
драконы - это не главное зло. |



|
|
СВЯТЫЕ МЕСТА ИЕРУСАЛИМА. |
|
|
|
МУЗЕИ ОНЛАЙН. |
|
|
|
ГОЛОСА ПТИЦ. |
|



Код для Mail.ru тут |
|
ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ. |
![]() ![]() ![]() «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну. Заходим на сайт вот сюда ![]() ![]() Даем согласие предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России,кликнув на кнопку-Да,я согласен. Вы перейдете на страницу,где надо ввести в форму свои реквизиты-ИНН,ФИО,регион.Затем ввести цифры с картинки,нажать Найти. Возможно придется подождать(до 5 минут),если сайт сильно загружен. После обработки Вы увидите за какой налог и какая сумма задолженности у Вас имеется. Свой ИНН,если Вы его не помните,можно узнать здесь ![]() заполнив форму запроса.Единственное,что если у Вас поменялся паспорт после присвоения ИНН,то запрос,скорее всего,не сработает. |
из блога Егоровой Татьяны![]() ![]() |
|
|
КАК УДАЛИТЬ ПОРНОБАННЕР. |

|
|
КРАХ РОССИИСКОЙ АРМИИ И ПОСЛЕДСТВИЯ. |
«Выделяемые средства в 19 триллионов - это минимальная сумма, которая сейчас необходима для обеспечения поддержания Вооруженных сил на том уровне, чтобы они были способны решать хотя бы ограниченный круг задач по обеспечению военной безопасности России. Потому что процессы в Вооруженных силах, в результате их экономического удушения, вошли в ту фазу, когда сохранение прежних объемов финансирования РВС приведет к их коллапсу, просто к исчезновению как таковых», - заявил в интервью «Русской народной линии» вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков, комментируя планы Министерства обороны по перевооружению Российской армии.|
|
ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ БИБЛИЯ. |




|
|
умение выразить мысль- дано не каждому. |

|
|
Цитата сообщения Майк_Доренский
винни- пух .это настоящий прикол. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
СЭКС- ЭТО ЖИЗНЬ! |

мужчины и женщины очень часто не в силах понять друг друга.Как ни удивительно,взаимное непонимание особенно сильно пороявляется там,где они бывают ближе всего-в постели.Женщины не понимают,почему мужчины начинают кривиться,морщиться...и теряют желание заниматься сексом.И не догадываются,что очень часто они сами делают именно то,чего мужчины при интимной близости не выносят.
Какой же секс не любит сильный пол ?
Что женщины делают в постели не так ?
Вот наиболее распространенные ошибки,которые вызывают у мужчин желание...оказаться от этой женщины как можно дальше.
Большинству мужчин не нравится заниматься сексом с "трупом" или "бревном".
Дорогие дамы,все-таки секс-совместное действие,а не театр одного актера.Ваш мужчина ждёт,что вы отзоветесь на его ласки-если,конечно,вы любите его.Поэтому двигайтесь,кричите,делайте хоть что нибудь,но только не лежите без движения.Необходимо питать свою сексуальную жизнь с той энергией,с какой женщина занимается домашними делами и воспитанием детей.
Косметики в постели много быть не должно.
Мужчинам категорически не нравится вкус губной помады! А уж размазанный в порыве страсти макияж способен сделать женщину похожей на Фредди Крюгера.
Во время секса не болтай,особенно на отвлеченные темы,тем более на умные.
У особо нервных мужчин от вашей болтовни напрочь пропадает эрекция.Многих мужчин крайне раздражает и излишнее сюсюкание.Секс - это игры взрослых.
Ну и,конечно,насмотревшись порнофильмов,не стоит полностью копировать действия артистов.
Дикие вопли дамы порой ставят партнера в тупик: "Может ей больно?Может я что-то делаю не так ?" И даже зная,что все хорошо,многие мужчины не могут расслабиться рядом с истошно орущей женщиной.
Попытки посмотреть очередную серию любимого кино паралелльно с сексом категорически не приветствуется.
Такое совмещение приятного с полезным мужчин очень обижает.Кстати,пары,у которых нет телевизора в спальне,сексом занимаются в два раза чаще,чем у кого он есть."
|
|
ПОЛАНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО. |
|
|
ИГОРЬ ТАЛЬКОВ. |

|
|
УСТАНОВКА ПЛЕЕРА. |
Наверное, не мне одному оказалось трудно установить плеер Legionary на свой блог, поэтому решил чуть-чуть разжевать.
Всю подготовку делаем в Конструкторе кода.
1. Разукрасить плеер - тут проблем нет, в этом все мы офигенные мастера. Моя ошибка заключалась в том, что я устанавливал неправильные ссылки на файлы, в результате чего конструктор генерировал неправильный код, который никак не хотел отображаться в окне Всегда под рукой.
2. Ссылку на плеер можно взять готовую, она приведена в статье Legionary, вот она:
//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3854/3854987_lw_pl.swf
3. Вписываем её в поле Ссылка на плеер и нажимаем кнопку ОК.
В окошке Код для блогов на liveinternet.ru, находящемся ниже, автоматически формируется код плеера. Уже сейчас можно посмотреть, как он будет выглядеть.
4. Для этого копируем код, помещаем в поле приложения Всегда под рукой и публикуем. Кажется, получилось, в левой колонке в рубрике Всегда под рукой появилось цветное изображение плеера.
Теперь надо создать плейлист.
На страничке конструктора, в окошко Список песен нужно вписать прямые ссылки на песни в формате mp3 и их названия.
Прямые ссылки, прямые ссылки! А где же их взять? Файлы песен и музыки с прямыми ссылками можно создать здесь же, на ЛиРу в своём блоге, хотя, на мой взгляд, это не лучшее место. Когда социалка перегружена, они "буксуют" - плохо воспроизводятся, но для начала сойдёт, потом найдёте другие места, получше. Вот пример, как будет выглядеть ссылка: //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3856/3856075_Prokofev__Vals_Voyna_i_mir.mp3.
5. Музыкальные файлы на ЛиРу загружаем с помощью редактора сообщений. Пишем в заголовок, скажем, Список песен, и что-нибудь в основном окне, допустим, 1111. Затем нажимаем кнопку Обзор и выбираем у себя на компе mp3-файл с музыкой или песней, которых можно без труда накачать предварительно из Интернет. Нажимаем Опубликовать.
6. Чтобы получить ссылку на эту песню, нажимаем внизу на ремарку Слушать, копируем эту ссылку и помещаем в окно Список песен конструктора плеера. В следующей строчке пишем название этой песни, которое придумываем сами, скажем: Вальс Прокофьева из к-ф. Война и мир.
7. Таким же образом создаём столько исполняемых файлов, сколько нужно. Не имеет значения, на каком сайте находится исполняемый файл, главное, чтобы ссылка на него была вписана в поле Список песен правильно. У меня, например, здесь сформированы 2 песни, первая из которых находится на моём сайте http://cofessor.ru, а вторая здесь же, на http://liveInternet.ru.
8. Таким образом формируем список MP3 файлов для исполнения, а затем нажимаем на кнопку Составить плейлист.
Конструктор тут же создаст код плейлиста в этом же окне, копируем его, вставляем в блокнот и сохраняем на компе в формате UTF-8, скажем, под названием playlist.txt .
9. Загружаем файл плейлиста на свой блог с помощью редактора сообщений, используя всё ту же опцию Обзор.
10. После загрузки он будет выглядеть как вложение, примерно вот так: 3856078_playlist.txt. Щёлкните на нём правой кнопкой мыши, скопируйте появившуюся ссылку и вставьте её в окно Ссылка на плейлист в конструкторе плеера.
11. В окне Код для блогов на liveinternet.ru берём готовый код плеера сплейлистом и публикуем в приложении Всегда под рукой.
Вот, собственно, и всё, наслаждаемся музыкой
|
|
ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК. |

230 тыс. любопытных посещают ежегодно археологический музей в Больцано (Италия). Прежде всего, из- за самой знаменитой в мире мумии- в музее можно увидеть замороженные останки 5300-летнего Эци.![]()
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ В ЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ. |
|
|
ИГРА ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ. |

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадёт потом.
- Струсила? Сдаёшься? – подначил он её и засмеялся обидно.
- Вот ещё. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадёт. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...![]()
|
|
боевое крещение. |
(Продолжение. Начало здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2084097/post153290056/ и здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2084097/post153292691/ )
Боевое крещение
Леденящее дыхание раннего высокогорного летнего утра. Раздетые по пояс подрагивающие на холодке экипажи привычно быстро проходят предполетный медицинский осмотр. Вдруг громкий, усиленный микрофоном голос сообщил:
— Поисково-десантной группе срочный взлет, задачу получите в воздухе!
Уже при отрыве от взлетной полосы были уточнены координаты боевой работы. Оказалось, что в районе населенного пункта Гардез был сбит самолет Су-25. Связь с летчиком потеряна сразу же, при попадании в самолет ракеты “Стингер”. На место поиска группа идет на высоте пять — пятнадцать метров. Это самая оптимальная высота для ухода от тепловых ракет зенитного комплекса. Все дело в том, что луч наведения “Стингера” имеет определенные углы атаки. А от нулевой высоты до высоты приблизительно пятнадцати метров летательные аппараты находятся в “мертвой”, то есть безопасной для них зоне.
Первый борт "ноль-пятьдесятый" ведет матерый пилот Серега с уважительным прозвищем “дед”. Он в Афгане третий раз, причем третий раз в Газни. Летает, уже не глядя на полетную карту, так как все окрестные тропы и пути знает почти наизусть. Отличительная черта “деда” — огромная голова, на которую не налезает до конца летный шлем самого большого размера. Его застежек хватает только до верхней серегиной губы. Еще одна отличительная черта “деда” — вечно торчащая изо рта потухшая папироса “Беломорканал”. Без нее Сергея никто никогда не видел. Даже в бане. Плюс живот величиной с бочку, который каждый раз тщательно и чуть ли ни ритуально утрамбовывался в летное кресло. Это был летчик от Бога и замечательный человек — открытая душа, добродушный и отзывчивый. Но самое потрясающее было то, что он никогда не летал трезвым!
Приняв свою боевую предполетную дозу в двести граммов лично им любовно приготовленной лечебной самогонки, “дед” так филигранно “облизывал” своей вертушкой рельеф, что порой у Виктора дух захватывало до зажмуривания.
Вот и сейчас, сидя на своем рабочем месте у носового пулемета, Виктор с замиранием сердца следил за летными чудесами, которые проделывал со скучающей физиономией “дед” на высоте пяти метров над землей. Статисты авиационного "шоу" — десять спецназовцев и поисково-десантная группа из трех человек — неслись в дико мотающейся машине со скоростью двести километров в час.
+ + +
Из наградной реляции капитана Виктора Николаевича Николаева.
“... В республике Афганистан с мая 1987 года. Летает на вертолетах МИ-8 в должности начальника поисково-десантной группы (ПДГ), выполняющей задачу: поиск и спасение терпящих бедствие и попавших в плен, поиск и уничтожение караванов оппозиционеров. Имеет общий налет 312 часов, выполнил 249 боевых вылетов, 19 разведвыходов в провинциях Пактия, Пактика, Логар, Газни.
16 июня 1987 года выполнил боевую задачу по спасению экипажа самолета Су-25, сбитого оппозиционерами в районе населенного пункта Гардез. В момент боя с оппозиционерами, оцепившими район падения самолета, огнем автомата уничтожил двух оппозиционеров и одного ножом в рукопашном бою, который пытался воспользоваться паузой при смене Николаевым магазинов в автомате. Здесь же во время повторного вылета лично захватил в плен и доставил на вертолет еще двух оппозиционеров...”
+ + +
![]()
|
|
живой в помощь вышнего-2 |
Виктор НИКОЛАЕВ, книга "Живый в помощи Вышнего"
(Продолжение, начало http://www.liveinternet.ru/users/2084097/post153290056/ )
+ + +
БЕСПРЕДЕЛ В СИБИРСКЕ
Настоящим жизненным испытанием для Виктора и его товарищей по училищу стало усмирение массового хулиганского беспредела кавказских призывников. Курсантское боевое крещение пришлось на завьюженную ноябрьскую ночь 1979 года, в самый канун Афганской войны. Для будущих офицеров это было грозным предзнаменованием грядущих испытаний. И не только афганских... Случилась внезапная и небывалая для сибирских мест беда, на военном лексиконе — совершенно нештатная ситуация...
Прибывший в Челябинск эшелон с призывниками с Кавказа, шедший транзитом, кажется, до Омска, внезапно взбунтовался во время продолжительной стоянки. Сначала бунт охватил весь состав с горячими уроженцами Юга. Сопровождающие офицеры и солдаты не справились с ситуацией и вместе с проводниками бросили эшелон на произвол судьбы. Взрыв погрома с привокзальной площади смердящими клубами понесся на ближайшие улицы, в переулки и подворотни. Озверелые парни врывались в дома, мародерствовали и без всякой причины избивали местных жителей. По боевой тревоге были подняты курсанты местных военных училищ — автомобильного и авиационного.
Штыками и прикладами они запихали неподдающихся никаким увещеваниям будущих «защитников Родины» в вагоны. Местные власти тут же дали поезду зеленый свет и лихорадочно отправили эшелон подальше от личной ответственности: пусть отдуваются в Сибирске, где оставалась последняя боеспособная точка...
Триста-четыреста осатаневших призывников под шестичасовой перестук вагонных колес неотвратимо превращались во все более и более звереющую стаю. Когда поезд подошел к последнему спасительному оплоту Зауралья — Сибирску, там уже не осталось ни одного целого стекла и неразодранной обивки плацкартных лежаков. А в двенадцатом вагоне над мертвым бригадиром эшелона, заколотым стальными прутьями для занавесок, выли белугой десятки раз изнасилованные проводница и ее дочь.
В Сибирске осатаневшие, вкусившие безвинной крови призывники уже не таились. Вместо голоса — рык и клекот. Обкуренные анашой, они громили пристанционные пяти- и девятиэтажки: в ближайших домах на первых двух этажах почти не было квартир, куда бы не вломились погромщики... Безумно крича от ужаса, полуодетые люди выскакивали из домов в морозный мрак ветреной ночи и попадали в руки пьянеющего от безнаказанности и крови молодняка.
Читать далее
Скачать книгу "Живый в помощи Вышнего"
http://www.kodges.ru/22052-zhivyjj-v-pomoshhi.html
+ + +

Добавлено 26.02.2011 00:11
Скачать книгу "Живый в помощи Вышнего" (исправлены ошибки, + добавлена обложка)
|
|