки и долог день, Приходи : благоуханным цветом У меня в саду цветёт сирень. И глаза цветут весною тоже У тебя сиренево почти. Приглашаю на сирень ! Отложим все дела, заботы, Приходи ! |
|
@.. Утренний кофе.. |
|
|
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ КЕКСОВ ИЗ ПЛАВЛЕННЫХ СЫРКОВ С ЗЕЛЕНЬЮ |
|
Малиновый чай... |



|
Корзина ландышей - какое диво! |




|
Замок Марксбург, неприступная крепость на Рейне |
|
@..обычное дело.. |
![]() |
|
|
|
|
Шверинский замок(Schweriner Schloss) — одна из жемчужин Германии |

Германия известна своим изобилием сказочных замков. Эти великолепные конструкции вдохновляли кинематографистов и рассказчиков на протяжении поколений. Однако есть один немецкий дворец, который мог бы просто побороться за звание самого впечатляющего замка из всех.

Шверинский замок — архитектурный шедевр, состоящий из 653 комнат и десятков остроконечных башен. Он расположен на острове посреди озера Шверин, откуда открывается потрясающий вид на воду.

Окруженный прекрасным ландшафтом, состоящим из озер и лесов, Шверинский замок выглядит как сказочный замок. Это ориентир для города Шверин и даже больше для всего Мекленбург-Передняя Померания. Примерно 100 лет назад он был герцогской резиденцией великого князя Мекленбург-Шверинского. Сегодня это все еще центр власти в Мекленбург-Передней Померании, потому что это место парламента. Вы можете посетить музей в Шверинском замке.


|
Садись, за жизнь с тобой поговорим... |
|
Сад роз Пегги Рокфеллер(Peggy Rockefeller Rose Garden),Нью-Йорк |



|
Кеннебанкпорт(Kennebunkport)США |


|
Кулинария |
|
|