-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49439


Телеканал Порошенко открытым текстом признал, что врёт о войне на Донбассе

Среда, 19 Ноября 2014 г. 12:53 + в цитатник
Цитата сообщения BAROMA Телеканал Порошенко открытым текстом признал, что врёт о войне на Донбассе


Киев, Ноябрь 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Ведущие украинские телеканалы не должны показывать сюжеты, в которых речь идет о том, что артиллерия АТО поражает гражданские объекты, и представлять украинскую армию в негативном свете.

Такое мнение на круглом столе в Киеве, где обсуждались стандарты журналистской деятельности в условиях конфликтов высказала Кристина Бондаренко, журналистка «5 канала», принадлежащего президенту Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не против пропаганды и объясню почему, – заявила тележурналистка. – Да, «Громадське» может говорить, что кто-то где-то напился и так далее. Но представьте себе, когда мы увидим в сюжете телеканала «Интер» или «1+1», это общенациональный эфир, что мы показываем, что вот кто-то куда-то попал. Вы себе это представляете? Вы представляете на CNN сюжет, что американцы не туда куда-то попали. Я себе такого не представляю».





http://www.politnavigator.net/telekanal-poroshenko...-vojjne-na-donbasse-video.html
Метки: