Без заголовка |
Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

По этому рецепту получаются очень вкусные баклажаны, отличная закуска имитирующая бекон. Понравится всем, без исключения. Спасибо большое автору. За основу взяла рецепт c сайта "Дневник сыроедки" у Марины ( rawinrussian).
|
|
Без заголовка |

Каких только способов и приёмов нет по разделке теста. Вот посмотрите на этот вариант. Казалось бы очень простой рецепт, но пирог по нему получается настоящим кулинарным шедевром. Само его оформление приведёт в восторг. Очень красивый и аппетитный. Знакомьтесь с рецептом и обязательно его приготовьте. Приятного аппетита!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот и пришли осенние холода! В квартире стало холодно и неуютно, отчего, сразу же захотелось связать тапочки-носочки, чтобы ножкам было тепло и уютно.

Пряжа для вязания годится любая: бумажная, синтетическая, шелковая, шерстяная и, конечно, комбинированная. Например, если вы собрались вязать носки, то можете купить шерстяную пряжу 60% шерсти и 40% акрила. Почему? Да, потому что шерсть согреет, а акрил - порадует термопластичностью, большой прочностью и светостойкостью. Акрил хоть и синтетическая ткань, но имеет свои характерные признаки и секреты изготовления. Вы знаете, что акрил делают из воздуха? И это не шутка, поскольку, акрил изготовляют из природного газа, потому он и обладает такой легкостью.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Крепкие" мыльные пузыри своими руками
А требуется совсем немного:
-Глицерин 25 г
-Сахар 2 ч.л.
-Жидкость для мытья посуды 2 ст.л.
-Вода 150 г
Глицерин продают в каждой аптеке, и стоит он дешево.
|
|
Без заголовка |
|
|