Дракончики из капрона. Мастер-класс |
Источник: http://stranamasterov.ru/node/256599 Автор аулова елена





|
Блуза |
|
большая коллекция узоров |































|
чизкейк за 20 минут |
Торт легкий не только в исполнении, но и по вкусу, т.к представляет из себя чизкейк сделанный из йогурта. Делать его очень элементарно и никаких особенный ингредиентов не надо (ну разве что
Метки: чизкейк за 20 минут чизкейк рецепт как приготовить чизкейк |
Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))) |
Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))

|
Десерт «Домик» |
Как обычно, рецепт был увиден в журнале…
Сам я никак не могу себя убедить сделать что-то чуть более сложное - например рулет с кремом, заварные пирожные, или что то подобное. Поэтому приходится выкручиваться готовя без выпекания из уже готовых продуктов, таких как печенье или пряники… Вот и этот десерт требует два основных компонента – простое печенье и творог. Печенюшки должны быть самые обычные не галетные и не какие-то дорогие, а самые простецкие, знакомые с детства печенюшки «К чаю»
Их надо 30 штучек. Творога на это количество печенья надо 350-400 грамм. 120 грамм сахара, 100 грамм сливочного масла, чайная ложка какао-порошка и стакан горячего молока.
Ясно, что молоко сразу горячим не будет, поэтому ставим его греться. За это время нам надо разложить на столе пищевую пленку. Пленка нам необходима, что бы потом сформировать собственно десерт. Я себе облегчил задачу – положил пленку на коврик-циновку. Но если коврика нету, тоже ничего страшного, просто менее удобно.
Смешиваем творог, растопленное или размягченное масло и сахар.
Итак, молоко закипело, пленка лежит на столе или циновочке. Теперь на одно мгновенье обмакиваем печенюшки, по одной штуке, в молоко и выкладываем на пленку – три печенюшки в высоту и, как у меня пять в ширину. Намазываем творожной массой. Накрываем его сверху еще одним слоем обмакнутых в молоко печенек. Добавляем в остаток творожной массы чайную ложку какао. Перемешиваем. Намазываем второй слой печенья творожной смесью с какао. На него должна уйти четвертая часть творога. Теперь самое важное – надо аккуратно с помощью пленки сложить «домик». Обмазываем домик со всех сторон остатками творожной массы. Если есть шоколад (у меня не было)– посыпаем сверху. Отправляем в холодильник, для пропитки и застывания. Вот и все.
Беспроигрышный десерт. На готовку у меня ушло ровно 20 минут общего времени.
Приятного аппетита. Очень, очень вкусно. 
|
Эко-дом от Panasonic |
|
туничка |



|
Абажуры вязаные со схемами |
http
://picasaweb.google.com/beajulla/Abazury#
|
Жилет |
|
Вязаная мелкота |
Блуждаю по просторам интернета в поисках маленьких плоских штучек для оформления стенда...
Вот нарыла такую прелесть...

more=[ ЕЩЕ]




Взято отсюда...
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=last...p;cat=0&pos=13&uid=183
Там есть и другие маленькие славные штучки.
|
обвязка яиц |


|
Плетеный заборчик у дерева |

|
Вау! |
|
Крем для лица "Подходит всем!" |

|
РОЗЫ ИЗ БИСЕРА. |
|
Турецкий жгут |
Настроение сейчас - очень хочется на море
|
Скала из бумаги |
Автор - AnetAnet
С чего все началось...

И вот что получилось... Чудесная скала для высадки бисерных деревьев

|
Цитата сообщения pawy
МК по изготовлению каркасной куклы |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Aжурный воротник крючком Paris! |

|
Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь! |
|
для вдохновения тильдоманов |
|
Аппликацыя и вышивка |
|
Кошечки |







|
Описание волнистого попугая |

|
Из маленьких остатков шелковых ленточек |

НИКОГДА не выбрасывайте обрезки ленточек. Тот, кто вышивает шелковыми лентами, знает, что при вышивке остаются маленькие кусочки-обрезки. Кусочки ленточек, чья длина хотя бы 1 сантиметр, я складываю в маленький пакетик. И вот смотрите, что можно сделать из этих обрезков. Итак, обрезки ленточек.
|
Coisas de ines / Maria Inеs Fernandes |
|
Чудо-камушки |
|
A.casa.do.Guaxinim / Rita Maia |
|
Упаковка в форме пирамиды |

Ещё одна идея для упаковки - в форме пирамиды.
|
Заяц. Выкройка |
|
Парео и шорты для пляжа |
|
Пуловер "Снежная королева" из Crochet Today |

|
Классные идеи!!! |
|
Летняя ажурная шапочка |
шапочка в комплект к кружевной накидке
Размер шапочки: 56
Потребуется:
50г вискозной пряжи с люрексом, крючок №2.
Описание:
Начните вязать шапочку по схеме:
Далее вяжите, прибавляя количество петель в арках, до тех пор, пока длина края шапочки не станет равной 26 см.
После этого вяжите сетку с одинаковым количеством петель в арках.
Низ шапочки обвяжите ст б/н, провязав в последнем ряду “пико”.
Украсьте шапочку цветком:
|
Салфетки в филейной технике: Груша и Яблоко |
|
ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС |
РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ
|
Покрывало из звёзд и цветов |
|
Зонтик |
|
Сетчатый жакет с кружевными планками |
|