-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V Фотогалерея Ctrl+C /Ctrl+V
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_душа_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 49439


Комментарий, характеризующий современных киевлян

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 19:27 + в цитатник
Цитата сообщения Эдуард_Волков Комментарий, характеризующий современных киевлян

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43425568630/Kommentariy,-harakterizuyuschiy-sovremennyih-kievlyan?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Неужели я и впрямь родился в этом больном городе и что сделали с этим народом?
Как так вышло, что я родился и вырос в этом городе, по своему люблю его, но тем не менее не стал таким, а 75-80% населения города стали?

Причем этот народ в основном говорит по русски, а до 1991 года Киев целых 300 лет находился в составе Российского государства.

Комментарий, характеризующий современных киевлян

Цитата:
"Не знаю, как там будет встречать черниговщина. Не знаю также, малой ли кровью обойдется "взятие". Но что бы не происходило на границе (а в то, что Россия что-то там начнет первая, не верю), Киев воспримет с чудовищной агрессией. То, что произошло здесь с людьми за последнюю неделю, не удавалось, наверное, добиваться даже за десятки лет.

"Завтра русские будут бомбить Киев", "слышали, в пять часов начнется бомбежка", "сколько человек смогут уместить столичные бомбоубежища" (на полном серьезе анализировали вчера ВСЕ СМИ), "русские, когда вы сдохнете?", "фашист Путин уже задолбал", "русские - братья? Если вчера еще можно было с натяжкой так говорить, то сегодня мы вас ненавидим навсегда".

Вот киевские настроения. Причем не на рынке, а среди образованных людей в идеологической и культурологической организации. Как опоили чем-то. Я к чему? Эта ненависть не излечится нововведениями новой власти - мол, поживут, и сами в Россию запросятся. Нет. Это ужасно, но это факт, который надо принять. Сама не могу поверить. ЛЮБОЕ поведение России - будет "звериным оскалом". Любая подобная новость и фоторепортаж вызывает у киевских "интеллигентов" (русскоязычных!!!) желание взяться за оружие."

Конечно главной причиной ненависти к России у современного Киева является то, что произошло в эти недели с Крымом. Ведь не секрет, что современные киевляне, как жители столицы Украины, рассматривали Крым как своего рода трофей или свою колонию, которую они ловко оттяпали в 1991 году у москалей. Долгие годы муссировался татарский фактор, строились также иные планы выдворить русский флот из Крыма.
Ну а тут такой облом.


Тот факт, что я родился среди этого народа и в этом городе, я уже воспринимаю как своего рода личное проклятие. Только не совсем понятно за что..

Источник

Из комментов:

Хана бандероvцам !!! 1008 )))))))

Метки: