-Цитатник

Колбаса - (0)

Колбаса "Кубик Рубика" Берем: 600 гр постной свинины 600 гр говяда ...

Пуловер с круглой кокеткой - (0)

Пуловер с круглой кокеткой         ...

вязаная бабуська-игольница - (0)

вязаная бабуська-игольница вязаная бабуська-игольница автор мастер класса  Оксана Лас...

Квадратный мотив с бабочкой для пледа.МК. - (0)

Квадратный мотив с бабочкой для пледа.МК. http://www.livemaster.ru/button/bf151143.jpg...

Без заголовка - (0)

Вязаные пледы крючком Вязаные пледы крючком. Из остатков ниток. ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_и_к_с

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2010
Записей: 4655
Комментариев: 9
Написано: 4730





Когда мне встречается в людях дурное

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мне встречается в людях дурное..





Когда мне встречается в людях дурное...

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!


 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  Стихи

Комплект для малышки

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЫШКИ 0-3

http://kruchcom.ru/wp-content/uploads/2010/05/81.jpg

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  ДЕТКАМ/Вяжем, шьем самым маленьким

Чудо для малипусиков

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо для малипусиков.

ОПИСАНИЕ
Рубрики:  ДЕТКАМ/Вяжем, шьем самым маленьким

Нагрудник для крестин

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нагрудник для крестин.

Вязаный нагудник выполнен крючком. Шелковую ленточку подобрать в зависимости от пола ребенка. Для девочек розовую, для мальчиков – голубую

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  ДЕТКАМ/Вяжем, шьем самым маленьким

Делаем схемы

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем схемы!

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
Рубрики:  Дневник/Полезности для дневничка

Безразмерная детская кофтюля

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения StElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безразмерная детская кофтюля



Один размер подходит для малышей от 6 мес. до 4 лет. У этого свитера есть несколько важных особенностей: он вяжется по-кругу без единого шва. Его может носить и 6-9 мес. малыш и 3-4 годовалый ребенок. Для малыша у свитера будет связан широкий воротник, который может служить капюшоном. Для более старшего ребенка воротник будет меньше, и свитер будет носиться скорее как болеро. также для малыша нужно будет подвернуть рукава, что не надо делать я более взрослого ребенка.



Схема вязания 1 Схема вязания 2

Нашла здесь
Рубрики:  ДЕТКАМ/Вяжем, шьем самым маленьким

Для любимой крохи

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любимой крохи. Восьмиклинка.

Из Блог Анжелики о вязании крючком


Урожайный на идеи выдался денек сегодня!
Не могу удержаться, что бы не поделиться!:-));-PПМ

Восьмиклинка.

На основе вот такой восьмиклинки можно связать и платье и кофту с короткими или длинными рукавами.



Читать далее...
Рубрики:  ДЕТКАМ/Вяжем, шьем самым маленьким

Пирог с брусникой

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Корзинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с брусникой
 

Очень простой быстрый и самое главное вкусный рецепт пирога с брусникой. Порадуйте себя и своих домочадцев вот такой вот вкусненькой выпечкой!

Ингредиенты:

Пирог с брусникой. Ингредиенты
  • 200 г брусники (или клюквы, смородины, вишни и т.д.)
  • 100 г сливочного масла или маргарина
  • 150 г сахара
  • 2 яйца
  • 300-350 г муки
  • 1 ч.л. разрыхлителя (или 0.5 ч.л. гашеной соды)

крем:

  • 200 г сметаны (15-20%)
  • 100-150 г сахара

Рецепт приготовления:

Читать далее

Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Выпечка сладкая

Кто поставил анти, любовь или симпу

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _Просто_Гений_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу!

Опять анти, любовь или симпатия? Опять неподписано? Вы МОЖЕТЕ узнать, кот вам их поставил!Для этого должно быть соблюдено 2 условия:
- вы сможете узнать, кто поставил что-то поставил,только в течение 24-х часов.

Вы должны знать точное время, когда ее поставили. Для этого у вас должна быть включена функция уведомления о новых отношениях на емейл (Настройка дневника - Почтовые уведомления - ставим галочку ). Время, в которое вам пришло, и будит точным (или почти точным) временем, когда вам поставили анти.
Итак, вы все это знаете.Заходим в дневник и щелкаем по счетчику.

Мы попадем на страницу, где нам говорится, какое место ваш днев занимает рейтинге. Это нам не нужно, щелкаем по "общедоступна".

Мы находимся в статистике вашего дневника. Теперь щелкаем по "экспресс-аудит".

и по

Теперь мы видим список - с какого IP, в какое время и сколько страниц вашего дневник просмотрели.Находим время, в которое вам поставили анти.

Мы видим, что человек с IP 79.111*...* просматривал страницу в то же время, что поставили анти.Полдела сделано - мы знаем его IP и кол-во просмотров страниц (это самая последняя цифра).Сворачиваем эту страницу и идем в "пользователи".

Мы видем список пользователей, которые просматривали ваш днев.Из них выбираем тех, кто просматривал ваш днев определенное кол-во раз (у меня это 3 - человек, к-й, как амы поняли, поставил анти (79.111) прсматривал трижды. У меня таких набралось довольно много

Вам, скорее всего, повезет больше и их будет меньше или вообще только один. Так или иначе, вам придется их проверить. Залезьте к каждому подозреваемому в дневник, щелкните по счетчику и смотрим статистику "экспресс-аудит"-"последние 100 ip". Если там вы увидите тот же IP, с которго вам поставили анти (в моем случае - 79.111) и число этих просмотров будет большим - значит, вы не ошиблись и анти - дело рук именно этого человека.
Теперь вы знаете вашего тайного ненавистника - вам решать, что с ним сделать. Собственно, этим же способом можно узнавать, кто поставил вам симпы или лавки - принцип один!

Источник знаний

_______________________________________________________________

Раньше Вы могли заказать такси, а теперь есть возможность заказать самолет.

Когда я только установил себе Skype, я не мог заплатить за него. Теперь можно легко пополнить Skype.

Рубрики:  Дневник/Полезности для дневничка

Главные люди на Ли.ру

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tellme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главные люди на Ли.ру

Эта Контактная информация всегда должна быть под рукой.
Зайдя по ссылке можно задать вопрос разработчикам и администрации LiveInternet, заполнив соотетствующую форму
 (564x426, 168Kb)
Адрес: 121151, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 22, офис "Клименко и Ко"
Телефоны секретаря: (495) 626-41-99, (499) 249-48-01
Рубрики:  Дневник


Поиск сообщений в М_и_к_с
Страницы: 384 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь