-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Хиромантия онлайн Хиромантия онлайнГадание по руке в режиме онлайн.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:41 23.07.2011
Фотографий: 3

 -неизвестно

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЦаревишнаЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1575





Розовая цветочная елочка из ткани.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая цветочная елочка из ткани. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/275356                  Розовая нежность!                    Автор Алесон
 
 
. Фото 1
Для работы потребуется:
Картон, шпажки  для шашлыка, кусочек проволоки, клей, веташ ( тряпочки нужного вам цвета .У меня обрезки  с  трикотажной фабрики ).
. Фото 15Для работы потребуется:
Картон, шпажки  для шашлыка, кусочек проволоки, клей, веташ ( тряпочки нужного вам цвета .У меня обрезки  с  трикотажной фабрики ).
. Фото 13
 
Для работы потребуется:                           
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ФЛОРИСТИКА
ДЕКОР
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ


Понравилось: 1 пользователю

Бусы за полчаса

Среда, 07 Декабря 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina_Korm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы за полчаса.

Для тех кто хочет выглядеть модно и современно, а главное каждый раз по новому, предлогаю интересные варианты бус и браслетов из лент и бусин. Посмотрите внимательно на фото и вы поймете, что сделать их очень просто.

  (699x466, 75Kb)

далее
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ДЕКОР

Шапочки из футболок или из трикотажа!!!!!!!!!!!!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки из футболок или из трикотажа

Источник http://sdelayusama.ru/SHapochki-iz-futbolok
Замечательный мастер- класс по изготовлению оригинальных детских шапочек из старых футболок.  Дайте новую жизнь старым вещам!!! Очень находчивая идея для наших малышей.


Детские шапочки шьются из стрейтч-хлопка очень эластичные и удобные. Они так легко шьются, что можно сделать не одну, а целую коллекцию  шапочек. Если шапочка для мальчика, то можно вместо цветка нашить готовую аппликацию или вышить инициалы имени ребенка.



Приступаем к изготовлению ярких шапочек.
Рубрики:  ШИТЬЁ
Всяко - разно

Блины по - Королевски

Среда, 07 Декабря 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины по - Королевски

3126909_44340-700x500 (652x463, 155Kb)

Сайт 4 вкуса

Тесто:Любой кисломолочный продукт (кефир, простокваша, бифилюкс, йогурт, лучше покислее) - 0,5 л.
1 стакан кипятка
1 стакан холодной воды
соль по-вкусу
2 стакана муки
масло растительное - 2 ст. л.

2 яйца
сахар - 2 ст. л.
сода - 1 ч. л.

Сначала я ставлю на плиту сковородку, насыпаю соль - пусть прокаливается.
Делаю тесто - в кисиломолочку наливаю стакан кипятка, стакан холодной воды, солю, перемешиваю, добавляю муку, перемешиваю. В отдельной посуде смешиваю сахар и соду, добавляю яйца, взбиваю, добавляю смесь муки и жидкости, хорошо перемешиваю, добавляю растительное масло, еще раз перемешиваем - тесто готово. Если есть погружной блендер - еще проще, пол-порции замешиваю в литровой банке, а целую можно в 2-3 литровой - ничего не разбрызгивается, потом переливаем в удобную посуду и печем.
В это время сковородка хорошо прокалилась, ненужную салфетку или бумажное полотенце, смочить в раст. масле и протереть хорошо сковороду используя при этом соль, Будьте осторожны, не обожгитесь. Пишу подробно для тех, у кого нет испытанной или специальной сковородки для блинов. У меня сковородка старая и используя я ее для всего. После такой обработки блины отлетают, или по-крайней мере не прилипают.  Печем блины, тесто густоватое, но много не лейте, оно хорошо растекается, главное не торопиться и медленно поворачивая сковородку равномерно распределить тесто. У меня такие блины ни разу не прилипли к сковороде, если сомневаетесь - смажьте один раз сковороду маслом.Я раньше мучилась с блинами, но после того как нашла этот рецепт в газете "Скатерть-Самобранка", пользуюсь только им, блины получаются всегда - золотисто-зажаристые, в мелкую дырочку. Я несколько штук поджариваю для себя подольше, они получаются хрустящими, кладешь на такой блин кусочек сливочного масла, оно медленно тает... сворачиваешь и кушаешь, наслаждаясь...

Рубрики:  ГОТОВИМ ВМЕСТЕ!

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

Автор: Елена Кучерова

У вас до сих пор нет праздничного платья?!

Предлагаемое мной платье вы сошьете за вечер.

Это мой любимый фасон. Таких платьев у меня уже 4: черное, два летних цветных и четвертое, из ткани расшитой пайетками, сшитое к Новому году.

Что интересно, такая модель подходит и для девушек с маленькой грудью, и для девушек с большой грудью, и животик прекрасно драпируется.

читать описание
Рубрики:  ШИТЬЁ

фарфор из обойного клея!!!!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто варил, да так и не сварил

Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера  научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!"  И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно.

Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил", Клео Стандарт французкой фирмы АСКОТТ ГРУП.

Вчерашний рецепт холодного фарфора:

http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/

Рубрики: 

Метки:  

Платья на выход и на все случаи жизни

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья на выход и на все случаи жизни

Согласитесь, самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой женщине просто необходимо иметь несколько платьев в гардеробе. Вечерние, осенние, повседневные, классическое «маленькое черное»,   из льна, шелка, шерсти и даже кожи, вязаные, кружевные, вечерние, коктейльные и на работу   — этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды.  

Лично я, оччень брючная дэушка, не могу оставить платье без внимания, какой бы я ни была брючной, все-таки платьев у меня тоже предостаточно, видимо это заложено в нас природой - мы женщины, значит платье априори должно быть.

Предлагаю Вашему вниманию платья на все случаи жизни

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ

Все варианты окраски холодного фарфора

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все варианты окраски холодного фарфора
 

Все о том как красить холодный фарфор

Читаем и учимся у  Юлии П_и_Л

Очень часто мне задавали вопросы о покраске массы. Чего я только не перепробовала...Расскажу теперь вам,как обещала,чему научилась за 3 месяца (в общем)))). Не забывайте: лепить нужно - на следующий день...Масса должна вылежаться...Или как пишут "созреть"!

 Мастер-класс, Материалы и инструменты Лепка:
 
                     
Читать далее...
Рубрики:  холодный фарфор

.дракончики на ёлку

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем дракончиков на елку.дракончики на ёлку

 Игрушка, Интерьер, Мастер-класс Шитьё: Ароматные текстильные дракошки с выкройками и объяснением Ткань Новый год. Фото 1/3576489_p1040972 (371x336, 31Kb)


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ШИТЬЁ
ДЕКОР
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ

Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс

Для вдохновения публикую эти работы со Страны Мастеров.....ну а потом, мастер-класс приготовления холодного фарфора

 

Холодный фарфор был изобретен в Аргентине в начале прошлого века. Он быстро завоевал любовь любителей заниматься лепкой. Работать с этой смесью могут и взрослые и дети. Холодный фарфор - очень приятная на ощупь масса.. А главное его достоинство то, что он совершенно нетоксичен. На сегодняшний день «холодный фарфор» является, пожалуй, самым доступным, самым дешевым и самым безвредным материалом для лепки. Из него удобно делать мелкие детали. У него гладкая однородная текстура и он невероятно пластичен и удобен в использовании. В отличии от пластилина «холодный фарфор» на воздухе становится твердым — это тоже несомненное его достоинство.

Единственным минусом этого фарфора является, пожалуй, то, что хорошо из него вылепляются только тонкие детали. Более толстые покрываются трещинами. По крайней мере, так о нем пишут. Но фарфор, который получается у меня, почему-то не трескается даже в больших изделиях.

Можно купить готовый фарфор в магазине, но я предпочитаю варить его сама — в этом тоже своя прелесть .Так интересно ждать получится качественная масса или нет, а потом радоваться, что сотворил «чудо».

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ДЕКОР

пирог яблочный, от Алёны

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог яблочный от Алёны

яблочный пирог на растительном масле
Пирог из разряда малобюджетных и не сложных в приготовлении.
Тем не менее получается вкусный, воздушный, аж во рту тает.
яблочный пирог на растительном масле
Рецепт

Рубрики:  ГОТОВИМ ВМЕСТЕ!

ДЕФЕКТЫ КРОЯъ

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дефекты кроя при посадке изделия и различные способы их устранения!

Безусловно проблемы с посадкой изделия возникают рано или поздно у всех. Особенно, если вы берете готовую выкройку из журнала.

Хотя проблемы могут возникнуть и просто с уже готовой купленной вещью. Например, если ее подарили или вы похудели. Или вам понравилась вещь, но что-то в ней не так, например морщит, швы обработаны плохо или не ваш размер.

Как же справиться с дефектами кроя при посадке на фигуру?

В этом посте я собрала основные конструктивные дефекты кроя плечевого изделия и брюк, поскольку именно сними чаще всего бывают проблемы. А так же способы устранения дефектов. Надеюсь, смогу вам помочь!

читать далее

наклеить или пришить стразы на ткань или вязаное полотно!

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как наклеить или пришить стразы на ткань или вязаное полотно!


Одежда, украшенная стразами, выглядит волшебно! Красиво и гламурно сверкают стразы на любом наряде! Электрический свет, отражаясь от множества граней, создаёт ореол сияния вокруг наряда её владелицы. При помощи страз можно освежить и сделать праздничной любимую вещь.

В этом посте собран опыт мастеров о том, как работать со стразами, чтобы результат вас порадовал.


читать далее
Рубрики:  ШИТЬЁ

Как шить из ткани с пайетками, как пришивать, как украшать пайетками ткань и обувь! Советы, рекомендации, мастер-классы и очень много идей!!!

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как шить из ткани с пайетками, как пришивать, как украшать пайетками ткань и обувь! Советы, рекомендации, мастер-классы и очень много идей!!!

Блестки, люрекс, пайетки, стразы – осень-2011 засверкала, как драгоценные камни. Сшейте роскошное платье, украсьте туфли или клатч и отправляйтесь на вечеринку. Поверьте, вы точно не останетесь незамеченной! А какой Новый год без платья с пайетками? Но... Ткани с паетками относятся к группе сложных в обработке тканей. Хотя не настолько сложных, чтобы не справиться. Просто нужно придерживаться следующих советов и рекомендаций. И будьте готовы к тому, что без ручных работ не обойтись.

читать далее
Рубрики:  ШИТЬЁ

салат "Шарлотка"

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 16:54 + в цитатник
 
16:11 14.01.10   опубликовал
Оля-В
 
 
Оля-В
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 48304 балла
Отзывы:  +107  0  добавить
 
Категория: Салаты -> Салаты из мяса -> Из ветчины
Предназначение:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол: День рождения
Описание: Салатик очень вкусный и смотрится эффектно на столе!
 
[просмотров - 132587]
 
Ингредиенты для "Салат "Шарлотка"" Рецепт "Салат "Шарлотка""
Салат "Шарлотка" ингредиенты Яйца взбить с солью, пожарить 2 омлета на растительном масле. Затем каждый омлет немного смазать майонезом (не из общего количества), свернуть туго в рулетики.
Небольшую овальную форму застелить пищевой пленкой, смазать тонким слоем майонеза.
В горячей воде тщательно растворить желатин, в майонез выдавить чеснок, когда желатиновая вода остынет - смешать ее с майонезом.
Картошку натереть на терке, смешать с измельченным зеленым луком, посолить чуть по вкусу, смешать с половиной нормы майонезно-желатиновой массы.
Ветчину порезать мелкими кубиками, смешать с горошком и оставшимся майонезом в отдельной миске.
Омлетные рулетики порезать тонкими колечками поперек, уложить их плотно к друг другу по дну и стенкам миски куполом.

Салат "Шарлотка" Сверху уложить картофельный слой, хорошо утрамбовать.

фото Салат "Шарлотка" На картофель - горошек с ветчиной, также тщательно утрамбовать. Сверху уложить пленку и придавить салат тарелочкой, убрать на несколько часов в холодильник (у меня застыл за 3 часа).
Затем снять сверху пленку и положить сверху блюдо, опрокинуть салат на блюдо, снять аккуратно пленку.



 

Рубрики:  ГОТОВИМ ВМЕСТЕ!

Как сделать самый простой модный шарф

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать самый простой модный шарф

 (350x345, 100Kb)
Перевоплощение старой вещи в новую это не всегда шитье или созидание. Иногда достаточно просто иметь иметь навыки с ножницами и новая вещь, такая как этот трикотажный шарф, порадует вас второй жизнью.



Модный шарф за час
Рубрики:  ШИТЬЁ
ДЕКОР

Платье-трансформер Малкольма Харриса...!!!!!!!!!!!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-трансформер Малкольма Харриса...


Читать далее
Рубрики:  ШИТЬЁ

Котики из соленого теста. Мастер класс.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики из соленого теста. Мастер класс.

 

Очень легко лепятся и еще легче разрисовываются))

Очередные коты! Очень легко лепятся и еще легче разрисовываются)) . Фото 1

2. Сначала вырезаем кота из бумаги,кладём на раскатанное тесто, вырезаем ножом, наклеиваем глазки носик,лапки и т.д. Выдавливаем узоры, кому, что по душе. Сушим (дней 5-7).

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ДЕКОР

Новогодний светящийся коврик своими руками

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний светящийся коврик своими руками.

3518263_0_94d25_8a3bf3ea_L (500x332, 43Kb)

Несмотря на то, что у каждого из нас к Новому году припасен, как минимум ящичек со всевозможными украшениями, каждый год хочется чего-то нового, непривычного глазу. Ведь год тоже наступает новый!

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ
ДЕКОР

ДЕРЕВЦЕ НА ВЕТОЧКЕ

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение на веточках. Мастер класс.

Автор Татьяна Проснякова

Плетение на веточках

 Когда побываешь в прекрасных уголках природы, хочется оставить в памяти удивительные места с прекрасными растениями и могучими деревьями. Можно сплести себе такое памятное дерево на счастье, используя очень древний способ плетения на веточке.

Читать далее...
Рубрики:  ФЛОРИСТИКА
ДЕКОР
Всяко - разно


Поиск сообщений в ЦаревишнаЯ
Страницы: 64 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь