-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ташлы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3032





Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 рецепта для новогоднего стола

 

Мясо, запеченное с грибами и помидорами

Мясо, запеченное с грибами и помидорами Очень вкусное и красивое блюдо. Несомненно оно станет главным украшением вашего стола на дружеских и семейных застольях - начиная с дней рождений и заканчивая Новым годом.

Ингредиенты:

800 г свиной шеи
200 г шампиньонов (лучше свежих, но за неимением подойдут и консервированные)
300 г сыра (хорошо подходит "Российский”)
3-4 помидора (в зависимости от размеров)
соль и перец по вкусу

fr-meat-1.jpg

Мясо режем пластинами, отбиваем и выкладываем на противень. Солим-перчим.

fr-meat-2.jpg

поверх мяса выкладываем порезанные грибы

fr-meat-3.jpg

накрываем кружочками помидоров

fr-meat-4.jpg

сверху посыпаем тертым сыром.

fr-meat-5.jpg

Засовавыем эту неземную красоту в разогретую до 190 градусов духовку на минут 30-40.

Мясо, запеченное с грибами и помидорами
Приятного аппетита!


Салат с креветками и ананасом

Салат с креветками Салатик довольно легок для желудка и не требует много времени и сил на приготовление. Королевские креветки в рецепте можно без зазрения совести заменить на обычные, а майонез для заправки разбавить наполовину сметаной - так будет менее калорийно.

Ингредиенты:

5-6 больших креветок
2 небольших свежих огурчика
1 стакан отваренного риса
200 г консервированных ананасов
майонез для заправки

Состав

Огурец режем кубиками, смешиваем с рисом.

Огурец и рис

В тот де салатник отправляем нарезанные креветки (если вы берете маленькие - то резать не надо)

Нарезаем креветки

и ананасы.  Заправляем майонезом.

Салат с креветками

Приятного аппетита!


 

Салат "Гнездо глухаря”

Салат Легкий для желудка и довольно простой в приготовлении салатик.

Ингредиенты:

1 отварная куриная грудка
1 большой парниковый огурец
2 картофелины
1 луковица
4 крутых куриных яйца
3-4 перепелиных яйца для украшения
пакетик майонеза (200 г)
соль
пучок укропа

Ингредиенты

Курятину режем небольшими кусочками

Курочка

Белки куриных яиц трем на крупную терку

Белки

Огурец режем соломкой

Огурец

Нарезаем лук, заливаем его кипятком и оставляем остывать

Лук

Картошку режем соломкой - мельче, чем просто для картофеля-фри

Режем картошку

и обжариваем во фритюре

…и обжариваем

отправляем в миску к остальным ингредиентам

…и всыпаем до кучи

туда же загружаем остывший лук

Опять лук

Всё перемешиваем, солим по вкусу, заправляем майонезом, выкладываем в салатник таким образом, чтобы посередине было небольшое углубление.

Перекладываем в салатник

Мелко рубим укроп и посыпаем им салат сверху. В углубление кладем перепелиные яйца. Вуаля! Красиво и вкусненько.

Салат

Приятного аппетита!

Источник:

http://www.VkusnyBlog.Ru

 

Рубрики:  салаты

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫБИРАЕМ ШТОРЫ

 (500x500, 121Kb)
Ткани на занавеси..
Занавеси применяют для занавешивания окон, дверей, ниш, отделения одной части комнаты от другой. В зависимости от назначения различают: гардины, шторы — для оконных проемов, портьеры — для дверных проемов; раздвижные занавеси — для изоляции части комнаты. Материал, цвет, рисунок, способ навешивания занавесей должны соответствовать не только назначению помещения, но и его размерам, пропорциям, характеру меблировки и убранства, а также учитывать ориентацию помещения и его естественную освещенность. Выбирая цвет занавесей, обращайте внимание на материал; один и тот же цвет выглядит по-разному в зависимости от ткани. Преобладающим в рисунке является вовсе не тот цвет, который занимает больше пространства, а наиболее яркий. Чтобы найти этот преобладающий цвет, надо посмотреть на ткань издали, отойдя на несколько шагов.
Ткань с крупным рисунком будет плохо выглядеть в небольшой комнате, а мелкий рисунок потеряется в большой. Светлые шторы как бы увеличат маленькую комнату, темные — уменьшат и сделают уютнее большую. Легкие занавески из тюля или кружев могут украсить комнату, при этом окна покажутся больше, вся комната наполнится воздухом и светом.
Шторы в комнате.
В общей комнате шторы могут быть любого цвета, гармонирующего с другими декоративными тканями и стенами. В спальне лучше повесить занавеси однотонные, мягких тонов. Для кухни их можно сделать из плотного материала с ярким рисунком.
Чтобы занавески выглядели красиво, надо правильно рассчитать количество материала. Если вы делаете занавеси до подоконника, то они должны быть такой длины, чтобы закрыть край подоконника и чуть свешиваться, но не закрывать радиатор отопления.
При покупке тканей для занавесок нужно учитывать напуск (для усадки), кроме того, к каждому полотнищу нужно прибавить по 10 см по длине на подшивку. Занавески, равные по ширине оконному проему, будут выглядеть слишком бедно и некрасиво. Поэтому ширина их должна быть в полтора-два раза больше, чем оконный проем. Умело используя разнообразные приемы устройства оконных занавесей, можно зрительно исправить недостатки расположения, формы и размера окон.
Для современного интерьера характерно стремление к созданию большого единого оконного проема, поэтому, если в помещении имеется небольшое окно, смещенное с оси, или два узких окна, их можно объединить общей занавесью на всю высоту и ширину комнаты.
Гардина — занавеска на все окно, как правило, из прозрачной или легкой набивной ткани, тюля, сетки, кружева, которые драпируются свободно и разнообразно. Гардины чаще всего бывают белые или светлых тонов, ткань может быть гладкая или с рисунком, вышивкой, аппликацией. Как правило, гардины не раздвигаются в дневное время и служат для защиты от избыточного света и пыли, рассеивания прямых солнечных лучей. В нижних этажах дома или при близком соседстве с другими домами на окна можно повесить также короткие полупрозрачные занавески — полузанавески, т. н. бриз-биз (высота — 70—80 см над подоконником). Для таких занавесок используются тонкая ткань, тюль, кружевное полотно.
Модный сейчас тюль-газ в пастельных тонах не закрывает окно, а заволакивает его призрачной дымкой, пропуская сквозь себя свет и смягчая его, а плотные гардины создадут достойное обрамление для этого невесомого облачка. Интересная новинка — тюль, состоящий из множества ниспадающих шнурков. Он прекрасно подходит не только для окон, но и для декорирования дверных проемов.
Шторы и портьеры.
Шторы — занавеси на окна из непросвечивающей ткани. Различают подъемные и раздвижные шторы. Раздвижные шторы драпируются прямыми ровными складками. Верхнюю часть штор при достаточной высоте помещения можно декорировать ламбрекенами, закрывающими систему крепления занавесей и ведущих шнуров. По технике изготовления различают гладкие и фасонные ламбрекены. Высота ламбрекена должна быть равна 1/5 высоты окна или двери, над которыми его вешают. Назначение штор — зрительная изоляция в вечернее время, защита от солнечных лучей и уличного шума.
Портьеры — плотные тяжелые занавеси для окна или двери. Шторами и портьерами украшают не только окна. Ими можно оформить вход в комнату, закрыть глухой простенок, создав иллюзию окна. Сейчас популярны шторы из хлопка и тканей с добавлением хлопка, а ткани с блеском и пышным декором сдают свои позиции. Портьеры и шторы лучше всего шить с подкладкой, а портьеры из тяжелых плотных материалов (гобелен, бархат) вообще без подкладки не делаются. Подкладка придает изделию необходимую форму, плотность, позволяет сделать красивые прямые, байтовые или трубчатые складки, предохраняет от выгорания. При этом она может быть как белая, хлопчатобумажная, не предназначенная для демонстрации, так и цветная атласная или муаровая. Наличие такой подкладки позволяет варьировать оформлению окна: штору можно повернуть другой стороной или закрепить ее нижний край так, чтобы подкладка была видна. Ткань, используемая для подкладки, в этом случае может быть использована в дальнейшем оформлении интерьера в качестве отделки ламбрекена, материала для подушек и пр. Переливчатый атлас подкладки может стать тем завершающим штрихом, который придаст интерьеру оригинальность и неповторимость.
Последнее слово в дизайне оформления окон — ткани с прозрачным на свет рисунком. Планируя «одежду» квартиры, надо позаботиться, чтобы все детали сочетались друг с другом, создавая ваш индивидуальный мир. И тут без помощи дизайнера не обойтись. Непрофессионал не в состоянии разобраться в огромном количестве материалов, их фактур и оттенков, тем более что под одними и теми же коммерческими названиями цветов разные фирмы выпускают продукцию разных оттенков. Поэтому лучше обратиться в специализированные салоны, где сможете получить исчерпывающую информацию обо всем, что касается штор, портьер и аксессуаров к ним, выбрать шторы, подкладку, тюль и все, что потребуется для воплощения ваших идей в жизнь. Дизайнеры, учитывая пожелания заказчика, следят за тем, чтобы все детали обстановки гармонировали друг с другом, а интерьер сохранял необходимую целостность. Некоторые дизайнерские фирмы предлагают покупателям подобрать к спальным гарнитурам или детским комнатам также и постельное белье. Практичны и красивы простыни, пододеяльники и наволочки, украшенные узором, орнаментом. Для спальни в классическом стиле подойдет комплект в пастельных тонах или комплект с бордюром, а спальню в «деревенском» стиле украсят простыни в цветочек, подходящие к обивке мебели и шторам. Некоторые крупные фирмы выпускают комплекты шторных тканей и обоев, выполненных в одной стилевой гамме. В коллекции многих английских дизайнеров входят, кроме этого, обивочные ткани и аксессуары, так что все тканевое убранство комнаты выглядит глубоко продуманным.
Чтобы все было выдержано в одном стиле, необходимо сразу покупать и соответствующие карнизы и лучше это тоже доверить профессионалам. Они подскажут, какой карниз будет лучше всего для вашей квартиры — золотой с напылением, латунный, кованый, с украшением из стекла и металла; потолочный, арочный, навесной; металлический, деревянный или «струна». Самое главное, карнизы должны быть трехполозые, это удобно. И установку лучше доверить специалистам. Они и измерят, и подберут, и выгнут, если решитесь на арочные, и аккуратно установят.
Информация с портала www.moderninterior.ru
 (596x600, 98Kb)
 (500x436, 32Kb)

 (500x375, 28Kb)
 (454x600, 62Kb)
 (640x480, 71Kb)
 (311x458, 41Kb)
 (350x451, 37Kb)
 (370x270, 23Kb)
 (194x259, 8Kb)
 (550x365, 20Kb)
Рубрики:  занавески шторы

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктельные платья для полных

Коктейльные платья для полных

Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комод-игрушка для мелочей (декор)

Гиф анимация дети Порой трудно расставаться с вещами, которые прослужили нам верой и правдой много лет. Да и незачем, ведь есть способы для их "омоложения"!
1 Обработайте поверхность комода из фанеры наждачной бумагой средней зернистости и покройте акриловым грунтом, разведенным небольшим количеством воды. Оставьте грунт сохнуть. Возьмите акриловую краску цвета слоновой кости и поролоновым валиком покройте комод одним-двумя слоями краски.
2 Из клетчатой ткани выкройте детали, чтобы получились штанишки для медведя. Наклейте ткань на передние стенки ящиков комода, используя клей ПВА.
3 Приклейте бархатную тесьму, подходящую по цвету. Также приклейте декоративный ремень, используя клей "Супермомент".
4 Возьмите мягкую игрушку и аккуратно отпорите нижние лапы, хвост и голову вместе с верхними лапами, лишнюю ткань срежьте. Ниткой с иголкой зашейте отверстия каждой детали, чтобы синтепон не высыпался. Состригите мех на деталях в местах приклеивания к комоду.
5 С помощью горячего клея приклейте детали к комоду: нижние лапы к нижнему ящику комода, хвост – к задней стенке, а голову с передними лапами – на крышку.
6 Ваша игрушка-комод готова.


a href="http://kilat.ru/razdeliteli2.htm" target="_blank"> Линеечки разделители картинки блестяшки для блогов
Рубрики:  шкатулки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный осенний комплект (крючок).

Очень понравился этот комплект, прямо очаровал!



Серия сообщений "Модели":

Часть 1 - Воротник-хомут с капюшоном и митенки (крючок)
Часть 2 - Очаровательный осенний комплект (крючок).
Часть 3 - Митенки крючком. Коллекция.



Рубрики:  шарфы шапки

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

Читать далее...
Рубрики:  из пластиковых бутылок

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Рыбные розы"

 (300x225, 23Kb)




Фаршированным яйцам, на мой взгляд, уделяется несправедливо мало внимания. Мало того, что это быстро и вкусно, так это ведь еще и красиво! Да, есть самые обычные варианты - например, классика жанра: яйца, фаршированные начинкой из желтка и обжареного лука. А есть и вот такой - с красной рыбой. Конечно, сегодняшний рецепт более торжественный - его совершенно не стыдно поставить на праздничный стол или предложить долгожданным гостям.



Ингредиенты:

4 свареных вкрутую яйца;

50 г размягченного сливочного масла;

8 тонких ломтиков копченой красной рыбы (лосось, форель);

соль по вкусу.




Яйца разрезаем пополам.




Желтки откладываем в небольшую пиалу, белки выкладываем на блюдо.



Желтки хорошо вымешиваем со сливочным маслом (не растопленным, а именно размягченным - пусть оно постоит немного на кухне при комнатной температуре), солью. Выкладываем в белки.




Сверху каждой половинки выкладвыаем закрученные в рулетик ломтики рыбы.

Немного потренировавшись, вы с легкостью сможете "выращивать" розы, которые украсят ваш стол.




Ну, и немного петрушки или укропа - в качестве листочков для цветов.
 

Рубрики:  салаты

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филе рыбы в картофельном кляре

 (300x239, 25Kb)


Я вчера извращалась с форелью. Извращалась - потому что мне кажется, что эта рыба сама по себе достаточно самостоятельна, чтобы пытаться придать ей дополнительную "изюминку". Тем не менее настроение было эксперементательным, поэтому я попробовала. И не пожалела. Не знаю, в чем секрет, но форель нисколько не проиграла от столь близкого соседства картофеля, а даже наоборот - раскрылась самым неожиданным образом.

Рецепт с форума LittleOne



Ингредиенты:

600 г филе рыбы;

3 средних картофелины;

1 куриное яйцо;

1/2 лимона;

соль, специи;

2 ст. лю муки;

масло растительное для жарки.



Филе рыбы нарезать на порционные куски, посолить, добавить специи и сбрызнуть соком лимона. Картофель помыть, очистить, натереть на крупной терке. Добавить яйцо и муку, тщательно перемешать. Рыбу запанировать в картофельном кляре (плотно прижимая). Обжарить с двух сторон на разогретой сковороде с растительным маслом. Убавить огонь, накрыть крышкой и довести до готовности (около 30 минут). Подавать с овощами.



Приятного аппетита!
 

Рубрики:  кулинар

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения dneprianka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Коронное" блюдо.

 

У каждой хозяйки есть свой любимый,так сказать,"коронный" способ приготовления курицы.

Шлёт воздушный поцелуй

приготовление
Рубрики:  кулинар

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковная Телапия.

 


картинка
Читать далее...
Рубрики:  кулинар

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца помогают похудеть

 

Автор: Стилемания.KM.RU


В ходе предыдущих исследований уже было установлено, что завтрак яичными блюдами помогает снизить вес на 65% быстрее, чем употребление в начале дня любой другой пищи такой же  калорийности, но с высоким содержанием углеводов, например, выпечки.

яичница

Теперь же ученые из Университета Коннектикута решили пойти дальше и узнать, как именно влияют эти два самых распространенных типа завтрака на аппетит, а также на количество потребления других продуктов у мужчин в течение дня. Отчет об исследовании опубликован в февральском выпуске журнала «Исследование питания» (Nutrition Research).

Читать далее...
Рубрики:  похудей-ка

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя работа: шторы для гостиной











Фотографировала днем, из-за этого качество съемки неважное...





Продолжение следует...
Рубрики:  занавески шторы

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  для дневника

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ленивый пирог с зеленым луком

источник

Рецепт очень прост и ленив, если есть готовое слоеное тесто. Если нет - ну, надо делать самим.
Много-много зеленого лука нарезать и припустить на сковороде с маслом, чтобы лук примялся, потерял в объеме. Масло на выбор, я использовала капельку растительного.
Затем 3-4 яйца хорошенько смешать вилкой или венчиком, посолить и перемешать с луком, снятым с огня.
И выложить начинку на тесто, предварительно раскатанное.
Выпекать при 200 градусах примерно 30 минут.

Очень вкусный,сочный пирог!



 

Рубрики:  кулинар

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  салфетки

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки из квадратов

       Используя различные вязаные квадраты, можно сделать тапочки разной формы и размера. Описание изготовления мы рассмотрим ниже

 

Квадратные мотивы можно связать плотные и ажурные, одноцветные и многоцветные. Вариантов огромное количество. Плотный квадрат 1 связан по спирали ст б/н от центрального колечка по схеме 1. В кольцо из 3-4 в.п. связать 8 ст б/н (1 ряд), продолжить работу по спирали. 2-й ряд вязать, выполняя 4 уголка, из каждого 2-го ст 1-го ряда вывязывать 3 ст, всего в ряду 16 ст. В 3-м ряду на каждой стороне квадрата по 3 столбика и 4 уголка (3 ст каждого связаны на 1 ст уголка 2-го ряда), всего 24 ст. Довязать квадрат до необходимого размера, замкнуть последний ряд соед. ст. Для выполнения уголка можно использовать несколько вариантов: на вершине одного ст вывязывать 3 ст, средний из трех ст уголка заменить 1 или 2 в.п., а уголки следующего ряда вязать, вводя крючок под 1 (2) в.п.

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочка вкусная


Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gulbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный блестящий палантин с бахромой




 

Рубрики:  шарфы шапки

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотив - мастер класс ( китаискии)




Читать далее...
Рубрики:  схемы

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисово – овсяная диета, целебная и косметическая диета

ovs (100x100, 3 Kb)

  • Рисово – овсяная диета, целебная и косметическая диета

  • Овсяная диета вместе с очищением и исцелением организма, хорошо помогает для быстрого похудения, поэтому она является и целебной и «косметической» диетой.

Читать далее...
Рубрики:  похудей-ка


Поиск сообщений в ташлы
Страницы: 147 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь