Fleur-de-lis

Ёжик в тумане:

24-01-2003 01:41 (ссылка)   Удалить
а ты на работе один? или с компанией? :)
Fleur-de-lis

Ёжик в тумане:

23-01-2003 05:41 (ссылка)   Удалить
ну раз уже в дверях стоишь... то , я так понимаю, до следующего раза?
Ёжик в тумане

Ёжик в тумане:

23-01-2003 05:31 (ссылка)   Удалить
Приветик! еще здесь, но уже стаю у порога, а сам на старте. Скоро пойдет первая электричка в метро. Жду ответа.
Fleur-de-lis

Ёжик в тумане:

23-01-2003 05:19 (ссылка)   Удалить
приветик!
ты еще здесь?
Musai

Ёжик в тумане:

22-01-2003 05:09 (ссылка)   Удалить
Конечно, поможем...
Здесь есть где развернуться, а если, что не понятно - спрашивай, нестесняйся. Всегда рады помоч.....
У нас здесь весело...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»