-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Хиромантия онлайн Хиромантия онлайнГадание по руке в режиме онлайн.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:41 23.07.2011
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦаревишнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1575





стилизованное цветочное дерево

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стилизованное цветочное дерево для Кристиан Диор.

: Яркая, запоминающаяся работа - высокое и объёмное дерево из срезанных цветов, размещённых в пробирки. Стилизованное цветочное дерево в данном случае стало стендом для выставочной продукции Кристиан Диор. Флаконы изысканных духов разместились на дисках-держателях, а их фоном стали прекрасные свежие цветы.

Это стилизованное цветочное дерево сделано из листьев эвкалипта и мимозы.

Источник http://www.difiori.ru
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Новогодние сувениры своими руками

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлка из шишек.

Новогодние сувениры своими руками

Новый год не за горами.Пора  начинать подготовку к нему. Вот совсем несложные сувениры, которые можно сделать своими руками.

w400_5e70f32c0a6b20de86f399711701bfc4 (400x300, 35Kb)

Для приготовления таких елочек потребуется пластиковый горшочек для цветов.Его можно украсить по своему желанию. В данном случае использовался уже испитый мелкий чай, который на горшке закреплялся с помощью клея ПВА, а затем окрашивался.
Сама елочка изготавлена из шишки, на которую с помощью термопистолета произвольно наносятся расплавленные полиэтиленовые нити, которые застывают очень быстро на воздухе. После чего елочка окрашивается в желаемый цвет аэрозольными красками и украшается. В качестве украшений можно использовать все, что подскажет ваша фантазия, бусинки, звездочки, шарики, бантики, листики, колокольчики ... и даже макаронные изделия и розочки, сделанные из цитрусовой кожуры, как например,в работах, приведенных ниже.
После этого шишка закрепляется в горшке с помощью термоклея .

 (400x300, 38Kb)

 (400x300, 40Kb)


А еще можно сделать вот таких забавных снеговичков

 (400x533, 37Kb)

Сделаны они из подходящих по форме стеклянных бутылок, которые покрашены белой аэрозольной краской. А затем немного задекорированы под снеговиков с помощь очень простых вещей - соломенной корзинки, кусочков тканей, носовых платочков, ватных дисков и искуственных листиков и цветов. Включите свою фантазию и создайте интересные новогодние сувениры !!!

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

маленькое топиарное дерево из осенних листьев.

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор своими руками: маленькое топиарное дерево из осенних листьев.

 К сожалению, я немного опоздала, и навряд ли кто-то найдет красивые, сухие, золотящиеся листья. Ну, а я все-таки, "положу" идею на полочку. В конце концов - не последняя же это осень в моей жизни)))

"Мы предлагаем совместить такую прогулку с домашним творчеством. Собрать самые красивые осенние листья и создать какой-нибудь потрясающий декор для дома. Например, эффектное топиарное деревце.

В прохладные осенние вечера уже чаще хочется проводить время в тепле домашнего уюта. Но иногда возникает желание прогуляться по осеннему парку, послушать шорох осенних листьев под ногами, вдохнуть их аромат и помечтать о чем-нибудь приятном.

Все началось с похода в магазин. Там она увидела оригинальную штучку, стоимостью почти 20 долларов. Красиво, эффектно, но немного дороговато. А что, если попробовать сотворить то же самое, но своими руками?!

Сказано - сделано. Из подручных материалов потребовались: устойчивый цветочный горшок, грунт, деревянный стержень и специальная пена для флористов. Из основных - осенние листья и плоды. А самым главным стало желание получить оригинальный декор для интерьера с максимальной экономией средств."

 

 


Топиарное дерево из осенних листьев - в композиции:

 

http://www.design-remont.info

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Как декорировать бутылку газетой

Среда, 02 Марта 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как декорировать бутылку газетой.

 Часто бывает, придумаешь что-то и просто горишь от восторга и гордости! А потом пороешься в интернете и видишь, что открытие твое вовсе не новость, и что еще прабабушки наши так делали, а в США это вообще – хобби домохозяек… Так вот, сегодня я расскажу как замечательно можно декорировать бутылки, цветочные горшки, напольные вазы…. да что угодно – свежей и не очень прессой:)

butilka Как декорировать бутылку газетой.
Для работы понадобится:
1. Клей ПВА.
2. Газета.
3. Акриловая краска.
Все предельно просто. Намазываем бутылку клеем. Мнем газету. Прикладываем кусок газеты и еще промазываем сверху клеем. Далее пальцами формируем складки и заломы, попутно выдавливая пузырьки воздуха. Режим газету на полосы (приблизительно 2,5 см длиной), промазываем с одной стороны клеем и сворачиваем в тугой жгут. Получается «стебелек» . Из полосок потолще делаем цветок, скручивать такой жгутик нужно не очень туго. Перед тем как наклеить жгуты, намеченное место на бутылке необходимо еще раз промазать клеем. После полного высыхания покрываем бутылку несколькими слоями акриловой краски. Потом можно расписать акрилом, гуашью или акварелью. В двух последних случаях завершающий этап – покрытие лаком. Я же просто нанесла более густой слой краски на «барельеф».
 

gorshok Как декорировать бутылку газетой.

 

Источник

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Фарфоровые розы. Мастер класс.

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фарфоровые розы. Мастер класс.

 

Розовые «секреты» и не только…МК

Сварила «фарфор» еще 2 недели назад, да навалилась куча работы после отпуска. Вот в пятницу решила срочно использовать массу. На этот раз решила отойти от миниатюр и сделать розочки побольше, тем более попытки были. Заодно поделиться с вами некоторыми наблюдениями.
Мастер-класс,  Лепка, : Розовые «секреты» и не только…МК Фарфор холодный День рождения, . Фото 1

Уже занимаясь своими розовыми деревьями заметила, что лучше начинать лепить не с первого лепестка - серединки, а с капельки, на который он крепиться. Поэтому на зубочистку перед началом работы налепливаю кусочки конусом. Когда остаются кусочки крашеной массы, пускаю их в ход, и собираю в коробочку до случая.
Но когда начала лепить розы побольше, посмотрела кое-что в инете и увидела, что большие розы лепят на специальном основании. Я его вырезала из пенопласта и отшлифовала мелкой пилочкой (мелкой наждачкой). Закрепляем на проволоку, которую потом можно облепиться массой или обмотать тейп-лентой. У кого нет тейпленты – можно обмотать полоской зеленой салфетки и покрыть аркиловым лаком (я так делала с веточкой 
http://stranamasterov.ru/node/82833 ).
Для создания больших лепестков удобнее использовать специальные формы, я сделала сама из металлической банки. То что она легко гнется - дало свои плюсы – на все длину форму - делаем большые лепестки, чуть придавив форму у края – получим лепестки формой поменьше. Как вариант - можно создать форму – просто согнув металическую полоску и уже сжимать её у основания уже при вырезании лепестков.Моя формочка чуть примялась,случайно подавила ее при создании МК)))А в работе она была еще ровной капелькой.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

из прищепок...

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина. Валентинка своими руками.


Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина.

   Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Послезавтра мы будем отмечать пока еще совсем юный для наших просторов, но уже очень любимый и долгожданный многими "праздник всех влюбленных". Если к этому, еще зимнему, но такому "теплому" событию вы хотите создать душевную весеннюю атмосферу, то наше забавное и нетривиальное предложение не оставит вас равнодушными.


Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Наверняка, многие из вас уже размышляли на темы "что подарить" и "как украсить". И ведь сделать все это хочется оригинально, а не всем известными, массово растиражированными и до слез надоевшими способами. 

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Для того чтобы осуществить задуманное, вам даже не придется делать какие-либо покупки, ведь эти стильные и остроумные цветочные горшки и подсвечники можно изготовить из… прищепок и "отработавших" свою прямую функцию консервных банок! 

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Маленькие свечи, цветная бумага и репчатый лук (!) дополнят картинку, которая не сможет не вызвать улыбку и теплые эмоции у вашей второй половинки или гостей веселой вечеринки, устроенной в честь яркого романтического праздника.

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

Стоит ли говорить о том, сколько еще разных интерпретаций этого обаятельного изобретения может подсказать вам воображение и хорошее настроение! Тем более, что такой креативный «hand-made» непременно станет дополнительным поводом для шуток. 

Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина
Креативный «hand-made» ко Дню Святого Валентина

К тому же, «декорации», украшающие банки с прищепками, могут меняться в зависимости от времен года и тематики праздников. Стоит ли упускать такую возможность? :)

http://www.novate.ru

 

HAND MADE В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:48 + в цитатник
HAND MADE В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ

description

1. 
Читать далее...

Украшения из Лоскутных Цветов

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из Лоскутных Цветов

 

 

СМОТРИМ КРАСОТУ!!!

Оригинальные идеи

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядный топ из обычной футболки

 

Обычную футболку украшаем кружевом или рюшами и получаем нарядный летний топ.
 

 Как поступить с ненужными майками и футболками - можно нарезать их на такие "шарфы", подушки, сумки, коврики... А еще
Смотреть обязательно куча интересностей

ЯРКОЕ ЛЕТО. СУМКИ

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯРКОЕ ЛЕТО. СУМКИ

 

 

СМОТРИМ

Цветы из органзы,атласа

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

 

Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.

 
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.

потом стягиваем.

 
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.

стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.

Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.

Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).

Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
  
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
  
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
  

Хризантема.

 Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.

Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
 

  • Лепестки (а) – 14 шт.
  • Лепестки (б) – 10 шт.
  • Лепестки (в) – 10 шт.
  • Лепестки (г) – 10 шт.
  • Лист (д) - 4 шт.
     
  • Лист (е) - 5 шт.
  • Чашечка  – (ж) - 2 шт.

Цветки хризантемы  лучше всего делать из батиста или шифона.

Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.

 

Обработка.

Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Сердцевина цветка.



Сердцевина.
Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.









Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лепестки.




Лепестки.
Все лепестки обрабатываются на мягкой резине при помощи крючка. Каждый зубчик фигур (а) и (б) обрабатываем с внутренней стороны от края к центру. Фигуры (в) и (г) через один зубчик (лицо – изнанка).







Чашечка. Обрабатываем на мягкой резине двужильным ножом с внутренней стороны, от края к центру.


Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема. Лист.




Листья.
Обрабатываем при помощи гофрировки (смотрите главу «Маки») предварительно наклеив в тон проволочку, которая при гофрировке находится внутри лепестка. Нижний конец проволоки выходит за основание на 1,5 – 2 см.






Цветоделие. Искусственные цветы. Хризантема.


Сборка.
Вокруг центральной части равномерно распределяя, крепим (при помощи клея или ниток) шесть лепестков фигуры (а), а затем все лепестки фигур (б), (в), (г). Под лепестками подклеиваем чашечку (ж), имеющую форму низкого конуса, верхушкой конуса вниз. Стебель обвиваем зеленой бумагой, распределяя бутон и листья.

Бутон. Бутон собирается так же, как и «цветок» из восьми лепестков (а).

 

 




Вырезаем кружёчки диаметром
 

 

1039754023


цветы из ткани

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения леньчик_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея по цветочкам.

Это из дневника Альбины Вдовиной!! Внизу ссылка на ее дневник.












































































































































































































http://gallery.ru/watch?a=TdN-cAP9

Цветы из фетра

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗоркийГлаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из фетра 2



>>>>>

КОЛЬЕ

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схема колье


 

 (510x512, 38Kb)

 (640x426, 56Kb)

обруч

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обруч для принцессы...

 

Una diadema muy sencilla-1

 

 
Una diadema muy sencilla-2
.
Una diadema muy sencilla-3
 
Una diadema muy sencilla-4
.
Una diadema muy sencilla-5
 
Una diadema muy sencilla-6
 
Una diadema muy sencilla-7
 
Una diadema muy sencilla-8

Una diadema muy sencilla-9

 
Una diadema muy sencilla00

 


Хозяйственное мыло - чудо вещь!

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Снежана_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйственное мыло - чудо вещь!

  что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!

загадки хозяйственного мыла!

котята -- подушки

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Маркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЯТА-ПОДУШКИ.ШЬЕМ.

Ах, каких  милых и забавных  котят,  игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной.  Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей,  а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также  это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Спасибо девочкам  с игрушечного форума МИЛЫЕ ИГРУШКИ за выкройку, которую они скопировали с фотографии сайта: ОТСЮДА.  

Игрушка плоская. Шьется феноминально быстро! Что для этого нужно:     

     1.Перечертите выкройку на лист бумаги, используя сетку, - размер клеточки может быть любым, от ее величины зависит размер подушки. 
Если изменить размер клеточки,  подушка будет  того размера, который вам нужен - большего или меньшего
  

Читать далее...

Еврейский сметанный пирог с яблоками

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenka-Elenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейский сметанный пирог с яблоками (Самый вкусный яблочный пирог)

Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
 

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.

 (699x466, 131Kb)
 

Читать далее...

Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации

    Мастер-классы по шитью одежды    -  www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/   -  

    Мастер-классы по шитью штор        -club.osinka.ru/topic-90530

    Мастер-классы, технология, моделирование club.season.ru/index.php

    Мастер-класс по шитью корсета-   picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

    Авторская школа кроя и шитья Людмила Серовой-  fashion-school.narod.ru/

    Мастер-классы: рукоделие, шитьё, декорирование-www.livemaster.ru/masterclasses.php

     Мастер-классы: шитьё,рукоделие,декор-                   www.by-hand.ru/catalog

    Мастер-классы: сумки, косметички кошельки - www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

   

Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 10 - Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки
Часть 11 - Как научиться красиво шить? Есть ответ!(Видео-курс)
Часть 12 - Коллекция ссылок по шитью.Технология, мастер-классы,советы,рекомндации

КРАСИВЫЕ СПЛЕТЕННЫЕ РОЗЫ

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Татьяны ДЁМИНОЙ: РОЗА-ПАУТИНКА.

Вопросы по этому курсу можно задавать:
на форуме http://lubodelo.getbb.ru,
по электронной почте knit42@yandex.ru ,
по тел.: +7 (916) 237-0382



На этой страничке Татьяна делится секретом изготовления вот таких розочек:


Для получения этого замечательного объемного цветка воспользуемся несложной техникой:
Читать далее...


Поиск сообщений в ЦаревишнаЯ
Страницы: 64 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь