-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БальшойПаласатыйМух

 -Интересы

хачу всё знать!..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2343


Ну.. вот и всЁ..

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 02:19 + в цитатник
Расставание - это маленькая смерть.. :о\ Больно немного.. где-то там.. межЖжду ребер.. Спрашиваю себя почему больно?.. Наверное.. потому что снова одна.. потому что человеку причинила боль.. надеюсь, что не сильную.. и не долго ноющую..
Немного странно.. странно что в 23.00 не позвонил.. странно, что я уже два дня не слышу его баса.. Даже когда то бывшее "ОН".. превратилось в "он".. хммм.. :о\
Но он.. это не мой "ОН".. не тот "ОН".. с которым я хочу остановится.. Думаю, я правильно поступила.. (это я себя сейчас утешаю)..
Главное, он все понял сам.. расстроился конечно.. сказал.. что все к этому и шло.. сказал, что старался.. Я знаю.. я видела.. что старался.. только стараться было бессмысленно.. мы просто не подходим друг другу.. как левый тапок и правая нога.. А надо.. чтоб было гармонично.. правая нога - правый тапок.. левая нога - левый..
З.Ы. Странная тенденция.. к НГ я всегда остаюсь одна.. А у него другая тенденция.. по его словам.. когда у него есть девушка, то нет денег.. а когда есть деньги - нет девушки..
Хотя.. деньги это не главное.. главное.. чтоб нога с тапком совпадали!!!.. ;о) Вот и улыбнулась я.. ужЖже хорошо!.. :о)

FEU   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:59 (ссылка)
Ты просто супер!
такое трогательное сообщение ;)
А про тапки - это ты оч.правильно сказала, это плохо, когда не совпадают и для здоровья вредно - и для физического и для психического ;)
И очень важно вовремя остановиться, хоть и очень тяжело, но ничего с этим не поделаешь ;(
Зато теперь тебя ждет другая жизнь, и желаю, чтобы с подходящим тапком ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:05 (ссылка)
Мушонок! Значит, так было нужно. Не грусти сильно - потом было бы больнее, когда привыкнешь ещё больше... А праздник будет и у нас! Мы же молодые и красивые!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Touchy   обратиться по имени Re: Ну.. вот и всЁ.. Вторник, 16 Декабря 2003 г. 20:09 (ссылка)
Вот это ты правильно сказала.
Про тапок.
А моя проблема в том, что я ищу себе не просто тапок. А ботинок из хорошей кожи. Prada или ещё какой. Чтобы тёплый, мягкий, удобный и на любую погоду.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
VVP   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
наверное,это хорошо,что ты вовремя поняла,что это не совсем то...потому что позже ты бы ему причинила гораздо больше боли.
удачи тебе,Мух!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:54 (ссылка)
FEU, Спасибо огромное за пожЖжелания.. жЖживы будем - не помрем..
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:10 (ссылка)
Румик, угу.. я очаровательная и привлекательная.. все мужЖжчины оборачиваются мне вслед.. :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
БальшойПаласатыйМух   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 01:18 (ссылка)
Touchy, молодЦА!.. а я про ботинок как-то не подумала.. зато про рваные тапки да..
Ответить С цитатой В цитатник
Listen_to_your_heart   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 22:58 (ссылка)
Хорошо, что всё так окончилось. Мирно расстались.
Это всё же лучше, чем неудобно нитирающая обувь на ноге, согласись... Тапки в данном случае.
Найдём ещё своих лююимых и удобных башмачков
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку