Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


В оригинале вяжется из толстого хлопка Paris спицами 5,5.
Расход от 500 грамм, описание дано для размеров от S до XXXL.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Вязание жакета не потребует особых навыков, так как
рельефный клетчатый узор получается за счет чередования
простой лицевой глади и платочной вязки. Уют и комфорт
жакету придают прямой силуэт, карманы и отложной воротник
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
мужской кардиган![]()
![]()
![]()
![]()
|
|
Без заголовка |
Источник https://www.kakprosto.ru/kak-949375-kak-svyazat-heyvord

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Новый журнал от Ким Харгривз CALM (Тишина) предлагает любителям вязания спицами замечательную коллекцию женской одежды. Коллекция состоит из невероятно нежных и изысканных изделий. Спокойные оттенки в сочетании с лаконичностью моделей добавят нотки элегантности образу. Легкие полупрозрачные туники, струящиеся кардиганы, интересные идеи для свитеров - все это можно найти в этом выпуске.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
еще фото
На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .
Крестообразным набором набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . Ну вот , вроде бы всё , если что-то не понятно пиши.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 2leep.com | ||||
|
|
Без заголовка |
Специальный выпуск журнала Filati - Lana Grossa LookBook предлагает модели одежды для женщин из пряжи Lana Grossa . В номере осенняя и зимняя коллекция. Все проекты сопровождаются схемами и инструкциями.

|
|